Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Milagros

Замершая беременность....

Рекомендованные сообщения

-юля-, и у тебя ведь так было?Тяжело конечно...Юль,скажи ты лечилась после этого?И через какое время забеременнила?

Manina, катюлясина, Юльсон, надеюсь,что все у меня еще получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Milagros)
надеюсь,что все у меня еще получится

конечно получится, у тебя два раза получилось и третий нормалек будет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я и с этой беременностью так думала,но увы...Может двойню у меня организм не принимает sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, было. Толком не лечилась, просто курс антибиотиков после чистки, потом 3 месяца пила ОК, чтобы отрегулировать цикл. А забеременела через полгода после чистки, с первого раза. Причину мне точно так и не установили, но вариант был один - уреаплазма, хотя у меня другая версия, я в самом начале Б мыла полы, подскользнулась и грохнулась сильно, думаю из-за этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, как я вас понимаю, у меня был не выкидыш, но аборт первенца по медецинским показаниям. Одно могу сказать точно - время лечит. А сейчас думайте о ваших доченьках, вы им нужны живая-здоровая, живите ими. Потихоньку всё войдёт в прежнюю колию, вы поправите своё здоровье и попытаетесь ещё раз, вы ведь сильная женщина, раз двои девочек уже родили wink.gif Удачи вам, от всей души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
я в самом начале Б мыла полы, подскользнулась и грохнулась сильно, думаю из-за этого...

Юль, мне кажется тут не стоит винить себя, т.к. эмбрион очень надежно защищен в матке. Я, когда не знала что Б, ТАААК прыгала-сигала и много чего еще делала, чего не одной нормальной беременной на ум не придет...

Думаю, замершая Б зависит от внутренних факторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, знаешь, я винила себя действительно, очень тяжело было, т.к. очень хотела лялечку, может поэтому эта мысль так прочно во мне закрепилась... Я вообще беответственно к этому случаю отнеслась, не настояла на исследовании материала (хотя там нечего было исследовать wacko.gif ), и к планированию следующей Б подошла не совсем правильно, но я тогда глупенькая была в этом плане... Сейчас только понимаю, что и Даши могло не быть... Я ведь когда на сохранении лежала первый месяц, ни разу в больнице не ночевала, сбегала домой... Хотя самый умный потупок я все-таки совершила! У меня на работе началась мазня, но я подозревала Б и сделала тест, он оказался положительным, вечером дома выделения увеличились и мы вызвали скорую. Был вечер субботы и меня увезли в больницу, куда-то в Дзержинский р-он. Там меня врач посмотрела и сказала, что Б не чувствует (срок был недели 3), сказала оставаться на ночь, прописала кучу таблеток, и, если к утру мазня не пройдет, сообщить ей и готовиться к чистке. Представляете мое состояние... Я Эти полгода до второй беременности выжидала так трудно, считала каждый денёк, и тут опять чистка... Полночи проревела, на утро пошла в туалет - а там как мазала, так и мажет... Я втихую собрала вещи, вызвала такси и уехала домой... Это было воскресенье. Свекровь посоветовала обратиться к Врачу 7-й больницы Веревкиной. А у нее прием вторник и четверг. Я пролежала до вторника в постели и в этот заветный день муж отвез меня к врачу. Та посмотрела и тоже Б не обнаружила, но предложила лечь к ним и обследоваться, оформили меня с диагнозом "НМЦ". Я легла к нй в отделение, стали делать узи, ничего не увидели, и на четвертый день моего там пребывания повели на повторное узи и наконец-то увидели мою Дашеньку!!!!! Сейчас представляю что ее могло не быть,согласись я тогда на чистку... Ужас... Вот нафлудила-то... shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
я в самом начале Б мыла полы, подскользнулась и грохнулась сильно, думаю из-за этого...

Я тоже через недельку после того, как забеременела, в бассейне с лестницы полетела, прям на копчик wacko.gif

Очень переживала потом, чтоб на малыше не сказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Milagros)
...Может двойню у меня организм не принимает
Да у тебя еще и разница между детками маленькая, может подустал организм твой?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, солнышко, прими и моё соболезнование. Ну ничего, я думаю в вашей семье ещё появится прекрасный сынишка - принц! ты главное организм свой сейчас восстанавливай и нервы береги flower.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-юля-, у меня все один в один с Полюнькой было. В понедельник сделала тест, во вторник анализ на ХГЧ подтвердил наличие Б (3 недели), вечером начало мазать (так, чуть-чуть совсем), меня успокаивали знакомые, говорили, что в беременность это нормальное явление. Но никого я слушать не стала, вызвала скорую, на котрой меня отправили в ГО РД №1, где мне неделю предлагали чисточку, т.к. Б не развивалась, по мнению врачей и выкидыш был в "ходу". Но я съездила в Движение к знакому гинекологу, та на УЗИ обнаружила вполне упитанного эмбриончика и ретрохориальную гематому в полости матки, а проще - отслойку плодного яйца (от чего, собстно, и "мазало"). Так вот я в том ГО замечтательном послала всех куда, писать не буду и поехала в 7-ю больницу (свекровь Кэс подсуетилась) к Веревкиной. Там-то мою эмбриошку и "прикрепили" как положено.

Quote (-юля-)
Сейчас представляю что ее могло не быть,согласись я тогда на чистку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, офигеть, прям одна и та же история!!!!! А ты знаешь, что Веревкина умерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, знает. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жалко тетечку!!! Я ее всю жизнь помнить буду!!! Она такая строгая была, всех ругала, а со мной очень любезно обращалась... Хотя я и не по знакомству к ней пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, да тетенька была что надо...
Quote (-юля-)
Она такая строгая была, всех ругала
При осмотрах у нее пикнуть нельзя было, зато это не расслабляло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
При осмотрах у нее пикнуть нельзя было

А как хотелось biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,вот прочитала вас и подумала скольких девочек вот так чистили,кошмар просто.

У меня когда начало кровить и чернота потом мазалась,я пошла на УЗИ и мне сказали,что все хорошо.Вот я и спокойно поехала в Москву,побыв так пару дней ,у меня уже как месячные пошли и еще со сгустками ,на след.день сделала УЗИ и вот там врач и сказала,что беременность по срокам не совпадает и поставила диагноз:замершая беременность,хотя на УЗИ никакой угрозы не было.Я решила не тянуть и прилетела домой и в эту ночь ,выкидыш. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milagros, Милан, ситуация твоя, прямо скажем, не из лучших. Но я уверена, что пережив это, настроившись на новую беременность, на благополучный исход, все у вас ПОЛУЧИТСЯ.

А эта печальная темка и поднятые в ней вопросы, возможно, заставят кого-то из беремешек повнимательнее отнестись к настораживающим признакам угрозы здоровью малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, я верю конечно,что все у меня еще получится smile.gif Ну чего только не бывает wink.gif Конечно, очень больно было потерять двойну,но так значит было угодно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, Миланочка, соболезную очень! Поправишь свое здоровье и попробуешь еще раз! Я уверена, всё у тебя будет очень хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, сочувствую sad.gif , может рановато третьего? У тебя же девченки маленькие совсем, да и организм не отдохнул- двоих подряд родила. Вот сама отдохнешь как следует и обязательно богатыря родите wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, прими и мои соболезнования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милана, у меня слов нет, очень радовалась за тебя, а сейчас когда темку случайно открыла просто в шоке! Дай бог что бы такое больше никогда не повторилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, толкьо что увидела случайно темку твою. Очень и очень сочувствую sad.gif , представляю, как тебе тяжело. Ничего, время пройдет, уляжется немного, еще кучу детишек родишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, не переживай. Уменя на 7ой неделе тож ЗБ поставили,но перед этим: 1раз УЗИ показало что замершая, но врач сказала подождем 10 дней придешь посмотрим, 2 УЗИ дало надежду сказали, что плод "ВРОДЕ" вырос, послали на сохранение, пролежала я неделю и сама настояла на 3 УЗИ, 31 мая в мой день рождения УЗИ показало что у меня Замершая Беременность, на следующий день почистили. Прошло 2 года но все помню как сейчас. Я себя успокоила мыслью о том, что лучше пусть так чем ребенок какой нибудь неполноценный, так распорядилась природа. Сейчас у меня прекрасная дочурка. И у тебя все будет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе сочувствую, не растраивайся , все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас все еще впереди.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милая Milagros! Вы только не отчаивайтесь! Я не так давно попала тоже в такую ситуацию! Мы очень хотим второго ребенка! И ни что не предвещало беды! Я забеременнила в начале декабря и в это же время очень сильно заболела ОРВИ. Лечилась сильными антибиотиками (тогда я еще не знала что беременная). А потом вдруг я понела, что у меня задержка! Мы очень обрадовались с мужем. Когда я пошла на учет становитсябыло все было хорошо, а в этот же день вечером у меня открылось кравотечение. Мне сделали УЗИ и сказали что беременнось замершая! Ну соответственно меня почистили. И сказали что теперь можно заводить ребенка только через 6 мес. Вот мы и ждем когда они пройдут! Так что все бываеь в жизни! Да это очень больно морально, но ни когда нельзя останавливаться, жизнь любит сильных!

 

 

 

 

 

 

line.gif

 

3_18_12651422140.93390800_3_2_13798.833333333_FF0000_edcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c020d5d6c5.png

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля-Викули

У меня тоже была ЗБ. После выскребания я пошла к гомеопату, он меня быстро восстановил и через 3 месяца я опять забеременела и родила ещё одну дочку. Такое бывает, просто сбой произошёл. Всё у Вас тоже будет хорошо и чуть попозже родиться замечательный малышик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жально но наверно по закону природы эьто отбор значит будет еще. я рассаждую не жестоко у меня тоже был выкиды не знаю по каким причинам но мне врач так и обьяснил что значит плод не жизниспособный ты ничего не сделаешь кроме следуюший беременности. Я забеременела после выкидыша через 2 мес. врач говорила типа год надо отдолхнуть но я никого не слушала просто пустила вес на самотек не придохранялась и вот родила дочку. за границей вообщен беременность до 12 недель не сохраняют . По человечески сочувствую тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Изменено пользователем magic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже была ЗБ... Долго мечтали о ребёночке, готовились, не пили алкоголь вообще, не курили и вели здоровый образ жизни . А беременность всё ни как не наступала...Прошло 1,5 года.(Пордон за подробности - при этом каждый половой акт был не защищённым :shy: ) И вот долгожданная задержка!!! Я не поверила, сделала несколько тестов - была на седьмом небе!!!! А на 10 нед закровило.... оказалось замершая бер. уже как две недели...

Почистили, в гинекологии лежала, у меня всё заживало как на кошке!!!

Через 4 месяца был один не предохранённый раз и я забеременнела!!!)))))))))

И вот нашей доченьке уже полгода :happy_family:

Всё, что не делается - всё к лучшему!!! А всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Тяжко все это У меня тоже зб была! Повесится хотелось когда сказали... ! Но У меня подруга хорошая муж да и родственники на ноги ставили! После приговора замершая прошло 4 месяца и я снова забеременнила! ! надеятся и верить! Зато теперь у меня двое пацанов! Гистологию не делали тк обнаружили замершую на 12 неделе кровь у меня аж черная пошла! А плод как сказали погиб на 6 неделе! Пока лежала на чистку припералось куча девок на оборт добравольно! Я их просто ненавидела! Понятно может кто финансово не может рожать! У кого другое! НО я думала почему у меня? Почему я так которая хотела ляльку так получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа...очень обидно, когда ты ждешь ждешь этого и никак - ЗБ или выкидыш! А другие пачками чиститься приходят...действиетльно начинаешь их ненавидеть!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_

Кто может посоветовать уже два раза была замершая беременность: в 8 и 11 недель. После первой сказали подождать пол года, так и получилось. Но опять на 11 недели мазня, УЗИ и чистка. Сейчас сказали ждать год, пить контрацептивы и дюфастон. Анализы на инфекции все отрицательные. Я в раздумьях это достаточно? Куда обратиться за обследованием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто может посоветовать уже два раза была замершая беременность: в 8 и 11 недель. После первой сказали подождать пол года, так и получилось. Но опять на 11 недели мазня, УЗИ и чистка. Сейчас сказали ждать год, пить контрацептивы и дюфастон. Анализы на инфекции все отрицательные. Я в раздумьях это достаточно? Куда обратиться за обследованием?

Ольга почитай темку хочушкина болтушка с самого начала, там много девочек с такими случаями и много что написано по поводу дальнейшего обследования. ждем тебя там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...