Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Смурфетта

Грандиозное байк-шоу в Волгограде.

Рекомендованные сообщения

подруга только что звонила, говорит, что после площади Чекистов на трамвай сесть нереально, он даже двери не открывает, на остановках сотни людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно вернулись с места, где шоу будет, шла репетиция, народу было не очень много

муж пойдет на все шоу, я к сожалению нет((( там ооочень круто, такая атмосфера, словами не передать, хотя я вообще оочень далека от этого движения байкеров и рока)))

мы ездили на машине, через Баррикады, но там только по пропускам, поэтому столпотворения никакого.

днем были на Панараме примерно с начала второго до пол 4го, ждали шоу от Витязей, но так и не дождались, они просто над нами несколько раз пролетели, но мой ребь и от этого в восторге был, потом понаехали байкеры и с крутыми байкершами))

 

много тут недовольных ну в самом деле, ищите позитивные моменты))

в нашем городе грандиозные события так редко бывают, что один-два дня можно потерпеть и пробки (мы не в одну пробку не попали, хотя мотались с Красного в Центр по первой продольной раза 3), и перекрытие дорог и другие неудобства, ИМХО

 

ну и фото на десерт (прошу прощение за качество, фоткала на телефон)

Витязи

e7975d243b27.jpg

 

у Панорамы

bd94f2b0f69d.jpg

 

Байкеры из Новороссийска, очень вежливые и классные ребята, матом не ругались и пили воду со льдом)))

383c34cc1c69.jpg

18bf29a0367f.jpg

 

А эта зверь-машина на стоянке была))

66774934d474.jpg

 

ну и собственно само место проведения

e937ce8e8ffc.jpg

многие уже с 5ти часов места стали занимать

a3addf7a2869.jpg

а вот один из экранов, как ранее писали, не очень уж и большой

7f84d1793032.jpg

сцена

3851c2737fb8.jpgc406b017f0d3.jpg

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё, своих (мужа и сына) отправила. К утру жду домой с фотографиями)) Камеру зарядить забыла, поэтому видео не будет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до скольки всё это будет?

Вроде, до 4х. хотя я уже ни в чем не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...там ооочень круто, такая атмосфера, словами не передать, хотя я вообще оочень далека от этого движения байкеров и рока)))...

ВЕРЮ!!!

С балкона слышно всё: и музыку, и восторженные крики, и нескончаемый гул мотоциклов...

Атмосфера передается по-полной, но все равно так и тянет туда :very_funny: (хотя тоже далека от рока)

 

...А эта зверь-машина на стоянке была))

66774934d474.jpg

Вот это ЧУДОтехники :umilenie:

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что вернулись с шоу. Подошли к 18.30. Довольно спокойно зашли в огражденную площадку. Посмотерли первые коллективы и отправились домой. Оказалось, что зайти уже значительно сложнее. Очередь в два этапа, но народ не унывает. И весело стоит в ней. Нам понравилось, но наличие маленького ребенка не позволило остаться до конца(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подруга только что звонила, говорит, что после площади Чекистов на трамвай сесть нереально, он даже двери не открывает, на остановках сотни людей.

Во бабла срубит МЭТ! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во бабла срубит МЭТ! :very_funny:

аха...отыграется за все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто в курсе, закрыли продольную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй пробки жопа! Первая, конечно, интересует. Где машину оставить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,вот нормальные родители?Прут туда маленьких детей.Сейчас из Ворошиловского.При том,что туда уже сложно уехать,обратно тоже..и ночь уже на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На второй пробки жопа! Первая, конечно, интересует. Где машину оставить????

Брат только приехал с работы с той стороны. Ехал на маршрутке, говорит пробок нет. (на 2й продольной)

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем же мы тогда только что стояли, стесняюсь спросить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не,вот нормальные родители?Прут туда маленьких детей.Сейчас из Ворошиловского.При том,что туда уже сложно уехать,обратно тоже..и ночь уже на дворе.

Видимо считают что они нормальные. Может просто одним глазком посмотрят и домой.

 

Я вот не поехала, хотя муж и предлагал мне сгонять а он с дитем останется!!! у меня какая-то паническая боязнь толпы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну подскажите плиз, завтра витязи будут или нет? и вообще когда они должны быть по программе? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На второй пробки жопа! Первая, конечно, интересует. Где машину оставить????

Все на велики пересаживаемся!))))И огородами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто в курсе, закрыли продольную?

На второй пробки жопа! Первая, конечно, интересует. Где машину оставить????

По первой продольной в районе ЦПКиО машины едут свободно в обе стороны, движение не перекрыто, пробок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не,вот нормальные родители?Прут туда маленьких детей.Сейчас из Ворошиловского.При том,что туда уже сложно уехать,обратно тоже..и ночь уже на дворе.

ну может посмотрят чуток и уедут? может ночевать пойдут к родственникам, которые там неподалеку живут? может оставят бабушке-дедушке, которые проживают рядом, а сами на концерт? а может они просто домой едут, живут там и ни на какой концерт не пойдут?

мне приходилось слышать неодобрительные-вопросительные слова в спину, когда повела в цирк старших и тащила коляску с младшей, типа: "Куда прется с коляской, нафига таких маленьких тащить?". а у меня и вариантов-то немного, либо всех без цирка оставить, либо идти всем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
89435952_original_Putin_i_Hirupg.jpg

я в шоке60e808e2ed96ebe14c068a8fa2cf1e95.gif кто вообще допустил такого фотографа????? обалдеть.... я просто в шоке от нашей страны и нашего менталитета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все на велики пересаживаемся!))))И огородами...

кстати, все больше и больше вижу велосипедных парковок у крупных гипермаркетов. на великах хорошо пробки объезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не поехала, хотя муж и предлагал мне сгонять а он с дитем останется!!! у меня какая-то паническая боязнь толпы....

+1.... толпу не боюсь... но чет так подумала с Волжского пиликать чтобы где-то там из далека что-то услышать... что вроде где-то байки и кто-то лобает...муж предлагал с сыном дома посидеть а я чтобы съездила... но прочитала про планирующиеся 250000 чел и поняла что делать там нефига.... все равно прорваться через толпу не сомгу.... девочки утеште меня скажите что я не ошиблась и там действительно слишком много народу!

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, Мне жалко детей.Просто издевательство над ними в любом случае.Домой или к бабушке можно было пораньше поехать.Сейчас в подземке аншлаг.Такого даже в час пик не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в шоке кто вообще допустил такого фотографа????? обалдеть.... я просто в шоке от нашей страны и нашего менталитета

Аха, и даже самого П не постеснялся! :oh_mama:

 

кстати, все больше и больше вижу велосипедных парковок у крупных гипермаркетов. на великах хорошо пробки объезжать.

Знакомая недавно из Казани вернулась, так у них нормально дело такие велосипедные стоянки и с велосипедами, платишь денежку, берешь велик и поехал. Потом где надо оставил и усе. прям как не в России

 

 

Изменено пользователем БабкаЁжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БабкаЁжка, абсолютно согласна.Теперь с час будут там тусовать с детьми,пытаясь в трамвай сесть.Кому как удобно,тот так и делает))совершенно верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аха, и даже самого П не постеснялся! :oh_mama:

да это говорит о том. что фотографу глубоко "сиренево" на господина П. и всех окружающих. никакого этикета, не говоря об уважении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это говорит о том. что фотографу глубоко "сиренево" на господина П. и всех окружающих. никакого этикета, не говоря об уважении

Я честно сказать засомневалась глядя на фото байк-шоу или гей-парад)) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну подскажите плиз, завтра витязи будут или нет? и вообще когда они должны быть по программе? спасибо
Завтра не будут. Во всяком случае, на горячей линии так ответили... По программе должны были быть завтра или сегодня в три часа над Волгой. Были в два часа над площадью.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра не будут. Во всяком случае, на горячей линии так ответили... По программе должны были быть завтра или сегодня в три часа над Волгой. Были в два часа над площадью.

 

Сейчас в Комсомолке прочитала, что

на субботу приготовлены выступление "Русских витязей" над Мамаевым курганом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где нибудь в инете можно посмотреть онлайн трансляцию байкшоу со звуком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да когда же будет определенность с этими витязями. сегодня сына с садика сняла, режим обоим сбила нахрен, ждали витязей этих, а выступление было ровно 10 минут. завтра то хоть насколько точно они будут? и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1.... толпу не боюсь... но чет так подумала с Волжского пиликать чтобы где-то там из далека что-то услышать... что вроде где-то байки и кто-то лобает...муж предлагал с сыном дома посидеть а я чтобы съездила... но прочитала про планирующиеся 250000 чел и поняла что делать там нефига.... все равно прорваться через толпу не сомгу.... девочки утеште меня скажите что я не ошиблась и там действительно слишком много народу!

Марин, утешаю тебя - там действительно много народу. Мы сначала не могли уехать - толпа людей на остановке и выпадающие из трамвая. Решили перейти пути и попробовать уехать на троллейбусе. Пока ждали троллейбус, откуда не возьмись вырулил пустой автобус. И совершенно бесплатно довез нас до места. Дай бог здоровья водителю. Приехали мы туда в девятом часу. Минут 15 мы постояли у экранов. Кстати, качество воспроизведения было очень посредственное - звук опережал видео. Сама концертная площадка была огорожена и туда никого не пускали - надо было раньше приходить или организаторам большую площадь оборудовать под такое дело. В общем, посмотрели мы через сетку-рабица на дым и огни - больше-то ничего не видно и почапали домой.

З.Ы. Согласна с девочками, осуждающими тех, кто пришел с детьми, а еще больше беременных - такое скопление народу.. очень рискованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где нибудь в инете можно посмотреть онлайн трансляцию байкшоу со звуком?

через 58 мин. онлайн трансляция будет тут

http://frominternet.ru/smotret-online-prya...ouse-23-08-2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вопросы о байк-шоу ответят по телефону «горячей линии»

 

Вопросов по поводу байк-шоу у жителей Волгограда и соседних регионов, которые планируют посетить это грандиозное мероприятие, возникает множество. Любой из них можно задать по телефонам «горячей линии»: 30-75-42, 30-75-43, 30-75-44.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собралась ехать туда..расскажите как доехать лучше сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...