Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Творческ@я

"Бывшая" нагрянет

Рекомендованные сообщения

Творческ@я , по большому счету раз уж она и придет 10000% ни чего из Ваших опасений и подозрений не будет! Я уверена им даже поговорить будет некогда, кроме "Здравствуйте" и "до свиданья", т.к. будет много людей, детей, все будет у Вас на виду, наверное зря стоит сейчас накручивать, паниковать, тратить свои нервы. Все будет хорошо!!! У Вас будут свои подруги, друзья, так что она будет сидеть "одинокой", а Вы будете не одна!!! Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, заболеть - вот выход. Не знаю конструктивно ли, но у меня так свекрушка частенько делает, прям перед приездом гостей))))

А какой эффект она этим достигает. И достигает ли? Так, на будущее запишу себе, мало ли.))) :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не знаю я его телефон!!!!!! Не у мужа же спрашивать!!!!!!! А так да, позвонила б.

Он же в другом городе служит, семья там осталась, а он один приехал по делам. Так раньше с семьей приезжал.

Сказать мужу, что по приходу друга с сестрой, ты сама с ним поговоришь, в какую неловкую ситуацию он твою семью поставил и как неуместно появление его сестры на семейном празднике :very_funny: ... если уж это не сработает :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит наплевать?:))) главное семья? так муж тоже часть семьи.

 

Я понимаю если бы например муж пригласил свою родственницу, к которой ТС плохо относится, тут можно понять, она/он его родственник, но одноклассниц, не имеющих отношений никаких к семье, как-то очень глупо!!!

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю если бы например муж пригласил свою родственницу, к которой ТС плохо относится, тут можно понять, она/он его родственник, но одноклассниц, не имеющих отношений никаких к семье, как-то очень глупо!!!

так он ее не приглашал, он пригласил ДРУГА. а друг кого позвал это другой вопрос. и потом ну позвал друг Маринку. кто она??? сестра друга. ну или еще приятные воспоминания из ПРОШЛОГО! а Творческая она НАСТОЯЩЕЕ!!! вообще не вижу смысла париться. мне кажется более незавидное положение у Марины как раз. идти туда куда не звали. я бы не рискнула наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ходить с кислой рожей на празднике-и незамечть Маринку (бедная она наеврно уже так обикалась за сегодня). все заметят ( в первую очередь муж) вашу "закомлексованность" и "неуверенность". Вам это только хуже сделает.

 

Если попробывать сделать шаги " к дружбе". Тяжело. скажу даже оооооооооооочень. но оно того стоит. Маринка потеряет бдительность)))) Вы будите держать карты в своих руках. Наоборот улыбайтесь и приветливее будьте с ней.

 

ВОт тогда будет видно-что вы себя любите, знаете себе цену. А так глядите Маринка еще лучшей подургой станет)))) (ой бедная небось еще икнула)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ее кокетство и прижимания и воспоминания о близких отношениях делайте прилюдно замечание, что она ведет себя неприлично, что вы хозяйка в доме и такая невоспитанность вам неприятна.

 

Ну я думаю она вряд ли при гостях заведет об этом разговор, или надо быть просто полной дур..ой, чтобы об этом говорить! После этого, если такое и начнется, все карты в руки, чтобы проучить мужа, чтобы в следующий раз думал кого приглашал, если не хочет, чтобы семейный праздник да и вообще отношения испортились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так он ее не приглашал, он пригласил ДРУГА. а друг кого позвал это другой вопрос. и потом ну позвал друг Маринку. кто она???

 

Друг тоже не много не дружит с тактичностью и воспитанием, чтобы брать с собой не званных гостей! Он хотя бы ради приличия уточнил, не против ли Вы компании в лице Мирины, и именно у ТС, т.к. приводит в дом пару женского пола.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на празднике-и незамечть Маринку (бедная она наеврно уже так обикалась за сегодня). все заметят ( в первую очередь муж) вашу "закомлексованность" и "неуверенность".

 

Т.е. надо замечать Маринку, ходить во круг нее с улыбкой, и все сразу заметят, что ТС супер?! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
более незавидное положение у Марины как раз. идти туда куда не звали. я бы не рискнула наверное.

 

Вот-вот. Не понимаю, зачем она вообще собралась идти. Я б на её месте не пошла.

 

А может, она вообще не в курсе, что Мишка её с собой берет? И не придет, как узнает.

А он, просто, не подумав, так неуклюже собрался выполнить просьбу сестры провести с ней выходные. По крайней мере, если б я собралась провести выходные с кем-то - это означало бы только с ним (ну или с самыми близкими) - а не с шумной компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты - жена. Законная. Хозяйка в новой хате. Муж молодой любит тебя. Пришла Маринка? Ой, Мариночка, худая ты какая, ааа, детей нет? и мужа тоже??? ну ничего, может все наладится, хотя возраст уже конечно поджимает, ну ничего-ничего.... И к мужу прижалась покрепче)))МАРИНА, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, чую, что брат от Маринки тоже люлей выхватит.))) Козёл должен быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А может, она вообще не в курсе, что Мишка её с собой берет? И не придет, как узнает.

А он, просто, не подумав, так неуклюже собрался выполнить просьбу сестры провести с ней выходные. По крайней мере, если б я собралась провести выходные с кем-то - это означало бы только с ним (ну или с самыми близкими) - а не с шумной компанией.

Нин, очень даже вполне себе может быть.

Я ж говорю,что мужики они ж тупые!

Это мы все просчитываем, думаем: нужны ли мы там, как себя кто будет чувствовать

А друг приехал и тупо хочет встретиться. А тут Маринка, с которой он обещал потусить ,вроде не бросишь. Вот он и решил е захватить. Ну и муж не подумал: приятно ли тебе будет эту фифу созерцать.

 

Ну я бы на ее месте точно бы в такую компанию не пошла. В чужую,к бывшему, на ДР ребенка , где все семейные. Что там делать? Тортики есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, я б на вашем месте (не дай божЕ конечно :bu: ) была б сама очаровательность, привлекательность и гостепреимность в одном флаконе! Наберитесь сил , будьте само спокойствие ! Это тренинг такой , лучше проделывать перед зеркалом ! Пусть Маринка посмотрит какая замечательная жена у её бывшего!

Я думаю, что и муж оценит, где Маринка, а где вы , его жена ! Ну и что , что ноги длинные и сиськи , главное душа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я в курсе, только связи не поняла!

 

Он значит постарел с течением жизни, а лябовь бывшая нет что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, я б на вашем месте (не дай божЕ конечно :bu: ) была б сама очаровательность, привлекательность и гостепреимность в одном флаконе! Наберитесь сил , будьте само спокойствие ! Это тренинг такой , лучше проделывать перед зеркалом ! Пусть Маринка посмотрит какая замечательная жена у её бывшего!

Я думаю, что и муж оценит, где Маринка, а где вы , его жена ! Ну и что , что ноги длинные и сиськи , главное душа !

Нет, ну и обязательно быть при марафете! Это уже даже для себя,чтобы увереннее себя чувствовать.

 

Нин, ну правда, ну если уже никак не изменить ситуацию, не трепи себе ты нервы, не ругайся. Только цвет лица испортишь и настроение на весь день.

Муж же ТЕБЯ любит,а не каких-то там бывших маринок.

И МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!! И в тебя верим ,что ты все переплюнешь! Что сможешь душевно посидеть с друзьями ,вкусно покушать и пофоткаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он значит постарел с течением жизни, а лябовь бывшая нет что ли???

А вдрух там уже ужас-ужас? Баба Яга уже вдруг? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сиськи

насчет сисек ничего не знаю :very_funny: . Я ток про ноги писала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет сисек ничего не знаю :very_funny: . Я ток про ноги писала.

 

 

ну как же ноги без сисек ... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет сисек ничего не знаю :very_funny: . Я ток про ноги писала.

 

Сиськи их надо в натуре смотреть, а не в белье)))))))))))))))))))))))))))))))))))) А то мало-ли что там под бельишком)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и обязательно быть при марафете! Это уже даже для себя,чтобы увереннее себя чувствовать

 

О! Вчера та-а-ак лень было, но маникюр сделала. Сегодня вот седину закрасить нада. Вот займусь собой, вместо того, чтобы мужу помогать (он у меня шеф-повар на нашей кухне) - и это будет моя мстя!!!!!!!

:misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. надо замечать Маринку, ходить во круг нее с улыбкой, и все сразу заметят, что ТС супер?!

ну не шипеть змеей на нее весь вечер.

А может эта Марина адекватная нормальная приличная тётка? И общаться они будут как нормальные люди... Мжт к этому проще относиться?

Так Маринке скорее всего хуже чем автору. Поставьте себя на ее место. Были чувства (а был ли мальчик вообще??? Может автор от переживаний все увеличила) мужик женился на другой. Наверно от наливного яблока к гнилому рука не потянется. И тут Маринке нужно идти к ним домой. смотреть на их счастливую семейную жизнь. Вообще не завидное положение у дамы. А автор тут фору дает даже в ненакрашенном виде и рваном халате.

 

Хороший уютный праздник оргонизовать. С Маринкой выпить))) Может Маринка еще та деваха. Описали ее прям как монстра, так и наровит мужиков чужих утащить. Маринка- уже имя нарицательное стало. Может Маринка и рада что у нее с мужем вашим не сложилось и не нужен он ей 10000 лет.

 

)) а мы ей все кости перемыли....

 

Еще и не придет она. А если придет, то ее брат родой пригласил. БРАТА тоже можно понять. Она его родная сестра. Он к ней как к себе родному относится. Вдобавок они все выросли в однйо компании. ему и не вдомек что она лишняя на торжестве. Особенно если муж автора не против был что она придет. А мужчине сказать другу-нет не приводи сестру свою-вообще не по мужски.

 

Отпустите ситуацию. настройтесь на праздник. Валерьянка в помощь. больше ничего. Если нет сил поставить ультиматум мужу, топросто надо отпустить и не забивать голову.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Вчера та-а-ак лень было, но маникюр сделала. Сегодня вот седину закрасить нада. Вот займусь собой, вместо того, чтобы мужу помогать (он у меня шеф-повар на нашей кухне) - и это будет моя мстя!!!!!!!

:misc_crazy:

 

Хороший стол+красавица жена+детки+новая квартира=Маринка от зависти лопнет)))))))))))))))))))))))))))))

Ты у себя одна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Вчера та-а-ак лень было, но маникюр сделала. Сегодня вот седину закрасить нада. Вот займусь собой, вместо того, чтобы мужу помогать (он у меня шеф-повар на нашей кухне) - и это будет моя мстя!!!!!!!

:misc_crazy:

Ну фига себе!!!Муж готовит!!! Ну тогда это правда мстя еще та! Так любит жену ,что аж готовит!

Нин, может она вообще не придет. Мы все надеемся. Ну а придет, ну поверь, ей будет неуютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ничего, может все наладится, хотя возраст уже конечно поджимает, ну ничего-ничего....

 

ага, а если у девочки все в порядке с языком она ответит: ну ничего, вы же тем не менее замуж вышли, к вашим годам и я выйду и детьми обзаведусь

 

Творческ@я, пока читаю тебе искренне сочувствую, потому что в нашей семье такая ситуация могла разыграться тоже. мой муж прям святая простота, когда речь заходит о бывших или прочих "друзьях" женского пола. меня в таких случаях выставляют в лучшем случае не совсем адекватной особой. если бы я поставила условие, то уперся бы еще сильнее. если до этого таких ситуаций не возникало, то лучше проглотить все на денек и жить спокойно. если такое часто бывает, но разруливать более жестко. у нас в конце концов лишь ли не до расставания дошло, но с тех пор такого не возникало. правда за мной сейчас ярлык патологической ревнивицы зато живу спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШладкаЯ, вот прям все в точку! :misc_flowers:

Пошла делать лимонад!Чародейка,не хош?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не шипеть змеей на нее весь вечер.

 

Так Маринке скорее всего хуже чем автору. Поставьте себя на ее место. Были чувства (а был ли мальчик вообще??? Может автор от переживаний все увеличила) мужик женился на другой. Наверно от наливного яблока к гнилому рука не потянется. И тут Маринке нужно идти к ним домой. смотреть на их счастливую семейную жизнь. Вообщене завидное положение у дамы. А автор тут фору дает даже в ненакрашенном виде и рваном халате.

 

Хороший уютный праздник оргонизовать. С Маринкой выпить))) Может Маринка еще да деваха. Описали ее прям как монстра, так и наровит мужиков утащить. Маринка- уже имя нарицательное стало. Может Маринка и рада что у нее с мужем вашим не сложилось и не нужен он ей 10000 лет.

 

)) а мы ей все кости перемыли....

 

Еще и не придет она. А если придет, то ее брат роднйо рпигласил. рата тоже можно понять. Она его родная сестра. Он к ней как к члену семьи относится. вдобавок они все выросли в однйо компании. ему и не вдомек что она лишняя на торжестве. Особенно если муж Автора не против был что она придет. А мужчине сказать другу-нет не приводи сестру свою-вообще не по мужски.

 

Отпустиет ситуацию. настройтесь на праздник. Валерьянка в помощь. больше ничего. Если нет сил поставить ультиматум мужу. топросто надо отпустит.

 

У Цветаевой есть стихи на эту тему:

Кто создан из камня, кто создан из глины, -

А я серебрюсь и сверкаю!

Мне дело — измена, мне имя — Марина,

Я — бренная пена морская.

 

Маринки, без обид :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,странненько пригласили Мишу, а он с собой сестрёнку берёт, я оказавшись на её месте не пошла бы на чужой семейный праздник,лично её не кто не приглашал. Ей самой то будет не ловко,хотя какая ещё дамочка окажеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ситуевина, пипец!

Нин, раз придет - значит твоя первостепенная задача выглядеть супер-пупер, показать всем какая у вас крепкая и счастливая семья, это ж надо - ДР старшей, новоселье, муж на кухне) как придет, так и уйдет. так что присоединяюсь к большинству мнений - ситуация не из приятных, малопоправимая, но и из нее можно будет выйти с досоинством! удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну фига себе!!!Муж готовит!!! Ну тогда это правда мстя еще та! Так любит жену ,что аж готовит!

Нин, может она вообще не придет. Мы все надеемся. Ну а придет, ну поверь, ей будет неуютно.

 

Напиши когда и во сколько, мы её всем форумом вспоминать будем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не до вас ей станет))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напиши когда и во сколько, мы её всем форумом вспоминать будем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не до вас ей станет))))))))))))))))

 

Могу зелье сварить - сногсшибательное))) Как по ветру размечу, так точно объикается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так любит жену ,что аж готовит!

Он просто очень любит поесть. Я ж писала вчера про его маму с культом еды. Оттого, что жена не приготовит ему 12 салатов и 2 горячих - приходится самому. Как грится, любишь кататься - люби и саночки возить.

Коль мне не удается перевоспитать его в плане пищевых привычек - так хоть вкусно поесть вместе с ним его стряпню. B)

 

А вообще, правда, меня иногда удивляет, за что он на мне женился. Серце через желудок я не штурмовала... Готовить не люблю и не хочу. Поэтому, хоть и вообще не ревнива, нет-нет, да и промелькнет мысль - а не завоюет ли какая молодка его желудок? :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошла делать лимонад!Чародейка,не хош?))))

 

нет бы мне предложить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он просто очень любит поесть. Я ж писала вчера про его маму с культом еды. Оттого, что жена не приготовит ему 12 салатов и 2 горячих - приходится самому. Как грится, любишь кататься - люби и саночки возить.

Коль мне не удается перевоспитать его в плане пищевых привычек - так хоть вкусно поесть вместе с ним его стряпню. B)

 

А вообще, правда, меня иногда удивляет, за что он на мне женился. Серце через желудок я не штурмовала... Готовить не люблю и не хочу. Поэтому, хоть и вообще не ревнива, нет-нет, да и промелькнет мысль - а не завоюет ли какая молодка его желудок? :hi-hi:

 

В ресторан вам ходить нельзя)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШладкаЯ, вот прям все в точку! :misc_flowers:

Пошла делать лимонад!Чародейка,не хош?))))

из натуральносвежевыжатого сока? Из каких фрухтов? Хотя какая разница из каких - хочу! Делись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШладкаЯ, А я чо, хуже всех, что мне даже лимонад нельзя предлОжить? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, правда, меня иногда удивляет, за что он на мне женился. Серце через желудок я не штурмовала... Готовить не люблю и не хочу. Поэтому, хоть и вообще не ревнива, нет-нет, да и промелькнет мысль - а не завоюет ли какая молодка его желудок? :hi-hi:

 

 

 

есть ещё один замечательный орган в нашем оргинизме ...секас называется :very_funny: можно и желудок тогда к чёрту !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, правда, меня иногда удивляет, за что он на мне женился. Серце через желудок я не штурмовала... Готовить не люблю и не хочу. Поэтому, хоть и вообще не ревнива, нет-нет, да и промелькнет мысль - а не завоюет ли какая молодка его желудок? :hi-hi:

От молодки-то как раз (не все конечно) на готовку не напирают.

А раз женился, значит есть за что! Значит любит.

Короче, мы тут всем форумом за тебя. Держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...