Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Петровна

помогите выбрать машину

Рекомендованные сообщения

2. Когда с салона выгоняешь и она новьем пахнет.... твоё и только твоё.... ни с чем не сравнимые ощущения
а когда ты едешь на шикарной машине,которая стоит под 4 миллиона и напичкана всем,чем только можно и понимаешь что вместо нее ты мог ехать на посредственном, но новом авто.....нет уж, низачто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда ты едешь на шикарной машине,которая стоит под 4 миллиона и напичкана всем,чем только можно и понимаешь что вместо нее ты мог ехать на посредственном, но новом авто.....нет уж, низачто!

Будь у меня 4 млн., я б ещё одну жил. Площадь бы купила лучше. Более надежное вложение денег.

И если авто за 4 млн. Не новое, у посторонних куплено, постоянно бы думала о том, кого возили на заднем, да и на перелнем сидениях и сколько раз и что там делали. Нет уж, лучше новое посредственное авто. При том, что в принципе, я к бу вещам отношусь положительно, не брезгливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда ты едешь на шикарной машине,которая стоит под 4 миллиона и напичкана всем,чем только можно и понимаешь что вместо нее ты мог ехать на посредственном, но новом авто.....нет уж, низачто!

повышение самооценки за счет дорого авто?

 

у мужа есть друг, купил авто за 1,5 млн, но снимает квартиру) смешно! аргументирует тем, что за 1,5 млн он хорошую квартиру не купит :bd: а в долги (ипотеку) лезть не хочет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будь у меня 4 млн., я б ещё одну жил. Площадь бы купила лучше. Более надежное вложение денег.

И если авто за 4 млн. Не новое, у посторонних куплено, постоянно бы думала о том, кого возили на заднем, да и на перелнем сидениях и сколько раз и что там делали. Нет уж, лучше новое посредственное авто. При том, что в принципе, я к бу вещам отношусь положительно, не брезгливо.

Краш тесты посмотрите вашего посредственного авто и того же лексуса. И расслабьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Краш тесты посмотрите вашего посредственного авто и того же лексуса. И расслабьтесь.

Наверняка и за полтора млн. Есть безопасное авто по данным краш-тестов, да и еще дешевле.

 

Изменено пользователем Кассандра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверняка и за полтора млн. Есть безопасное авто по данным краш-тестов, да и еще дешевле.

Я вам открою страшную тайну, что даже среди машин за три миллиона есть небезопасные. Просто в классе машин за 1,5 их чуть больше, а среди машин за 500 ещё больше.

Второй вопрос. Если бы упомянутый Лексус был куплен новым за полную стоимость, то владелица лесуса изрядно бы поулыбалась измышлениям куда бы лучше Вы потратили деньги, я думаю проблем с неждвижкой бы у неё точно не было.

Лексус был куплен вероятнее всего за озвученную Вами сумму, за которую, судя по всему, приобретаются обычно только новые посредственные авто. Поэтому, на мой взгляд, владелица лексуса поступила мудро, выбрав более безопасный и престижный автомобиль. с маркой и моделью я бы поспорила, но это уже её выбор. Плюсы её выбора это комфорт, безопасность, дешевое обслуживание не у диллера. Минусы - отсутствие гарантии. Тут каждый для себя решает сам.

 

Даже выбирая машину за 200 тыс надо взвешивать множество фактов. Если водитель неопытный, то имхо лучше взять старый но безопасный автомобиль, чем взять новый но который сложится как консервная банка. Зато новый, зато козюльки там никто не пулял. Вот блин аргумент так аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это вас просто на всякие допы разводят. Кредитчики с ними также делятся, если те своих клиентов уговорят купить ещё лучшую машину, ведь нет предела совершенству:-) ну, это и в вм духе. Зачем тебе матиз, подкопи, возьми кредит и купи Ауди.

 

Неа, совсем не наш вариант. У меня из допов только парктроники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я начинала ездить в январе, был дурдом с погодой - то каша,то морозы, то все льдом залило. ничего, мне хватило с мужем 2 раза прокатится по городу с красного до кировского,чтобы уверенно себя почувствовать. ну и главное конечно, зимняя резина)

 

девчат, хоть убейте, но не понимаю, зачем брать новую машину если бюджет сильно ограничен. неужели нельзя взять 2-3 летку как минимум и еще на обмытие останется)

Лично я на новые даже не смотрю. Я еще ездить не научилась )))

 

ну знаешь не все любят чужим после кого то пользоваться), максимум после родственника

Мой отец покупал 3 раза машины б/у, ничего, нормально ездили. И как-то не задумывались кто и чем занимался в этой машине ))

 

а если у некоторых денег хватает только на ведро (как вы выражаетесь), им что делать - совсем машину не покупать, чтобы не быть не в тренде?)

У меня как раз на "ведро" и хватает (( Вот выбираю из более менее приличных "вёдер" )) Хотелось бы хоть 2-3 годика на нем проездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повышение самооценки за счет дорого авто?

 

у мужа есть друг, купил авто за 1,5 млн, но снимает квартиру) смешно! аргументирует тем, что за 1,5 млн он хорошую квартиру не купит :bd: а в долги (ипотеку) лезть не хочет

 

Малыш просто не наигрался и не стал мужчиной))))) ему игрушки важнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда ты едешь на шикарной машине,которая стоит под 4 миллиона и напичкана всем,чем только можно и понимаешь что вместо нее ты мог ехать на посредственном, но новом авто.....нет уж, низачто!

 

Это кто от чего кайфует)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нисколько не против улыбок владельцев лексусов. Меня как владельца нелексуса улыбает некое чувство превосходства лексуса над нелексусами, эдакое "а вам и не снилось":-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоуc, Ань, разную стоимость содержания ты заметишь в транспортном налоге ))) На Логан и Лексус 350, полагаю, сильно различаться будет. Однако же гибрид в этом плане экономит финансы владельца.

 

А вот думать в силе "б/у - это фу, а у меня вот новенькая из салона" - это такие же понты, как и ощущать превосходство от вождения Лексуса.

 

Я бы тоже с удовольствием взяла Приус из салона, только стоит он больше миллиона, а мы 550 тыс потратили и то часть из этих средств кредитные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю-не знаю, если вляпаешься, как выше писали, в утонувшую в фекалиях машину, отмытую, пусть и не раз, вот уж точно фууууууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю-не знаю, если вляпаешься, как выше писали, в утонувшую в фекалиях машину, отмытую, пусть и не раз, вот уж точно фууууууу.

Этот аргумент означает, что все б/у машины - фу? Или просто, чтоб спор поддержать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо был опыт утопления машины в каках.

 

Где же было взято столько г-на?..

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:wow: :wow: ой девки, прикол вспомнила: родственник у меня есть, оч веселый вплане на погулять, так вот раз они где то ездили по кучарям, незнаю подробности как че было, вобщем свой лексус 570 завяз в каких то канализационных стоках,или канаве так что вся эта прелесть в салоне оказалась. Ну все вытащили, отмыли вроде запаха нет... проходит пару дней и начинает появляться опять запах)))) он опять в хим.чистку, 5-7 дней и опять запах, а с началом жары на улице запах еще сильнее :very_funny: короче он решил что слишком жирно ездить на машине и раз в неделю делать химию....в очередной раз после химии, за неделю продал, значительно скинул дабы она быстрее ушла до появления запаха))) взяли канешн перекупы. Вот реальный пример б/у. машине года 2 было.

Другой охотник, таурег свой в болоте подтопил и продал тоже дешевле, машина в идеальном состоянии, но скрытый изъян)))

пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будь у меня 4 млн., я б ещё одну жил. Площадь бы купила лучше. Более надежное вложение денег.

И если авто за 4 млн. Не новое, у посторонних куплено, постоянно бы думала о том, кого возили на заднем, да и на перелнем сидениях и сколько раз и что там делали. Нет уж, лучше новое посредственное авто. При том, что в принципе, я к бу вещам отношусь положительно, не брезгливо.

ну любовниц конечно кого ж ещё) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот аргумент означает, что все б/у машины - фу? Или просто, чтоб спор поддержать? )))

Нет, конечно.

Б-у машины допускаю, если у хороших знакомых или родственников брать, если знаешь как машину эксплуатировали, на виду была все время. а так кот в мешке, не мой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька

Это как русская рулетка!!!! У нас всегда если цена ниже, то значит битая , утопленная и т.д

Мы продавали машину новую , 1год машине не битая - срочно нужны были деньги...Сразу

столько вопросов, где подвох?!!! В итоге заняли деньги, а через месяц и свою продали..

Про какушки - вспомнила брата он у меня в Щелково живет, так в конце августа у них

канализацию прорвало - там какая то авария серьезная, так все Щелково в г...плавало.

По телеку ничего не рассказывали. Встали с утра вонь, к машинам не подойти, все в г-.,

по самые ни хочу, у кого низкие тем и в салон попало... Машины и чистили и проветривали

не очень помогло...

 

Тут спорить о марках, б/у или нет, нет смысла? !!! У каждого свои взгляды и вкусы, свою голову , как

говорится не переставишь...С любой машиной, Б/У или нет, новой или старой, можно встрять

по самые помидоры...Я могу столько историй рассказать ......

Поэтому при покупке конечно,

смотрите на стоимость ТО - если вы сами покупаете расходники, то пару тысяч вы можете

сэкономить смело, а если вы еще также умело, как мой муж можете вынести мозг менеджеру

в салоне по обслуживанию, то заплатите за ТО 1.5 - 2 т.руб - за нормы часы , а в салонах обслуж.я

почти во всех час работы - 700 руб... Ну и конечно запчасти - особенно если это б/у ,

если машина новая - это детали на которые не распространяется гарантия, лобовое стекло к

примеру ..... Ну и налог конечно....

 

А так как работник и владелец автомагазина - Упаси ВАС БОГ купить Subaru !!!

У нас столько клиентов фанатеющих от этой марки ( я их честно не понимаю) - новые машины,

то подвеска, то руль ..про сцепление и тормоза я вообще молчу... Я могу рейтинг составить по

поломкам 1 место Subaru , второе - Honda ,Mazda и Mitsubishi... И не надо писать ....А у меня

была или есть и ничего .... Радуйтесь ВАМ повезло....

Я не один раз видела как мужики плачут!!! Умоляют найти альтернативу, за меньшие деньги!!

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anel, ну кому как повезёт, но у нас были:

Хонда сивик 1.6 автомат.

Хонда црв3 2.0 автомат

Хонда црв 3 2.4 автомат две штуки

Хонда пилот

Щас владеем Хонда црв4 2.4 автомат и Хонда црв3 2.4 у брата мужа, то есть это 4 црв в прошлом кузове. начали ими владеть-менять с 2008 года, пилот был 3 года, црв брата уже 4 года, пробеги минимум 20тыс в год. Как тут пишут, только масло льем. Регулярное ТО...радиатор кондея поменяли сами, и то по глупости на бездорожье разбили..) аккорд в прошлом кузове нерестайл да, там рейка постоянно летела. Про джаз понятия не имею, робот у сивиков 4д ненадежный. Автомат надёжный, подвеска у црв неубиваемая, у пилота послабее...а так очень надежные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А субару да, тот ещё аппарат. И обслуживание у нас в городе страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто писал про запчасти из владика?

Дайте ссыль хоть где смотреть то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anel, ну кому как повезёт, но у нас были:

Хонда сивик 1.6 автомат.

Хонда црв3 2.0 автомат

Хонда црв 3 2.4 автомат две штуки

Хонда пилот

Щас владеем Хонда црв4 2.4 автомат и Хонда црв3 2.4 у брата мужа, то есть это 4 црв в прошлом кузове. начали ими владеть-менять с 2008 года, пилот был 3 года, црв брата уже 4 года, пробеги минимум 20тыс в год. Как тут пишут, только масло льем. Регулярное ТО...радиатор кондея поменяли сами, и то по глупости на бездорожье разбили..) аккорд в прошлом кузове нерестайл да, там рейка постоянно летела. Про джаз понятия не имею, робот у сивиков 4д ненадежный. Автомат надёжный, подвеска у црв неубиваемая, у пилота послабее...а так очень надежные машины.

 

Между моим первым и вторым местом пробел такой большойЙЙЙ можно поставить...

Относительно Subaru , не просто реже , а на много реже...))))

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если авто за 4 млн. Не новое, у посторонних куплено, постоянно бы думала о том, кого возили на заднем, да и на перелнем сидениях и сколько раз и что там делали. Нет уж, лучше новое посредственное авто. При том, что в принципе, я к бу вещам отношусь положительно, не брезгливо.

новая машина стоит 4 млн, не б\у. И прежде чем покупать -я ее смотрю. глазами. конкретно эта машина вообще мало эксплуатировалась, у нее за 4 года состояние новой машины. что можно делать на новой машине? или вы думаете авто из салона дает гарантию того,что на тех сиденьях никто не развлекался?) Да и вообще - ерунда такая)

повышение самооценки за счет дорого авто?
хм, вы считаете,что имея достаточную сумму я должна отложить часть на черный день и купить себе посредственную машину? смешно ведь. я покупаю дорогую машину,потому что могу себе позволить ее купить. не в кредит.
Я нисколько не против улыбок владельцев лексусов. Меня как владельца нелексуса улыбает некое чувство превосходства лексуса над нелексусами, эдакое "а вам и не снилось":-)
выше уже написала. вы сами про себя такое говорите. если вас успокоит - мой муж 12 лет назад начинал ездить на копейке. да,да. на обычной копейке. красненькая такая была. целых три года отъездил, так что про "вам и не снилось" не надо. нам снилось)
Ань, разную стоимость содержания ты заметишь в транспортном налоге )))
Насть, мы потому и взяли гибрид, тк он не подпадает под бешеный налог) у него бензиновые лошади аккурат доналоговые) Изменено пользователем Annчоуc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так как работник и владелец автомагазина - Упаси ВАС БОГ купить Subaru !!!
поддерживаю)

 

Кто писал про запчасти из владика?

Дайте ссыль хоть где смотреть то)))

муж сказал тут искать) http://baza.drom.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы считаете,что имея достаточную сумму я должна отложить часть на черный день и купить себе посредственную машину? смешно ведь. я покупаю дорогую машину,потому что могу себе позволить ее купить. не в кредит.

 

я рада за вас,что ваш доход позволяет вам совершить такую покупку,но это не дает вам права высмеивать других,а именно это вы и делаете, когда называете машину за 500 ведром...кто-то на это ведро не один год собирает,а у кого-то и такой возможности нет и никогда не появится...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, вы считаете,что имея достаточную сумму я должна отложить часть на черный день и купить себе посредственную машину? смешно ведь. я покупаю дорогую машину,потому что могу себе позволить ее купить. не в кредит.

я считаю если бы у вас была достаточная сумма, то вы бы купили новый лексус, а не прошлого века, а это все дешевая показуха.

И за сумму 10 летнего лексуса можно взять неплохое авто новое.

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверняка и за полтора млн. Есть безопасное авто по данным краш-тестов, да и еще дешевле.

авария была, так там мерин за 3 ляма и 2 трупа. и не говорите что чем дороже тем безопаснее

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я рада за вас,что ваш доход позволяет вам совершить такую покупку,но это не дает вам права высмеивать других,а именно это вы и делаете, когда называете машину за 500 ведром...кто-то на это ведро не один год собирает,а у кого-то и такой возможности нет и никогда не появится...
Покажите, где я хоть кого -то или что-то высмеиваю?? Я хочу предостеречь человека от покупки, после которой он будет хвататься за голову. Я сама купила первую машину в половину меньше этой суммы, вы это пропустили? Но это была отличная рабочая машина. Просто есть КАЧЕСТВЕННЫе машины, а есть ВЕДРА. Мне казалось что именно об этом ведется сейчас разговор, разве нет? Мы говорим о качестве, а не о понтах. Если на то пошло,то есть ведра и за 2 миллиона)
я считаю если бы у вас была достаточная сумма, то вы бы купили новый лексус, а не прошлого века, а это все дешевая показуха.

И за сумму 10 летнего лексуса можно взять неплохое авто новое.

ну у меня как бы лексус этого века) ему 4 года. и я писала ранее,что не купила бы вообще его новым, ибо мы в нашей семье не видим смысла брать новые машины, тк покупаем их на пару лет и выкидывать сотни тысяч рублей только за понт "машина из салона" считаем просто глупо. У мужа лексус 10 лет именно потому, что его он вполне устраивает во всем - он качественная машина и гемора с ним нет.И потом, он то брал его не 10 летним, а помоложе. Машины мы в кредит никогда не покупаем, поэтому как ток будут свободные средства на покупку той хотелки, которую муж хочет - он купит. Но по его признанию - он даже особо ничего не хочет сейчас)

 

Для тех, кто считает между строк, еще раз поясню - разговор не о понтах, а о качестве.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в авария была, так там мерин за 3 ляма и 2 трупа. и не говорите что чем дороже тем безопаснее

Блин а.

А если бы не мерин, а девятка? Или киа? Все бы были живы? Что за авария, скорость аварии, участники аварии? Или люди думают что купив "мерин за 3 ляма" они покупают билет к бессмертию? Может мерин летел под 200 и там тупо органы все оторвались при мгновенной остановке об препятствие? А визуально люди целы?

Я говорю что да, чем дороже тем безопаснее. Просто потому что мерседес, БМВ, вольво вбухивабт гораздо больше денегив разработки систем безопачности чем всякие киа, Хундай и тд.

И это, Вам ли говорить о 10 летних лексусах, для вас предел совершенства допотопная гранд витара ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала последние сообщения и поняла, что не мне одной показалось, что от постов Annчоуc снобизмом попахивает. Или не показалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если у покупателя мозгов нет, то тут уже никто не виноват) машину вообще то осматривают перед покупкой, опытный водитель уже просто по звуку мотора и посмотрев под капот может определить стоит ли брать или нет.

ну я думаю и по умней вас есть в машинах разбирающиеся, хотя не спорю есть и дураки)) в мой ниссан када продавала даже под капот не заглянули)))

 

 

.......... она - не, новый не потянем, все же будем ларгус брать! Я в шоке. вот реально девчат, неужели вы считаете что,к примеру, новый ларгус и субару форестер б\у стоят на одной прямой по шкале качества, удобства и надежности??

ну по поводу ларгуса хочу сказать зря ты,у меня у мужа вторая стоит ларгус и она по мягкости не уступает Х5. а по обслуге так вообще песня, идинственный - механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала последние сообщения и поняла, что не мне одной показалось, что от постов Annчоуc снобизмом попахивает. Или не показалось...
а я, почитав последние сообщения, поняла что завистью попахивает. Чему завидовать, товарищи?? Работать надо, и у вас все появится.

 

И да, интересное наблюдение, как разговор про средний класс машин - так тут да,все гуд, все молодцы. как только разговор про дорогие машины - так, ой, выделывается. Вы о чем, люди? Или вы считаете, что все должны быть одинаковы и равняться друг на друга? честно говоря мне странно такое наблюдать. Или че делать то надо - писать,но никому не признаваться, какую машину имею?? Или говорить, что машина лошня,дабы не обидеть чувства ее не имеющих? Смешно читать, ей Богу. Ну организуйте себе тему по интересам и там переписывайтесь, чтобы никого в снобизме не обвинять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я думаю и по умней вас есть в машинах разбирающиеся, хотя не спорю есть и дураки)) в мой ниссан када продавала даже под капот не заглянули)))
скажу больше, я ваще в них не разбираюсь)) Согласна, есть машины - только взглянешь и понимаешь что с ней все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, интересное наблюдение, как разговор про средний класс машин - так тут да,все гуд, все молодцы. как только разговор про дорогие машины - так, ой, выделывается. Вы о чем, люди? Или вы считаете, что все должны быть одинаковы и равняться друг на друга? честно говоря мне странно такое наблюдать. Или че делать то надо - писать,но никому не признаваться, какую машину имею?? Или говорить, что машина лошня,дабы не обидеть чувства ее не имеющих? Смешно читать, ей Богу. Ну организуйте себе тему по интересам и там переписывайтесь, чтобы никого в снобизме не обвинять.

 

у ваших оппонентов другое наблюдение - как разговор про дешевую машину, так ведро и беспонт, "что все должны быть одинаковы и равняться друг на друга?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин а.

А если бы не мерин, а девятка? Или киа? Все бы были живы? Что за авария, скорость аварии, участники аварии? Или люди думают что купив "мерин за 3 ляма" они покупают билет к бессмертию? Может мерин летел под 200 и там тупо органы все оторвались при мгновенной остановке об препятствие? А визуально люди целы?

тут просто подняли вопрос о том что чем дороже тем безопаснее, ан нет

 

И это, Вам ли говорить о 10 летних лексусах, для вас предел совершенства допотопная гранд витара ;-)

а кто сказал что витара мой предел совершенства, эт вы такое мнение себе надумали)) мой предел Акура:)), просто из этой ценовой категории мне она больше всех понравилась по проходимости и дизайну. теперь жду х5., надеюсь дойти до желаемого)))

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я, почитав последние сообщения, поняла что завистью попахивает. Чему завидовать, товарищи?? Работать надо, и у вас все появится.

зависть вообще плохая штука, впринципе и завидывать то нечему кажется, просто у всех свое видение на тот или иной момент в покупке авто, кому то в кайф с салона авто приобрести, кому то в кайф на б/у но крутой ездить))) вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у ваших оппонентов другое наблюдение - как разговор про дешевую машину, так ведро и беспонт, "что все должны быть одинаковы и равняться друг на друга?" (с)
у моих оппонентов просто пелена уже в глазах,видать, как увидели слово "лексус", сразу застелило. а как "два" - так вообще плохо стало. А вот другие посты, именно про машины, они почему-то пропустили. А ведь и до 500 тыщ можно взять НЕ ведро,и я об этом уже сто раз писала. Но никто не хочет это читать и понимать, все хотят упрекнуть. Наши люди, в основной своей массе, стадо. Один купил - и другому надо. Вникать в тонкости никто не хочет. Все хотят машину, из салона, и похер что гавно. Зато можно выйти на крылечко, и неспешно зевнув, заявить соседу - да, из салона взяла. конечно,только новую, а как жеее!!!_ вот девиз большинства) Мы тут, небольшой группой, пытаемся переубедить всех, что не все машины из салона так чудесны,как рассказывают соседи. но всем до одного места. зато новая и никто на ней ничего не чесал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоуc, не, дело в другом, никто не спорит, что новая машина - это хорошо. Другое дело, что зря говорят, что б/у - это фе.

 

Все мы разные и по-разному выражаем своим мысли. Только на личности переходить не надо.

 

И это, да, кто-то Лексус покупает б/у и это называют здесь понтами, а кто-то гранд витару, видимо, только новую, и это не понты.

 

А почем нынче Ларгусы?

 

Ань, а какая альтернатива была у твоей соседки в её бюджете и при условии, что нужна 7-ми местная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моих оппонентов просто пелена уже в глазах,видать, как увидели слово "лексус", сразу застелило. а как "два" - так вообще плохо стало. А вот другие посты, именно про машины, они почему-то пропустили. А ведь и до 500 тыщ можно взять НЕ ведро,и я об этом уже сто раз писала. Но никто не хочет это читать и понимать, все хотят упрекнуть. Наши люди, в основной своей массе, стадо. Один купил - и другому надо. Вникать в тонкости никто не хочет. Все хотят машину, из салона, и похер что гавно. Зато можно выйти на крылечко, и неспешно зевнув, заявить соседу - да, из салона взяла. конечно,только новую, а как жеее!!!_ вот девиз большинства) Мы тут, небольшой группой, пытаемся переубедить всех, что не все машины из салона так чудесны,как рассказывают соседи. но всем до одного места. зато новая и никто на ней ничего не чесал)

а чего такого то в том что ...ну и 2, у меня у кумы мерин Е класса у ее мужа лексус LX470 кажется(что то типа), такой же как и утопил и что? если они могут себе позволить))) и у меня крутая машина есть( у мужа беру), но в данный момент по необходимости езжу на ведре, как вы выражаетесь))) и ниче нигде не застилает абсолютно, и машинка устраивает , дабы если сравнить то могло бы и ее не быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...