Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _Светлана_

Грамматикова О.А.

Рекомендованные сообщения

Девочки, вы про какой ПЦ говорите, чей-т я не пойму. Про Волжский или Волгоградский?
Да, про Волгоградский ПЦ № 2 в Советском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк)

Изменено пользователем Matsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
записаться к ней очень просто и без знакомых, запись с 13 до 14 (если мне память не изменяет) по телефону.

 

 

99-07-18 запись с 14-15 но по моему она сейчас в отпуске

 

я звонила туда сегодня... сказали к нейне записывают.... надо ей лично звонить.... никто номер телефона не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я звонила туда сегодня... сказали к нейне записывают.... надо ей лично звонить.... никто номер телефона не знает?

ну личный ее номер она просто так не раздает вроде бы - есть номер ее мед.сестры только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат кто УЗИ в ПЦ делал... там как процесс.... сначала опачиваешь потом делают? заранее надо приезжать или нет там очереди в кассу? и как там по записи - на скоько опоздания (+/- 30 минут) или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат кто УЗИ в ПЦ делал... там как процесс.... сначала опачиваешь потом делают? заранее надо приезжать или нет там очереди в кассу? и как там по записи - на скоько опоздания (+/- 30 минут) или больше?

Заходите ко времени своему. сначала делают, потом оплачиваете специалисту на руки. вам дают распечатанный результат. могут и пораньше принять, если никого нет. если и подождать, то не дольше 10 минут, если по записи. сама процедура минут 10-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня делала УЗИ в ПЦ, срок 22 нед. Все очень понравилось, никого нет, все получилось четко по времени. Грамматикова очень доброжелательная, также понравилась и медсестра: вежливая, улыбчивая, внимательная. Само Узи длилось не очень долго (я читала, что там кого-то по 40 минут "вертели"), однако она все детально, по-деловому посмотрела и вслух проговорила. Однозначно определила пол. Оплату я произвела прямо в кабинете. Впечатления остались положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня делала УЗИ в ПЦ, срок 22 нед. Все очень понравилось, никого нет, все получилось четко по времени. Грамматикова очень доброжелательная, также понравилась и медсестра: вежливая, улыбчивая, внимательная. Само Узи длилось не очень долго (я читала, что там кого-то по 40 минут "вертели"), однако она все детально, по-деловому посмотрела и вслух проговорила. Однозначно определила пол. Оплату я произвела прямо в кабинете. Впечатления остались положительные.

То что, вы оплатили в кабинете-конфиденциальная информация. Ведь форум читают многие люди. Придут к врачу и проверят. И накажут. Сейчас очень жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, возможно, это так, но там, поверьте, из этого тайны не делают. Перед входом в кассе я спросила. где и когда платить. Мне ответили, что после самого УЗИ все скажет сам врач. Сделав УЗИ, я спросила у врача, на что получила абсолютно спокойный ответ, платите там, где вам удобно, хотите - здесь, хотите - в кассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже делала УЗИ у Оксаны Александровны. И в 21 неделю и в 28. Всё очень понравилось. Даже на видео у неё попала, когда ролик про перенатальный снимали.

Вот ссылка про перенатальный кому интересно

И рожала я там же. Всё супер.

 

Изменено пользователем О-ЛЯ-ЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-ЛЯ-ЛЯ, можно мне телефон?

девчат, хотела еще узнать, а без наворотов (дисков и 3д) можно у нее узи сделать? мне достаточно узнать, что все хорошо с малышом и плацентой и пол. остальное мне не нать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О-ЛЯ-ЛЯ, можно мне телефон?

девчат, хотела еще узнать, а без наворотов (дисков и 3д) можно у нее узи сделать? мне достаточно узнать, что все хорошо с малышом и плацентой и пол. остальное мне не нать

Можно и просто сделать. Я не делала диски. А 3д она тебе может просто показать, это очень впечатляет. Такой маленький, но уже ЧЕЛОВЕЧЕК. :umilenie: Мне в 28 недель показывали, так и рассказывать ничего не надо, всё понятно!!! Тел в личку брошу.

Изменено пользователем О-ЛЯ-ЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О-ЛЯ-ЛЯ, можно мне телефон?

девчат, хотела еще узнать, а без наворотов (дисков и 3д) можно у нее узи сделать? мне достаточно узнать, что все хорошо с малышом и плацентой и пол. остальное мне не нать

конечно можно :hi-hi: как говорится,любой каприз за ваши деньги :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась на 19е!

девчат, а где это, 6 вход? туда с центра что ходит? 10я маршрутка? от маршрутки далеко чапать до входа 6? а то мороз дикий обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
записалась на 19е!

девчат, а где это, 6 вход? туда с центра что ходит? 10я маршрутка? от маршрутки далеко чапать до входа 6? а то мороз дикий обещают

А я сегодня не успела, буду завтра звонить!

От маршрутки совсем не далеко. А 6 вход - это как зайдешь на территорию по левой стороне обходи весь ПЦ, там вывески большие - мимо не пройдешь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась к ней на 21-е, потом напишу как все прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
записалась на 19е!

девчат, а где это, 6 вход? туда с центра что ходит? 10я маршрутка? от маршрутки далеко чапать до входа 6? а то мороз дикий обещают

можно не у главного входа выходить,а у бокового-он как раз к 6му подъезду ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записалась к ней на 21-е, потом напишу как все прошло...

Сегодня была на узи, срок 12-13 недель. Как сказала О.А. лучшего дня и не подберешь для узи)))) Все прошло отлично, около 10 минут. Все подробно рассказала. Теперь буду ждать 22 неделек, надеюсь папу нашего с собой затащить...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а Грамматикова делает допплер? если нет, то его в ПЦ делают? и сколько это стоит? нам на 3 УЗи пора. буду звонить записываться. От предыдущего УЗИ осталась очень довольна! смотрели нас минут 15, все рассказали, показали. Единственное, что расстроило - записывались на конкретное время, приехали минут на 15 раньше, а там очередищща. 1,5 часа там пробыли. Из-за того, что 1 аппарат был сломан - принимали 2 очереди одновременно. Но, не экономили на времени из-за этого, то есть, "скорей-скорей" не принимали, рассматривали долго, детально и подробно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делает. позвонила, записалась )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня делала у Грамматиковой первое УЗИ. Впечатления очень положительные. Не смотря на то, что у нее была какая-то конференция она не старалась по-быстренькому от нас отвязаться. Все очень внимательно посмотрела, некоторые параметры перемеряла несколько раз. Ребенок не хотел поворачиваться личиком, она отправила нас гулять по коридору, чтобы он перевернулся. Были у нее сомнения по поводу обвития, поэтому посмотрела еще и вагинальным датчиком. Во время УЗИ диктовала параметры медсестре, когда все измерила рассказала обо всех параметрах мне лично, что они все значат, вот только монитор не поворачивала, я на малыша на стоп-кадре посмотрела. Кстати мужа пускают без проблем, правда когда она собралась вагинальным датчиком смотреть, отправила его за дверь :hi-hi:

В общей сложности у нее в кабинете я провела 20-25 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _нопка_

девочки подскажите точно номер по которому записываться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки подскажите точно номер по которому записываться ?

8-905-390-87-17 для записи в ПЦ, звонить с 14 до 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

А кто-нибудь знает сколько сейчас у Грамматиковой в ПЦ стоит второе 3D УЗИ с видео записью, фото и полом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

за 2000 делала запись на диск и в 3д и в 4д и сам бланк с узи и еще допплер, причем у любого тамошнего врача можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++ за Грамматикову! Расчитала мне дату родов точно почти до 1 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от Грамматиковой, это врач от Бога. Два узи у нее уже делала, все рассказывает показывает, очень добра и вежливая. И огромный ее плюс на ранних сроках выявляет патологию у дитя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела записаться к Грамматиковой О.А. на первый узи-скрининг, но мне сказали, что она первый скрининг не делает,а только второй и третий. Очень жаль, очень хотела попасть именно к ней! А кто-нибудь делал узи у Гончарова там же в ПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в восторге от Грамматиковой, это врач от Бога. Два узи у нее уже делала, все рассказывает показывает, очень добра и вежливая. И огромный ее плюс на ранних сроках выявляет патологию у дитя.

 

А как к Грамматиковой записаться! Просто честно к Бурденко больше не пойду, опять сижу реву :cry:

Блин, девчат, я уже не знаю что и думать, второй раз прихожу от Бурденко и реву! Она мне сказала, что у меня дитя опережает с развитием-быстрее растет, чем надо. Вот теперь сижу и реву, вдруг плод будет крупным и на родах я вся порвусь. По моим подсчетам срок 23 недели. А она у меня вчера опять спрашивает срок. Да она сама мне должна по размерам плода говорить какому сроку соответствует плод! Так, она мне и срок точно не может поставить. В апреле говорила что пацан, теперь девочка! Ну. что за врачиха! и ее везде хвалят, не знаю уже к кому идти cry2.gif Помогите советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чикинкира, ну чего реветь? порветесь - зашьют. А про сроки верно она спросила, мой тоже крупный, по размерам плода я его зачала на две недели раньше, а это не правда, вот и у меня врач спрашивал срок тоже. Берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как к Грамматиковой записаться! Просто честно к Бурденко больше не пойду, опять сижу реву :cry:

Блин, девчат, я уже не знаю что и думать, второй раз прихожу от Бурденко и реву! Она мне сказала, что у меня дитя опережает с развитием-быстрее растет, чем надо. Вот теперь сижу и реву, вдруг плод будет крупным и на родах я вся порвусь. По моим подсчетам срок 23 недели. А она у меня вчера опять спрашивает срок. Да она сама мне должна по размерам плода говорить какому сроку соответствует плод! Так, она мне и срок точно не может поставить. В апреле говорила что пацан, теперь девочка! Ну. что за врачиха! и ее везде хвалят, не знаю уже к кому идти cry2.gif Помогите советом

А чего реветь то... И в чем Бурденко то виновата, если у вас ребенок крупный???

Мне и она, и Савенкова на 2 недели срок больше ставили и родился крупный! Хотя с дефецитом веса рожала ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы записывались на УЗИ без проблем? Я уже неделю не могу дозвониться.. ((

Изменено пользователем lady-alina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вы записывались на УЗИ без проблем? Я уже неделю не могу дозвониться.. ((

Та же фигня.. Неделю назад звонила, взяли трубку, сказали, что рано мне еще. А вот сейчас звоню, а телефон выключен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня записалась без проблем, звонить надо с 14-30 до 15-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чикинкира, у меня и в первую Б и сейчас врачи удивляются: ой какие вы большие! и Грамматикова в 13 недель сказала что мы на 14-15 тянем, и у Г по ВДМ мы в 17 недель соответствуем 19 неделям, и что теперь? первую дочу родила без проблем на 3850 гр и 53 см, нынешний малыш если сверять узи крупнее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня записалась без проблем, звонить надо с 14-30 до 15-00

где она принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
море, в ПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чикинкира, А у меня вышло всё наоборот. После хвалёной Оксаны Александровны я прямиком отправилась на сохранение, после того, как провела у её кабинета 2 дня по 4 часа. Она так и не смогла ничего толком рассмотреть. Назначила на следующий день приехать - снова безрезультатно. При этом, посчитала нужным заявить, что в моём возрасте и при пониженном значении АФП часто рожают Даунов. Поэтому она мне сделает кордоцентез. После этого я повернулась и ушла. Пришла к своему гинекологу вся в слезах - соплях, с диким тонусом от переживаний. Она порекомендовала обратиться к Бурденко. О чём ни минуты не жалею. Очень адекватный доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...