Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дельфинка

Поможем грудным отказничкам в 5 и 8 больнице

Рекомендованные сообщения

Дельфинка, в какое время планируешь навестить 5 больницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, в какое время планируешь навестить 5 больницу?

Через час приеду. Как вас найти ,кого позвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, в больницу уже ездила? А то у меня памперсы и шприцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съёздила, отвезла. Оля, после 16 не могу ,мама только с утра могла с малышкой остаться.

 

Дельфинка, в больницу уже ездила? А то у меня памперсы и шприцы.

Алиса, в Вы сами не сможете отнести? А то я на этой неделе уже не смогу вырваться. Сорри

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, понесу сама, думала вдруг вам по пути, завтра еще у Александры пакетик возьму, закупила аж 70 шт шприцов. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, понесу сама, думала вдруг вам по пути, завтра еще у Александры пакетик возьму, закупила аж 70 шт шприцов. :dance_2:

Умничка! Спасибо огромное за заботу и доброту. Можно отдать на втором жэтаже дежурному врачу или старшей медсестре. Сослаться или на меня или сказать ,что это волонтёрская помощь по просьбе Лидии Николаевны (это завотделением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще вопрос это отделение в том желтом здании которое центр для недоношенных и т д. или это основной корпус где рожают и лежат с малышами непосредственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня еще вопрос это отделение в том желтом здании которое центр для недоношенных и т д. или это основной корпус где рожают и лежат с малышами непосредственно?

В том жёлтом ,в конце парка (в смысле общей территории 5й больницы ,если идти со стороны ДК Гагарина через основные ворота) ,отделение недоношеннх - 2й этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пакетик собрала, жду Alisa, должна завтра подъехать, забрать!!! Сама, к сожалению, ну никак не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с дочкой в больнице, на это время прошу отвозить помощь самостоятельно в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
биг-мама, а в субботу в первой половине дня кто нибудь примет? Особенно интересует первый этаж, отделение паталогии. Одежда мальковая, мультитабс-беби... Шприцы то нужны ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandra, сегодня отвезла наши пакеты, долго собиралась и вот наконец :ura_2: У меня получилось 70 шприцов и большая пачка памперсов, ты тоже молодец :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aleksandra, сегодня отвезла наши пакеты, долго собиралась и вот наконец :ura_2: У меня получилось 70 шприцов и большая пачка памперсов, ты тоже молодец :mir:

 

Спасибо! По возможности буду еще что-то собирать!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за долгое отсутствие - с масечкой в больнице обитали, потом дома разгребала проблемы. Из нужд больницы - памперсы, мыло. На неделе свяжусь с заведующей - узнаю поподробнее. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созванивалась сегодня с заведующей. По прежнему в отделении большая нужда в шприцах. В среднем в сутки на 1 ребёнка уходит 8 шприцов, плюс ещё несколько на инфузию. Итого на отделение в месяц нужно 3,5 тысячи шприцов 20 мл. Через аптеку получили 1,5 тысячи. Надо соответственно ещё 2000. У меня в наличии 1250 р. общественных денег. Памперсы тоже очень нужны, а вот крема ,присыпки и др. косметику не надо ,мы им с запасом принесли, на ближайшие 3-4 месяца хватит.

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня большую пачку Наггисов - от 3до 6ти - 88 шт. С оставшихся денег 9 го куплю шприцов (штук 150-200), а нужно больше 2000. Девчата, давайте поможем понемногу! Недоношенных и ослабленых отказничков кормят через зонды ,а шприцами вводят смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, я живу в Краснооктябрьском районе, могу ли я чем-нибудь помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ,если есть желание ,то помощь всегда нужна. Можно самим купить какое-то количество шприцов 20 мл или пачку памперсулек и отнести в больницу ,можно перевести денежку (сколько не жалко ,даже 100 р. нам помогут) на карту СБ (если захотите, напишу в личку). Спасибо за добрые намерения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно ,если есть желание ,то помощь всегда нужна. Можно самим купить какое-то количество шприцов 20 мл или пачку памперсулек и отнести в больницу ,можно перевести денежку (сколько не жалко ,даже 100 р. нам помогут) на карту СБ (если захотите, напишу в личку). Спасибо за добрые намерения!

 

я куплю памперсы и шприцы,

мне можно отнести самой или надо собирать со всеми, чтобы было много?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за заботу и доброту. Можно отдать на втором этаже дежурному врачу или старшей медсестре. Сослаться или на меня или сказать ,что это волонтёрская помощь по просьбе Лидии Николаевны (это завотделением).Здание жёлтое, 2этажное ,в конце парка (в смысле общей территории 5й больницы ,если идти со стороны ДК Гагарина через основные ворота) ,отделение недоношенных - 2й этаж.

Я живу в Жилгородке ,кооперироваться не получится, Вам значительно ближе самой дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь: куплены большая пачка хаггисов и 100 шт. шприцов.

0645344deca7t.jpg

Как только появится возможность - отвезу в больницу. Но денег на новые шприцы уже нет. Девочки - давайте поможем малышам ,сколько нам по силам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю благодарность mamalesi ,которая купила 50 шприцов для больницы. Девочки, нужно ещё 1850 шт. Давайте соберёмся и поможем, ведь это же для кормления малышей, это очень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня во второй половине дня отнесла 50 шприцев по 20 мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И напоследок: вот какие улыбуськи вырастают из чахленьких отказничков при наличии моря любви и заботы родителей.

8b6572a7fb56t.jpg

 

Какая она прелестная! Просто как ангелок. Как, кстати, маськино здоровье?

 

Ольга, а как Вам можно денежку перечислять, может есть ЯК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь - вчера отвезла шприцы и памперсы в больницу ,разговаривала с зав.отделением - они получили из аптеки лишь 1000 шприцов 10 мл и 1000 прицов 20 мл - это до конца июня! , т.е им надо порядка 3500 ещё на этот месяц и июнь.

Сегодня встречалась с DIZZY, она помогла нам 1000р. Ещё сняла с СБ 500, которые перечислили девочки в течении недели (отдельное и большое Вам спасибо). Лидия Николаевна обещала дать мне тел. того склада ,где они закупаются ,там шприцы по 20 мл стоят 2,60р., а не 4,3р. как я брала в Волговарме. Т.Е. на сегодняшний день у меня скопилось 1500 общественных денег, если мы вместе сможем собрать 2600 ,то закажем сразу 1000 шт по 20 мл. Это будет существенная помощь отделению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я перевела тебе немного денежек на покупку шприцов.

 

 

Результат операции

Идентификатор операции: 013799999651

Дата: 2010-05-17 08:17:25

Источник: 6761***4394

Получатель: 6761***8023

Сумма: 300.00

Валюта: RUR

Результат: Операция успешно завершена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите пожалуйста реквизитысчета. а то я не нашла. на этой неделе если не получится самой купить и отвезти, то перечислю денежку. (муж редко дает машину, а без машины с ребенком пешком точно не пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки. напишите пжл реквизиты, кому отправлять денежки?

МАрина, не могу написать Вам на ящик, он не открывается. А в открытом доступе реквизиты указывать опасно, деньги же общественные. Напишите мне в личку, я Вам все реквизиты сброшу :umilenie:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчитываюсь - вчера отвезла шприцы и памперсы в больницу ,разговаривала с зав.отделением - они получили из аптеки лишь 1000 шприцов 10 мл и 1000 прицов 20 мл - это до конца июня! , т.е им надо порядка 3500 ещё на этот месяц и июнь.

Сегодня встречалась с DIZZY, она помогла нам 1000р. Ещё сняла с СБ 500, которые перечислили девочки в течении недели (отдельное и большое Вам спасибо). Лидия Николаевна обещала дать мне тел. того склада ,где они закупаются ,там шприцы по 20 мл стоят 2,60р., а не 4,3р. как я брала в Волговарме. Т.Е. на сегодняшний день у меня скопилось 1500 общественных денег, если мы вместе сможем собрать 2600 ,то закажем сразу 1000 шт по 20 мл. Это будет существенная помощь отделению.

Оленька, у меня есть карта аптечная на скидку 9%, сейчас есть в наличии шприцы на 20мл по 9 рублей. Если покупать на приличную сумму, то скидка хорошая получится, а это дополнительные шприцы. Звони если нужна будет карта. Номер мой у тебя есть, это Оля+Олеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленька, у меня есть карта аптечная на скидку 9%, сейчас есть в наличии шприцы на 20мл по 9 рублей. Если покупать на приличную сумму, то скидка хорошая получится, а это дополнительные шприцы. Звони если нужна будет карта. Номер мой у тебя есть, это Оля+Олеся.

Оля, 9 рублей - это очень дорого ,я на складе буду заказывать ,который в больницу их отгружает ,там 10 мл стоят 2,3 р., а 20 мл - 2,6 р. Сейчас собрали 1820 - этого хватит на 700 шприцов 20 мл, но заведующая (сегодня созванивались) попросила подождать до середины следущей недели, может ещё кто поможет, и сможем собрать 2600 р.,чтобы купить сразу 1000 шт. Пока у них есть, а вот на следующей неделе плохо будет совсем. :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, кинь мне в личку номер карты, переведу немного денег онлайн на шприцы.

Бутылочки не нужны? У меня есть новых парочка как раз для самых маленьких. (Авентовская одна и еще какая то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Юноне за помощь малышам! :sm041: Собираю помощь до четверга, потом повезу после работы в больницу. Девочки осталось совсем немного, не хватает 400 р. А у меня аванс только 31 :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Aksanko, которая перевела нам ещё 400 р. Завтра закажем на складе шприцы ,в четверг отвезу в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Aksanko, которая перевела нам ещё 400 р. Завтра закажем на складе шприцы ,в четверг отвезу в больницу.

Здравствуйте. Во сколько можно подойти к больнице в четверг, чтобы памперсы передать? нам 5 месяцев, а памперсы с 2-5 остались. и скиньте номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, и мне сбрось пожалуйста номер карты,завтра постараюсь денежку на шприцы перевести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем откликнувшимся на беду малышей в 5 больнице ,сегодня отвезла собранные общими усилиями 2600 для оплаты 1000 шт. шприцов по 20 мл. Заказали на больницу, т.к. если мне домой изх привезут, то как я буду на своих хилых лапках с Жилгородка на Красный всё волочь. СЧет возьму в воскресенье, когда буду там родственницу навещать, т.к. сегодня у меня не было времени ждать доставку.

Сейчас очень нужны памперсы любых фирм, даже начатые пачки они возьмут, главное - самых маленьких размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, скажи, пожалуйста, а там много сейчас недоношенных отказничков лежит?

Бедные малыши! Я просто по себе, на личном опыте знаю, что такое недоношенный маловесный ребеночек.....

У меня их было двое недоношенных и, к сожалению, только один благоприятный исход...

Знаю, как им колят уколы в темечки, как кормят через зонд ...

...и в такой момент оказаться без поддержки мамы..... :(

Изменено пользователем Aksanko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...