Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Петровна

помогите выбрать машину

Рекомендованные сообщения

Конечно!!!! У вас же лёксус))))))))))))))))))))))))) куда нам на вёдрах то.....
полностью согласна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки посмотрите предупреждения Annчоуc, все понятно......все встало на свои места..... прально муж вчера сказал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не помню, говорила ли здесь? мы сейчас продаем свою шкоду.за 600 с небольшими копейками.Машине 2 года, еще год будет на гарантии (офиц. гарантия закончилась, 3й год - от Агата), не кредитная, не битая, без "кота в мешке". Просто решили продать. Это не для рекламы (вообще,продажей муж занимается, я не при делах), просто как пример,что продажа 2х-летней машины - не обязательно "залипуха"

ну какой то фактор ведь все равно подтолкнул к продаже...а что брать собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки посмотрите предупреждения Annчоуc, все понятно......все встало на свои места..... прально муж вчера сказал......

 

ты чё на богиню наезжаешь????? Она то на люксусе)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну какой то фактор ведь все равно подтолкнул к продаже...а что брать собираетесь?

Ну а что туту такого? Решили обновить машину. Никто ж не обязывает 10 лет на ней ездить. Гарантия кончилась, можно и поменять..пока ещё в цене потери приемлемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну какой то фактор ведь все равно подтолкнул к продаже...а что брать собираетесь?

Да как бы за меня уже ответили. ППКС)) Насчет новой - пока в процессе выбора.

Ну а что туту такого? Решили обновить машину. Никто ж не обязывает 10 лет на ней ездить. Гарантия кончилась, можно и поменять..пока ещё в цене потери приемлемые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Layma, suzuki, займитесь уже своими машинами и персонами. смешно читать, успокойтесь наконец и смиритесь,что да, я богиня и на лексусе. так пойдет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что туту такого? Решили обновить машину. Никто ж не обязывает 10 лет на ней ездить. Гарантия кончилась, можно и поменять..пока ещё в цене потери приемлемые

 

Мы тоже всегда, два года и меняем, пока на гарантии и потерь в цене нет !!!

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Layma, suzuki, займитесь уже своими машинами и персонами. смешно читать, успокойтесь наконец и смиритесь,что да, я богиня и на лексусе. так пойдет?)

 

Да, о великая :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покажите, где именно это я написала? Я подтвердила, что она может дать прикурить, это да) но никак не ведро. Задрали уже своими доебками.

вас никто не до***вает, вы сами развели базар

 

до вас никто ни новые машины, на машины б/у не принижал...

отвечали именно на мой вопрос...я же его не просто так задала...значит, у меня есть достаточно оснований покупать именно новую машину, а не б/у

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вас никто не до***вает, вы сами развели базар

 

до вас никто ни новые машины, на машины б/у не принижал...

отвечали именно на мой вопрос...я же его не просто так задала...значит, у меня есть достаточно оснований покупать именно новую машину, а не б/у

во ржака)))т.е. я вообще все машины теперь принижаю?))

подожду немного, посмотрю че еще напишите, а то мож окажется к вечеру,что это я войну на украине спровоцировала))))

 

Веселые девчата на ВМ,че сказать)прям настроение подняли)

 

PS. И да, Layma, лексус, хоть и б\у не может стоить 500 тыщ, не пиши того, чего не знаешь) Ну и чтобы ты хоть немного воспряла духом - айфона у меня нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что туту такого? Решили обновить машину. Никто ж не обязывает 10 лет на ней ездить. Гарантия кончилась, можно и поменять..пока ещё в цене потери приемлемые

да я просто поинтеровалась, сами такие......муж 1,5-2 года меняет себе и мне....

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. И да, Layma, лексус, хоть и б\у не может стоить 500 тыщ, не пиши того, чего не знаешь) Ну и чтобы ты хоть немного воспряла духом - айфона у меня нет)

 

Бедняжечка)))) денюжек не остается после деталек из владика и починки в гаражах?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты чё на богиню наезжаешь????? Она то на люксусе)))))))))))))))))))))))))))))

а я на Х5, он то покруче будет..., но не буду уподобляться некоторым тут присутствующим :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я на Х5, он то покруче будет..., но не буду уподобляться некоторым тут присутствующим :botan:

 

Это тебе показалось, у нас круче лёксуса нету :very_funny: ишь будут тут мнить всякие :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедняжечка)))) денюжек не остается после деталек из владика и починки в гаражах?)))))))

:very_funny:

так эт надо польше работать, а не лодырничать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедняжечка)))) денюжек не остается после деталек из владика и починки в гаражах?)))))))
да не, не переживай, просто другую модель купила, получше)))а стоит стока же :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, и чего вы тут "пиписьками меряетесь"? у каждого своя. а своя - всегда самая лучшая. мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, надо прекращать этот глум, а то я вроде мать двоих детей, гос. служащая.......самой за себя стыдно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, и чего вы тут "пиписьками меряетесь"? у каждого своя. а своя - всегда самая лучшая. мир?

 

да мы и не ссорились, ты чего? :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я на Х5, он то покруче будет...,
suzuki, расстрою тебя немножко, но машины эти одного класса. и цена у них примерно одинаковая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, и чего вы тут "пиписьками меряетесь"? у каждого своя. а своя - всегда самая лучшая. мир?
ну если зависть и злоба гложет людей - что еще им остается? Вот и пишут гадости, чтобы себя немножко поднять в своих же глазах. Плавали, знаем) Не первый год на ВМ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у нас на Каене никого здесь нет? Или Ягуар? Теслы, наверное, в городе в принципе нет :hi-hi: для нашей деревни Лексус и Х5 - потолок? А пачму не Х6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что у нас на Каене никого здесь нет? Или Ягуар? Теслы, наверное, в городе в принципе нет :hi-hi: для нашей деревни Лексус и Х5 - потолок? А пачму не Х6?

 

В городе возможно и есть, но они на Вм наверное не сидят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что у нас на Каене никого здесь нет? Или Ягуар? Теслы, наверное, в городе в принципе нет для нашей деревни Лексус и Х5 - потолок? А пачму не Х6?
Каены и ягуары все в работе,видать. Ждем, мож подтянутся))) Хотя, боюсь, некоторых тогда надо будет нашатырем с того света возвращать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и минутка юмора, на злобу дня)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каены и ягуары все в работе,видать. Ждем, мож подтянутся))) Хотя, боюсь, некоторых тогда надо будет нашатырем с того света возвращать)))

Кого? Владелиц майбаха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, расстрою тебя немножко, но машины эти одного класса. и цена у них примерно одинаковая)

расстрою Я тебя, мин комплект Х на лям дороже полной лёксуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расстрою Я тебя, мин комплект Х на лям дороже полной лёксуса

 

опять богиню обижают :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только чет не пойму, Лексус - марка машины, а не модель. Как можно модель БМВ сравнивать с маркой машины?????? :very_funny: Хотя в этой теме все можно. Может даже встретить владелицу Майбаха в Волгограде, прям вот здесь, на ВМ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня машина вообще не ведро даже, а детская песочная формочка - шевроле спарк, я сразу хотела малолитражку, но вышло так, что дети со мной всегда и сзади сидят...хотя как читала на одном форуме, для 100% безопасности лучше ездить на танке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только чет не пойму, Лексус - марка машины, а не модель. Как можно модель БМВ сравнивать с маркой машины?????? :very_funny: Хотя в этой теме все можно. Может даже встретить владелицу Майбаха в Волгограде, прям вот здесь, на ВМ :very_funny:

 

главное значок))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, мне нравятся Спарки ))) У них же с Матизом одна база, насколько я знаю, Шевроле в свое время купил разработки у Матиза, доделал там их по-своему. Спарк на мой вкус симпатичнее Матиза ))) Но и дороже, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, у меня в новом кузове - дак вот с салона почти 500 :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, автомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, да

 

для меня важно было, чтоб с салона)) я просто как вспомню, как мы квартиру искали на вторичном рынке...пусть эо и не одно и тоже, но вот не хотелось после кого-то ездить

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расстрою Я тебя, мин комплект Х на лям дороже полной лёксуса
ни капельки не расстроюсь, ибо моя модель стоит столько же, сколько и максимальный X).....хотя забыла, это же у меня лексус,а у тебя поло :very_funny: и мы так и не узнали какой у тебя, ой, прости, у твоего мужа, конкретно 5й) так что предлагаю закрыть эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я миникупер хочу (из салона, естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни капельки не расстроюсь, ибо моя модель стоит столько же, сколько и максимальный X).....хотя забыла, это же у меня лексус,а у тебя поло :very_funny: и мы так и не узнали какой у тебя, ой, прости, у твоего мужа, конкретно 5й) так что предлагаю закрыть эту тему)

А у вас девушка посмотрю помимо снобизма еще и звездная болезнь, дааа представляю как тяжело жить с такими диагнозами среди нормальных адекватных людей. :very_funny:

я не страдаю звездностью поэтому ты и не знаешь какой именно. :hi-hi:

ПС авто для меня исключительно средство передвижения с работы до дома и обратно, а не объект тщеславия как у тебя. Самовыражение у меня проявляется в других качествах.

 

И вообще девочки, так для интереса, чисто поржать, посмотрите в других темах провокации данной особы, там помимо 2 диагнозов еще минимум 3-4 наберется))), на основании вышеизложенного считаю прекратить отвечать и обращать внимание на неадекватные попахивающие маразмом посты :v_umate:

Жалко ее, :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...