Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дельфинка

Поможем грудным отказничкам в 5 и 8 больнице

Рекомендованные сообщения

Весы купили, чеки выкладываю. В выходные отвезем в больницу

0f2336316685t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезли сейчас с Ирой весы и я купила в Метро на 580 р. 2 пачки памперсов и 4 упаковки палочек для носа. Лидия Николаевна очень благодарила девочек за вещи для малышей, она очень радуется ,что помощь поступает довольно часто сейчас, спасибо за это samaja и тем девочкам, которые помогают!

9c9884b20303t.jpg e15ac47d009ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка-и вам огромное спасибо, что затронули эту тему и организовали эту акцию!!!Лидия Николаевна очень вас хвалила и радовалась, что есть ЛЮДИ, неравнодушные к горю малышей!!! Изменено пользователем samaja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, здравствуйте! Я бы хотела передать пакет с маленькими детскими вещами (распашонки, кофточки, ползунки) и упаковку подгузников (4-9 кг) для деток. Сама живу в Кировском районе, с малышом никуда не выезжаю. Но муж может быть сможет подвезти. Только куда передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, здравствуйте! Я бы хотела передать пакет с маленькими детскими вещами (распашонки, кофточки, ползунки) и упаковку подгузников (4-9 кг) для деток. Сама живу в Кировском районе, с малышом никуда не выезжаю. Но муж может быть сможет подвезти. Только куда передать?

А муж может в центре города со мной встретиться? Я в четверг на работу в о Дворец спорта поеду. Домой около 2 часов обратно, можем где-нибудь на Комсомольской пересечься. Или тогда на следующей неделе. Пишите как и где мужу удобно, я буду подстраиваться. Если что, звоните 890236оо328, лучше после 15.00, а то с утра я лекции читаю ,не очень-то поговоришь ,когда на тебя студенты с укором смотрят. Оля

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А муж может в центре города со мной встретиться? Я в четверг на работу в о Дворец спорта поеду. Домой около 2 часов обратно, можем где-нибудь на Комсомольской пересечься. Или тогда на следующей неделе. Пишите как и где мужу удобно, я буду подстраиваться. Если что, звоните 890236оо328, лучше после 15.00, а то с утра я лекции читаю ,не очень-то поговоришь ,когда на тебя студенты с укором смотрят. Оля

Хорошо, мы вечером с ним обсудим, и я отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки! Какие вы все молодцы!!! Предлагаю свою помощь. Я соберу пакет для детишек. Могу у кого-нибудь забрать (живу на СХИ, работаю в центре, в районе пл. Ленина) и отвезти. Да, в выходные буду в Кировском, правда, с ребенком,но можно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Branwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка Оля, к сожалению, муж завтра не сможет с вами встретиться. Давайте до следующей недели отложим, или может быть в выходные? Мы в гости к друзьям поедим в центр в воскресенье, может удасться пересечся?. Наташа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривала вчера с Лидией Николаевной. Сейчас в отделении просто катастрофическая ситуация с 10 мл шприцами, из которых кормят недоношенных младенцев через зонд. Очень просила хотя бы 100 шт до конца недели. Девочки, если у кого есть возможность нам помочь в приобретении шприцов - буду очень благодарна. :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, куда денежку кинуть можно? и еще хотела передать масло (витамин Е) - новое, нераскрытое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, я тоже пока только деньгами помочь смогу. куда можно кинуть??? на выходных постараюсь собрать пакет с вещами и памперсов купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, Оля, я вам сегодня звонила по поводу шприцов. Шприцы купила, передала брату. Завтра он их отвезёт на работу. Адрес: Проспект Ленина, 10. (напротив Мед. академии). Сот. тел: 8-927-5оо-00-77 - Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, ну и я естественно могу помочь чем необходимо-только пиши что в данный момент мне надо сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samaja, feofana, Ивановна - написала в личку, спасибо за то ,что откликнулись!

Lanka - завтра обязательно забегу. :sm041: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещи и 100 шт. шприцов передала сегодня Тане (samaja), на корточку поступило вчера 275р. и сейчас 1000, итого волонтёрских денег у меня почти 1300. Постараюсь до выходных купить ещё шприцов и отправить в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра везу всё, что передала Дельфинка плюс вещички, которые передала Magic-спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, а как масло передать? на выходных буду в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу я в районе 12 часов буду в Политехе ,могу на остановку прибежать и встретиться (в 12ю10-12.15.)б т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,будешь идти мимо,забери две пачки подгузников.как всегда со звонком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезла вещи и шприцы-Лидия Николаевна передавала всем огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила на волнтерские пожертвования 700 шт. щприцов - отчитываюсь:

98b91323591et.jpg

5773121dc66et.jpg

Помощь растёт, уже по клавиатуре шпарит - быстрей меня, скоро в Интернет ворвётся - держитесь, пацаны!

bd82bd845a0dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шприцы поехали в больницу, Л.Н. завтра весь день дежурит ,если кто, чего хочет передать ,она как раз там всё воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в другой темке Шэри предлагает помочь деткам- "Есть кое-что из одежды. Помогла бы детишкам с удовольствием! Только живу в кировском, в центре редко бываю. Если есть возможность забрать, напишите в личку."Хотела спросить-может кто бывает в Кировском-может будет возможность забрать всё, что передадут(хотя бы до центра доставить, я бы уж оттуда смогла забрать)!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдала Дельфинке в субботу масло (витамин Е) и пачку подгузов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, сегодня с мужем соберем пакетик с салфетками и присыпками, постараюсь завезти либо на этих выходных либо на следующих с предварительным звонком, разумеется. Палочки для ушек с ограничителями нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, сегодня с мужем соберем пакетик с салфетками и присыпками, постараюсь завезти либо на этих выходных либо на следующих с предварительным звонком, разумеется. Палочки для ушек с ограничителями нужны?

Да , пригодятся. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был очень насыщенный на встречи день. Сначала мы встретились с MamaLadi, которачя пришготовила для нас большой пакет с 2 пачками памперсов, косметикой и вещами для малышей и денежку, потом приехала Koshka-85- Настя и завезла пакетики с присыпками и др. косметикой ,а вечером заехала Наташа с мужем и приезли два больших пакета с вешами детскими и памперсами. Часть вещей будут очень большими для новорождённых отказничков .поэтому я их отложила для центра "Семья" для деток из многодетных и малоимущих семей. Спаасибо всем. Общими усилиями+мои покупки = 4 больших пакета для больницы. Буду просить мужа отвезти в начале недели на машине ,а то мне на руках не донести. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера был очень насыщенный на встречи день. Сначала мы встретились с MamaLadi, которачя пришготовила для нас большой пакет с 2 пачками памперсов, косметикой и вещами для малышей и денежку, потом приехала Koshka-85- Настя и завезла пакетики с присыпками и др. косметикой ,а вечером заехала Наташа с мужем и приезли два больших пакета с вешами детскими и памперсами. Часть вещей будут очень большими для новорождённых отказничков .поэтому я их отложила для центра "Семья" для деток из многодетных и малоимущих семей. Спаасибо всем. Общими усилиями+мои покупки = 4 больших пакета для больницы. Буду просить мужа отвезти в начале недели на машине ,а то мне на руках не донести. :v_ladoshi:

Олечка, по доставке, если что, то можете всегда на нас расчитывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олечка, по доставке, если что, то можете всегда на нас расчитывать!

Танюш, я если завтра забегу ещё в Метро, то позвоню вечером, т.к. у мужа может до конца недели не будет времени ,он с работы не очень то может вырваться, тогда попрошу помощи. Вы на Красном живёте? Может тогда у Иноксаны заберёте 2 пачки подгузников, она прямо возле кр.Окт. роддома живёт. Я телефон и адрес в личку скину. Плиз ,а то перед человеком стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,очень прошу заберите у меня пакет с детскими вещичками.Живу в Ворошиловском. 906 174 50 51 Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу забрать в Ворошиловском и довезти до Дворца спорта, если кто нибудь сможет потом забрать у меня (с 9 до 18 по будням) и передать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу забрать в Ворошиловском и довезти до Дворца спорта, если кто нибудь сможет потом забрать у меня (с 9 до 18 по будням) и передать дальше.

 

Напишите мне в личку свои координаты и телефон ,я там (Дворец Спорта) бываю по четвергам ,заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Танечка (samaja) отвезла в больницу все собранные вещи и памперсы, Лидия Николаевна очень просила приобрести для малышей лекарство - ЭПОКРИН " 2000 МЕ

Регистр лекарственных средств России

Эпокрин

Действующее вещество: Эпоэтин альфа* (Epoetin alfa*)

Показания:

Анемия: при хронической почечной недостаточности, гемодиализе, ВИЧ-инфекции на фоне лечения зидовудином, цитостатической химиотерапии, у недоношенных новорожденных; подготовка пациентов с анемией к операции с ожидаемой массивной кровопотерей.

Стоит, к сожалению - дорого - 10 ампул - 4200 (Москва), в волгофарме в ассортименте пока нет ,надо искать по другим аптекам. У меня сейчас есть 500 р. волонтёрских, т.к. только сейчас из Метро пришла, купила 2 пачки памперсов.

И соски на бутылочки стеклянные простые резиновые тоже надо закупить. Штук 100 ,как минимум.

 

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у Шэри заберу вещи в четверг-пятницу, как у нее все будет готово, тогда все отвезу в понедельник, купила присыпку, влажные салфетки, детское мыло жидкое. Денежкой, к сожалению, сейчас не могу помочь - :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас позвонила в аптеку - две соски - 6 руб. Девочки, давайте куплю соски, или лучше деньги все-таки вам передать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть упаковка памперсов хаггис (единичка)..открытая правда..но мы больше двух памперсов так и не использовали. Отвезти в больницу тоже никак не получается, если кто-то поедет на красный через центр или из центра, дайте знать в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть упаковка памперсов хаггис (единичка)..открытая правда..но мы больше двух памперсов так и не использовали. Отвезти в больницу тоже никак не получается, если кто-то поедет на красный через центр или из центра, дайте знать в личку..

Муж сегодня из центра будет ехать после 20:00, так что если удобно-пишите мне в личку!

 

Сейчас позвонила в аптеку - две соски - 6 руб. Девочки, давайте куплю соски, или лучше деньги все-таки вам передать?

Иринка, мне кажется, что здесь не принципиально и как вам удобнее, так и поступайте!!!Конечно соски, как и лекарство, необходимы как можно скорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, Олечка, я хотела бы денежкой немного помочь, чтобы на лекарство подсобрать! Куда перечислить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь-Оля, скинь № карты-хоть немного,но перечислю на лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...