Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Faty

Прокалываем ушки

Рекомендованные сообщения

ой, начиталась.блин и страшно стало)) мне прокололи уши в 11 месяцев, до сих пор хожу, радуюсь)) и доче тоже проколю в 11, как раз в апреле. чтобы шапочек не было и к годику зарасли.. у нас уже 2 пары сережек) я думаю. все будет хорошо)) девочка должна быть девочкой!! это мое личное мнение, прошу камнями не кидаться)заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочка должна быть девочкой!!

 

От жеж, я никогда не была девочкой :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От жеж, я никогда не была девочкой

 

)))я же написала, мое личное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))я же написала, мое личное мнение)

 

Хорошо, я никогда не была девочкой по вашему личному мнению :very_funny: Не обижайтесь, меня правда развеселило, безо всякой злобы.

Найден новый половой признак "Проколотые ушки", появляется у девочек начиная с года, на мочках ушей в виде золотистых точечек. :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найден новый половой признак "Проколотые ушки", появляется у девочек начиная с года, на мочках ушей в виде золотистых точечек.

 

вот именно)надо запантентовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы дочке не удачно прокололи в 5 лет на Пархоменко ушки.У меня было не хорошее предчувствие,долго искали профессионала,рассмотрела все лицензии.Но это не помогло.Дочка начала много болеть,ушки гноились.Пока не сходили не проверили-нам попали не в те точки.Врач обосновала,не всем везет.Вот ходит сейчас облизывается,очень хочет сережки,а ходит в клипсах.Жду когда подростковый возвраст кончится,тоже боюсь.А мне бабушка в 6 лет взяла иголку,спиртом облила,проткнула,веревочки завязала и хоть бы хны,не гноилось,не болело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появляется у девочек начиная с года, на мочках ушей в виде золотистых точечек.

Почему же с года? У меня соседка в 40 дней дочке проколола,где то нашла что в этом возрасте детю совсем не больно! :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала, что уши нужно прокалывать после трёх лет, когда перестаёт расти мочка.А в этом году моя средняя доча решилась- ей 9 лет. Прокололи летом, и так долго всё заживало, ужас! Кололи пистолетом, но никто мне не подсказал, что нужно недели через три их серёжки вытаскивать. Мы хоть и всё правильно обрабатывали, но всё равно ушки гноились. Да ещё, блин высоко нам прокололи. У некоторы серёжек застёжка впритык! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом нежелательно делать такие процедуры,плохая заживляемость от высоких температур.Даже плановые операции переносят на осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Летом нежелательно делать такие процедуры,плохая заживляемость от высоких температур.Даже плановые операции переносят на осень.

Старшей дочери я так же перед школой прокалывала, всё нормально было. а с Машкой- не заладилось! Я знаю, что летом нежелательно, а с другой стороны- потом шапки начинаются- тоже не выход, если только весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я осознанно захотела проколоть уши лет в 7 или 8.....Как было больно колоть- помню до сих пор!!! Потом захотела вторую дырку в ухе, но так и не решилась именно из-за боли.ЯЧ, скорее всего, своей девочке проколю ушки в годик( как раз осень будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы дочке не удачно прокололи в 5 лет на Пархоменко ушки.У меня было не хорошее предчувствие,долго искали профессионала,рассмотрела все лицензии.Но это не помогло.Дочка начала много болеть,ушки гноились.Пока не сходили не проверили-нам попали не в те точки.Врач обосновала,не всем везет.Вот ходит сейчас облизывается,очень хочет сережки,а ходит в клипсах.Жду когда подростковый возвраст кончится,тоже боюсь.А мне бабушка в 6 лет взяла иголку,спиртом облила,проткнула,веревочки завязала и хоть бы хны,не гноилось,не болело.

 

Всем привет! Нам 1,3мес, думали проколоть в 1,5, но теперь сомневаюсь :jest_1: , особенно после этой истории! Еще очень боюсь, а вдруг она потянет за ушко или кто схватит! Мамы, расскажите, вы, когда в нежном возрасте прокалывали, как потом сами дети реагировали на них, трогали серьги, пытались их снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамы, расскажите, вы, когда в нежном возрасте прокалывали, как потом сами дети реагировали на них, трогали серьги, пытались их снять?

 

Прокололи дочке уши в 1 год и 10 месяцев, не трогала, не тянула, вообще забыла о них быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прокололи дочке уши в 1 год и 10 месяцев, не трогала, не тянула, вообще забыла о них быстро.
Проколола старшей дочке в два года ,в день рождения,через два дня золотые одела,проблем никаких не было,почти три года про них не вспоминаем!А вот младшей тоже в два-первое ушко хорошо прокололи,а вот второе очень высоко,около хрящика,кошмар,сильно кровило.А косметолог без извинений предложила просто переколоть!как будто это не ребенок,а кукла,Мы отказались заплатили 500р и ушли.А дома ушки воспалились,все загноилось,уже хотели к хирургу обращатся.Сняли мы эти серьги,неделю лечили разными мазями ушки.Выростет,сама проколит,если захочет! :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дома ушки воспалились,все загноилось,уже хотели к хирургу обращатся.Сняли мы эти серьги,неделю лечили разными мазями ушки.Выростет,сама проколит,если захочет!

 

может это не от косметолога зависит, а от заживляемости ушек? Мне прокололи уши в 12 лет, у меня так уши гноились. Мне очень помогли медовые примочки на ночь - на марлевую салфетку положить меда и приложить к мочке уха и зафиксировать (повязкой, или пластырем), с недельку поделали и все прошло. Только сейчас сережки с английской застежкой носить могу только день, потом неделю ухо заживает, а так ношу свои первые сережки с жемчугом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже прокололи, когда малявкой была: в 8 месяцев. Пискнула и всё! Отвлеклась, папины очки начала рассматривать. Не болели, не гноились. На Пархоменко.

Мне мама тоже простой иголкой, вдёрнув шёлкувую нить. Всё было нормально! И вам всем того же желаю! )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дома ушки воспалились,все загноилось,уже хотели к хирургу обращатся.Сняли мы эти серьги,неделю лечили разными мазями ушки.Выростет,сама проколит,если захочет! :jest_1:

 

Какой ужас! Ой, незнаю, что и делать теперь, надо искать специалиста хорошего! Уши, это такое дело! Хотя я тоже в свое время ниточки носила и проколола у бабки по соседству, без маминого ведома! Поэтому лучше этот вопрос проконтролировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 5 прокалывали,на следующий день после дня рождения. Летом в самую жару. На Пархоменко. Ребь покапризничал,но она у нас медицински подготовленная потерпела. Месяц носили их серёжки,без проблем, даже на море съездили. Потом стали золотые одевать. Всё нормально,проблем с ушами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прокалывали уши пистолетом, в то время сережки были позолоченные, все было нормально.

Доче буду прокалывать ушки попозже лет так в 9-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в 5 прокалывали,на следующий день после дня рождения. Летом в самую жару. На Пархоменко. Ребь покапризничал,но она у нас медицински подготовленная потерпела. Месяц носили их серёжки,без проблем, даже на море съездили. Потом стали золотые одевать. Всё нормально,проблем с ушами нет.

а вы на ночь серьги снимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если носить долго,то дырочки уже не зарастут,да и дырочки уже к тому времени дырочками уже будет трудно назвать,это уже будут дырищи с отвисшими мочками.Это моё мнение...

Какие, на фиг, дыриши )))???????? Вы сережки детские видели )))??? Это ж скромные легчайшие гвоздики. Сомневаюсь, что кто-то оденет своей доче в таком возрасте тяжелые "цыганские" серьги ... .

Изменено пользователем Katerina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где на Пархоменка, от нас это недалеко...

Я помню, мне пистолетом в 12 лет летом прокалывали в 6-й,кажется, поликлин Ворошиловского района. Вообще не больно и сережки мне понравились, у меня аллергия, кожная в т ч,на них ничего не было, не цеплялись, удобные.

и ск сейчас это дело стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы прокололи ушки вчера в Эстетике, я довольна)быстро,дитя развлекают)500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mileno4ka, а где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я тоже хочу своей проколоть. Ей уже 4 года, просит меня постоянно. Вот только с местом осталось определиться. Где эта Эстетика. Тоже интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anastasia, это высотка на Белом Аисте.за невским пассажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы старшей прокололи в день пятилетия на Штеменко)) Ходила моя сестра "ПОДАРОК ДЕЛАТЬ", а Настька одно ухо далась, а второе всем салоном и прохожим уговаривали, как оттуда вышла, все забылось, гордая аж слов нет какая была))

А младшенькой мы в декабре прокололи, на этот раз был заслан папочка наш, чтобы доча меня не возненавидела (ну, все таки я с ней 25 часов в сутки, а он на работе чаще)! Оказалось, что Полька и не думала вообще плакать, там брыкаться, вышли они из кабинета, как будто в них и родилась.

Снимали и одной и второй через месяц, меняли на золотые))

Насчет обработки, эт у кого какой характер, Настя ныла от боязни чего-то, сама не могла назвать чего, а Полинка стояла как вкопаная смирненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама очень хочу проколоть доче ушки! Но боюсь! Вот думаю на следующую весну когда 2 года исполнится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 2 года она уже сама вас попросила???

 

а моя в 1,7 г уже просила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сейчас там как, на выбор дают, какие сережки? Я помню, мне пистолетом прокалывали, там всякие были: и камушки разные,и сердечки, и кружочки. Все, ест-но,гвоздики. И в стоимость они входят уже?

Помню, у меня и подружек получились все разные, потом менялись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сейчас там как, на выбор дают, какие сережки? Я помню, мне пистолетом прокалывали, там всякие были: и камушки разные,и сердечки, и кружочки. Все, ест-но,гвоздики. И в стоимость они входят уже?

Помню, у меня и подружек получились все разные, потом менялись)

 

 

Anastasia, сейчас серьги преимущественно кругленькие с глазочками всех цветов радуги из мед стали, даже по размеру отличаются. В стоимость услуги уже включены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы прокололи дочуне ушки в 3 года. Она так гордится своими сережками!

Сейчас постоянно ходит в них, не снимаем даже на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проколола дочке уши на ДР ( 4 года). Прокалывала в Доме быта на Спартановке. Косметолог оказалась женщина в возрасте. Долго прицеливалась, жаловалась, что ушки маленькие. В итоге проколола уши неровно, хотя точки нарисовала нормально. Одну сережку я заставила вынуть. Через неделю пошли перекалывать ухо уже к женщине помоложе, которая все сделала быстро и безболезнено, а первый раз дочка кричала. Сделала вывод, что всему свое время и возраст. Такие деликатные вещи должен делать человек с нормальным зрением. За все заплатила 450 руб. Камушки выбирали сами. Через две недели дочке одела золотые сережки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заходила в салон на Газовой около МАНа( краснооктябрьский р-н).Мне там дядьку посоветовала девочка, она у него тату себе делала.Пообщалась на предмет прокалывания ушек маленьким девчушкам( одной 3, второй 5).Очень деликатный и внимательный дядька.Всё рассказал, показал, объяснил, даже дочь свою показал- неделю назад ей проколол ушки.Стоит 500 руб. с серьгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НатАська, он случайно не крашеный этот дятька?У него раньше салон на проспекте металлургов был, сейчас туда перебрался, я делала переделывала у них тату! веселый чел)))

Хожу в дет.полликлинику и завидую, у многих наших ровесниц проколоты ушки, но я так боюсь! Дочь у меня буйная, вдруг неровно получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочь у меня буйная, вдруг неровно получится...

Моя тож нервная ), но в 11 мес я ее скрутила и держала - она вообще чужих не любит, а трогать ее - так вообще. Сейчас бы точно не удержала такую кобылишну.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НатАська, он случайно не крашеный этот дятька?У него раньше салон на проспекте металлургов был, сейчас туда перебрался, я делала переделывала у них тату! веселый чел)))

 

О да,дядечка тот еще кадр! Он мне татушку делал,так я даже за 2 часа и ничего не почувствовала,смеялась безпрерывно над его хохмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем лучше прокалывать ушки:пистолетом или иглой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...