Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дельфинка

Поможем грудным отказничкам в 5 и 8 больнице

Рекомендованные сообщения

позвонить человеку, кот. курирует это дело по городу (шприцы, переноски ит.д.)

Вы спросите у этого человека ,как нам выпросить у высоких чинов аппарат для переливания крови недоношенным младенцам, третий год заведующая письма рассылает ,а её футболят. В отделение очень нужен аппарат ИНФУЗОМАТ для внутривенного введения лекарств. У них есть один, очень старый, русский, работают на нём в три смены, очень боятся, что он сломается. 4 раза они писали заявку в облздрав на него, в ответ - ничего. Давайте попробуем за несколько месяцев осилить такой необходимый прибор, будем подключать спонсоров и все возможные каналы. Сейчас он стоит - 78т.р. Выглядит вот так

http://www.medafarm.ru/php/content.php?id=13322

Он очень нужен для выхаживания недоношенных и слабеньких отказничков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, я еще собрала немного вещичек детских совсем маленьких и на постарше деток, в том числе 2 пары сандаликов новых надевочек (может кое-что для центра "Семья" подойдет). Есть крем под подгузник - я его открыла, но мы им не пользуемся ))) как вам передать можно?

 

А деньги не только от меня - это от 2х семей - от нас и друзей, просто перевела я :) главное, чтоб в дело пошли ))

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, По мелочи могу отдать: крема, масло. Одёжку уже отдала. Ну может денежку. Я со следственной школы, если помниш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багира, Брассика, danser И вещи и денежки можно передать мне ,я подъеду, когда договоримся.Можно и самим в больницу передать ,если Вам по пути или близко. Звоните 89о236ноль ноль328 ОЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговорила вчера с Лидией Николаевной, в отделении сейчас три отказничка, лекарства и шприцы пока есть, к одному из малышей - крошечному мальчику ходят сейчас мама и папа будущие, они привезли в отделение памперсы. Общественных денег собралось у нас 3100 р. Лидия Николаевна попросила на эти деньги купить ещё один ингалятор ОМРОН,постараюсь в ближайшие дни это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, дай мне тоже еще раз координаты карточки, что-то в почте не сохранила. У меня еще денежка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас разговаривала по телефону с Нелли, она предложила заказать ингалятор через их аптеку ,получается дешевле и нам хватит ещё на 5 масочек к нему ,в среду поеду выкупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу помочь! Могу скинуть на карточку деньгу! Только реквизиты дайте, пожлста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с помошью НЕЛЕН выкупила ингалятор и 5 масочек детскиех к нему ,также передала в больницу вещи детские ,которые мне отдала Aksanko и 2 пачки салфеток от НЕЛЕН. Общественных денег больше нет, в отделении сейчас есть и шприцы и зонды, нехватка только памперсов.

Отчитываюсь фото:

fd41f94dc0b9t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто поедет, захватите с собой! Я новичек в этом деле, хочу посмотреть как это делается (кому и когда и что отдавать в отделении). В наличии есть собственное авто. Помогу чем смогу. 902 381 32 47 Юлия

Изменено пользователем Juli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто поедет, захватите с собой! Я новичек в этом деле, хочу посмотреть как это делается (кому и когда и что отдавать в отделении). В наличии есть собственное авто. Помогу чем смогу. 902 381 32 47 Юлия

Отдавать лучше либо самой зав. отделением - Касьяновой Лидии Николаевне ,либо дежурному врачу ,сказать ,что для отказничков. Список врачей и старшаго медпервонала висит на входе в отделение. Там же есть звонок ,чтобы позвать медсестру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть одежка маленькая новая и в хорошем состоянии (ползунки, рубашечки). и мелочи типа кремов под подгузник. если это нужно- готова отдать. только сама привезти не смогу, я без машины. живу на Ангарском. тел. 8 9ноль4 4ноль5 44 8семь Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем Kot2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы знаете куда нужно ехать, давайте съездим вместе. У меня есть машина...

ну я в принципе знаю, где 5 больница. я там лежала со вторым сыночком. и отказничков, которые на тот момент на первом этаже были, сама на ручках качала, и сестрам помогала ухаживать. бедные детки. просто надо еще раз проконсультироваться кого там спросить. по времени- мне было бы удобно с 12 до 14, пока мой ребенок бодрствует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы знаете куда нужно ехать, давайте съездим вместе. У меня есть машина...

сПАСИБО, ДЕВОЧКИ, помощь малышам всегда нужна. :sm041:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала в личку.

 

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки! ну куда мне вещички то девать?? могу просто отдать кому нибудь..тему что ли создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки! ну куда мне вещички то девать?? могу просто отдать кому нибудь..тему что ли создать?

Напишите мне ,пжлста, в личку свой адрес и телефон ,постараюсь в четверг забрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь: на перечисленные мурчик деньги купили 2 пачка памперсов, плюс маленькие одёжки ,которые сообирала последние 2 недели, сегодня отвезла утром в отделение.

83850e0308eft.jpg

fce2cdc6336dt.jpg

На данный момент большая нужда в зондах №6.

 

И большое спасибо Ваниной маме (и её замечательным сыновьям) за одёжки для малышей, которые она мне сегодня передала. Я за время общения на форуме со столькими хорошими отзывчивыми людьми познакомилась. Вот уж и вправду "не имей сто рублей, а имей сто друзей". Спасибо всем единомышленникам ,отзывчивым и душевнощедрым мамам нашего города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на данный момент отделение очень нуждается в памперсах самых маленьких и зондах №6 ,через которые кормят недоношенных малышей. Если есть желание и возможность помочь - буду ВАм очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, в теме Отдам отдают маленькую одежду до 80 р-ра летнюю - может лично пообщаешься с девочкой, что то может для 5-й отложат? Что бы все не тащить и ненужное в т.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в отделении, отвезла 2 пачки памперсов и пакет маленьких тёплых одёжек. Пока шприцы и зонда в отделении есть (реанимация поделилась). Малышей сейчас на 2 этаже четверо (один в реанимации). Все оставлены родителями из-за инвалидности (гидроцефалия, пороки внутриутробного развития). Перспектив никаких, на муки эти детки рождены. :jest_1:

По-прежнему большая нужда в памперсах. Буду благодарна за любую помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я перевела маленькую денежку для детишек.

И деревце твое полила :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,привет.Я наконец-то зарегистрировалась в форуме(это Лена с 7ветров).Если что пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля,привет.Я наконец-то зарегистрировалась в форуме(это Лена с 7ветров).Если что пиши.

Спасибо за памерсульки ,я их отвезла в понедельник, они были очень кстати. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, напишите, пожалуйста, как в вами связаться, я в конце недели буду в Волгограде, хочу внести свою маленькую лепту, подъеду куда скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а одежда какого размера нужна и надо чтобы прям с бирками была? Просто у меня есть несколько новых вещей, мы их только постирали и не одели, т.к. вещи дали усадку. а есть еще ношенные вещи в хорошем состоянии, я бы их отдала, только тем кто и правда нуждается, а не экономит на покупках для малышей. Если что, пиши в личку. Есть трусики под памперс, есть носочки, ползунки, ковточки.

Изменено пользователем galyvolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, напишите, пожалуйста, как в вами связаться, я в конце недели буду в Волгограде, хочу внести свою маленькую лепту, подъеду куда скажете.

Написала в личку ,жду, когда позвоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, у меня осталось несколько маленьких распашонок и полпачки подгузников. Как бы это Вам передать? Завтра днем буду в Центральном районе, живу в Ворошиловском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу рядом с больницей.

У меня в наличии одноразовые пеленки размером 60*60.

Если в них есть необходимость - могу принести сама в ближайшее время ( скорее всего в выходные).

Напишите только кому и куда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, у меня осталось несколько маленьких распашонок и полпачки подгузников. Как бы это Вам передать? Завтра днем буду в Центральном районе, живу в Ворошиловском.

Позвоните мне пожалуйста завтра в 13.30 (у меня как раз лекции закончаться и я смогу к 14.00-14.30 в центр города подъехать 89о236оо328 ОЛя

 

Живу рядом с больницей.

У меня в наличии одноразовые пеленки размером 60*60.

Если в них есть необходимость - могу принести сама в ближайшее время ( скорее всего в выходные).

Напишите только кому и куда.

Спасибо огромное за заботу и доброту. Можно отдать на втором этаже дежурному врачу или старшей медсестре. Сослаться или на меня или сказать ,что это волонтёрская помощь по просьбе Лидии Николаевны (это завотделением).Здание жёлтое, 2этажное ,в конце парка (в смысле общей территории 5й больницы ,если идти со стороны ДК Гагарина через основные ворота) ,отделение недоношенных - 2й этаж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвоните мне пожалуйста завтра в 13.30 (у меня как раз лекции закончаться и я смогу к 14.00-14.30 в центр города подъехать 89о236оо328 ОЛя

 

 

Спасибо огромное за заботу и доброту. Можно отдать на втором этаже дежурному врачу или старшей медсестре. Сослаться или на меня или сказать ,что это волонтёрская помощь по просьбе Лидии Николаевны (это завотделением).Здание жёлтое, 2этажное ,в конце парка (в смысле общей территории 5й больницы ,если идти со стороны ДК Гагарина через основные ворота) ,отделение недоношенных - 2й этаж.

 

Это роддом? или корпус номер...? А на Вас сослаться как на Ольгу..? волонтера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвоните мне пожалуйста завтра в 13.30 (у меня как раз лекции закончаться и я смогу к 14.00-14.30 в центр города подъехать 89о236оо328 ОЛя

 

 

Спасибо огромное за заботу и доброту. Можно отдать на втором этаже дежурному врачу или старшей медсестре. Сослаться или на меня или сказать ,что это волонтёрская помощь по просьбе Лидии Николаевны (это завотделением).Здание жёлтое, 2этажное ,в конце парка (в смысле общей территории 5й больницы ,если идти со стороны ДК Гагарина через основные ворота) ,отделение недоношенных - 2й этаж.

 

отдала сегодня в отделение патологии 4 упаковки пеленок ( 30 штук 60*60). Обещали 2 передать в отделение недоношенных. пришла уже в начале восьмого вечера, поэтому "достучаться" удалось только в патологию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, есть вещички размер50 (распашонки, ползунки, бодики). Купила, постирала, но поносить практически не удалось из-за жаркого лета. Живу в Центральном районе, если есть возможность встретиться, с удовольствием передала бы детишкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в отделении по прежнему острая нужда в памперсульках самых маленьких размеров. Если есть желание и отзывчивое сердце, то помогите мне купить 2 пачки для малышей. Сейчас у меня денег отложено 190 р. на них особенно не раскупишься. У меня скопился пакет вещей для малышей ,я бы сразу отвезла памперсульки и вещи. Не проходите мимо ,не оставайтесь равнодушными к тем, от кого уже отвернулись "родители".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, кинула тебе 300 руб на нужды малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУпила сегодня 2 пачки памперсов Хаггис по 32 шт. на 509 р. Завтра повезу в больницу вместе с вещами. Но если малышей отказничков 4-5, то этих памперсулек хватит на неделю, полторы. Не проходите мимо ,помогите мне купить памперсов с запасом. Нужны самые маленькие, т.к. малыши там от 1 кг до 4 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу выразить искреннюю благодарность Людмиле из Краснослободска (пелёнки и одеялко я сегодня отвезла в больницу ,детские вещи передам в центр "СЕмья") и Наташе, которая сегодня утром мне передала большую пачку памперсов и мы завезли её вместе с купленными вчера в отделение. Вышла такая солидная "передачка". Спасибо Всем ,кто не остаётся равнодушным к беде маленьких отказничков ,я буду ждать Вашей помощи, она нужна всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу поучаствовать в помощи деткам. Есть вещики - бодики, комбинезоны, тепленькие костюмчики для деток до 1 годика. Некоторые новые, некоторые б/у, но в хорошем состоянии. Могу купить что-то из лекарств, средств по уходу - что больше всего нужно. Скажите, куда можно привезти и передать и когда? Я с Семи Ветров... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...