Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Творческ@я

"Бывшая" нагрянет

Рекомендованные сообщения

Я не знаю, был ли уже такой вариант: Поговорить с братом, которой собирается притащить эту М на праздник, поговорить по душам и всё объяснить, думаю, на брата можно надавить тем, что он, наверняка, не хочет быть причиной вашей ссоры с мужем.

Неее,я б не стала "дружить" с другом мужа против мужа!Вы недооцениваете мужскую солидарность!итог при плохом развитии событий может быть такай: друг расскажет сестре,она позлорадствует,друг с сестрой поржут и расскажут мужу.Муж разозлиться и будет чувствовать себя дураком и люлей уже выхватит ТС!

А вообще друг вполне мог преподнести сестре,что ее тоже пригласили вы вместе с мужем.Супружеская чета,так скажем будет рада видеть Вас на семейном торжестве...Мужики же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, всеми правда-не правдами не пускай ее к себе в дом! Может и с добрыми намериньями, просто пообщаться придет, но правильно сказали береженого Бог бережет! А то мало ли... У всех были первые любови, и что у всех прошли безвозвратно? ага, щаз, живут воспоминания в душе...

лучше не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старые друзья - это друзья. А старые любовные истории - это старые любовные истории.

вот мне кажется ключевое слово "СТАРЫЕ":)))) если люди прошли этот этап, они могут просто относится к друг другу как к другу:)))) хотя я не утверждаю. в жизни конечно всякое бывает, мне тут иногда говорят,что с бывшими изменой не считается, они же все равно были в отношениях:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно помнить что ты женщина, мать, фея домашнего очага и любимая жена.

 

Вы знаете, многие не замужние девушки, так сказать "стервочки" про таких говорят, "клушка-борщеварка", а я вот свободная, красивая, многими обожаемая девушка-красавица. Так что от таких лучше держаться подальше. Если в душе у нее осталась какая-либо ностальгия, то вряд ли она заценит теплый домашний быт "бывшего", и примерную семьянинку его жену.

 

Конечно всякое может быть, может она и порядочная девушка, но зачем вообще тогда идти в гости к бывшему и его семью. А мног, к сожалению случаев, когда мужья уходят от примерной семьянинке хранительнице домашнего очага, к девушкам, которые полностью противоположны по всем параметрам и принципам в жизни.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки! Всем большое спасибо за поддержку!

Надо бежать домой. Дома пока интернета нет, так что усе - буду думки крутить сама, что да как.

Обещаю в понедельник отписаться, как прошло.

Всем пока! :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете, многие не замужние девушки, так сказать "стервочки" про таких говорят, "клушка-борщеварка", а я вот свободная, красивая, многими обожаемая девушка-красавица. Так что от таких лучше держаться подальше. Если в душе у нее осталась какая-либо ностальгия, то вряд ли она заценит теплый домашний быт "бывшего", и примерную семьянинку его жену.

 

Конечно всякое может быть, может она и порядочная девушка, но зачем вообще тогда идти в гости к бывшему и его семью. А мног, к сожалению случаев, когда мужья уходят от примерной семьянинке хранительнице домашнего очага, к девушкам, которые полностью противоположны по всем параметрам и принципам в жизни.

 

 

это я борщеварка? я любой красотке фору дам, потому что знаю все живые точки мужа, и не собираюсь никого бояться. Да, я старая, толстая и т.д. Но я такая. И что мне боятся каждую малолетку ногастую? НЕТ...

 

А в гости она вполне может просто идти, позвал брат, друг школьной любви и т.д. Интересно же. У мужиков все проще гораздо. Здесь писали об этом уже лучше меня.

 

В общем, если ТС очень-очень напряглась, то надо мужу ультиматум ставить, иначе он думать как ее не звать совсем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я прикол щас расскажу. Вернёмся на энное количество лет назад. Живем мы с моим будущим уже около года. Разруганные вдрызг, он неделю у мамы ночует. И тут решила я пойти подстричся, стать немного другой. И была у меня фотка, где достаточно удачная стрижка видна во всей красе. И, как на зло, я на этой фотке с бывшим МЧ. Фотку я вытащила и забыла на столе. А мой будущий сегодня должен был придти уже окончательно от мамы (типа перебесились недельку - пора в общее гнездо). Я прихожу домой - будущего мужа нету, рядом с фоткой лежат деньги (это типа на пропитание он мене оставлял). Я ему звоню, мол ты чо, совсем уже? Что за выкрутасы? А он мне - ага, я у мамы, а ты фотки с бывшим рассматриваешь! Короче приревновал меня страшенно! Каких мне сил стоило ему доказать мою невиновность - одному Богу известно!

А тут - да ничо страшного, ну была любоф, но теперь-то мы друзяяяя. Тем более, что ТС сама сказала, что муж её ревнует периодически. Нафига самому заставлять супругу переживать?

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы с мужем только встречались, напрягало появление бывших. Сейчас я спокойно воспринимаю бывших.

Во-первых, я уверена в муже и его чувствах ко мне.

Во-вторых, я достаточно уверена в себя, чтоб положить болт на такое общение.

В-третьих, с бывшими муж уже расстался, а расстаются люди не просто так. И пройдя отрезок пути с бывшими, он в итоге оставил отношения в прошлом и сейчас с одной любимой, и это не они.

 

Если у вас с мужем все хорошо, то советую положить болт и тебе. И принять бывшую нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я борщеварка? я любой красотке фору дам, потому что знаю все живые точки мужа, и не собираюсь никого бояться. Да, я старая, толстая и т.д. Но я такая. И что мне боятся каждую малолетку ногастую? НЕТ...

 

Ну почему сразу Вы!!! ))) Обычно про замужних женщин так говорят не замужние!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, ну так я и есть замужняя. я образно - на свой счет вообще не приняла это, просто возразила на то, что нам, замужним, от кого-то там надо подальше держаться. Ага, щаз прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я старая, толстая и т.д. Но я такая.

:sm044:

ну, ты даешь. Красивая, с сиськами, всегда с прической.

 

Это я атос цитировала, а вылезла Луковка. Ну, думаю и Луковка вполне хороша))))

Изменено пользователем Жангле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044:

ну, ты даешь. Красивая, с сиськами, всегда с прической.

 

Это я атос цитировала, а вылезла Луковка. Ну, думаю и Луковка вполне хороша))))

Даёшь фото в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даёшь фото в студию!

Это, наверно, в другую тему - даст ли атос фору малолеткам?))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, ну так я и есть замужняя. я образно - на свой счет вообще не приняла это, просто возразила на то, что нам, замужним, от кого-то там надо подальше держаться. Ага, щаз прям.

 

Да не надо ни от кого держаться пожальше!!! Ну случаев таких, к сожалению, не мало!!! И тут держись не держись, не понятно, от чего так происходит. А когда, извините, к тебе домой приходят некоторые личности, я думаю как-то не правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда, извините, к тебе домой приходят некоторые личности, я думаю как-то не правильно!

 

Согласна, Кать. Если это твой дом, то тебе решать, кто в него будет приходить. Я бы вообще у виска покрутила и больше к теме не возвращалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жангле, да, не, я старая и страшная, только смелая)) Смелость города берет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, ну это и мужа дом тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, ну это и мужа дом тоже

 

Да, и это не повод приводить в него "бывших". Вот представить только, жена пригласила домой бывшего МЧ, муж ему улыбается, чаю предлагает. Трудно? А что меняется в обратной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший друг мужа женился. Я когда узнала, что у них на свадьбе будет бывшая девушка моего мужа(с другим их общим другом... и так по кругу....), сказала "мы не идем". Сказала это и жениху, всем в общем. Не знаю, то ли было причиной, но они не приехали. Вот такой "тоталитаризм". Кидайте тапки. Я права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучший друг мужа женился. Я когда узнала, что у них на свадьбе будет бывшая девушка моего мужа(с другим их общим другом... и так по кругу....), сказала "мы не идем". Сказала это и жениху, всем в общем. Не знаю, то ли было причиной, но они не приехали. Вот такой "тоталитаризм". Кидайте тапки. Я права.

а почему? я бы наоборот с мужем бы обжималась и отплясывала еще веселей!)))

вы на аве реальная? очень красивая и насколько мне известно умная и предприимчивая девушка, откуда неуверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я прикол щас расскажу. Вернёмся на энное количество лет назад. Живем мы с моим будущим уже около года. Разруганные вдрызг, он неделю у мамы ночует. И тут решила я пойти подстричся, стать немного другой. И была у меня фотка, где достаточно удачная стрижка видна во всей красе. И, как на зло, я на этой фотке с бывшим МЧ. Фотку я вытащила и забыла на столе. А мой будущий сегодня должен был придти уже окончательно от мамы (типа перебесились недельку - пора в общее гнездо). Я прихожу домой - будущего мужа нету, рядом с фоткой лежат деньги (это типа на пропитание он мене оставлял). Я ему звоню, мол ты чо, совсем уже? Что за выкрутасы? А он мне - ага, я у мамы, а ты фотки с бывшим рассматриваешь! Короче приревновал меня страшенно! Каких мне сил стоило ему доказать мою невиновность - одному Богу известно!

А тут - да ничо страшного, ну была любоф, но теперь-то мы друзяяяя. Тем более, что ТС сама сказала, что муж её ревнует периодически. Нафига самому заставлять супругу переживать?

 

См. стр 1,2, 4, 6)))) О чем я и говорила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sm044:

ну, ты даешь. Красивая, с сиськами, всегда с прической.

 

Это я атос цитировала, а вылезла Луковка. Ну, думаю и Луковка вполне хороша))))

 

Улыбнуло))) Можно мне принять это как комплимент?))

 

А я с мужем до брака знакома оочень давно и знаю лично всех его бывших, (именно девушек, а не всех с кем спал

). Это накладывает отпечаток, я совершенно равнодушна! С некоторыми мы до сих пор общаемся в одной компании. Мне муж тоже спокойно разрешает общаться в бывшими, правда наше общение виртуально (то телефон, то инет). Но при встрече, глаза в пол никто из нас не опустит! И уж тем более не будем стеснятся их присутствия

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему? я бы наоборот с мужем бы обжималась и отплясывала еще веселей!)))

вы на аве реальная? очень красивая и насколько мне известно умная и предприимчивая девушка, откуда неуверенность?

 

а почему неуверенность? элементарная этика и уважение к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же уважение к другим?:))) к мужу, другу мужа, жениху, невесте? хотя мы же всей ситуации не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы наоборот с мужем бы обжималась и отплясывала еще веселей!)))

 

вот кому-то что-то доказывать хотела бы меньше всего. Прошлое на то и прошлое, что отсутствует в настоящем времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему неуверенность? элементарная этика и уважение к себе.

всех избегать- никуда не выйдешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот кому-то что-то доказывать хотела бы меньше всего. Прошлое на то и прошлое, что отсутствует в настоящем времени.

тогда чеж не пошла на свадьбу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же уважение к другим?)) к мужу, другу мужа, жениху, невесте?

 

Если бы я обо всех вокруг думала прежде чем о себе, меня бы надолго не хватило. Зачем сознательно создавать ситуацию, которая тебе неприятна ради друзей, братьев, сватов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы я обо всех вокруг думала прежде чем о себе, меня бы надолго не хватило. Зачем сознательно создавать ситуацию, которая тебе неприятна ради друзей, братьев, сватов...

тогда моет это эгоизм, а не уважение к себе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всех избегать- никуда не выйдешь)))

Слава Богу, вокруг меня не толпятся его бывшие )))))

тогда чеж не пошла на свадьбу?

Я-то пошла. И танцевала, сколько хотела, когда хотела, с мужем и не только. И самое главное, ни на кого не косясь!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда моет это эгоизм, а не уважение к себе?

 

Аааааа. раскусили. Да, я себя люблю. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааааа. раскусили. Да, я себя люблю. )))))

:mir:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, я опять к шапочному разбору... :hysteric:

 

Igra-maga, полностью поддерживаю. Ни о каких бывших своего мужа даже слышать не хочу, а если встречу все же, то :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый верный способ избавиться от загона-посмотреть своему страху врагу в глаза.

А ежели что-скалкой по башке,обоих.

Про себя.

Мой настоящий муж ездит на рыбалку с бывшим. :biggrin:

И бывшая жена мужа к нам в гости ходила,и пивасик пили вместе,нам делить нечего.Дети наши всетки родственники)))

И все вместе ездим, и в гости друг к другу ходим,и принимаем всех девушек бывшего,он их часто меняет)))

У нас большая дружная компашка.А не Санта Барбара!!!!! :nelzya:

Нормальные цивилизованные отношения.Просто люди наверно сходятся как-то по духу,интересно друг с другом.

Не спорю,что сначала как-то не комильфо,но это до первой рюмки чаю)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый верный способ избавиться от загона-посмотреть своему страху врагу в глаза.

А ежели что-скалкой по башке,обоих.

Про себя.

Мой настоящий муж ездит на рыбалку с бывшим. :biggrin:

И бывшая жена мужа к нам в гости ходила,и пивасик пили вместе,нам делить нечего.Дети наши всетки родственники)))

И все вместе ездим, и в гости друг к другу ходим,и принимаем всех девушек бывшего,он их часто меняет)))

У нас большая дружная компашка.А не Санта Барбара!!!!! :nelzya:

Нормальные цивилизованные отношения.Просто люди наверно сходятся как-то по духу,интересно друг с другом.

Не спорю,что сначала как-то не комильфо,но это до первой рюмки чаю)))))))))

:viannen_32: :jest_1: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:viannen_32: :jest_1: :sm044:

кому жесть.

а у меня нет проблем.

и что в этом такого то?

Только потому,что бывшие????

А,ну да.

Конечно бывшие-они все сплошь козлы и стервы...

Мне видно повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, вот научи так ко всему этому относится. :dance_2: Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня нет проблем.

и что в этом такого то?

если не чувствуешь дискомфорта, то и нет проблем.

и вообще твое право.

Лен, а это так втором браке?

или в первом придерживалась той же модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в ситуации ТС нету общих детей у мужа ТС и Маринки. Короче, я уже не разбираюсь в жизни, наверное, но такие запросто-добрососедские отношения с бывшими мне пока не понять. Может не доросла ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не чувствуешь дискомфорта, то и нет проблем.

Вотя чувствую дискомфорт, потому что я СОБСТВЕННИЦА. И мне пофиг, кто там что обо мне подумает. Хотят - пусть думают, что я невоспитанная, нецивилизованная, с кучей комплексов и т.д. Просто мой муж - это МОЕ, моя территория с огроооомным радиусом зоны отчуждения :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...