Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlada

У Катюши теперь нет папы!

Рекомендованные сообщения

девчонки, пью....сил нет. сегодня особо тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки, пью....сил нет. сегодня особо тяжко.

если тебя это хоть немного расслабит,то на пользу....держись,дружочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без этого никуда...и так держалась....пусть простит меня мой родной... за это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алл,это естесственно,ТЫ ИЩЕШЬ,ОТ ЧЕГО ТЕБЕ СЕЙЧАС БУДЕТ ЛЕГЧЕ.Он простит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без этого никуда...и так держалась....пусть простит меня мой родной... за это.

 

Надо-надо, Аллчик...Тебе надо, просто необходимо. Хоть немножко отдохнет твоя замученная за эти дни душа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллочка, помним и скорбим вместе с тобой...

10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную. Дай Бог вам сил пережить это горе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кусочек счастья http://vkontakte.ru/video48317622_161419470

Аллочка...это и правда счастье .......настоящее и неповторимое :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аллочка...это и правда счастье .......настоящее и неповторимое :'(

и это только мааааленький кусочеек...

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу даже слова проронить.... Крепитесь! Бог даст вам сил пережить это и жить дальше! Он уже вам подарил маленькую помощницу с папиными глазами, и частичка вашего мужа всегда будет рядом свами! Видео невероятно счастливое, муж ваш светлый и лучезарный человек! Память о таких людях живет очень очень долго....

 

(вы тоже очень светлый человек.....счастья вам и моральных сил!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с утра посмотрели с мамой видео и пошли пить корвалол с мокрыми глазами. Жалко безумно! Когда люди светятся счастьем и тут такое..на самом взлете((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллочка, мы все с вами каждый день и каждую минутку! сижу реву... держитесь ради прелестной Катюшки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесное видео!Алла берегите себя и дочку.Мы с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла,захожу в тему, ставлю курсор чтоб что-то написать, но никак не получается мысли в кучу собрать, только одно хочется- просто обнять тебя и поплакать вместе, дай Бог чтоб у тебя и Катюшки были в дальнейшем только светлые дни.

 

смотрела ваш кусочек счастья со слезами, ну почему молодые так рано уходят из жизни, это ведь неправильно(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов!! Плачу вместе с вами!!!! Крепитесь ради доченьки!!!!! Очень большое горе!!!!!

:( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алла,захожу в тему, ставлю курсор чтоб что-то написать, но никак не получается мысли в кучу собрать, только одно хочется- просто обнять тебя и поплакать вместе, дай Бог чтоб у тебя и Катюшки были в дальнейшем только светлые дни.

 

смотрела ваш кусочек счастья со слезами, ну почему молодые так рано уходят из жизни, это ведь неправильно(((((

Вот и я так же. Хочется тебе столько тёплого сказать, чтобы хоть чуть-чуть легче стало. А ком в горле. Как же тяжело. Не справедливо, что такие хорошие люди уходят от всех нас.

Видео просто чудо. Реву! Очень-очень трогательно и красиво. Вы и правда эхо друг друга! Катюшка его эхо. Его продолжение! Держись, Аллусик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алл, приходи ко мне, меня Настя зовут, посидим, расскажешь все, как есть, поговорим, хочешь? Напечем чего-нибудь и выпьем. В субботу вечером. Я сына бабушке отдам, муж на концерт собирается. Я в Ворошиловском живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алл, приходи ко мне, меня Настя зовут, посидим, расскажешь все, как есть, поговорим, хочешь? Напечем чего-нибудь и выпьем. В субботу вечером. Я сына бабушке отдам, муж на концерт собирается. Я в Ворошиловском живу.

спасибо, может соберусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кусочек счастья http://vkontakte.ru/video48317622_161419470

Блин... :'( :'( :( Это без слез невозможно смотреть! Красивый танец, красивые и счатливые вы....Зай, как ты держишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, Видео очень, очень нежное, трогательное такое и искренее, продолжение вашей любви в общей доченьке, она и правда очень на него похожа... Держись, Аллочка, мы все с тобой, вместе переживаем, плачем и гордимся тобой! и твоим... и вашим с Катюшей Сергеем. Алл, он только ваш, навеки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, кроха очень папина... Алла просто ксероксом поработала :shuffle: Немножко пошучу, можно? :misc_flowers: Он наверное ей вообще гордился -доча, да еще и так похожа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин... :'( :'( :( Это без слез невозможно смотреть! Красивый танец, красивые и счатливые вы....Зай, как ты держишься?

плохо сейчас...нашла в компе старые видео и фото которых не видела...видимо когда то щелкались и забыли про них. ревела как белуга. начала звонить всем. успокоили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллочка.........мои соболезнования...... держитесь!!! Долго немогла написать..........я эмоциональный человек........как узнала ревела........

 

Любимый человек не умирает......он просто с нами жить перестает.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плохо сейчас...нашла в компе старые видео и фото которых не видела...видимо когда то щелкались и забыли про них. ревела как белуга. начала звонить всем. успокоили

а еще нашла съемки репетиций нашего танца.....

почему я не ценила это при жизни?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla Сочувствую вам от всей души. Дай вам Бог сил все это пережить... Посмотрела на вашей странице в контакте видео со свадьбы и к годику дочки, так трогает до глубины души... Плачу, не могу остановиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще нашла съемки репетиций нашего танца.....

почему я не ценила это при жизни?

Алл, как бы ни было это горько осознавать, но люди так устроены, мы все что-то упускаем, а потом сожалеем... так было всегда, есть и будет... Да, на самом деле жаль что нельзя вернуть время вспять... У тебя в контакте есть еще "разговор с Богом" вот там все расписано...

Как Катюшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алл, как бы ни было это горько осознавать, но люди так устроены, мы все что-то упускаем, а потом сожалеем... так было всегда, есть и будет... Да, на самом деле жаль что нельзя вернуть время вспять... У тебя в контакте есть еще "разговор с Богом" вот там все расписано...

Как Катюшка?

Котик ниче не понимает, вырастет-спросит-расскажу про папу. Хнычет-внимания ей от меня не хватает, и зубки лезут....Жалко ее. Но мы вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю, что жизнь не закончилась. мне еще надо жить.

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, время лечит, хоть сейчас в это верится с трудом...

Держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алла, время лечит, хоть сейчас в это верится с трудом...

Держись!

скорей бы лето...и погода оптимистичнее...и время пройдет...и отвлечься больше возможностей

 

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое страшное - в памяти день, и момент когда мне сообщили эту весть. его бы забыть - самое большое желание...но не могу. а как вспоминаю - дрожь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое страшное - в памяти день, и момент когда мне сообщили эту весть. его бы забыть - самое большое желание...но не могу. а как вспоминаю - дрожь....

Алл, не забудешь ни когда.... Катенок твой его копия, да и не только по этому. Хорошее ни когда не забывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллочка, это забыть невозможно, к сожалению...Когда у тебя в памяти опять всплывет это, сразу переключись на хорошее, вспомни самый яркий момент вашей семейной жизни, самый счастливый, который бы заставил тебя улыбнуться. Вспомни первую улыбку доченьки, её первый смех. Заменяй плохие воспоминания на хорошие, тебе сразу станет легче. Ты сильная, держишься молодцом. Настоящая женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшный день.... и у каждого они рано или поздно случаются

фух...не думала что так скоро начну читать и говорить на тему жизни и смерти...

странно но я всегда ему говорила когда учила обращаться с дочей "вот меня не будет - что ты будешь с ней делать? учись менят ьподгузы, кормить, играть..."

я не имела в виду смерть. а просто - типа в больничку лягу, или уеду, хотела его приучить к уходу за ребенком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'( :'( :'( как я тебя понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алл, не забудешь ни когда.... Катенок твой его копия, да и не только по этому. Хорошее ни когда не забывается!

да она иногда ТАК смотрит.... прям ЕГО взглядом, что мурашки пробирают. И я так рада сейчас что она очень на него похожа!!!!! Вечное напоминание...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алл, как дела с оформлением документов? если хочешь могу пару адресков дать, где могут помочь материально. если напишешь в личку точный адрес свой, улицу, значит 3 адреска будет. я думаю вам с катюшей не помешает помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да она иногда ТАК смотрит.... прям ЕГО взглядом, что мурашки пробирают. И я так рада сейчас что она очень на него похожа!!!!! Вечное напоминание...

 

у меня старшенькая то же копия мужа, наверное по этому и люблю ее больше, хотя понимаю что это не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
алл, как дела с оформлением документов? если хочешь могу пару адресков дать, где могут помочь материально. если напишешь в личку точный адрес свой, улицу, значит 3 адреска будет. я думаю вам с катюшей не помешает помощь

не поняла.... что за адреса? что за помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...