Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лапки

Беспородные коты и кошки.

Рекомендованные сообщения

Mirra, а шерсть у кошечки такая шёлкавая? невесомая?. Если да, то знаю я такого одного рыжего кота в Волжском. родственник ваш...

шерсть, ага-ага, ловкая, это наш родственник по какой линии мамкиной или папкиной?)))

а вот из области фантастики

 

2e260023ec27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,что то я своего кота не пойму.Было тепло....он дома ночевал,а наступили морозы так он постоянно на улицу просится и не ночует дома.

У него в душе весна наверное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем здравствуйте.... и встал у нас вопрос воспитания ребром....... а вот как воспитывать...... ума не приложу.... что он делает.... он ночью начинает скакать как слон по кровати и с разбегу запрыгивает на ковер у кровати. залазиет под потолок и прыгает на нас. когда кого то разбудил радостно подпрыгнув удирает в другую комнату. и так по кругу. прыгает он вообще потешно. раскрывает лапы на манер летучей белки.

 

и еще вопрос про корма.... так как у кота моего больной желудок и таковым он был когда пришел к нем. был он на лечебном корме.. теперь купила хиллс для котят....а какие еще корма можно хорошие незнаю. и чем бы полакомиться ему. а то он все подряд клянчит а мы злые хозяева не даем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,что то я своего кота не пойму.Было тепло....он дома ночевал,а наступили морозы так он постоянно на улицу просится и не ночует дома.

У него в душе весна наверное!!!

мой тоже по снегу порывается попрыгать...... а я не пускаю боюсь лапы обморозит и уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

96b8397f0a55.jpg

вот так он играет с дочкой. не убегает. очень любит залазить в домики из подушек.(кота никто не мучает он сам кого хошь замучает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, чудесный котенок!

Мы своего кошана с малолетства (ему 3 мес. было, когда взяли) приучали спать в коридоре,переходящем в кухню, при закрытых дверях, потому как по типу вашего котенок попался бешенный и очень уж игривый, особенно ночью))) Пришлось, конечно, потерпеть всем дружно несколько дней, а потом все как по маслу. Бывает, конечно, до сих пор, что проснется раньше нас и начинает под дверью жалобно мяукать. Но это редко. Тогда кто-нибудь насыпает ему корма, и можно еще часик поспать.

 

А про корма, думаю, лучше ветеринара на основании рез-тов анализов, вам никто не подскажет. Наш тоже рожден с аномалиями, поэтому сдавали кучу анализов+узи, периодически повторяем обследования. После острого периода и питания только лечебными кормами, кормим обычным, но качественным кормом (Хилс, Проплан и т.п.) и со стола ничего не даем. Иногда, как лакомство, даем мягкий корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своего кота с работы привезла, с завода. Наглый, словно в танке, кот с характером.

 

Сначала был таким:

 

0d99f42d773c.jpg

 

через полгода стал таким:

 

1ad452fb1614.jpg

 

Растет как на дрожжах, особенно зимой - еще и в ширь)))))

Изменено пользователем lana987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила одну ночь из жизни нашей семьи. :happy_family:

Предисловие. Было уже холодно и потому кошка моя рыжая стала на ночь приходить в дом спать. Но мое зверье спит отдельно от нас, потому как собаки храпят, как два пьяных дворника, кошка норовит залезть под одеяло, ну, а с появлением еще одной молоденькой кошечки еще появилась опасность всяких проказ. Короче, отделены они напрочь от спальни и зала. Спят возле отопительного котла в своих постельках.

Так вот однажды доча моя проснулась в туалет в районе 3-х часов. Но так как после этого она обычно не засыпает, или засыпает совсем не сразу, она начинает бродить по дому и заигрывать с кошками, в общем перебудила она весь дом.

Пока дочь мигрировала между спальней и кухней, а я грозила ей всеми отлучениями от всех мультиков, проснулся и папа, и собаки, кошки тоже проснулись и эта рыжая гада кошка... ее потянуло на игрища.

Кое как дочь мы утолкли. Тут папа... в бешеном броске распахивает дверь в кухню, хватает рыжую и пихает ее в зал. Я ничего не понимая спрашиваю: нафига ты ее притащил? А он мне тычет на стол и говорит: там мышь сидит и жрет мои бумаги :sm044: И зачем в нашем доме кошка, когда мыши ходят пешком?

Короче, мышь похоже испугалась нашего папы больше, чем кошку.

В итоге мы еще с час наблюдали веселые игры нашей молодухи, пока она не стала скакать по шторам. Тут не выдержала я и с криками "что за дурдом" определила кошку туда, где ей самое место, т.е. на кухню. И плотно закрыла дверь.

Глянула на часы, 6 утра, о чудо, уже можно вставать.

Еще одна ночь прошла весело и здорово. Утром пошла купила мышеловки. Папа махнул рукой и сказал: еще одна бесполезная кошка %) И если я еще раз захочу завести кошечку, лучше сразу удавиться :bu:

Это не самая уникальная ночь в жизни нашей замечательной и дружной семьи :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это наш тигр без черных полосок - БАРС. Муж случайно увидел его с балкона, пошел на улицу, потом звонит мне и говорит - выходи, я спускаюсь на первый этаж, а там это рыжее чудо уже подросткового возраста идет ко мне навстречу и произносит Мяяяу! Отмыли его, пролечили и теперь радуемся его присутствию в нашем доме.

a7eb15425e64fc513ae98dfdb2c9eee2bce917138618298.jpg

 

dc07d808436c1d260e17c1905457e88ebce917138618300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте в команду нас с Левиком)))))) нам 3 года, и мы пытаемся похудеть)

f2e726e61ef1ae41e7874dc2d727277f.jpg

П.сы. Нажимайте на фото, глючит хостинг

Изменено пользователем Буня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня два беспородных кота, по родству они дядя и племянник))) живут обычно по 2-3 кошки у нас и всега в семье брали дворовых котят. котам уже 7 и 6 лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новогодний котэ))

d61212c95a0276fd5ae7180b78e381eab0d46a139189670.jpg

a4447c60ceafba2e1b408c85af693f1eb0d46a139189827.jpg

шампус под надёжной охраной((((((

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворует гад...

Васина добыча:

- долька яблока - съедена

- полпачки сливочного масла - вылизано

- хлеб - надкусано

- кусочек колбасы - проглочено и не замечено

- макароны по-флотски - слопано прям из сковородки

- фарш (размораживался ага..) - слопано вместе с пакетом (хорошо приложился)

- тыквенная каша с молоком и рисом - также из сковородки

и ещё что-то уже не помню, постоянно что-то тырит... В связи с этим переведён на общий "человечий" стол, ну в перемешку с кошачьим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- полпачки сливочного масла - вылизано
:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MariBee, главное, чтоб шампусик не тырил :icon_wink:

молодец котяра, хорошо пристроился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

 

я в шоке была, думала сплохеет коту, ан нет... довольный зараза ходил, с легкой тенью умиротворения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодец котяра, хорошо пристроился!

а то!!! вон на фотке на заднем фоне холодильник. Василь от него и от батареи далеко не ходит)))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в шоке была, думала сплохеет коту, ан нет... довольный зараза ходил, с легкой тенью умиротворения

Во... хотела спросить, не сплохело ли коту....)))

У меня один из котов тоже тырит, всё что плохо лежит, не дай бог что-нибудь на столе оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой вчера ночью на стол пытался запрыгнуть, а оттуда на навесной шкаф, над ним вентиляция. похоже, мышь учуял. всю ночь не спал, караулил под шкафами, с утра успокоился - значит прогнал. вот такой вот охранник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет,!!!!!!!! мурзячий не тырит продукты. но зато скачет..... как лось.......и любит спать на ноутбуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет,!!!!!!!! мурзячий не тырит продукты. но зато скачет..... как лось.......и любит спать на ноутбуке

Привет! береги клаву! мой рысява, стоит только ноут раскрыть почитать, обязательно запрыгнет ко мне, по клавиатуре пройдется и рядом уляжется. РРРРРРРРРРРРррыыыыыыы!!!!!!!!!!!!! бедный ноут, 7 кило по нему каждый раз, у меня аж сердце кровью обливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера у нас появился совершенно беспородный кис))) Назвали его Митя) Как в книжке про простоквашино)) так был трактор ТР-ТР МИТЯ)) Вот и наш тарахтит у нас на руках, как трактор) Очаровательное создание с большими ушами, рыжим мехом, и белой мордочкой и лапками))

Настя его таскает на руках, он и рад))) Играет с ним, когти не выпускает вообще)

Вот такой у нас подарочек новогодний))

Чуть позже фотки добавлю)) Порадуйтесь вместе со мной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, самый главный подарок для тракторенка. у него теперь есть дом!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулема, поздравляю с прибавлением в семействе! Это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f2632597ca72.jpg

ea1e7d4f7378.jpg

Максюша отдыхает)))

 

Поставили елку, и теперь у Макса одна мысль в голове:

k-c7hnsv-5g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максюша отдыхает)))

удобно... поспал, и попил, и пописил))))))))))))

 

Поставили елку, и теперь у Макса одна мысль в голове

Васёк так и мылится около неё...

 

И ещё у котэ мысль: "какбэ весь дождик сожрать..." и чё он их так привлекает?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Макс достиг цели?

 

db96ff71a6945ee38dee0cce5f8a8d36bce914140290824.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой балбес допрыгался. теперь хромает. трогать лапу дает вроде наступает но поджимает... особенно когда на столе чтото вкусное типа мяска лежит. смотрит в глаза и лапку поджимает..... вот думаю коты могут придуряться??? потому как если у кота болит лапа он же сам не будет скакать и запрыгивать на ковер и лезть до потолка и прыгать обратно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, может. особенно, если заметит, что как только лапку подожмет и сделает жалобную мину, сразу мяско получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно мой один такой - думает, что он будильник?опять меня сегодня с 6 утра будил, мурчал. пока я в 6-45 не встала. И корм в миске есть, и вода, и туалет открыт... даже гладиться не хотел, добился что бы я встала и нагло растянулся на ковре...

у нас кот влез в смолу елочную, пришлось клок шерсти выстрич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девули, у кого серые котики, созревшие до серых кошечек, отзовитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На новогодние праздники ездили к моим родителям в область, наша прелесть поймала мышь)))). Была затискана-заласкана со словами, что она теперь настоящая кошка)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мое чучело дождика наелся. бякал весь вечер и кошмарно выл. пока пшеничку проращивать на подоконнике, мне кацца, он дождиком нехватку травы возмещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моё чудо реальный симулянт ... опоссум а не кот......ничо у него не болит....... придуряется.... падает перед ногами на спину типа все дальше не пойду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a2ed71849527.jpg тадааааааааааам мой мурзячий.

рожа наглая....

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тадааааааааааам мой мурзячий.

рожа наглая....

взгляд так и говорит - ну и как я вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, да, рожа наглая. Но классный такой! )

 

А вот моя Жанка, встречала новый год.

b1bbd25b689dt.jpg 21dc8af8f6c1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот моя Жанка, встречала новый год.

красотуля!!!!!!!!!!! прям газель!

 

а на заднем плане кто? рожица вроде плоская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...