Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlada

У Катюши теперь нет папы!

Рекомендованные сообщения

страшнее кажется уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас занимаемся бумажками, отвлекаемся хоть немного, но утром тяжелее всего, мысль о том как же прожить этот день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алусь, ну может с вечера придумывать некий план какой-нибудь на след. день. Чтобы прям каждая минутка была расписана.Может так его легче будет прожить!!! Ты умничка, восхищаюсь твоим мужеством!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доча, наверное, вообще не понимает, что происходит и скучает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллусь,тут на форуме есть ссылка полезная посмотри ,может поможет как-то...

А Олеся правильно написала,что составляй с вечера режим дня,как школе... чтобы каждая минутка была расписана ,и если что-то не успеваешь по времени сделать,то переключайся на другое тут-же,по графику.Это хороший психологический приём

Изменено пользователем Стюра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алл,а посмотри какая у Катрин сегодня красивая датка 1 год 1 месяц и 11 дней ) Изменено пользователем Стюра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллочка, ты молодечик, умничка! Очень трудно подобрать слова....... Плачу, думаю о вас... тяжело всё это перенести... но раз уж такое произошло, то приходится брать себя в руки и настраивать себя на новую жизнь - вот такая вот она непредсказуемая :'( :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, у тебя такое солнышко есть, нужно о ней думать и заботится! Все понимают как тебе сейчас тяжело, и то, что ты о муже думаешь-это правильно, память о нем должна жить всегда, но только плакать не нужно, говорят от наших слез нашим близким Там плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллочка, соболезную Вам, держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что ушел его друг, сидели втроем с его мамой и другом и вспоминали нашего Сережу... столько дел теперь. но кружась в них, забываешься, а утром опять тяжко...

а ведь всё у него шло очень хорошо, как сейчас оказывается, такие планы и такие перспективы...

зачем же жизнь меня так испытывает? Так рано? Значит есть какой то смысл в этом....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, часто говорят, да и я в это верю, что случайностей в жизни не бывает. Если так случилось, то в этом есть какой-то смысл. Вопрос "какой?" - одному Богу это известно, пути Его неисповедимы....Всё в жизни человеку достается по его силам. Вы поразительно сильная женщина, которая не опускает голову и идёт вперёд ни смотря ни на что. Ни в коем случае нельзя давать слабинку, прогибаться под обстоятельства. Вам есть ради кого всё это терпеть! Вы молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это судьба

за мои грехи воздалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, не ищи пока смыслов. Просто живи. Сначала по инерции. Потом вернется вкус жизни, не такой как раньше, но настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за мои грехи воздалось

Стоп. А вот эту мысль не вздумай принять. Бог не жандарм, Он не наказывает розгами провинившихся.

У таких событий гораздо более глубокие причины, чем наши проступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это судьба

за мои грехи воздалось

Аллусь, да за какие грехи?! Не наговаривай на себя! Судьба так распорядилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хочу поговорить с ним, хоть во сне, хоть пусть появится... я привыкла его видеть нечасто, такая работа... но сейчас так его не хватает.

 

НЕЛЕПАЯ смерть, он сам не понял что натворил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аллусь, да за какие грехи?! Не наговаривай на себя! Судьба так распорядилась.

он мне был послан как спасение, я здесь не на исповеди, рассказать всего не могу, и он был для меня моим ангелом. дал пожить спокойно, отдохнуть, чтоб опять все силы я мобилизовала и опять всё сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, вот на хорошем и сконцентрируйся. Его не отняли, а в первую очередь подарили тебе. А потом пришло его время уйти, у него свой путь, и он зависит не только от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не только меня, а СТОЛЬКИХ людей оставил... вокруг него было столько!!!!!!!! ко мне пришла б десятая часть, того кто был в день похорон там.......

я просто не успела оценить его... это обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК ТЫ МОГ???????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ругаю его, он же знал что мы у него есть, что ему не надо лихачить на дороге в гололед, что он нам нужен здоровый и невредимый, но все равно испытывал свои возможности вождения, машину, скорость... как бы я его сейчас отругала, ой, на чем свет стоит!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты и ругай. Если тебе легче от этого, ругай, плач, смейся. Опять ругай.

 

Мне кажется они все такие. Как в машину, так все КОРОЛЬ ДОРОГИ. У них все под контролем, все нормуль. Есть конечно искл, но видимо это те искл, которые побывали на краю жизни и смерти и немного переосмыслили свою жизнь и её ценность.

 

Давайте все его поругаем, а потом простим и отпустим. Чтобы душа его успокоилась, иначе так и останется между двумя мирами. То что случилось, уже не вернуть. Так пусть он станет тем ангелом, который будет вас оберегать от всего всего всего плохого.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алл я Вас не знаю, но искренне сочуствую Вашему горю. Это ОЧЕНЬ СТРАШНО, представить себя на Вашем месте я не могу, но я вижу как Вы держитесь молодцом. Я бы так не смогла, честно. Держитесь, крепитесь, МЫ с Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллочка.,Катюша....девочки, держитесь. будет тяжело, трудно........но....надо жить.....соболезнуем всем домом......держитесь, мы с вами....рядом. если что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда наша мама осталась одна с двумя детьми, когда отца не стало - тоже трагическая смерть. она позже рассказывала, что злость на него помогла нас вытянуть и выжить. разозлилась, обиделась на него, что оставил нас, ее, что он нам нужен, а он ушел... стиснула зубы пошла вперед.

Алл,тебя позже прорвет, будут дикие слезы,может крики, все будет(когда никто не видит)... так должно быть, чтоб вышло... сейчас все рядом, а позже ты останешься одна, без этого потока народа.. наступит пора учиться жить иначе. Тогда ты глянешь на свою кроху и за двоих, за папу и маму начнешь жить. Ради нее...Дай бог тебе еще встретить мужчину, который залижет твои раны.

Изменено пользователем счастливая мамуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня увидела тему... Слов просто нет... Перелистываю страницы и рыдаю прямо на работе... Держитесь во имя вашей дочечки-красавицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, примите и мои соболезнования! Тяжело вам сейчас. Но вы молодец: разговариваете, сердитесь и плачете, а значит лечите себя... Держитесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ругаю его, он же знал что мы у него есть, что ему не надо лихачить на дороге в гололед, что он нам нужен здоровый и невредимый, но все равно испытывал свои возможности вождения, машину, скорость...

Вряд ли он мог ездить по другому :)

Есть те, кто "пробует на прочность этот мир каждый миг" - они физически по другому не могут. И к ним на похороны приходят сотни людей. Это яркие, сильные люди, добивающиеся многого в жизни, двигающие вперед саму жизнь. Но он не мог, органически не мог ездить осторожно. Ругай - не ругай. Если бы мог - это был бы уже совсем другой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли он мог ездить по другому :)

Есть те, кто "пробует на прочность этот мир каждый миг" - они физически по другому не могут. И к ним на похороны приходят сотни людей. Это яркие, сильные люди, добивающиеся многого в жизни, двигающие вперед саму жизнь. Но он не мог, органически не мог ездить осторожно. Ругай - не ругай. Если бы мог - это был бы уже совсем другой человек.

он везде хотел яркости, горные лыжи - так самые крутые склоны, прогулки - так с утра до ночи чтоб ноги отвалились, вещи - так самые-самые. пефекционист

и мне всё самое лучшее! и теперь всё у меня есть.... его нет...

 

а вот то что меня прорвет - это пугает больше всего, не хочу, не могу так. у меня сейчас тихая грусть, мне так легче, и думаю ему тоже от этого тоже легче. никогда почти он слез моих не видел, да и повода не было...

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллочка, у тебя был самый потрясающий и замечательный в мире муж! Он давал тебе и доченьке всё самое лучшее, самое прекрасное .

Может быть, именно для того, что бы ты всегда помнила о том, что вы с Катюшкой САМЫЕ потрясающие в мире, самые красивые и самые любимые! Именно для того, чтобы ты не смела никогда эту планку ни в себе ни в доченьке занижать ,потому что вы достойны самого в мире красивого) так ваш папа решил.

И, я уверена, у тебя хватил сил жить так, как хотел Сергей: не смотря ни на что быть самой сильной, самой яркой и самой жизнерадостной.И ты не можешь по другому,и Катюшка не сможет по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллочка, соболезную!

27b95a52f869.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, постарайся не воспринимать это как наказание тебя, так просто невозможно жить! Почему именно тебе, а не кому-то другому из его близких? На вопрос почему с ним именно невозможно ответить, я долго себе его задавала раньше, ответа нет!

Про рассказы доченьке о папе: мне многие потом рассказывали, какая мама была исключительная и замечательная, это приятно, но слушать я это без слез не могла, вообще ничего на эту тему слушать не могла, и сейчас не могу, сразу реву, поэтому если уж сама захочет и будет спрашивать, то это другое дело. Это тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне вот стыдно, я почти не плачу... Легкая тихая грусть... Неужели и правда потом позже "прорвет"? Щас сижу фото для слайдшоу на поминальный обед подбираю, смотрю и улыбаюсь какой он у меня все таки хороший. Может с ума схожу? Так ведь не реагируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне вот стыдно, я почти не плачу... Легкая тихая грусть... Неужели и правда потом позже "прорвет"? Щас сижу фото для слайдшоу на поминальный обед подбираю, смотрю и улыбаюсь какой он у меня все таки хороший. Может с ума схожу? Так ведь не реагируют...

 

Алл, каждый реагирует по-разному, у кого-то сразу истерика, кого-то прорывает потом, вот только это "потом" оно, как правило, тяжелее протекает... Хорошо бы тебе сейчас выплакаться... Но... И тут применимо выражение "сердцу не прикажешь"... Ты сильная, это чувствуется, а сильным людям трудно даются слёзы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне вот стыдно, я почти не плачу... Легкая тихая грусть... Неужели и правда потом позже "прорвет"? Щас сижу фото для слайдшоу на поминальный обед подбираю, смотрю и улыбаюсь какой он у меня все таки хороший. Может с ума схожу? Так ведь не реагируют...

Это нормально, не парься! Людей не на заводе по формочкам отливают, слава богу. Все разные, потому и жить интересно.

Ну и там, кто верующий - говорят нельзя сильно плакать, душу держат на земле, не дают вознестись куда ей там положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки, мне вот стыдно, я почти не плачу... Легкая тихая грусть... Неужели и правда потом позже "прорвет"? Щас сижу фото для слайдшоу на поминальный обед подбираю, смотрю и улыбаюсь какой он у меня все таки хороший. Может с ума схожу? Так ведь не реагируют...

Алл,как тебе легче-так и веди себя,ни перед кем ни нужно показывать свои слезы и рыдания...Правильно девочки пишут,что слезами горючими держишь душу усопшего при себе,а она мечется,все 40 дней будет искать себе место,а ты помогаешь Сереже своей тихой грустью и любовью.Ты умничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я как раз срыва запоздалого и боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите и мои соболезнования... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ Вашему мужу...

Читаю и плачу, к сожалению. тоже пережила подобное. потеряли мы с дочкой любимого папочку. дочке тогда было 4 года. она ничего не понимала, что за суета. где папа... я долго держалась, тоже как и Вы храбрилась-что плакать не хочется...сейчас вспоминаю и понимаю, что это был просто шок. От неожиданности, мне тогда было просто не понять, что значит в один миг потерять самого дорогого и любимого. Осознание этого пришло позже... спустя не один месяц.

Время и только время лечит все раны, крепитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...