Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Все, что мы давно хотели сказать друг другу

Рекомендованные сообщения

Бэйба,

то же самое

 

создай свою ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню ты еще очень смущалась того, что ты в короткой юбке :hi-hi:

а я реально не понимала, почему деваха РЕАЛЬНО не хочет попасть на фото! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я реально не понимала, почему деваха РЕАЛЬНО не хочет попасть на фото! %)

да она же шифровалась у нас) шоб нихто не узнал))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбавлю ваш междусобойчик!!!

 

Люблю, девочек с Болтушки Август-Сентябрь 2009. (перечислять не буду, их много и все они умнички)

 

Vetochka (виделись) мама троих деток, умница, хорошо выглядит, поразила своим внешним спокойствием. Хотя думаю что внутри еще тот чертик)))

 

Sylphide,(очень жалею, что не знакома в живую) запомнилась своими аваторками (вернись к ним обратно), ее сообщения интересно читать, согласна во всем с ней.

Марин, отдельное спасибо за помощь, хотя все наши труды были впустую, наверно в Москве читали мое письмо и угорали. Зато недавно узнала, что всю нашу бухгалтерию распустили-уволили. Скажу, что меня это радует, так как не приятно было общаться с людьми, которые «украли» у моего ребенка деньги. И даже не извинились и не объяснились, я уже молчу про то что не выплатили.

 

Жежа (виделись) в сообщениях Жени я вижу свои мысли, читаю, будто я писала)))

 

Уэльбека (виделись) Настя, ты молодечик, скромна, сдержана, не прибавить не убавить в поведении. Уважуха))).

 

Вella (не виделись) поражена ее стойкости и непоколебимости «в питании». Я не могу так, уважаю!

 

Динозавр и Катерлизхен. В них я вижу «индивидуальность».

 

Пиченька, чем то зацепила. Не могу сказать чем. Но зацепила. Правда мало ее постов читала.

 

Отдельное спасибо, девочка кто пишет нужную информацию, которая пригодится в быту или других жизненных ситуациях. Тех, кто делится своим опытом.

 

А девочек с кем с форума дружу близко-не буду перечислять. Они любимые и дорогие!!! Они для души и это знают!

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я реально не понимала, почему деваха РЕАЛЬНО не хочет попасть на фото!

да она же шифровалась у нас) шоб нихто не узнал))))))))))

девчат ну да я такая..были на то причины..я не хотела шоб кое кто из сотрудников да и вобще другие знакомые знали меня...под каким ником и т.д.. а я тут темы про пуки создаю, а сама мечтаю о высокой должности...

Но ща всё совсем подругому)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню ты еще очень смущалась того, что ты в короткой юбке
ну не то чтоб смущалась...я просто думала там надо очень при очень загибаться... не играла ж ни разу говорю..я там даже по магазам пробежалась шоб купить что-нить перед боулингом)) :hi-hi:

а ща я уже заядлый боулингер.. про одежду и не думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ща я уже заядлый боулингер.. про одежду и не думаю..

и шопингист!)))))))))))))))))))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я реально не понимала, почему деваха РЕАЛЬНО не хочет попасть на фото! %)

аха)нюню,и хто бы говорил :jl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и шопингист!))))))))))))))))))))))))))
ой не напоминааааааааааай(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я просто всем скажу спасибо))) я давно читаю форум, но пишу немного и нечасто)))

Спасибо создателям форума, за идею и ее воплощение)

спасибо всем девчонкам - за ваши добрые сердца и души, за неравнодушие, за ум, за юмор, за поддержку друг друга, за "Я ищу" - я столько нашла)))

Спасибо за МАМА-мастер классы))) я сделала несколько па - пекла куличи с Сашей, делала майонез домашний (пишу и не верю, что это я делала, оказываетсмя это так просто), да много чего)))

Спасибо за раздел "Посоветуйте врача" - правда, помогает, когда надо бежать не знаю куда и искать не знаю что)))

Спасибо ДО!!!!! Люблю не могу) Хоть и редко)

За раздел "Поможем вместе!" отдельное БОЛЬШОЕ спасибо, низкий поклон всем тем, кто может несмотря на собственные дела и заботы, делать добро и помогать тем, кто в этом так нуждается) Ната и все-все-все, я преклоняюсь перед вами, девочки, дай вам Бог здоровья, сил душевных и помощи Божией, продолжать начатое)))

С наступающими празниками всех, люблю я этот форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно пыталась ознакомиться со всеми постами, чтобы узнать, кто кого хвалит :))) но это нереально :))

 

для меня ВМ давно уже стала частью жизни и, хотя я в последнее время очень рвано сюда пишу, хочется думать, что и я остаюсь тут на своем месте. это важно для моего мироощущения. я хочу тут быть, среди вас, пускай и из-за угла.

 

на форуме я встретила старых друзей и нашла новых. научилась, как ни странно, терпимости к чужой совершенно чудовищной на первый (да и на второй и на третий!) взгляд позиции. поняла, что человека можно любить, даже если с ним не согласен. а можно быть близнецами мнений и оставаться друг к другу совершенно холодными.

 

короче, ВМ - это школа капитанов! это место, где каждый найдет то, что ищет - информацию, общество, пендель... и невероятно приятно осознавать свою причастность к такому Явлению, которое действительно влияет на жизнь города и имеет солидный вес в интернетах.

 

я не буду перечислять имена, потому что банально боюсь кого-то забыть и незаслуженно обидеть. тут ооочень много людей, к которым я испытываю огромное чистое чувство. человек двести точно :))

 

всем чмоки, девочки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я выбросила всесвои вещи 48 размера и купила новый гардероб 42.

 

Эх, ну неужели это и правда возможно :waiting:

Завидую твоей силе воли

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помню ты еще очень смущалась того, что ты в короткой юбке

 

ну говорятже укмные люди ВЫБРАЖУЛЬКА))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех люблю, всем благодарна))))))))))

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, ну неужели это и правда возможно :waiting:

Завидую твоей силе воли

Да ладно! У меня там самые скромные результаты.Заходи к нам в похудейку. Там новые девчонки рекорды ставят. И не без помощи Bella.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю я семью свою...

 

а Вмам ценю... за то что: можно ума набраться, инфу подчерпнуть полезную, поглумить под настроение, пар выпустить на накипевшие темы, или просто без темы докапаться до человека,просто приятно пообщаться, поныться, просто время убить когда тоскливо, и за то что не обижаются (ну покрайней мере основная масса), за то что основная масса Вмам небезучастна к чужому горю, от этого наша обыденность не такой серой кажется... но есть у меня одна беда.... не запоминаю я ники и аватарки... ну вот кретинизм у меня на "лица" поэтому некоторых девочек от общения с которыми получала просто наиогромнейшее удовольствие еще 2 года назад сейчас уже и не вспомню кто есть кто... тем более что у народа есть привычка ники менять... посему выделять никого не хочу... всем спасибо в общем за полезное и продуктивное общение :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умею трогательно писать.. но хочется сказать спасибо. спасибо форуму за то, что он живет, что собирает таких разных нас. за почти 4 года пребывания здесь познакомилась с огромным количеством людей, стараюсь отмечать тех, кто мне близок по духу и суждениям, повышением репутации. попробую написать о некоторых...

Юля_Чела - такое ощущение, что знакомы тыщу лет, но долго не виделись )) действительно родственная душа :mishka_small:

Бэйба_Люба - всегда иду в темы, где вижу ее ник. непредсказуема, резка, но в то же время, деликатна, удивила меня темой про мальчик\девочка ))

кто получится, если скрестить Мать Терезу и Маргарет ТЭтчер, - Катерлизхен. человек, который стал писать на форуме о вере так, что это перестало раздражать. нравятся ее убежденность, знания.

ювиналика - обожаю, когда она серьезна! как тут уже прозвучало - мастерски расставит всех по углам.

Притти_Леля. были в оппозиции.. долго.. не понимала да, может, и не до конца поняла, но ... в общем, люди меняются.. прости.

Djenys - человек, под чьими словами готова подписываться всегда, или почти всегда ))

polyanka - тоже неоднократно подписывалась )) нравится!

Дит - всегда подозревала тебя в мягкости )) и посты твои ну не вязались у меня в голове с тем, кого я за ними представляла. какие-то нарочито жесткие что ли .. сейчас, после рождения сына, всё как-то органичнее стало ))

Уэльбека, Пухрик, Сольвейг - невероятно светлые девушки, такие чистые, что при встрече, думаю, побоялась бы к ним прикоснуться, чтобы не испачкать )) в детстве всегда мечтала стать такой! Валюша, я тоже помню нашу первую встречу на НГ. ты просто обворожительна!

Алоха. Марин, вот ты некий антипод предыдущих барышень. не в смысле грязная )))) а такая... своя... я тебя понимать!

Беседку люблю, там уютно ))

извините, кого не написала, всех помню, ценю и уважаю!!! :misc_flowers:

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто получится, если скрестить Мать Терезу и Маргарет ТЭтчер, - Катерлизхен.

Точнее не сказать!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, пасиб за минус в репу.......а выражения я так и не научилась выбирать........сорри ежели чо........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения, мы уже с Пухриком договорились насчет болтушки. это будет хамкий домик, куда никто никогда не будет заходить. а если уж и зайдет, то вывалит все наболевшее, не здороваясь, и снова канет в Лету))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вот про Пружинку_Снежинку хочу написать )) абсолютно соответствует свою нику )) энергичная и мегапозитивная! даже когда о проблемах пишет, они как-то не воспринимаются как проблемы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксения, мы уже с Пухриком договорились насчет болтушки. это будет хамкий домик, куда никто никогда не будет заходить. а если уж и зайдет, то вывалит все наболевшее, не здороваясь, и снова канет в Лету))))

какой домик говоришь? ))) отличная беседка. WC назови ее )))) я буду захаживать частенько.

извини пожалуйста, если шутка грубая.

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно читать тему, где все признаются в симпатиях, так и хлещет добрая энергия прямо на клаву. Спасибо за тему, Бэйба, и вобще за то что ты есть здесь на форуме, чувствую твою поддержку. Нравится как ты пишешь, и вообще. Но первая моя форумская любофф - это Челентана, жаль редко пришет в последнее время.

Совершенно другой мир для меня - Солоха и Мамита, просто восхищаюсь, на одном дыхании прочла ваши интервью.

Всегда иду почитать в тему, Где есть Совершеннолетняя, Liu, Зоя Майнезз, Катерлизхен.

И очень симпатичны:

Фиалка

Аделина

Глардин

Белла

Бастинда

Козявка

Тоскана

Рапира

Пружинка, кончно!

Вобщем, куча ников в голове крутится, люблю многих!

Изменено пользователем Лукерья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать отдельное спасибо девочкам из темы "очередь на жилье" и "Ипотека", это реально борцы за справедливость, организаторы митингов, бунтарщицы (в хорошем понимании этого слова), без волшебного пенделя которых многие бы не встали в эту долбанную очередь!)))

 

Географ

Zaya

yuliyadv

knatikа

это вам :misc_flowers:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, пожалуй, добавлю списочек:

 

Лапки - Аня, я тебя без улыбки на лице читать вообще не могу. И где только ты берешь столько подзаряда? Вот даже когда ты плакала, что у тебя (твою ж мать :hi-hi: ))))) который день забор снегом завалило, что ты его открыть не можешь (проблема то ого-го какого вселенского масштаба), я читала тебя и аки конь трещала :very_funny: настроение ненароком поднималось. Вечно у тебя всё не слава Богу почему-то, но жизнь всё равно хороша, и жить хорошо, и это правильно.

 

Белла - ты у меня ассоциируешься с такой... ну такой... стройненькой барышней, с перчинкой, изюминкой... учительницей-тренером с указкой (или дамской битой :very_funny: ) в руке, четко видящей перед собой цель, и ведущую за собой толпы народа в темы для похудания))) и нидайтоБог тебя ослушаться))))))

а вообще, мне твоя картинка с массажистом в подписи напоминает всё время почему-то не массажиста вовсе)))))) :very_funny: мне лечиться пора???)))

 

пружинка - ну ты внатуре пружинка, как уже и написал кто-то)))) У тебя точно где-то есть пропеллер))) ты такая заводная, юла))))) или вот еще, как инерционная машинка))))))) :hi-hi:

 

Марина_смайлайф - эх Марииина... не хватает тебе Ланы-Дино, да? Вы похожи, но ты как-то мягче чтоли, покладистей, такая вся домашняя, уютная. Там где ты, там правда радуга)

 

КрейзиМам - долгое время ты напоминала мне одну мою знакомую, и внешне, и по характеру. Игривая, лукавая, шебутная, неутомимая, в общем точно кошка, ну или лиса) За то, что венчанная, отдельный респект!

 

Совершеннолетняя - одна твоя ава чего стОит))) у тебя, кажется, другой и не было никогда? По крайней мере я не помню. Это точно ТЫ на ней))))))) пришла, не.. не пришла... ворвалась, ляпнула, поговорила сама с собой, обиделась, развернулась и ушла)))))))))))))))) .....потом вернулась, типа - нифигасе... )))) и дала всем пенделя, мол - я че тут, для мебели чтоли?))))))) :bd:

 

Фиалка - Ирин, и когда ты всё успеваешь? Есть какой-нибудь конкурс, в котором ты не участвовала?)))) Ты молодец! Успехи наших детей на 70% зависят от нас. А с такой мамой, как ты, твои точно не пропадут!

 

Марисабель - увидела твои фотки с Германом и подумала: вот это деваха! Така прям вся зажигалка. А потом нюни чет распустила))) Ты ли это была??? Всё у тебя будет хорошо, по-другому быть не может у такого позитивного человека, как ты! :misc_flowers:

 

Винайна - мудра, логична, опытна, во многом поддерживаю, да почти во всем. Читаю и прям добавить нечего.

 

Новая мамочка - штиль, одним словом))) откуда столько выдержки, терпения и самообладания? Научи))) Хочу увидеть тебя в гневе))) Это вообще возможно?)))

 

Ната - ты молодец! Тебе огромный плюс за твое доброе сердце и неравнодушие. Но порой ты слишком серьезна (прости конечно), так и хочется тебе сказать: Эй... улыбнись... )))))

 

Аннчоус - нравится ее читать, вроде и резко порой, а вроде и правда. Во многих вопросах с ней соглашаюсь, особенно в вопросах медицины.

 

Кристофоровна - Кристинчик, ты молодец! Только что появившись в нашей болтушке пришла тут же на следующий день на встречу в кафе, выпила пива, и упорхала как бабочка)))))) да-да... именно упорхала))) вот у тебя точно энерджайзер в одном месте, я даже подозреваю, что не в одном)))))

Девочки, все кто идут на НГ, этот человечек ну оооочень сильно хочет для вас всех станцевать))))))) :very_funny: прости, что сдала с потрохами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот что хочу сказать. В последнее время ловлю себя на мысли, что на улице на каждую маму с ребенком думаю - интересно, с волго-мамы она или нет. Если она не с волго-мамы, я уже смотрю на нее с некоторой долей удивления, как она еще не знает об этом сайте.

Это действительно уникальный для меня сайт. Интересно, есть ли такая же атмосфера на подобных сайтах в других городах?

Не знаю, чья эта заслуга. В первую очередь, все-таки Кати Caswyn. И наверное, девочек, которые стояли у истоков его развития. Я помню Сильфиду, Геркину маму, Чудо, Оражмаму, Тако. Это первые удивительные люди, чьи посты я читала, когда только пришла сюда.

 

Потом появились пины и вдохнули новую струю настроения. Вначале я вас не понимала. Сейчас смеюсь вместе с вами в некоторых темах, про себя правда)).

 

Беседочницы все - кружок барышень. Моя голова так вас воспринимает.

 

Творческие люди, которые заставили меня вспомнить, что я тоже что-то умею - Уэльбека, вся, Тusik, Большая медведица, девчонки из вязалок.

 

Red, vkysdom - спасибо за рецепты.

 

Жангле, Чародейка, Laymo - по-моему, вы никогда не заноситесь, всегда по делу и точно в цель.

 

 

А еще я хочу сказать, беседы на волго-маме напоминают мне разговоры девчонок в лагере после отбоя. Вот такие ассоциации почему-то.

 

Бэйба, спасибо за тему. Я из нее два дня не вылазила, столько позитива, здорово.

Изменено пользователем Russvet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно было 3 года,как я здесь....для меня это целая эра,эра материнства (это когда кроме ребенка и ВМ ни о чем думать не надо было) ....сколько было узнано здесь...сколько воспринято...сколько шаблонов разрушено))))

самая первая кого я здесь увидела была Томичка - тезка,добрый открытый человек с которым 100 лет не виделись!Мурочка -всегда поддержит,подскажет,поможет....если заскочишь к ней ненадолго-накормит до отвала)))) Зая- просто добрый человек...с двумя очаровательными детишками!!!Рыжая Бестия - неоднозначная,сильно напоминающая маленького скандального ребенка,обиженного на весь свет....а на следующий день она солнышко...от которого светло,тепло и смешно...Кузя уважаю,люблю,прислушиваюсь....Марлен самый наверное мудрый человек....думающий)!Дикарка -чем больше читаю,тем больше хочется ее читать.. Мираанда пока не познакомилась лично относилась исключительно негативно)))Нафаня , Ольга да много кто еще....жаль,что вы куда то делись....

Вольха-столь хрупкое,милое и нежное создание с таким стержнем....для меня Мелани Уилкс)))

Кэнди-и правда,потеря года(светлая,добрая с красивучей улыбкой)!

Сильфида...в тебе вся сила....не знаю,как это объяснить,но для меня так!

Дитрих такой как ты наверное больше нет!исчезающий вид)

Юлик....просто умная красотка....восхищает

Пухрик...с тобой можно улыбаться вечно!

Франсез-всегда недосягаема))

Рена-раньше читать было сложно,казалось ошибок много....потом поняла-это от гениальности,в голове стока мыслей,что об орфографии думать некогда!

о многих не написала,потому что кончились буквы....добавлю еще потом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось создать комунну и любить там друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, тут уже и детям любви признаются!

 

Дит, я умилилась твоим постам про сына... Молодец!

А у меня младший копия папочка, старший - мой. Вот жду их с соревнований областных. Занял здесь первое место по плаванию, а там третье, с медалью едет... гордость моя! Да что там говорить - всех мужиков своих люблю, включая кота. А с женсчинами на волгомаму бегаю общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, Любань здорово, что есть эта темка и ТЫ!!

Такие вы классные девачки! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Рена-раньше читать было сложно,казалось ошибок много....потом поняла-это от гениальности,в голове стока мыслей,что об орфографии думать некогда!

о многих не написала,потому что кончились буквы....добавлю еще потом)))

 

это потому что я пишу в ночи и на клаву не попадаю, и не смотрю что пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила и я отметиться в этой темке))

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо кэсвин-кате за то, что когда-то возникла такая идея, что нашлись силы и возможности всё организовать и поддерживать до настоящего времени.

Спасибо модераторам, что они выполняют порой невидимую, но очень сложную работу!

 

Как и многие, наверно, начинался мой путь на форуме с ДО. Потом захотелось(честно признаюсь) накрутить сообщений, вот и стала ходить по темкам, но всякую ерунду не хотелось писать. Так и втянулась потихоньку…

Дитрих- спасибо за твою базуку и комплексы и за то, что в реальности ты очень женственная. Ты первый человек, который привлек мое внимание на форуме и я поняла, что здесь не только про попки и памперсы)))

Ювиналика и вольха- мои виртуальные несовпадения, в реале я представляла вас совершенно по-другому)

Лапки- этой мой первый плюс в репе и я обратила внимание, что это такое в принципе

Тоскана- -у тебя имя как у моей мамы и по характеру вы очень похожи

Челентана- вот как сложилось у меня о тебе, юль, хорошее интуитивное мнение и отношение, так оно и осталось, хотя в реале мы друг друга совсем не знаем

Белла- всегда и везде и все знает, но молчит.. шучу)))восхищаюсь силой воли по отношению к своему здоровью

Спасибо претти-лёле за ее идею с пингвинами(если мне не изменяет память) тогда это было прикольно весело и мы должны были покорить весь мир! Многих узнала, на НГ было весело и душевненько.

Спасибо всем мастерицам нашего форума, благодаря им можно открыть в себе что-то новое!

Катя-лада – это вообще удивительный человек, спасибо за твою красоту!

Осень создает просто шедевры из конфет!

Рена алена – после некотрых обстоятельств открылась для меня как человек адекватный, сопереживающий, вообщем спасибо тебе ален

Бублик- спасибо, что за твоим ЧЮ стоит очень хороший добрый человечек

Дидюка лена- ты такая классная со своим стулом, ждем от тебя новых приключений, все будет хорошо!

Марисабель- зажигалочка наша и хозяйка германа)))

Кадабра- вроде и не видно ее, но когда появляется, светло на душе

Страшка – ник совершенно не соответствует человеку, ни капельки

Сольвейг- какие у нее ассоциации, ммм...

Всей Беседке спасибо за душевность и гостеприимность, надеюсь, познакомимся поближе

 

Да вообщем много еще кому есть сказать спасибо, девченки, кого забыла не обижайтесь

И самое главное, что каждый может здесь найти для себя что-то свое нужное в данный момент здесь и сейчас: кто-то в болтушке, в горячих темках поспорить, сделать заказик нашим мастерицам, что-то продать, найти нужную инфу, найти друзей и единомышленников, скрасить одиночество, и даже выпить вместе….))) вообщем всёёё

Бейба, в общем большое спасибо тебе за тему!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема бомба!!!

всех,кто про меня не казал-внесла в черный список(пока карандашом..)

первое люблю-моей сестре НеТакухэ,которая сидела на форуме и меня нервировала...

второе-моей Повалюсе,она моя первая виртуальная подружка...

потом появились в моей жизни мои летние подарочки!!!!!!!!!!

Ххэппи Катя,Камелька,Ксандра,Галя Fox,да бабуля наша,да и все-таки милашки

а еще иногда захожу к пинам(на правах генетического отростка НеТакой)-ничего у них не понимаю,обзываю иносранцами и ухожу,чумовые птицы!!!!!!!!!!

посчастливилось познакомиться лично(на проваз все того же отростка)с Мамитоньчиком улёт!!!!!с такими людьми обязательно нужно хоть раз в жизни,но встретиться...

и видела(даже два раза) Пружинку-вот кто главный иносранец,Очень хороший человек(Таня моя с плохими не дружит)

rena-люблю её,а за что незнаю...

а вообще я редко с кем пересикаюсь,но ООООчень люблю форум и всех форумчанок...3e65fb60a0871807f95dbb9cadbcb83c.gif

чуть не забыль-Дитрих-уууууух,как я её боюсьььь...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чуть не забыль-Дитрих-уууууух,как я её боюсьььь...

не ври маме :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на правах генетического отростка НеТакой)-ничего у них не понимаю,обзываю иносранцами и ухожу,чумовые птицы!!!!!!!!!!

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

чуть не забыль-Дитрих-уууууух,как я её боюсьььь...

это потому, что в жизни ее навернео не видела, на самом деле она белая и пушистая)))))))) (а черный цвет волос - эт так... для контраста белому :hi-hi: )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PsuXXX, А представляешь, если бы мы были цаплями и питались лягухами???)))))))))

А мы не такие!!!!! И ты - не отросток. а самостоятельное офигенное растеньице)))))))))

лови плюс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, какая темка, как в сад любви попала, тут случайно обстрела купидонов не было? ))

 

Девочки, я как малоактивный и больше читающий член форума хочу сказать вам всем - вы молодцы, спасибо вам, прежде всего за свою открытость, за то, что открыто делитесь своим опытом, доступно изъясняете свои мысли (эх, мне б научиться) и даете возможность поучиться уму разуму, открыть для себя что-то новое, задуматься, пересмотреть свое отношение к вещам, да и просто развеяться от бытовухи.

Вы все в целом составляете большой ВМ-ий разум - и это здорово! d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif

 

 

Ну уж не обижайтесь, но ложку дегтя добавлю, иногда заходишь в темку и застаешь там драч и срач... оно постороннему наблюдателю и не надо и не нужно, уходишь-то оттуда, а вот осадок негатива на форуме присутствует...

Не отталкивайте новичков и тех, кто совершенно не в теме, да и вообще живите дружно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif[/img][/url]

 

 

Ну уж не обижайтесь, но ложку дегтя добавлю, иногда заходишь в темку и застаешь там драч и срач... оно постороннему наблюдателю и не надо и не нужно, уходишь-то оттуда, а вот осадок негатива на форуме присутствует...

Не отталкивайте новичков и тех, кто совершенно не в теме, да и вообще живите дружно ))

дело в том,что например в НЕКОТОРЫХ темках иногда делать то вопщем нечего постороннему наблюдателю....особенно чтоб негатива не было потом..а тем более когда не в теме...любопытство не порок)

и тоже не обижайтесь...подслушивать не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело в том,что например в НЕКОТОРЫХ темках иногда делать то вопщем нечего постороннему наблюдателю....особенно чтоб негатива не было потом..а тем более когда не в теме...любопытство не порок)

и тоже не обижайтесь...подслушивать не есть гуд.

Так вот в том-то и дело, сторонний наблюдатель идет сначала не зная что там, названия же темы не дает полной информации, видит посты и убегает, мне, честно и не интересно, но атмосфера форума как-то портится.

Может уже пора делать закрытый раздел для избранных ))

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот в том-то и дело, сторонний наблюдатель идет сначала не зная что там, названия же темы не дает полной информации, видит посты и убегает, мне, честно и не интересно, но атмосфера форума как-то портится.

Может уже пора делать закрытый раздел для избранных ))

Не, ну я так понимаю, здесь некоторые люди уже несколько лет и дружат в реале. Ясное дело, у них уже сложившийся свою костяк, своя тусовка). Это Беседочки и некоторые темы из Прямого эфира. Там сразу понятно, что это узкий круг. Это нормально. В любом форуме свои старожилы и т.д. Я как -то заходила в тему Ассоциативно продолжим, полюбовалась на фотки)). Никого не знаю, но теперь представляю). Интересно было отметить как виртуальное представление о человеке совпадает с креативным образом))). Я почти всех "угадала"!!! Особенно в обличии парней вначале))))))))))). Но ясно, что в такой теме новичку делать нечего. Вопросов даже не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...