Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я в ВолГУ учусь, пока что никаких поблажек не требую, зачотка на меня работает. Но вот что с дипломом делать, у меня защита 4 июня где-то, почитала, что и со швами сдавали экзамены...может тоже успею в этом году всё сдать, буду тянуть до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

А я своих беременных сама с пар выгоняла - и зачет автоматом, и пофиг на наших старушек на кафедре, которые говорили что так нельзя. Вообще, заочников люблю (хотя и дневников балую... ну куда без этого?!). Так что выйду из декрета - поступайте в ВолгГАСУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, какая ты умница!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, пивет! ну что уговорила тебя уже поступать?! biggrin.gif правда, я только у экономических и информационных специальностях веду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, biggrin.gif если только в аспирантуру cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, а что ты ведешь у экономистов всяких-разных? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Skimbi)
А я своих беременных сама с пар выгоняла - и зачет автоматом

ura.gif ura.gif ura.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олька,

Quote (Олька)
Skimbi, а что ты ведешь у экономистов всяких-разных?

вела до декрета высш. математику, теорию вероятностей, эконометрику и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшка1221 нет, только собеседование, а куда ты хочешь поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я госы сдавала и диплом защищала, когда сыну было 2 мес. А вот одногруппнице повезло меньше: защитила диплом и ночью поехола рожать, доча дождалась. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всю беременность на учебу ходила. smile.gif а перед родами- утром на занятиях, а вечером уже родила! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло и спреподавателями и с одногруппниками. Когда ходила беременная, по возможности старалась посещать лекции, но некоторые преподаватели сами "выгоняли" домой. А экзамены и зачеты помогли "сдать" одногруппники, правда преподы выше 4-ки не ставили(я иду на красный диплом), но все равно здорово выручили. Сейчас сынишка подрос, а у меня на носу сдача диплома, никак не дает ничего делать - приходится только по вечерам и ночам сидеть готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня на носу сдача диплома, никак не дает ничего делать - приходится только по вечерам и ночам сидеть готовиться.

 

Как я тебя понимаю! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я своих беременных сама с пар выгоняла - и зачет автоматом

Я также, но у нас по-моему в ВолгГАСУ все так делают :p У нас же девушки в почете :p

 

Skimbi, а мы с тобой оказывается в одном заведении студентов учим :D Только я уже вышла :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как многот студенток!!! :umilenie:

Я сейчас 5 курс заканчиваю ВолГУ,два зачета осталось,но с ними вообще :hysteric: Хоть вешайся,говорили не будем вас сильно мучить,но,наверное забыли!13 мая госы!!! :cry:

Выкручиваюсь как-то,уже мозги кипят,радует,что чуть-чуть осталось!

А так вообще,беременная сессию сдавала,никаких поблажок!И дочу на зимнюю сессию с собой брала,мы без мамки никуда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой тяжелая эта работа ходить беременной учиться, а потом с малышом. Я на третьем курсе забеременела, а когда родила, то академ решила не брать. Вот тяжело было учиться, сессию, госы сдавать. :blink: С моим ребенком сидели все, от бабушек до подруг. А преподы в универе поблажек не делали!! Как будь-то сами такие не были. Но сейчас я вспоминаю и мне смешно, как мучилась. Помню писала диплом, а сынуля на клавиатуре игрался пока я не видела, а потом от дипломного руководителя разгоняй получала, за набор букв и символов в непонятном порядке. :very_funny:

Vialetta, удачно сдать все госы и защитить диплом. А потом наслаждайся общением с дочуркой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,подскажите,если на заочку поступать,то никакие медали поблажек не дают?

мне кровь из носу надо учиться.времени на подготовку нет.ну хоть вешайся.а если не сейчас,то вообще никогда не поступлю и не отучусь.

знаю,есть люди,которыен могут за тебя экзамены сдать.если они письменные.кто знает,сколько это стоит?может,у кого знакомые есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура!ура!ура!я сдала сессию!!!впереди только госы и диплом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vialetta, поздравляю! А у меня госы в след. среду (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олька,спасибо!!!Ни пуха ни пера!!!

Вот достается нам!! :jest_1:

А ты в каком вузе учишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vialetta, в ГорХозе. Слава Богу, у меня диплом. рук-ль нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я тоже поделюсь?учусь в Саратове,сессия раз в год,но 50дней!в сентябре 6-й курс,в марте 2010 ГЭКи!что делать,ума не приложу!ехать в Саратов с ребенком что бы от груди не отрывать или оставлять здесь,что бы не мучать её???да и одна я там не справлюсь....пары с 8 утра до 6 вечера!осенью ездила беременная,почти все преподы поблажки делали,а один наоборот,сначала завалил на экзамене (при этом второй беремушке поставил 4 не спрашивая!),а потом когда староста пошел к нему просить....позвал и сказал что сгноит меня на следующей сессии!!!и что я ему такого сделала???брать с собой туда кого нить,не знаю,кто бы поехал!?в общем головная боль!может кто что подскажет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HONEY, ой Ксюшенька, и что ж нам так везет-то?...

Я бы наверно с дитем и со своей мамой поехала. Надо доучиваться и дитя молочка не лешить. А вобще рано еще загадывать, я думаю в августе уже само собой всё ясно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annushka, у меня мама работает,да и я там с ней свихнусь!думаю со свекровью,может она согласится,с ней конечно тоже не сахар,но ругаться я себе не позволю с ней!подруг всех перебрала,все с детьми,вряд ли кто то сможет!короче дурдом!

 

Annushka, так там еще и проблема квартиру снять!Саратов-это дыра если честно!даже не знаю почему там образование лучше!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HONEY, по моей специальности тоже там считается лучше преподают. А то, что дыра, я наслышана...Насчет квартиры конечно в этом случае лучше как-то заранее договориться, чтобы на готовое приехать. А что если Трофиму отпуск подрасчитать под сессию твою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annushka, мы в том году с подругой квартиру начали через инет искать за 1.5месяца,в итоге жили у друга,не нашли!!!там все через агенства,и что бы что то найти,надо приезжать и где то жить,не знаю как в этом году!!!а у Трофима,работа без отпуска,он сам на себя работает,и а сентябре ему надо будет как раз работать и зарабатывать!!!короче,все как то не складывается!а ты на юриста учишься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HONEY, на политолога))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annushka, просто знаю что в Саратов славится Ветеринарным и Юридическим универами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HONEY есть еще вариант - взять с собой хорошую подругу, которая если что и с дочкой поняньчиется и не так страшно будет... можно даже и няню знакомую.... Изменено пользователем Skimbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, да я думала об этом,только вот говорю же,все с детьми!чей бы муж отпустил свою жену с ребенком в чужой город?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skimbi, да я думала об этом,только вот говорю же,все с детьми!чей бы муж отпустил свою жену с ребенком в чужой город?!

может какую-нибудь студентку (знакомую) без ребеночка поискать?! или тоже нету?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может какую-нибудь студентку (знакомую) без ребеночка поискать?! или тоже нету?!
ты имеешь ввиду одногруппницу?есть,но они в основном на сессии развлекаются)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты имеешь ввиду одногруппницу?есть,но они в основном на сессии развлекаются)))!

неа, я про простую студентку - ну может у маминых знакомых дочки есть такие или у соседей - отблагодарить потом чем-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой.. я училась на 1 курсе второго высшего, несла курсовую научному руководителю, по дороге открылось кровотечение забрали на скорой в роддом :) как раз начиналась весенняя сессия, на которую я совсем не попала.. перездавала осенью, вот где пришлось побегадь, еще не каждый прподаватель входил в положение, к некоторым бегала и по несколько раз (учусь я в ВГИ ВолГУ).. потом так случилось что ребеныша не с кем оставлять было, к тем преподавателям, которые отказывались меня понимать ходила с малышом.. сейчас мне тоже не всегда удается оставить ребенка с бабушкой.. но все меня уже знают и относяться проще, может потому что учиться год остался, не выгонят же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я тоже поделюсь?учусь в Саратове,сессия раз в год,но 50дней!в сентябре 6-й курс,в марте 2010 ГЭКи!что делать,ума не приложу!ехать в Саратов с ребенком что бы от груди не отрывать или оставлять здесь,что бы не мучать её???да и одна я там не справлюсь....пары с 8 утра до 6 вечера!осенью ездила беременная,почти все преподы поблажки делали,а один наоборот,сначала завалил на экзамене (при этом второй беремушке поставил 4 не спрашивая!),а потом когда староста пошел к нему просить....позвал и сказал что сгноит меня на следующей сессии!!!и что я ему такого сделала???брать с собой туда кого нить,не знаю,кто бы поехал!?в общем головная боль!может кто что подскажет?!

А у нас в городе такой специальности нигде нет? Может попробовать перевестись поближе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас Госы совпали с ДР, но декан сам сказал, что у нас самый уважительный повод не являться и разрешил сдать за день до диплома!!! вот теперь через две недели диплом, мой мась наверно точку безубыточности научится вычислять раньше чем говорить!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-нибудь начинались схватки прямо на экзаменах в вузе?! интересно есть ли среди нас такие форумчанки?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урааааааааа!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: я защитилась! теперь я дипломированный экономист с красным дипломом!!!! (частно заработанным) :party: :party: :party: :dance_2: :dance_2: :dance_2: :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...