Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ???????? ?????? ???????

    • ??
      33
    • ??? (???? ??????? ????????????? ? ??, ??? ? ????????? ??????? ??????? ? ??? ????????? ?? ???? ?????? ?? ? ????????? ?? ? ???????? ? ??, ??? ???????? ??? ??????????)
      62


Рекомендованные сообщения

Опрос только для опытных мам, рожавших и мальчиков и девочек.

Токсикоз с девочкой сильнее или нет?

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сама отвечать не могу, у меня только мальчишка. тошнило вполне терпимо и по вечерам только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

токсикоз сильнее с двойней...... :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему глупость....это от организма зависит.

у меня и мальчик,и девочка-оба раза токсикоза не было вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему глупость....это от организма зависит.

у меня и мальчик,и девочка-оба раза токсикоза не было вообще!

Вот я тоже так думаю, хоть у меня один, но считаю это всё суевериями! У меня токсикоза вообще не было (1 неделя не считается :) ), хотя, говорят, с мальчиком обязан быть, типа пол же другой, вот маму и тошнит от инородного тела. :very_funny: Это из серии какими волосатыми мы родились, я должна была с изжогой не расставаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже считаю что все это ерунда. С первой дочкой, я и не подозревала что такое токсикоз. Зато со второй, мамадарагая, 3 месяца пластом лежала. А ведь обе девочки. Или кто-то мальчиком должен был родиться, а потом передумал)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, тот, у кого токсикоз не был сильнее с девочкой или у кого его не было совсем ни с тем ни с другим, ответьте "нет" пожалуйста, если уж зашли в тему. зачем тапками кидаться сразу?

и эта просьба только к тем, у кого и мальчик и девочка..

говорят одно (типа с девочкой толшнит обычно больше), а статистика - это совсем другое. вот я и прошу проголосовать. выяснить, так сказать, истину ))

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с сыном был сильнее и дольше, с дочкой до 12 недель, с сыном до 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, тошнило одинаково. у меня мальчик и девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем тапками кидаться сразу?

Отвечаем на вопрос просто, а голосовать не можем, потому что не удовлетворяем условию :very_funny:

и эта просьба только к тем, у кого и мальчик и девочка..

А вообще я везде слышала, что с мальчиком сильнее, а девочка "красоту забирает", ты, наверное, перепутала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще т имхо не корректный опрос

У меня сын и доча, совершенно не знаю, что такое токсикоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, тот, у кого токсикоз не был сильнее с девочкой или у кого его не было совсем ни с тем ни с другим, ответьте "нет" пожалуйста, если уж зашли в тему. зачем тапками кидаться сразу?

и эта просьба только к тем, у кого и мальчик и девочка..

говорят одно (типа с девочкой толшнит обычно больше), а статистика - это совсем другое. вот я и прошу проголосовать. выяснить, так сказать, истину ))

пардон, но бред какой-то... у кого по одному ребенку токсиза не может быть? у вас у самой одной ребенок, а в этой теме пишите :very_funny:

 

у меня хоть и один ребенок - доча, токсикоза вообще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Токсикоз с девочкой сильнее или нет?

 

Да и понятие СИЛЬНЕЕ - такое относительное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да епта! девочки, разъясняю смысл ответа в опросе в описании ответа "нет"

 

Exclusive, а я и не голосовала, если что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя, говорят, с мальчиком обязан быть, типа пол же другой, вот маму и тошнит от инородного тела.

 

PhotoLady, у меня и намека на токсикоз не было с мальчиком)

 

Настёна, простите, что влезла в ВАШУ тему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я нисколько не против, чтобы в теме писали, я прошу голосовать мам с разнополыми детишками. мне статистика интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я нисколько не против, чтобы в теме писали, я прошу голосовать мам с разнополыми детишками. мне статистика интересна

ну я сначала проголосовала, а потом прочла, что

Опрос только для опытных мам, рожавших и мальчиков и девочек.

 

поэтому в опросе минус 1)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good_friend:

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, тот, у кого токсикоз не был сильнее с девочкой или у кого его не было совсем ни с тем ни с другим, ответьте "нет" пожалуйста, если уж зашли в тему. зачем тапками кидаться сразу?

и эта просьба только к тем, у кого и мальчик и девочка..

говорят одно (типа с девочкой толшнит обычно больше), а статистика - это совсем другое. вот я и прошу проголосовать. выяснить, так сказать, истину ))

 

Токсикоз беременных представляет собой комплекс патологических изменений в организме беременной женщины, а не способ определение пола ребёнка.

 

Но, по-моему, я пишу в космическую пустоту :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Токсикоз беременных представляет собой комплекс патологических изменений в организме беременной женщины, а не способ определение пола ребёнка.

 

Но, по-моему, я пишу в космическую пустоту :very_funny: :very_funny:

Девочки, а зачем переубеждать??? Ну решил человек выяснить, что в этом криминального???? Разве сложно ответить как было? :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ни разу не было токсикоза (две девочки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей мамы есть я и брат, говорит , что токсикоза не было вообще, ни разу не тошнило и не рвало. У меня еще не знаю кто будет, но токсикоза тоже нет вообще.

 

И вообще, девочки, если вы так бурно реагируете, лучше вообще не отвечайте. Не надо так на Настену нападать за создание такой темы, захотел человек для себя истину найти, хотите - помогите, не хотите - лучше промолчите. Мы тут все дамы в положении и очень впечатлительные, должны поддерживать друг друга, а не на эмоции выводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят, с мальчиком обязан быть, типа пол же другой, вот маму и тошнит от инородного тела. :very_funny:

 

А вообще я везде слышала, что с мальчиком сильнее, а девочка "красоту забирает", ты, наверное, перепутала :very_funny:

 

А я тоже как раз наоборот чаще слышала, что от девочки токскоз больше. т.к. два женских организма что-то там соперничают и не принимаются, отталкиваются, борются... А с мальчиками красота - сразу все прилипает, приживается и токсикоза почти не бывает.

 

Проголосовать не могу, т.к. только девочка у меня. Токсикоз был не сильный недельки три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем смысл опроса? Что-то изменит или чисто нервы успокоить, что "ну, слава Богу, у меня - как у всех"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, наверное просто автору хочется узнать, кто у нее будет:) а срок маленький пока.

я слышала версию, что наличие токсикоза зависит от того, какие гены малышу передались. если больше папиных - токсикоз, если больше маминых - нет:))) ну это как одна из версий. :)) у меня первая девочка, токсикоза не было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Интересный способ.))) А подождать немного? :hi-hi:

ну так интересно же:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем dolguha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c девочкой вообще токсикоза не было. теперь надо проверить как с мальчиком будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чародейка, наверное просто автору хочется узнать, кто у нее будет:) а срок маленький пока.

я слышала версию, что наличие токсикоза зависит от того, какие гены малышу передались. если больше папиных - токсикоз, если больше маминых - нет:))) ну это как одна из версий. :)) у меня первая девочка, токсикоза не было вообще.

Э-э-э... это какой безграмотный человек эту, с позволения сказать, "версию" выдумал??? У ребенка поровну генов от обоих родителей, это еще в курсе средней школы проходят, на уроках биологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В опросе не участвовала - одни роды, одна дочка и токсикоза не было вообще. Вследствие чего могу утверждать, что токсикоз - дело сугубо индивидуальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей мамы нас 3-ое (мальчики и девочка), и она не знает что такое токсикоз вообще. У меня одна дочка - и я таааак с токсикозом намучилась. В общем с полом это точно не связано, а только индивидуальная реакция организма женщины на беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей золовки с мальчиком был жуткий токсикоз,а с девочкой не было почти - так что пол ребенка тут явно не при чем,как уже писали ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был жуткий токсикоз, три месяца пластом лежала, с белым другом не расставалась, ела практически только из капельниц. Только на 17 неделе полегчало. Но очень долго ела исключительно лежа. Мама говорила, что это мне мстя за нее. Она со мной в больницу беременная попала с диагнозом - истощение, почти -20кг, те у нее токсикоз был еще сильнее чем у меня (хотя куда уж сильней). А с братом у мамы токсикоз был, но не такой сильный.

Хотя тоже считаю, что от пола мало зависит, да и беременность на беременность не приходится.

В первую Б у меня токсикоза вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще почти ничего не было, а узи показывает даму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...