Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Творческ@я

"Бывшая" нагрянет

Рекомендованные сообщения

А я чо, хуже всех, что мне даже лимонад нельзя предлОжить?

ну хотя бы новом постом бы предложила))) а то пишет мне. и сразу с лимонадом к тебе....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не шипеть змеей на нее весь вечер.

 

Да зачем шипеть или улыбаться. Полный игнор и все! Ее звали? Нет! Ну и как будто она пустое место!

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафика игнорить? надо относится ровно, она же ничего не значит, а с незнакомыми мы вежливы и воспитанны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из натуральносвежевыжатого сока? Из каких фрухтов? Хотя какая разница из каких - хочу! Делись!

Ага!По новому рецепту-из лимонов и имбиря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я - Нина, а вы Марина? Очень приятно. Дорогой (громко), эта та Марина, которая плакала в день нашей свадьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хотя бы новом постом бы предложила))) а то пишет мне. и сразу с лимонадом к тебе....

Так я подумала,что Чародейка лимонад не любит!А оакзалось она не любит его делать,а пить любит! :very_funny: Погодьте,я как сделаю,сама его сначала попробую,а мож и делиться не стоит... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, я - Нина, а вы Марина? Очень приятно. Дорогой (громко), эта та Марина, которая плакала в день нашей свадьбы?

И с порога ей:"Ты ли чо ли,сучка крашена?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафика игнорить? надо относится ровно, она же ничего не значит, а с незнакомыми мы вежливы и воспитанны

 

Конечно: "Здравствуйте" и "До свидания", достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где наша Нина, что же там происходит с её с утра умученным мозгом?))0 А то у нас тут уже веселуха пошла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, я - Нина, а вы Марина? Очень приятно. Дорогой (громко), эта та Марина, которая плакала в день нашей свадьбы?

 

я б не стала так. Может действительно рааааздууули все, а Марина ничё и не знает, что ее куда-то ведут и сама в шоке будет, а тут на нее так нападут. Мне вот интересно сколько лет назад там у них любофф была???

Я придерживаюсь такого, сделать все что б она не пришла, а если не получилось, то принять это и демонстративно не показывать ей недовольство, приглядеться-присмотреться к ней, авось оч хорошая дифчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 страниц уже насоветовали, я уж боюсь, выживет ли Марина))

Читать не осилю, если дублируюсь - извиняйте)

Скандалить не надо, уверена в себе и выше нос! Мужчинам, как правило, скандалы только раздражение доставляют.

Я бы сделала так, сначала бы поистерила тихонько как вы))))), потом сделала бы так, чтоб мужу приятно было (например, супре-секс накануне с обещанием продолжения после праздника, чтоб он прям ждал, когда уйдут все и Марина тоже).

Можно что-то сказать между делом про Марину неловкое, так случайно, чтоб в голове у него вертелось ассоциация какая-то не очень приятная. Это, наверно, мерзко и Марина не виновата, но уж простите, на войне все методы хороши)))

На празднике вообще забыть, кто она и про дискомфорт. Иначе можно выглядеть смешно, а нужно же другое. Быть приветливой и все время рядышком. Может даже не мужа держать рядом, а ее. Чтоб у мужа не было ощущения тотальной не свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго дня.

 

Но я все равно ей проиграю...

с таким настроем - точно проиграете, потому что испортите настроение и себе и мужу, и возможно гостям. А так как она скорее всего о вас вообще не думает - то то будет вести себя естесственно, нормально, свободно. Все будут рады встрече и общаться очень тепло, птому что давно не виделись - а вы будете тихонько злиться в уголке и накручивать на мозг то, чего и в помине может быть не будет...

в итоге скандал будет обеспечен - как минимум с мужем. Наговорите кучу гадостей - и тем самым заработаете себе отрицательных очков. Если ваш муж не подкаблучник - хлопнет дверью и уйдет (образно выражаюсь, не в прямом смысле). Если подкаблучник - согласиться с вами, но потом неожиданно отомстит.

А они все равно уедут и им наплевать по большому счету на ваши разногласия в семье.

зачем вам это????

Даже остановившись на любом шаге - вы все равно в проигрыше. Так как вы на него настроены.

 

А чтоб не проиграть - не надо начинать игру вообще! Вы хозяйка. Он женился и живет с вами. И это маринка плакала , а не он.

Настройтесь на то , что она его подруга. ПРОСТО подруга. Друзья мужа - это и ваши друзья. Если вы уважаете мужа - уважайте его друзей. и не портите себе настроения в такой праздник! :))))

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 страниц уже насоветовали, я уж боюсь, выживет ли Марина))

Читать не осилю, если дублируюсь - извиняйте)

Скандалить не надо, уверена в себе и выше нос! Мужчинам, как правило, скандалы только раздражение доставляют.

Я бы сделала так, сначала бы поистерила тихонько как вы))))), потом сделала бы так, чтоб мужу приятно было (например, супре-секс накануне с обещанием продолжения после праздника, чтоб он прям ждал, когда уйдут все и Марина тоже).

Можно что-то сказать между делом про Марину неловкое, так случайно, чтоб в голове у него вертелось ассоциация какая-то не очень приятная. Это, наверно, мерзко и Марина не виновата, но уж простите, на войне все методы хороши)))

На празднике вообще забыть, кто она и про дискомфорт. Иначе можно выглядеть смешно, а нужно же другое. Быть приветливой и все время рядышком. Может даже не мужа держать рядом, а ее. Чтоб у мужа не было ощущения тотальной не свободы.

золотые слова, особенно про несвободу! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, я ж типа шуткую

 

Я сама тоже бывшая, только про нас все знают, мы почти 5 лет вместе были, школьная любовь и все такое. так мой бывший рассказывал, как над ним издевалась его девушка-потом первая жена в мой день свадьбы. А мне он на фиг не нужен был. Но что сквозь года у меня такой резонанс я и не знала. Хотя злорадства и превосходства над кем-то я не испытывала. И, если б домой к нему попала, то точно не вела себя как цука. Совет им да любовь.

 

Кстати, с первой женой он когда разводился, я вставляла ему мозги ,чтоб семью берег, что девок много будет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая ж она бывшая!!! Ну честное слово, вы б еще садик вспомнили! А то что она супер красотка, так таких полно ходит, что со всеми себя сравнивать? Вот пусть она думает, чем вы взяли такого мужика. И как говорится, "Не родись красивой, а родись счастливой".

А если еще и у нее семьи нет, так вы вообще в шоколаде!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое паршивое и одновременно смешное будет если эта Марина придет и на пороге скажет:"Здрасьте,читала я тут давеча про себя на форуме..."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Самое паршивое и одновременно смешное будет если эта Марина придет и на пороге скажет:"Здрасьте,читала я тут давеча про себя на форуме..."

Запросто!!! Запросто!!!!

Город-то маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тогда пошла и тихо застрелилась...после всего что здесь написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое паршивое и одновременно смешное будет если эта Марина придет и на пороге скажет:"Здрасьте,читала я тут давеча про себя на форуме..."

 

Самое лучшее в этой ситуации, ей сказать, "Ну значит ты в курсе, что тебе здесь не рады."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое паршивое и одновременно смешное будет если эта Марина придет и на пороге скажет:"Здрасьте,читала я тут давеча про себя на форуме..."

неее.. ну тогда ей хватит ума не прийти :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое паршивое и одновременно смешное будет если эта Марина придет и на пороге скажет:"Здрасьте,читала я тут давеча про себя на форуме..."

Сдаётся мне, что если эта самая Марина - умная дефачка, на которую тут здря ПолканА спустили - она просто не придёт. А если читала и придёт, да еще и скажет об этом - опасения ТС по поводу дискомфорта оченно имеют под собой почву.

Есть, кэшно шанс, что она умная дефачка, что она не читала форум, находится в абсолютном неведеньи, как её брат собрался с ней провести выходные и... она придёт.

Просто Нине стОит иметь прозапас несколько моделей поведения, зависящих от разного поворота ситуации, что бы быть готовой ко всему, не впасть в ступор и не выглядеть некарашо.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы на месте марины,даже если б не собиралась до этого,тогда тем более пошла бы! :very_funny: Обыдно,блин,стало бы за себя...

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы на месте марины,даже если б не собиралась до этого,тогда бы тем более пошла бы! :very_funny: Обыдно,блин,стало бы за себя...

Пошла бы, что бы отомстить? Что бы самой люлей навешать и в ответ получить? Доказать, что она звязда? Во всех трех вариантах положительного ответа - она не есть хорошая девочка с которой надо дружить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, ох,не умная я дефачка! :hi-hi: Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, у нас в компании нет "бывших" мужа... Я просто себя представить не могу на месте Творческой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимальная вежливость на которую я была бы способна в такой ситуации, это в ответ на "Приятно познакомиться!" ответить "Жаль, не могу ответь тем же!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее.. ну тогда ей хватит ума не прийти :very_funny:

 

 

Пошла бы, что бы отомстить? Что бы самой люлей навешать и в ответ получить? Доказать, что она звязда? Во всех трех вариантах положительного ответа - она не есть хорошая девочка с которой надо дружить.)

Да,от обиды!Вдруг человек и не думал ничего плохого,а тут ее и так и эдак во всех позах!

Я ваще-то в шутку сказала,мне по бывшим не интересно шляться!По нынешним бы успеть! :very_funny: (шучу,я верная жана! :dance_2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу извиняюсь, если повторюсь, но времени прочитать все нет. А прочитав сообщение ТС, ну как-то обидно за нас стало, за девочек. По существу. А сколько лет красотке? И то что она не замужем - должно стать Вашим козырем. Если полезет под кожу, начнет вопросы ехидные задавать - язви, типа, ой а ты все не замужем, плохо одной, да? И деток уже наверное хочется, ну ничего, может потом просто для себя родишь и т.д. Ну и подготовь на всякий случай в голове пару колючек, типа: "Млин, отличная у тебя кофточка, мечта, а твоего размера небыло, да?". Ну и удачи, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, был ли уже такой вариант: Поговорить с братом, которой собирается притащить эту М на праздник, поговорить по душам и всё объяснить, думаю, на брата можно надавить тем, что он, наверняка, не хочет быть причиной вашей ссоры с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила мстить? :v_ladoshi:

Нет.Но в данной ситуации не знаю прям как бы поступила...Зависит от того насколько бы обиделась.Я просто представила себя на ее месте...и после всего,что тут накатали,я б точно обыделась! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, да яж тоже шучу.) На мой взгляд иногда не деланье каких-то действий (сорри за тавтологию) говорит о человеке не меньше, чем приход на семейный праздник, куда не звали.) Это с её стороны был бы ПОСТУПИЩЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,от обиды!Вдруг человек и не думал ничего плохого,а тут ее и так и эдак во всех позах!

 

 

Да нет, нормальный человек не пойдет на семейный праздник, где будут только близкие друзья. Так что подумала она "плохое"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу извиняюсь, если повторюсь, но времени прочитать все нет. А прочитав сообщение ТС, ну как-то обидно за нас стало, за девочек. По существу. А сколько лет красотке? И то что она не замужем - должно стать Вашим козырем. Если полезет под кожу, начнет вопросы ехидные задавать - язви, типа, ой а ты все не замужем, плохо одной, да? И деток уже наверное хочется, ну ничего, может потом просто для себя родишь и т.д. Ну и подготовь на всякий случай в голове пару колючек, типа: "Млин, отличная у тебя кофточка, мечта, а твоего размера небыло, да?". Ну и удачи, конечно)))

За что Маринку так?!

 

 

Считаю, что до такого опускаться не надо. Нужно помнить что ты женщина, мать, фея домашнего очага и любимая жена. Иногда, своим спокойствием и мягкой улыбкой можно многого добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сдаётся мне, что если эта самая Марина - умная дефачка, на которую тут здря ПолканА спустили - она просто не придёт.

слушай, Чародейка, а вот если ее пригласил брат к другу домой и она думает, что друг не против, ну тоже ее приглашает ( и соответственно, что его семья тоже не против) кроме того если они все были из одной компании из "детства" и она уже давно относится к "бывшему" по-дружески - приятельски, почему не пойти? это же интересно пообщаться со старыми друзьями, посмотреть как они и что они да и вообще:)) ну как то так:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где наша Нина, что же там происходит с её с утра умученным мозгом?))0 А то у нас тут уже веселуха пошла)

Представляете, решила поработать! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляете, решила поработать! :tongue:

 

Я тоже перерыв на работу делала)))) Все, домой и просмотрю потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое паршивое и одновременно смешное будет если эта Марина придет и на пороге скажет:"Здрасьте,читала я тут давеча про себя на форуме..."

Запросто!!! Запросто!!!!

Город-то маленький.

Тю-ю-ю - она в Москве давно. И с Волгоградом её вообще ничего не связывает (школа тоже не тут была, а в области)

Я бы тогда пошла и тихо застрелилась...после всего что здесь написано.

чего стреляться то? Я ж ничего плохого про неё не писала. Но... да..., мне было б неловко, что призналась тут, что считаю её красивее и успешнее себя.

Но вряд ли прочитает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yelena, вот ты знаешь, я, лично я, когда мои друзья-парни обзаводились вторыми половинками, старалась всегда наладить контакт с девушками. И если мы не становились подругами хотя бы на уровне всеобщих выездов на природу, то я старалась девушек не нервировать своим общением с их молодыми людьми. И тут два варианта - либо меня тогда начинали воспринимать как адекватного человека и потенциальную подругу, либо общение совместное сводилось к минимуму.

Тем более, я рассматривала такой вариант, что Марина никакой конкретики не знает и придёт, потому как всех ньюансов не знает (что врядли, ведь не может же брат не сказать к кому именно они идут).

Старые друзья - это друзья. А старые любовные истории - это старые любовные истории.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...