Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Творческ@я

"Бывшая" нагрянет

Рекомендованные сообщения

Чародейка, и почему мужики не умеюьт так говорить? вот скажи я своему, что он должен такое сказать в такой ситуации:

"милая, да не напрягайся ты так, ты у меня самая замечательная, Маринка и рядом не стояла с тобой, ты мне детей родила, и я тебя люблю в конце-концов. Ну, будь снисходительна к моему другу, опрометчиво позвавшему человека, который у тебя столько эмоций вызвал. Ты у меня самая-самая! Иди, поцелую тебя в носик."

 

мой скажет: а чего это? ведь и так все понятно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, и почему мужики не умеюьт так говорить? вот скажи я своему, что он должен такое сказать в такой ситуации:

 

 

мой скажет: а чего это? ведь и так все понятно ...

Ага. Мой такой же. Фиг услышишь нежностей по паре раз в год. И то - подсказываю слова... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас есть 2 определенные заученные фразы, которые мне говорят, когда я прошу, так что подсказывать мне не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Мой такой же. Фиг услышишь нежностей по паре раз в год. И то - подсказываю слова... :cry:

БАТАРЕЙЯ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАТАРЕЙЯ?)

Не, ты чо! ШУБА! :hi-hi:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, вижу - читаешь. Ну, не томи уже опчественность. :rolleyes: Как прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

ОНА не пришла. ДР прошел по нормальному сценарию.

Подробности:

Вечером-таки поцапались с мужем ультимативно, чтоб её завтра не было, или не будет и меня с детьми (даже ночевала с ними у своих родителей). Не собиралась идти на такой шаг – но вечером мы оба, похоже, были такие еще с утра заведенные, что вспыхнули по ничтожному поводу – и тут уж я огласила свое решение.

Вечером, не зная, как быть с завтрашним праздником, позвонила одной из приглашенных подруг, муж которой тоже когда-то был в Маринку влюблен. Она сказала, что видела эту Маринку – год назад познакомились в ситуации, что она также появилась там, куда её никто не приглашал, типа с братом за компанию. (так что мои надежды на то, что она не придет, рухнули. Ну думаю, раз она такая беспардонная, то будет ей с моей стороны ноль внимания, фунт презрения. Даже не буду пытаться с ней отношения налаживать, равно как и не буду язвить в её адрес). Еще подруга мне сказала, чтоб я не думала даже, нисколько она не красотка: да – высокая и худенькая, но какая-то… потасканная, и выглядит старше меня. Подруга потом даже сказала мужчинам – как вы в НЕЕ могли влюбиться всем классом – что у вас со вкусом??? И они согласились, что да, она подурнела.

Совсем поздно вечером позвонил муж и сказал, что Миша звонил, они с Маринкой завтра не придут; а в воскресенье придет один Миша. УРА! Наши победили!!! Кстати, не думаю, что у них совесть проснулась – может, просто на подарок дитю зажали.

 

А с мужем у нас все нормуль. Как будто и не было ничего.

 

Сразу скажу, что не ревную своего мужа ну вообще. Мне это не свойственно по характеру. Мне просто неприятно было

что она будет по-бабски злорадно меня оценивать

Да еще у меня дома на детском празднике. Вот! Хочу душевного комфорта – вот такая я эгоистка!

А момент слабости, когда я в себе засомневалась, обусловлен тем, что вспомнила, уж больно свекровушка любимая об этой Маринке тепло отзывалась – мол, и красавица, и умница (мож, конечно специально подковырнуть хотела – типа мне не чета). Тем более, в неё реально был влюблен весь класс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет у ТС такой возможности. Была бы - она бы и не парилась.

 

В праздник я хочу наслаждаться общением с близкими, а не напрягаться от ожидания неизвестности.

 

Творческ@я, ну, что там с Маринкой решилось?

Если бы у меня небыло возможности, я бы уговрила на речку или на карьер пойти провести время. Накупить мороженого, съездить на лотосы. Целый день с семьей. Нашла бы способ...

 

Присоединяюсь к вопросу? Не томи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skrepka, мы не можем говорить, как бы мы поступили на месте того или другого человека, не зная и не видя всей сути отношений, договорённостей и т.п. Это поступили бы мы. А у ТС не получилось. И она - не мы, и мы - не она. Но по человечески - её понять можно. Как говорит моя бабушка: купил бы село, да денег голО.

Творческ@я, ну, вот и хорошо, что всё хорошо заканчивается.) Слава Богу, что все твои душевные метания не вылились в реальность.) Эх, мужики.)))

Подруга потом даже сказала мужчинам – как вы в НЕЕ могли влюбиться всем классом – что у вас со вкусом???

Из разряда "когда я вспоминаю своих "бывших" то начинаю сомневаться в своей адекватности".) :hi-hi:

Спасибо. Порадовала с утра.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нин думаешь все само сабой разрешилось? муж нечего не предпринимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин думаешь все само сабой разрешилось? муж нечего не предпринимал?

Если он чё-нить предпринимал, я бы на весы в его пользу кинула бы стотыщмильонов плюсов.) Честно.

Не зарекаюсь, про своего.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу душевного комфорта – вот такая я эгоистка!

Ты не эгоистка, а нормальная мама и жена. Этого каждая желает.

 

Я рада за вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если б праздник не состоялся, я б повела детей в цирк, потом есть морожение - ну, в общем, чтобы не испортить ДР. И бог с ней с экономией.

Но слава богу, не пришлось. Отметили, как собирались.

И все же я на 100% не уверена, что они САМИ решили не идти. Кто его знает, может, и моя буря в стакане воды помогла.

 

Все-таки я не жалею, что твердо стояла на своей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нин, все спокойно - и душа на месте. Удачи, голову только больше не ломайте - сюда вопрос - и, видите, как мы за Вас дружно встали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо, что хорошо кончается :) может пока мы тут Маринке кости перемывали, она очень много икала и решила не идти и не позориться, икотная-то? :) :) :) а еще, как вариант, может она тут на форуме тусуется? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers: :happy_family: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга потом даже сказала мужчинам – как вы в НЕЕ могли влюбиться всем классом – что у вас со вкусом???
Пооооооолный провал..........

И они согласились, что да, она подурнела.

А вот мужики молодцы, грамотно поддакнули, а то дома потом истерика обеспечена, еще и сексу не будет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если б праздник не состоялся, я б повела детей в цирк, потом есть морожение - ну, в общем, чтобы не испортить ДР. И бог с ней с экономией.

Но слава богу, не пришлось. Отметили, как собирались.

И все же я на 100% не уверена, что они САМИ решили не идти. Кто его знает, может, и моя буря в стакане воды помогла.

 

Все-таки я не жалею, что твердо стояла на своей позиции.

только не в цирк! девочки хоть и не в тему но такого лажового цирка у нас не было давно!!! Удачи тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне во всей этой истории Марина как то по барабану была. досадно было то, что муж вместо того, чтобы жену успокоить и рассказать ей какая она прекрасная(прекрасней всех женщин что встречались на его пути до нее) ситуацию до ультимативных заявлений довел(понятно что оба хороши, но все равно чисто по женски муж не прав))). хорошо что все хорошо кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пооооооолный провал..........

 

А вот мужики молодцы, грамотно поддакнули, а то дома потом истерика обеспечена, еще и сексу не будет :very_funny:

Не, там, видать, на самом деле так и было. Т.к. мне муж тогда говорил, что встретил Маринку - её не узнать, похудела, подурнела. Он САМ это сказал (я даже не в курсе была, что они виделись, и вообще никогда до этого мы Маринку не обсуждали). Видимо, его очень потрясло увиденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только не в цирк! девочки хоть и не в тему но такого лажового цирка у нас не было давно!!!

Да, я тоже такое слышала вчера. Слава богу, не пошли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, Нина, поздравляю с удачной развязкой! Наши победили - уррра, товарищи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, там, видать, на самом деле так и было. Т.к. мне муж тогда говорил, что встретил Маринку - её не узнать, похудела, подурнела. Он САМ это сказал (я даже не в курсе была, что они виделись, и вообще никогда до этого мы Маринку не обсуждали). Видимо, его очень потрясло увиденное.

Ниночка, да хоть бородавка на носу у нее выросла бы))))))

О бывших, как о покойниках, или хорошо, или никак))))

Марку надо держать)))))

 

Это как моя подружка, она при муже на самую раскрасотку скажет "ну и жооооопа", хотя жопа там - обзавидуешься))))))

А у самой, к слову, ни жопы, ни сисек, да и рожи тоже как-то не наблюдается)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пооооооолный провал..........

 

А вот мужики молодцы, грамотно поддакнули, а то дома потом истерика обеспечена, еще и сексу не будет :very_funny:

Ой, да ладно.)))

Давайте теперь всех участников этой истории назовем: одних - неуверенными в себе ссыкушками, а вторых - меркантильными циниками. :hi-hi:

Одна Маринка - жертва оговора, белая и пушистая.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Я вчера еще не возражала, чтоб муж с Мишей пошли попить пива и пообщаться чисто мужской компанией.

 

Снискала тем самым уважение Миши (гы-ы-ы, а на самом деле мне просто дома бедлам надоел со жрачкой и выпивкой - пусть себе потусують где-нить без меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, хорошо, что у тебя все хорошо.

 

Марку надо держать)))))

 

Это как моя подружка, она при муже на самую раскрасотку скажет "ну и жооооопа", хотя жопа там - обзавидуешься))))))

А у самой, к слову, ни жопы, ни сисек, да и рожи тоже как-то не наблюдается)))))))))))

ППКС

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как моя подружка, она при муже на самую раскрасотку скажет "ну и жооооопа", хотя жопа там - обзавидуешься))))))

Ну, нинаю... Моему так пыль в глаза не пустишь. По тому простому факту, что он ориентируется на своё собственное мнение и мироощущение. А они у него, ух, какие конкретные - так легко с пути не собьешь. И если ему жопа видится симпатичной, то хоть весь мир будет орать ему в ухо "Ну и корявая же жопа!" - это его мнения не изменит ни на йоту.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой мне поверит, если я скажу, что у кого-то плохая опа, то он мне поверит (хотя я так не говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все-таки такие мы разные... (никого не осуждаю) я бы не ушла из дома с детьми из-за виртуальной девки из дому от мужа, а если б она пришла, то и свекрови потом описала бы, что видела ее любимицу, ну и потрепала ее жизнь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы не ушла из дома с детьми из-за виртуальной девки из дому от мужа,

Я ушла, чтоб он готовил для своей разлюбезной сам :tongue:

А я б вернулась (если б сочла нужным) на все готовенькое.

 

Собс-но, не было ухода именно из дома с забиранием детей, хлопаньем дверьми и прочим. Дети были у моих родителей, а поссориться мы умудрились у порога их дома - я просто вернулась к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ушла, чтоб он готовил для своей разлюбезной сам

 

мне не дано познать такой радости - мой у полного холодильника помрет голодной смертью

так что мне похать бы пришлось перед приходом гостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не дано познать такой радости - мой у полного холодильника помрет голодной смертью

atos, ржу до слёз.))) :very_funny:

Неужели правда?

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, ржу до слёз.))) :very_funny:

Неужели правда?

 

Чародейка, и мой любезный такой же был раньше)))) Да и сейчас))) Говорю: нет, ну ты скажи зачем ты яичницу пожарил - в холодильника 2 вторых, ну не наешься же?))) А он: А я не знал))) А посмотреть, неа, не судьба)))

 

Ой, а про его сухарики со вкусом свинины, до сих пор гости вспоминают... Я его попросила потушить ребрышки со специями, пока за ребенком сгоняю в садик. Приехала, а вместо ребрышек сухарики... нет, ну с другой стороны сама виновата - не дала четких указаний, там же огонь уменьшить после обжарки надо было)

Изменено пользователем Dasha's mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, и мой любезный такой же был раньше)))) Да и сейчас))) Говорю: нет, ну ты скажи зачем ты яичницу пожарил - в холодильника 2 вторых, ну не наешься же?))) А он: А я не знал))) А посмотреть, неа, не судьба)))

 

Ой, а про его сухарики со вкусом свинины, до сих пор гости вспоминают... Я его попросила потушить ребрышки со специями, пока за ребенком сгоняю в садик. Приехала, а вместо ребрышек сухарики... нет, ну с другой стороны сама виновата - не дала четких указаний, там же огонь уменьшить после обжарки надо было)

а я думала, что одна не умею есть то что готовит муж!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как моя подружка, она при муже на самую раскрасотку скажет "ну и жооооопа", хотя жопа там - обзавидуешься))))))

А у самой, к слову, ни жопы, ни сисек, да и рожи тоже как-то не наблюдается)))))))))))

 

А ты с ней дружишь из жалости? Никогда не понимала, как можно так сказать про подругу.

 

и мой любезный такой же был раньше)))) Да и сейчас))) Говорю: нет, ну ты скажи зачем ты яичницу пожарил - в холодильника 2 вторых, ну не наешься же?))) А он: А я не знал))) А посмотреть, неа, не судьба)))

Ну прямо как про моего. Только он побежит еще в магаз, колбас разных накупит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну прямо как про моего. Только он побежит еще в магаз, колбас разных накупит.

Они не братья меж собой? :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Просто портрет моего благоверного!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у прямо как про моего. Только он побежит еще в магаз, колбас разных накупит.

 

 

Просто портрет моего благоверного!!!!

 

Я поняла - они у нас тройнята)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты с ней дружишь из жалости? Никогда не понимала, как можно так сказать про подругу.

не ну может у нее душа красивая?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не дано познать такой радости - мой у полного холодильника помрет голодной смертью

так что мне похать бы пришлось перед приходом гостей

А мой не готовит принципиально!Не умею,говорит.А однажды пожарил себе яичницу...и то,угодил в больницу с сальмонелезом! :very_funny: Правда,это еще до нашего знакомства было..А вообще и сейчас бывает позвонит и спросит:"А сосиски в кипящую воду бросать или нет?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...