Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sneg-oook09

Агрессивные бродячие собаки

Рекомендованные сообщения

замечательно. а собачки пусть детей загрызают... ну-ну...

КатеринаС, разводить тут демагогию с вами не собираюсь...свое мнение написала выше. УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС, разводить тут демагогию с вами не собираюсь...свое мнение написала выше. УДАЧИ

с моей стороны к Вам-аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я б этих тварей-живодеров, голыми руками передушила

Не расплодилось бы безумное количество опасных хищников благодаря бездействию дядек там, наверху - не было бы догхантеров. Идите душите тех, кто у кормила власти бабло пилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не расплодилось бы безумное количество опасных хищников благодаря бездействию дядек там, наверху - не было бы догхантеров. Идите душите тех, кто у кормила власти бабло пилит.

херь такая. пипец

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
херь такая. пипец

Мой старший сын (взрослый) живет в одной из европейских стран, ближе к северу. Там очень бережно к животным относятся, не терпят жестокого обращения с ними. Специально спрашивала у него, видел ли он там хотя бы ОДНУ бродячую собаку. Нет, не видел!

Но вам-то оно, понятно, виднее. Особенно, если придушить кого-нить руки чешутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
замечательно. а собачки пусть детей загрызают... ну-ну...

не удержалась. Вы не знаете о чем говорите.

Сегодня позвонил один хороший человек, купивший с год назад померанского шпица для своей четырехлетней дочери, сегодня собачки не стало, после прогулки...симптоматика отравления очень схожа((

Мне вот интересно, кто эти люди, если так можно назвать этих животных, гадящих в песочнице в которой они живут... Если такие крутые перцы, то почему скрываются?

С кем они воюют! с собачками весом меньше кошелька. Или с голубогазой белокурой девочкой которая в свои юные годы узнает что такое смерть таким варварским способом? Что он=они будут делать в то время пока она будет оплакивать своего любимца? пить пиво с такими же ушлепками, или гордо фотографироваться с толстым брюхом на горах трупов? а может он придет домой к жене и своим детям, которых будет учить жизни о которой ничего не знает и вряд ли узнает когда нибудь. Разве способен оценить ценность жизни человек который так легко может забрать ее у другого...а разве это человек?( Я рассказала о типа "движении", хозяин собачки сказал "Бог им судья"... от себя хочется добавить, помятуя истории нацистов благополучно доживших до суда к 90 годам, очень хочется, чтобы эта кара настигла их при жизни..мысль материальна, и очень напрасно они этого не боятся...

А самое ужасное, что убивают они не собак, а в каждом из нас частичку человечности и отбирают частичку детства у наших же детей. Очень жаль, что в их головах все настолько прямолинейно, что достучаться можно только через страх.

А если без эмоций- это психическое отклонение у людей, некоторые из них обладая определенными лидерскими качествами объединяются в так называемое "движение" и еще не известно чем это в конце концов обернется под молчаливое попустительство правоохранительных органов. Домашних любимцев погибло уже очень не мало и в страшных муках. Владельцы жаждущие мести тоже множатся. В Москве проходили митинги по этому поводу.

Они типа убивают бездомных животных (но достается всем, кто попадется!)

Очень часто такие действия производятся с особой жестокостью! Уже были случаи когда находили большого количество трупов на территориях школ.

А после убийства их лидера - они вообще озверели и готовят самые страшные и извращенные методы убийства животных!

цитата:

Стас Малиновский

Убийство убийц Ивана - это слишком просто.

Нужно выследить их домашних животных

и накормить фаршем с битым стеклом.

Для убийц это будет больнее

 

вот и делайте выводы....

Есть спецальные службы которые призваны заниматься отловом, нужно с них требовать чтобы занимались, а не привлекать и поддерживать психов. Я как то искала пропавшего фокса и такую службу нашла по 09, так что обращайтесь и будет вам счастье)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой старший сын (взрослый) живет в одной из европейских стран, ближе к северу. Там очень бережно к животным относятся, не терпят жестокого обращения с ними. Специально спрашивала у него, видел ли он там хотя бы ОДНУ бродячую собаку. Нет, не видел!

Но вам-то оно, понятно, виднее. Особенно, если придушить кого-нить руки чешутся.

я тоже много, где в Европе была и ни разу не видела бродячих собак. И что меня порадовало, что всех собак, кот.видела с владельцами много было беспородных. Т.е. любдям не важно какая порода, лишь бы был друг рядом. А у нас почему-то люди брезгуют брать беспородных или с улицы. Наиграются, а потом выбрасывают, ни воспитания, ни культуры у таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже много, где в Европе была и ни разу не видела бродячих собак. И что меня порадовало, что всех собак, кот.видела с владельцами много было беспородных. Т.е. любдям не важно какая порода, лишь бы был друг рядом. А у нас почему-то люди брезгуют брать беспородных или с улицы. Наиграются, а потом выбрасывают, ни воспитания, ни культуры у таких

вот вот... "нам бы собачку дорогую но подешевле"- в результате плодятся фабрики копеечных больных и непородных щенков, которые потом частенько оказываются никому не нужны. Сами же и виноваты-ну нет у тебя денег купить, возьми ты себе друга из приюта, он тоже заслужил любовь и ласку... Не прикормить это не выход, а вот не дать расплодить и заставить коммунальные службы работать и регулировать численность поголовья это вполне по силам каждому. А то получается что собаки виноваты, а мы люди круче-хотя если почитать каждый готов глотку другому перегрызть из-за ерунды. Добрее надо быть, лицемерить меньше и мир совсем другими красками засверкает, а может и пес у магазина греющийся не укусит)

У нас по улице дом один есть, там собака на цепи около забора, крупная дворняга. Мимо забора по дорожке идешь, а он почти наполовину высовывается и кидается, особенно "весело" когда с ребенком на санках. Я раз 10 уже предупреждала и по хорошему и орала. Недавно иду с детьми, он по улице гуляет и ведь кинулся подлец и под забор смылся. Хорошо не успел укусить. Извинились в очередной раз хозяева, вроде хорошие люди. Опять иду-опять дыра под забором не заделана... Вот кто виноват в том что у меня этот пес тошноту вызывает, хоть я сама и держу собак? Все таки думается люди... В любой практически ситуации покусов и агрессии животных прямо или косвенно виноват человек, а они что-твари безсловессные(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

 

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушла из темы ((

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет прикормить прям больной вопрос. ну любят у нас добрые бабушки из окон кости кидать и все остальное, так стаи приходят круглогодично, причем иногда прям по часам ходят. На людей пока не кидаются, на кошек и собак хозяйских, меня вот когда больше одной дворняги уже напрягает мимо идти, справлюсь с одной-то, но вот со стаей... не умею.

разговаривала неоднократно, не помогает, они ж добрые собачки, да вы что. ну и ходили б к волге их кормить, если добрые. там бы стая и показала всю свою ласку и доброту. надо б купить баллончик все ж чего-нить. сегодня кошки-собаки, а завтра люди.

Встречаю иногда бабулю одну с собакой из приюта когда-то взятой, за ними по пятам всегда стая дворгях штук 3-4, адекватных вполне дружелюбных. Жаловалась до морозов, еще одного ей щенка во двор подкинули добрые люди, видят, что добрый человек. А соседи ругаются, рядом куча детских садов, дворняги везде бегают, вдруг покусают, не прикармливать она не может. Конечно, всех жалко, но согласиться с таким подходом не могу, поэтому молча ее слушаю.

Также раздражают сердобольные люди, жалеющие моих балбесов, коих я выгуливаю на поводках без намордников возле домов, че собачки мучаются, им побегать надо и не надо их так дергать, а то шейка оторвется. Отпускаю только в поле или в полной уверенности, когда человеков поблизости нет, вот такая придурь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня во вопрос ко всем участникам темы. Ситуация: На вас и вашего ребёнка нападает стая бродячих собак, которая периодически тусуется возле вашего дома, без провокации с вашей стороны. Кусает за ногу. Ваши действия?

 

Я побывала в такой ситуации.к счастью,обошлось без укуса.что я пережила в эти минуты,знаю только я сама.поэтому однозначно-мне без разницы что именно с ними сделают,главное чтоб таких ситуаций никто не переживал.вмоем случае я чуть от испуга молока не лишилась,ребенку было всего 4месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За собакой наблюдайте, если пригнула голову и взгляд настороженый, начинает обходить сзади, значит есть вероятность что вцепится. Резко присаживайтесь и берите с земли что попадется или делайте вид. Собака которая просто греется у магазина или бежит по своим делам равномерно озадачено, вряд ли просто так бросится (правда от неадекватов ни у людей ни у животных никто не застрахован) Как правило одиночная дворняга убежит. Если стая, то лучше обойти стороной, и позвонить в соответствующие органы. Или палку длинную, в общем чем можно было бы держать на расстоянии. Но подходить к стае размахивая палкой не рекомендую, спровоцируете нападение, а на всякий случай нужно иметь. Дворняги это не натасканые служебники, они не пойдут в лобовую атаку. А вот стая это реально опасно.(Понятно, что без опыта определить кинется или нет очень трудно, но поверьте-трюк с резким присаживанием срабатывает с вероятностью в 99%.Может кому и поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Набережной гуляли с ребёнком, там стая за кошками гоняется, так вот на мои убедительные экзерцисы с приседаниями и якобы подниманием и швырянием камней не сработало, собаки оказались наглыми и бесстрашными. Я ребёнка заслонила и всем видом дала понять, что так просто к нам не подходить и только когда достала железный термос из сумкии стала делать вид, что сейчас им запульну -вот тогда они смылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже где писали здесь телефоны отлова? Если продублируете-буду благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю тему не отслеживала, когда сама собаку искала обращалась по этому телефону (ну думала может видели где) 73-13-28 это краснооктябрьский р-н, ну спросите у них может они по району телефон дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не удержалась. Вы не знаете о чем говорите.

Сегодня позвонил один хороший человек, купивший с год назад померанского шпица для своей четырехлетней дочери, сегодня собачки не стало, после прогулки...симптоматика отравления очень схожа((

не стОит так безапелляционно заявлять, что я не знаю о чем говорю.

а хозяевам собак следует лучше воспитывать своих питомцев, что бы они очень хорошо знали команду "фу!" и не подбирали всякую гадость на улице и что б потом не было слез, боли и причитаний на тему "да кто ж это такие сволочи травят наших собачек". воспитывать надо "наших собачек" тогда и проблем не будет. любую собаку можно научить команде "фу!", я даже кошку в свое время научила, так что было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатеринаС, раз вы в теме, заплачу вам любые деньги за то, чтоб научить терьера команде фу на улице.

А лучше уж давайте всех поперетравим для надежности. А ну как еще кого-нибудь до смерти залижут.

 

Модератор, извините уж за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собачники сами виноваты, нет у нас культуры собаководства и ответственности собачников нет никакой. За собакой своей на улице никто убирать не кидается :) И кстати, видела пару раз собачников, которые специально собак на детей натравливают.. По мне так надо перед тем как заводить животное, обязательно проходить комиссию у психиатра.

Пы.Сы: 4летней девочке папа скажет, что та собачка убежала, а через месяц купит новую - не нагоняйте драматизма.

Изменено пользователем Мась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ,конечно, дико извиняюсь за грубость и всё такое, НО... Надоело на форумах читать сообщения типа: "Моя собачка, была вся такая няшка, один раз покусала соседа, а он- подлец ее пристрелил... Вот печалька печальная" А чего вы хотели? Заводят собак, а командам их научить не могут, социально они у них не адаптированные... Жесть, простите. Бродячие собаки - очень большая проблема и как ни крути жизнь даже десятка собак не стоит одной человеческой.

Изменено пользователем Мась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Спровоцировать любую собаку можно по-разному. но количество бродячих все же надо регулировать.

Всех не согреешь.не накормишь. тем более. что размножаются они очень быстро.

 

Гуманизм - это прекрасно. но не хотелось. чтобы люди страдали из-за животных морально и физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стОит так безапелляционно заявлять, что я не знаю о чем говорю.

а хозяевам собак следует лучше воспитывать своих питомцев

 

По агрессивности постов можно понять что возможно вы "теме", но кажется это не делает вам чести...

И возможно не стоит драматизировать, одна собачка другая собачка... Для меня лично в детстве это было драмой. И я находясь на 7 месяце беременности и гуляя с своей собакой на пустыре подвергалась как то нападению насмерть пьяной компании (с детьми между прочим.. это они там праздники отмечали, их какая то собака цапнула когда к ней полезли. Собаку не нашли, а тут я не далеко подвернулась совсем с другой собакой, но кажется это уже не важно было. Важно было всем собачникам в моем лице отомстить) В общем про агрессию и по отношению к собачникам и о безответственных владельцах с раненой психикой знаю не по наслышке т.к. живность уже больше 20 лет держу и работаю с ними.

Только кажется к теме это отношения никакого не имеет. В реале жизнь такова, что у нас в принципе мало людей которые умеют всегда и в любой ситуации вести себя правильно, не зависимо от того собачники они или нет. Это я к тому, что не стоит приписывать всем собачникам качества которые возможно кто то углядел в своем соседе-придурке. Я не уповаю на роль Господа Бога и не хочу раздавать дилетантские советы кому и как себя вести. Просто пыталась объяснить, что от того что очередной человек поддержит партию психов мир добрее не станет и какашек на улице меньше тоже не станет. А регулировать численность бездомных собак безусловно нужно. Хотя часто они от людей страдают не меньше чем люди от них)) (шучу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну давайте их все вместе подкармливать теперь будем,этих шавок бродячих.А чего,действитель,ну кинуться,ну напугают....подумаешь.собачек же жалко.а детей которых эти собачки до полусмерти пугают и взрослых нет не жалко,а зачем..людей в городе то много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворник-молодец

Таких собачек мне совсем не жалко.

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатеринаС, раз вы в теме, заплачу вам любые деньги за то, чтоб научить терьера команде фу на улице.

А лучше уж давайте всех поперетравим для надежности. А ну как еще кого-нибудь до смерти залижут.

 

Модератор, извините уж за флуд.

у меня другая профессия нежели учить чужих собак первоочередным манерам поведения. прежде чем заводить животное обычно небходимо оценить свои силы и воспитывать СВОИХ любимцев САМИМ. в коце концов для этого есть специально обученные люди, курсы и пр., можно и туда обратиться, если уж совсем все запущено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот уже хочется взять ружьё у мужа и пострелять не собак а их хозяев. мы живём в частном секторе и почему то многие у нас думают что можно выпускать своих собачек погулять который год с января месяца замечаю кучу бегающих собак. уже подумываю на столбах объявление предупреждение повесить что отстрел будет может так хоть испугаются. ну надоело идти и оглядываться присматриваться на ваших милых, добрых животных.

я не ненавистник животных я просто боюсь. у нас почти 10 лет жил ротвейлер любимец семьи чудо собака, самый добрый в мире пёс но гулять мы с ним ходили в строгом ошейнике и наморднике а то мало ли что.сейчас стал наш карликовый пинчер выскакивать из под забора и гулять сам так я его за это ругаю и стараюсь во двор одного не выпускать хотя точно знаю что он не кого не укусит так почему некоторые люди думают что могут выпускать своих собак или на очень длинном поводке как мои соседи например гулять . или огромную псину подкармливают на рынке у магазина а мне страшно потом там идти если вы так любите животинку ну приютите хоть одну дома и несите за неё ответственность. прям наболело у меня эта тема немогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот со своей темой, меня укусил за бедро домашний кобель, огромный русский терьер это просто лошадь. Хозяин стоял с ним на поводке возле подьезда без намордника! И проходя мило в подьезд, она решила что я нападаю на его хозяина... ПРОШУ и хочу вас предостеречь, даже на поводке собака может в секунду прыгнуть и укусить и вы глазом не моргнете, будте бдительны проходя мимо охранных собак, что у них на уме. Слава богу я была одна ,без ребенка, укусил бы не раздумывая первого попавшегося ему под зуб.

А дворовые, как то более труслывы по одному, вот стая это страшно тоже очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дворник-молодец

Таких собачек мне совсем не жалко.

мне тоже

вот про таких собак я здесь речь и веду и только их в своих постах и имею ввиду, а то некоторые почему-то любят приплетать добропорядочных домашних собачек...

не могу слушать про то, что в появлении этих стай виноваты люди, потому что эти стаи УЖЕ есть и в этой теме речь о том как избавиться от них именно СЕЙЧАС, а не о том как их не допустить. они уже существуют и приносят много бед. а нападки любителей животных вообще и собак в частности мне не понятны. вот действительно когда такая стая нападет на вас или не дай бог на вашего ребенка, врядли вы будете в тот момент и сразу после думать о нехороших людях, взявших себе в дом, поигравшись, а потом выпустивших одну из таких собачек (или ее маму/бабку/прабабку)! скорее вы придете в эту тему или в ее подобие и будете искать пути избавления от таких стай...

Изменено пользователем КатеринаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители, следите пожалуйста за тем, где гуляют ваши дети.... к сожалению защитников животных сейчас больше, чем защитников чужих детей((((((((((((

 

АРХАНГЕЛЬСК, 8 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Владимир Ануфриев/. В Архангельске сегодня стая бездомных собак растерзала насмерть ребенка. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области.

По данным полиции, в 10:40 мск в дежурную часть УМВД России по Архангельску поступило сообщение о том, что у дома 6 по улице Силикатчиков бездомные собаки напали на человека. В дальнейшем выяснилось, что пострадавшим оказался восьмилетний ребенок. Его личность установлена. "Мальчик с тяжелейшими травмами был доставлен в больницу, где впоследствии умер от полученных ранений", - сказали в пресс-службе.

На месте происшествия работают сотрудники полиции и Следственного комитета.

http://spb.itar-tass.com/c9/670711.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые родители, следите пожалуйста за тем, где гуляют ваши дети.... к сожалению защитников животных сейчас больше, чем защитников чужих детей((((((((((((

 

 

http://spb.itar-tass.com/c9/670711.html

Какой ужас!Вот это "подарок" маме на 8 марта((((Да как после таких сообщений кто-то может еще выступать против отстрела бродячих собак?????

А еще меня возмущают владельцы больших, бойцовых собак, выгуливающих своих домашних питомцев без намордника, а зачастую и без поводка.Почему люди должны щемиться в сторону, когда они идут по обычному тротуару?

Тут недавно дочка пришла домой со школы расстроенная.Они бежали с подружкой наперегонки,(12 лет детям), и тут навстречу мадама с огромной собакой на длинющем поводке и без намордника.Собака в лай.И тут эта дама заявляет"Эй, вы, вы какого х. разбегались тут, сейчас вас собака покусает, а ваши родители вопить будут, что собака виновата!!!"Это вообще адекватная женщина?Дело происходило на обычном тротуаре внутри двора.Там даже идти больше негде-или по дороге,где машины едут, или по тротуару, где неадекватные мамзельки собак выгуливают((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я любила собачек... жалела и даже подкармливала по юнности... пока... в один прекарсный день будучи на 8-ом месяце беременности идя из гостей посреди дня, сзади меня не догнала сука (летящая из другого конца двора) и не вцепилась мне в ляшку... тогда я стала ненавидеть собак... вдровых или собак тупых хозяев неумеющих их содержать.

Жалуетесь ваша собачка что-то съела и отравилась на улице, так вам и надо, это говорит лишь о том что вы плохой хозяин и собака пострадала не от того что кто-то отраву набросал а от того что вы плохо собакой занимались и она у вас жрет на улице всякую дрянь. Все мое дество была у нас в доме немецкая овчарка, ни когда он ничего не ел на улице, никогда не выгуливался без поводка и намордника. Но елси ваша собачка всетаки тащит в рот все что попало несмотяр на все ваши подобия попыток ее отучить - надевайте намордник.

Когда родился ребенок и его неоднократно облаивали (типа играя) и он сильно пугался, я перестала боятся собак, я просто сама вцеплюсь ей в глотку если она только попытается к нему щеманутся. А елси это еще и домашняя псинка окажется перегрызу глотку и хозяевам. У меня тоже сильны животные инстинкты и за свой выводок я их покалечу....

В природе должна быть гормония и если благодаря свалкам, подъездам, подвалам и пр. у популяций собак исчезают "сдерживающие" рост попоуляции факторы, то да их надо отстреливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему люди, которые подкармливают бездомных собак, не берут их к себе домой жить? Или проще накормить и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему люди, которые подкармливают бездомных собак, не берут их к себе домой жить? Или проще накормить и всё?

проще.и чувствуют себя героями.у нас такие"добрые" соседки бабушки прикормили зимой целую свору у подьезда.девчата вы смеятся может будете,но я с шокером теперь хожу.сама боюсь.вызывала мчс чтоб их убрали, так такой митинг подняли какая я живодерка...всерьез задумываюсь научиться стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гуманизм - это прекрасно. но не хотелось. чтобы люди страдали из-за животных морально и физически.

 

 

А животным страдать от людей и морально и физически прям на роду написано?! Как мы к ним-так и они к нам..люди убивают щенков-они грызут детей, мы отганяем, отпугивая их-они пугают нас. что то мне кажется "баланс соблюден", имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А животным страдать от людей и морально и физически прям на роду написано?! Как мы к ним-так и они к нам..люди убивают щенков-они грызут детей, мы отганяем, отпугивая их-они пугают нас. что то мне кажется "баланс соблюден", имхо

демогогия.

какой, простите, на хрен баланс?!?!?!? щенок и человеческая жизнь-равно?!?! "люди убивают щенков" равно "смерть ребенка"?!?! и это баланс?!? да ни одна животная тварь не сравнится даже с болью от укуса этой самой твари, не говоря уже о жизни! бедненькие животные, страдают, блин, они от людей... скажите это тем, у кого ребенка такая вот страдающая тварь загрызла на смерть ребенка...

 

Aloha, спасибо за правильные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
демогогия.

какой, простите, на хрен баланс?!?!?!? щенок и человеческая жизнь-равно?!?! "люди убивают щенков" равно "смерть ребенка"?!?! и это баланс?!? да ни одна животная тварь не сравнится даже с болью от укуса этой самой твари, не говоря уже о жизни! бедненькие животные, страдают, блин, они от людей... скажите это тем, у кого ребенка такая вот страдающая тварь загрызла на смерть ребенка...

та же самая демагогия!

человек такая же тварь и заслуживает то что получает!

Зы: а Вам бы нервы подлечить и по-меньше грубости и злости и возможно Ваш ребенок вырастет не таким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та же самая демагогия!

человек такая же тварь и заслуживает то что получает!

Зы: а Вам бы нервы подлечить и по-меньше грубости и злости и возможно Ваш ребенок вырастет не таким...

дааа, совсем не грубо и не зло)

а Вы меня что лично знаете, что судите про нервы и злость?) Когда речь идет о бродячих собаках и об опасности, которую они представляют ни о какой любви речи быть не может, какой бы суперспокойный человек бы ни был. Ну или этот человек просто бессердечный и заправский циник. В таком случае не удивительно слышать от него такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дааа, совсем не грубо и не зло)

а Вы меня что лично знаете, что судите про нервы и злость?) Когда речь идет о бродячих собаках и об опасности, которую они представляют ни о какой любви речи быть не может, какой бы суперспокойный человек бы ни был. Ну или этот человек просто бессердечный и заправский циник. В таком случае не удивительно слышать от него такое...

 

 

Да, я суперспокойный бессердечный циник.Животных мне горазно более жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я суперспокойный бессердечный циник.Животных мне горазно более жалко..

Если проходя мимо стаи бродячих собак с ребенком или мимо бойцовской собаки без намордника и поводка, в вас не пробуждается чувство настороженности и в этот момент вам их жалко, то спешу вас огорчить вы не цинник - у вас атрофирован материнский (тоже кстати животный) инстинкт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак из практики, работала я однов ремя на волжском судостротельном... вот там таких подкормленных бродячих и не бродячих собак было полно... до поры до времени... пока они не искусали одну из тетенек которая их подкармливала...

 

Жалко животных... мне тоже жалко пока они в своей экологической нише и не лезут в мою, а потом простите у меня тоже животные инстинкты включаются - борьба за территорию, за безопасность свою и своего потомства и т.д. Мне жалко живтоных но исключительно тех которые не представляют опасности для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...