Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Chudo

Развивающие центры Дзержинского р-на

Рекомендованные сообщения

Меня лично отпугнуло то, что она льет грязь на предыдущее место своей работы.

 

А где она раньше работала? Не в Монессори -клаб, случайно?

 

Поэтому ходим в Сёму, хоть мне монтессори как-то больше по душе.

 

А Сёма, разве не по-Монтессори работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто побывал уже в группах раннего развития или успел поменять из по каким либо причинам,поделитесь впечатлениями пожалуйста!Интересует Дзержигский район.Либо Центальный,но ближе все таки к Дзержинскому.Оплата и сколько часо в день или неделю,стоимость.Ну в общем все что самим было нужно знать,вы меня понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Сёма, разве не по-Монтессори работает?

не совсем, у них смешанные комплексные занятия: монтессори, железновы, доман и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в центре "Супер Детки "на ул.Шекснинской,нам очень понравилось.Деток очень много в нашем районе .Цена 250р.,два раза в неделю.Все новое ,чистенько.Понравилась атмосфера,преподаватели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были в центре "Супер Детки "на ул.Шекснинской,нам очень понравилось.Деток очень много в нашем районе .Цена 250р.,два раза в неделю.Все новое ,чистенько.Понравилась атмосфера,преподаватели.

Поделитесь телефончиком этого центра, не могу найти их координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Семе грязно! По крайней мере когда мы ходили 1,5 года назад. Вечно волосы на паласе. Ужас.Поэтому неважно по Монтессори они занимаются или еще как.

Вот собираемся в Супердетки на Шекснинской.От знакомых только хорошие отзывы. И что немаловажно - чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите,где Супер детки на Щекснинской находятся?А для 5ти леток там есть занятия? :v_ladoshi: Здорово,нам как раз рядом))))И вот еще вопросик: во сколько у них занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже ходим в Супердетки! Нам очень нравится. Занятия двухчасовые. 300 р занятие.Ребенку 2,9. Отлично выдерживает. Последние полчаса детки просто играют. Есть надувной бассейн с шариками, игрушки. Можно присутствовать на занятии, можно уйти на

2 часа по делам). Педагог Елена Викторовна-очень душевный человек. Один раз в неделю на занятие приходит педагог по хореографии,

другой раз - по музыке.

Еще домашние задания дают.

В общем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь пожайлуста телефоном "Топтыжки" пр.Жукова 112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже ходим в Супердетки! Нам очень нравится. Занятия двухчасовые. 300 р занятие.Ребенку 2,9. Отлично выдерживает. Последние полчаса детки просто играют. Есть надувной бассейн с шариками, игрушки. Можно присутствовать на занятии, можно уйти на

2 часа по делам). Педагог Елена Викторовна-очень душевный человек. Один раз в неделю на занятие приходит педагог по хореографии,

другой раз - по музыке.

Еще домашние задания дают.

В общем рекомендую.

 

Не подскажите с какого возраста там можно заниматься (нам 1,7 года)? И еще по каким методикам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько занятие стоит в семе и в семье на симонова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сколько занятие стоит в семе и в семье на симонова?

 

Там можно абонемент купить на 4 занятия со скидкой выдут 280 руб. одно занятие. Первое ознакомительное бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сколько занятие стоит в семе и в семье на симонова?

 

В "Семье" при покупке абонемента занятие получается по 260 руб( уже со скидкой). Правда, первое занятие платное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были в центре "Супер Детки "на ул.Шекснинской,нам очень понравилось.Деток очень много в нашем районе .Цена 250р.,два раза в неделю.Все новое ,чистенько.Понравилась атмосфера,преподаватели.

 

мне тоже телефончик пож

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого нибудь телефон или ссылка на центр Семья на Симонова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в СЕМЕ на занятиях для малышей до 2х лет, очень понравилось, больше, чем в Супер Детках! Будем теперь туда ходить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть у кого нибудь телефон или ссылка на центр Семья на Симонова?

 

 

Если никто не напишет, могу завтра посмотреть. Мы рядом живем. Но сколько раз я пыталась дозвониться или попасть к ним, так и не смогла. И все желание туда ходить у меня отпало!!!! Мы будем в Сему ходить!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть у кого нибудь телефон или ссылка на центр Семья на Симонова?

 

48-22-38

89610784642

Я дозванивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня в СЕМЕ на занятиях для малышей до 2х лет, очень понравилось, больше, чем в Супер Детках! Будем теперь туда ходить!!!

 

Мне тоже в Семе больше нравится, мы туда уже 2 месяца ходим, все занятия продуманы и деткам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже в Семе больше нравится, мы туда уже 2 месяца ходим, все занятия продуманы и деткам нравится.

А вы в какое время ходите? Мы с понедельника на 10-30 собираемся ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо за телефон я дозвонилась пока занятий нет. Оставила свои данные сказаили что отзвонятся. А Сема где находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы в какое время ходите? Мы с понедельника на 10-30 собираемся ходить!

 

По пятницам в 9.30

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Сема где находиться?

 

Бульвар победы 19, за Парк-Хаусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

водила в светоч- очень не понравилось. ребенка без мамы(1год) он орал, а воспитатель ему- "ты что так орешь, у меня уши болят уже". потом долго чужих людей боялись. никому не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам СВЕТОЧ очень не понравился! Моему сыну 2,5 года, на первое занятие пошел с удовольствием пока не знал что там, через 20 минут ему надоело и он развернулся и ушел. Занятия очень скучные, не интересные, не могут и не пытаются заинтересовать ребенка. Раздали ватные палочки и гуашь и сидят дети каждый сам по себе тыкают ими в альбомный лист. Поэтому они очень сильно настаивают на отдельном пребывании родителей идетей, начинаеш распрашивать что дети на занятиях делают,а они мне-занимаются. В Светоче я поняла программ других для детей нашего возраста нет,кроме как порисовать карандашами и красками, а он у меня и дома этим отлично занимается. Пришли мы туда второй раз,а он и раздеваться отказывается,настаивает чтобы мы ушли, как я его только не уговаривала и настаивала,бесполезно,оставаться не захотел. Как только "администратор" поняла что мы уходим вот тут она как взбесится и говорит- "надо не спрашивать у ребенка,а приказывать ему куда идти и что делать,так он увас не согласиться!" Я ей говорю,что силой тащить? А она мне-"я вас учу как надо с детьми разговаривать" и все это с идиотской улыбочкой говорит и злостью в глазах. Я ей- получается вы свои занятия навязываете! Потом названивала мне весь вечер пока я не взяла трубку и говорит,чтобы мы больше не приходили, им это не надо, то мы идем, то не идем! Они перед занятием обязательно звонят и уточняют идем мы на занятие или нет, если отказываешся то звонят другим и предлагают посетить их, вообщем чтобы группа была в полном составе обязательно, выручку заранее считают. Я потом узнала,что мы не одни такие, и не только мой ребенок не хочет там оставаться! Вообщем мы пожелели,что туда пошли,надо было отзывами поинтересоваться. Сложилось впечатление,что СВЕТОЧ- это частная шарашка! Так что очень не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
водила в светоч- очень не понравилось. ребенка без мамы(1год) он орал,

 

в таком возрасте вообще занятия без мамы не пологаются.

кашмар

при таких условиях сразу досвидание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и конечно школа малышей (там общая программа с элементами чтения, письма и рисования).

А самый лучший преподаватель - Юлия Михайловна Исаева! :ura:

Мы тоже ходили в школу малышей К Юлиии Михайловне. Она умничка!!!! Дети от нее были в воторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки меня спрашивают часто про "Топтыжку", к сожалению, они уже давно закрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кто-нибудь слышал о Клубе монтессори-воспитания на Пр. Жукова ,112? Поделитесь впечатлениями! "

 

и они закрылись тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили на хорошева в светоч. цены как и везде около300 руб. мне совершенно не понравильсь - игрушек мало, занятия до боли стандартные, как и в др. средних школах, я слышала как молодая девушка-"воспитатель" говорила моему сыну- "ну ты что орешь!!! у меня уже уши болят" ??? после этого мы не ходим туда. в холодное время года там холодно, и они берут всех детишек даже тех у кого зеленые сопли текут!!! УЖАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в Биглионе купили купоны на занятия в СВЕТОЧ, решили попробовать, до этого никуда не ходили. Дочь пошла и оставалась легко. Ей нравилось, а мне НЕТ! Не уютные помещения, ОЧЕНЬ мало игрушек, да и те заперты в шкафчиках на ключ, ковролина нет ещё и родителям нельзя посмотреть и понаблюдать за детьми. Еще строгий график приходов, если не пришли без предупреждения - занятие пропадает. Вообщем, весь месяц я не знала, чем дочь там занимается. Вот по музыке там преподаватель отличный - молодая девушка, очень милая и отзывчивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходите к нам

Со скольки лет вы принимаете детишек? Нам 1,6 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие хорошие развивающие центры посоветуете для нашего возраста (1,6 мес) на семи ветрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться впечатлением от посещения «малышковой группы» детского развивающего центра «Филиппок», что на 7-ми ветрах. Надо сказать, что впечатление сложилось не очень приятное.

 

Уже чуть не с порога, едва мы успели раздеться, администратор стала требовать внести оплату за пробное занятие, на что я ответила, что сейчас пройдем в комнату, и я оплачу. Но стало как-то не по себе от такого начала - как правило, до конца занятия деньги в других центрах не требуют. Да и вообще не требуют с таким напором.

 

Прошли в комнату, которая оказалась одной-единственной, и, к тому же, малюсенькой, и там играли дети из «дневного садика». Думаю: «Интересно, а как же занятия будут проходить? Вместе со взрослыми детьми?» Оказалось, что их на период занятий с малышами, выводят гулять.

 

Администратор демонстративно уселась заполнять квитанцию: «Вот квитанция, внесите 250 рублей!» Говорю: «Конечно!» и протягиваю 1 тыс. руб. Администратор почти на повышенных тонах заявляет: «У меня нет сдачи, идите, разменивайте!» Я пожимаю плечами и убираю деньги – разумеется, я не побегу искать размен, бросив ребенка; после занятий – пожалуйста. Решая про себя: а стоит ли оставаться? Настроение уже безнадежно испорчено, да еще и девочка из «дневного садика» бегает простывшая, с соплями, и лезет к моей дочке обниматься и целоваться, и, конечно, такой настойчивостью, пугает ее до слез, хотя она не из робкого десятка. Ну, ладно, жду, что будет дальше.

 

Надо отдать должное, игрушек много, но они все стоят по полочкам, и складывается впечатление, что дети или не играют в них, или им не разрешают. Плюс ко всему – работает телевизор и дети, конечно, пялятся в него.

 

Опять вбегает в комнату администратор, она же воспитатель, и почти кричит: «Мамочка! Ну, вы собираетесь платить?!» «У вас же нет сдачи», - говорю ей. «Вот, я уже приготовила!» Наконец-то, вопрос с оплатой благополучно решен. Хотя, кстати, во многих детских центрах пробное занятие – бесплатно.

 

Приводят еще троих детей. Родители оставляют их в центре и уходят. Для меня это несколько странно – оставлять полуторагодовалых детей, ну, да ладно.

 

Потом в комнату влетает какая-то девушка и начинает громко командовать: «Быстро все сели на подушки!» Оказывается, это педагог. А мне заявляет: «А что, вы останетесь с ребенком?» Говорю ей: «Разумеется!» Потом я поняла причину нежелания моего присутствия на занятии. Не буду передавать подробности всего занятия, но хочу сказать, что педагог ведет себя крайне нервно, детей постоянно одёргивает, резко требует выполнять задания, и сама выполняет все в высоком темпе, дети за ней просто не успевают. Ну не могут такие маленькие дети удерживать внимание в течение 40 минут, не отвлекаясь на беготню и игрушки! Составляющие занятия – такие же, как и во многих центрах. Возможно, само занятие и хорошее по содержанию, но выполнено в такой форме, что теряет всю привлекательность.

 

Потом пришли родители, и педагог красиво им рассказала, как замечательно занимались их дети.

 

Хочу еще сказать, что детский центр «Филиппок» позиционирует себя еще и как центр с отделением коррекционного развития. Среди деток, которые занимались, был ребенок, которому требуется особое внимание. Педагог им совершенно не занималась – так, иногда помогала что-то выполнить, но ни о каком индивидуальном подходе и речи не шло.

 

Вот такое впечатление. Может, несколько эмоциональное, но это пока свежо в памяти. Ничего крамольного, конечно, в действиях педагога и администратора нет, но такое поведение персонала свойственно социальным детским садикам, а в коммерческих организациях, где родители платят немалые деньги, хотелось бы более внимательного подхода, тем более, что количество детских центров сейчас – огромное, конкуренция значительная, и им надо держать марку, а не отпугивать клиентов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз слышу о таком центре.... ну видимо и не зря...они так долго не продержатся...

На семи ветрах есть замечательный "Солнечный круг"... неужели детки с округи ходят куда-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой-то! Мы в Монтессори на Красном занимаемся! Занятия 200 руб. Пробных занятий нет, но деньги никто не вытягивает, даже при необходимости говорят, что можно оплатить на следующем занятии. Занятия проходят с родителями, т.к. их помощь все же необходима и так психологически комфортнее деткам. Педагог очень дружелюбная, старается найти контакт с детками. Строга, но без нервов и визга, так что мне очень нравится и доча тоже с нетерпением занятий ждет!

 

А здесь вполне понятно, почему деньги так яро требуют, по-моему о повторном занятии не может быть и речи, боятся, что в ужасе родители уйдут не заплатив. При таком отношении и профессионализме век их недолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим в Филлипок на Красном.Я че т тоже не уверена,что надо,но за книжки уже отвалили,на орг сборы за двоих,жалко.Просто мне близко идти здесь.открыты вроде уже 2 года,педагог молодая,была другая на пробном,но она ушла на 7ветров,сказали,та женщина мне больше понравилась.Как того педагога звать не подскажете?а то они вроде меняются то тут,то там.Может.это наша....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На семи ветрах есть замечательный "Солнечный круг"... неужели детки с округи ходят куда-то еще

 

мы ходим в "Солнечный круг", я довольна очень-очень. Мы раньше посещали некоторые центры, но были веде какие-то проблемы. Здесь же все отлично, педагог восхитительный. Администратор Ульяна очень приветливая. Дочка с удовольствием ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как того педагога звать не подскажете?а то они вроде меняются то тут,то там.Может.это наша....

Честно говоря, я была в таком шоке от всей ситуации, что даже не спросила, как зовут педагога. Да, видимо, в этом и не было необходимости - мы больше туда ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...