Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дельфинка

Поможем грудным отказничкам в 5 и 8 больнице

Рекомендованные сообщения

У меня тоже никак не получается, доча приболела. Но я напрягла подругу тоже веши собирать. Так что по плану в субботу или в воскр. заберу у нее, как-раз мне по пути в РД будет, и все отнесу. Может, нужно купить еще что-то? я несу одежду, памперсы, соски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,капли Элькар купила.Ещё памперсы и влажные салфетки.

К сожалению на большее моих материальных сил не хватило :(

 

Изменено пользователем Mary S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! Я тоже хотела бы помочь. Скажите, может еще что-нибудь докупить надо? И отвезти могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,всё отвезла. Сказали,что сегодня прям поток волонтеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хорошо. значит есть еще добрые люди. не совсем мы еще стали равнодушные. если что-то еще нужно будет, я готова помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это хорошо. значит есть еще добрые люди. не совсем мы еще стали равнодушные. если что-то еще нужно будет, я готова помочь

Мы собирем сейчас денежки на препарат для ингаляций, если есть возможность поучаствовать - пишите мне в личку, я напишу номер карты сбербанка, можно и вещами детскими помогать, памперсульк всегда нужны. Спасибо за добрые намерения! :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё,всё отвезла. Сказали,что сегодня прям поток волонтеров smile.gif

Большое вам спасибо.

Отвезли мои лекарства :) : фуцеталмик и виферон - всего на 671 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дельфинка, я вам в личку написала

Изменено пользователем kamasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дельфинка, я вам в личку написала

Напишите, пожалуйста, ещё раз, вашего сообщения у меня нет :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не могу никак отправить сообщение. лучше вы мне напишите номер карты, а телефон я вам писала в другой теме, вы позвоните, я вам сразу передам все и для малышей, и для мам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хорошие и отзывчивые, продолжаю собирать денежку на средство для ингаляций - пульмикорт. В аптеках ВОЛГОФАРМА оно стоит 1104, 80. Общественных средств осталось у меня 550 р. (купила средства гигиены - присыпки и кремы на 200 р.) Давайте в начале марта соберём небольшую денежку и вместе с вещами, которые Вы мне передали и средствами гигиены я смогу отвезти ребятишкам такой нужный препарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу отдать памперсы(ок. 25 шт.), еще есть распашонки, присыпка. Живу на 7 ветров. 8-960-877-81-86 Виола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу отдать памперсы(ок. 25 шт.), еще есть распашонки, присыпка. Живу на 7 ветров. 8-960-877-81-86 Виола

Попробую к ВАм в воскресенье подьехать. Спасибо за добрые намерения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую к ВАм в воскресенье подьехать. Спасибо за добрые намерения!

ок. звоните заранее- я тогда к пх с маленьким выйду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, деньги переводить на карту? Постараюсь помочь! Могу где-то числа 5-го положить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga сегодня передала мне распашонки, памперсы и денежку +200 р. к общественным. Так потихоньку на пульмикорт и соберём к 8 марта! Спасибо ВАм за доброту! :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, может тогда договоримся еще раз встретимся? Я все собрала и памперсы, и денюжку тогда вам просто передам, чтобы в банке не стоять. Только давайте, наверное. в пятницу, а то раньше никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, может тогда договоримся еще раз встретимся? Я все собрала и памперсы, и денюжку тогда вам просто передам, чтобы в банке не стоять. Только давайте, наверное. в пятницу, а то раньше никак...

А можно в субботу - а то в пятницу мне масеньку не с кем оставить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, я тоже хочу внести свой скромный вклад денюшкой, на покупку пульмикорта. Где мне взять номер вашей карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, когда мы лежали в детском отделении 2 года, нам говорили, что деткам не хватает питания. МОжет подскажите какое именно питание лучше купить? Памперсы, пеленки, салфетки мы уже отвозили. Отвезти может моя подруга, она рядом работает. Просто вы может узнаете, что важнее на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, когда мы лежали в детском отделении 2 года, нам говорили, что деткам не хватает питания. МОжет подскажите какое именно питание лучше купить? Памперсы, пеленки, салфетки мы уже отвозили. Отвезти может моя подруга, она рядом работает. Просто вы может узнаете, что важнее на данный момент?

Хорошо, пока несчёт питания ничего не говорили, они дают детям НЕСТОЖЕН, но некоторым требуется другое - гипоаллергенное питание, постараюсь узнать и в ближайшее время написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросила мамку, и она отнесла сегодня дет. вещи, подгузы, салфетки.. и еще пакетик подруга насобирала. там только дет. вещи.

Дельфинка, скинь мне в личку номер карточки, на неделе буду в банке, тоже немного положу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Pavir ,которая перечислила сегодня нам денежку на пульмикорт ,жду остальных обещавших и на неделе отвезу вещи и лекарства в больницу, узнаю нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, Оля, у меня тут "совершенно случайно" образовались новые маленькие распашонки, штук 20. И денежка. Давай как-нибудь пересечемся, или, если будешь в моих краях, заходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, Оля, у меня тут "совершенно случайно" образовались новые маленькие распашонки, штук 20. И денежка. Давай как-нибудь пересечемся, или, если будешь в моих краях, заходи!

Постараюсь в четверг после работы (примерно в 2 часа зайти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постараюсь в четверг после работы (примерно в 2 часа зайти)

 

Ок, буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, во-первых, хочу выразить свое уважение Вам, как человеку с большим сердцем. Спасибо Вам за то, что помогаете маленьким ангелам, попавшим в беду. Здоровья вашим деткам! Мира вашей семье!

Друзья нашей семьи и коллеги мужа по нашей просьбе привозят нам одежки. Уже собрали пакет, ждем еще. Как соберем со всех - дам Вам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, Оля, у меня тут "совершенно случайно" образовались новые маленькие распашонки, штук 20. И денежка. Давай как-нибудь пересечемся, или, если будешь в моих краях, заходи!

Выражаю свою искреннюю благодарность DIZZY, которая вчера передала мне 35 совершенно новых распашонок из закупки "РИГМА" и большую денежку, на которую я завтра смогу купить вторую упаковку Пульмикорта (и завтра выложу чеки, отчитаюсь). Все вещи и лекарства отвезу в воскресенье в больницу, узнаю про детишек и их нужды.

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь. Купила две упаковки Пульмикорта ,завтра утром вместе с вещичками для малышей и быт химией, косметикой отвезу.

611a0f121bbat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в больнице. Нуждаются сейчас очень в памперсах и детском мыле. В отделении сейчас 6 отказничков, 2 очень тяжёлых ,1 в реанимации - привезли с вокзала. Остальным пока родителей не ищут, т.к надо их сначала "выходить". Контингент мамочек сейчас в отделении такой, что пропадает и мыло для рук и питание из холодильников. Завотделением попросить у них (например памперсов) не может ,т. к. большинство лежащих - малоимущие. Поэтому прошу наших отзывчивых и душевнонеравнодушных мам посмотреть, может остались начатые пачки с памперсульками самыми маленькими, неважно каких фирм. Нужны средства гигиены для малышей: присыпки, крема под подгузник, салфетки для обтирания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день. Подскажите, к вам удобно подъехать в среду и в какое время? Постараюсь чего-нибудь из необходимого подвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, добрый день. Подскажите, к вам удобно подъехать в среду и в какое время? Постараюсь чего-нибудь из необходимого подвезти.

Да, в среду я дома. Только за сыном в школу с 12 до 13.20 примерно схожу, и подъезжайте. т. 8902-три шесть- ноль-ноль-328 Оля. Звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, купила сегодня мыло 2 уп по 4 штуки, присыпку, крем, думаю муж сможет передать каждый день мимо Красного мотается. Также на 2-ой этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, купила сегодня мыло 2 уп по 4 штуки, присыпку, крем, думаю муж сможет передать каждый день мимо Красного мотается. Также на 2-ой этаж?

Да, на второй этаж, отделение для недоношенных, заведующая - Лидия Николаевна. Первому этажу (отделение патологии) уже помогают другие волонтёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а соски резиновые на стекл.бутылочки  имеют какой-нибудь номер или размер?

Моя доча без сосок выросла, так что я не в курсе.

Завтра куплю еще памперсы и солфетки, масло.Отзвонюсь

Может чего срочного надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, во-первых, хочу выразить свое уважение Вам, как человеку с большим сердцем. Спасибо Вам за то, что помогаете маленьким ангелам, попавшим в беду. Здоровья вашим деткам! Мира вашей семье!

Оля,присоединяюсь к этим словам!

Благодарю Бога, что есть такие люди, как Вы и те , кто с вами вместе помогают малышам.  Ведь даже когда нам не очень хорошо, всегда есть те, кому еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, а соски резиновые на стекл.бутылочки  имеют какой-нибудь номер или размер?

Сосок сейчас не надо, т.к в январе оптом закупили и бутылки и соски.

Спасибо Всем за добрые слова в мой адрес, очень приятно ,придаёт мне сил действовать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Оля, подскажи , сейчас нужнее деньги на лекарства или памперса-присыпки?В какой форме лучше помочь?И еще, вы бываете на Титова?

Хотела еще добавить, если что, у меня есть дисконт в муницапальную аптеку на Медтехнике.Там, вроде, самые дешовые лекарства в округе.Могу сама что-то купить из медикаментов.

Изменено пользователем BeTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка - вы просто золоте сердечко)

Есть масло детское 2 шт, (немного начатое, не пошло), крем детский, мыло, и есть бутылочки "Avent" 3 шт., почти не пользовались, 2 соски от 0 до 3х мес. (не на бутылки) новые (не пользовались), нужны? сбросьте номер своей карты в личку, или если будете в ворошиловском вдруг (я живу в районе Казанского) - давайте встретимся, чем смогу-помогу, или скажите, куда подвезти можно - на красный далековато, деток не с кем оставить, если только папу вечером попросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка - вы просто золоте сердечко)

Есть масло детское 2 шт, (немного начатое, не пошло), крем детский, мыло, и есть бутылочки "Avent" 3 шт., почти не пользовались, 2 соски от 0 до 3х мес. (не на бутылки) новые (не пользовались), нужны? сбросьте номер своей карты в личку, или если будете в ворошиловском вдруг (я живу в районе Казанского) - давайте встретимся, чем смогу-помогу, или скажите, куда подвезти можно - на красный далековато, деток не с кем оставить, если только папу вечером попросить)

Я поеду в субботу с ребёнком старшим в цирк к 16.00. Можем встретиться пораньше 15.30 на пионерской, например. Или в воскресенье после обеда я смогу доехать поближе к ворошиловскому - гостиница Южная, например. Номер карты сбросила в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...