Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Коммерческие сады. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

Гость rena
avika, Теремок в Дзержинском районе с года берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

про смешалики уже сто раз обсуждалось, я там из любопытства побывала, скажу вам, что зрелище не для слабонервных, этот загаженный, засаленый, затоптаный ковролин на котором сидят дети, слово антисанитария не подходит для этого места. Руководитель этого заведения постоянно здесь (на форуме) пребывает (рекламируется), поэтому, Ирина , этот месседж для вас.

Соблюдать чистоту не так затратно, я бы сказала что это ничего не стоит.

ВЫ сняли дом, вы вложились минимально и это понятно, что за 6000р не оборудовать детский сад, но чистоту соблюдать вы обязаны!

При общении с Ириной создалось впечатление, что она держит меня за идиотку.

мне пели о том, что я буду получать компенсацию от государства, за то что хожу к ним, потом мне пели о том что если я пойду в оф. частный сад, то меня снимут с очереди в гос. сад и так далее. На прямые поставленные вопросы в ответ агрессия.

Из смешалика есть все шансы сделать нормальную группу пол

 

Считаю что если нет возможности ходить в частный сад, то надо искать групповую няню, по понятным причинам такие группы не афишируются, но думаю что нет ничего невозможного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avika, Теремок в Дзержинском районе с года берет

Девочки а телефон у Теремка не изменился, не могу дозвониться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в Кораблик с 1,5 лет. Садик очень нравится, чистый, новая мебель, игрушки, территория огорожена. Родителей, чтоб ребенка привезти-забрать пускают даже летом исключительно в бахилах!!! Это показатель отншения рководства т.к. во многих садах проходят на выходных празники, развивашки, по вечерам занятия, здесь строго НЕТ! А ведь это сад от Капельки и его руководство могло бы существенно экономить на аренде. Но это люди, которые полностью вкладывают душу и труд в свое "детище", директор сам обустраивает площадку, в общем им мои восхищения и благодарность!

Ребенок туда бежит с радостью, Начали адаптацию с того, что ходили на пол-дня, но буквально через неделю нам сказали оставляйт - ребенок готов! Развитие дает огромное, мы рассказываем длинющие стихи, при том в огромном количестве, заставляет нас дома зарядку делать как в садике! У воспитателей индивидуальный подход к каждому ребенку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По разделению на возраст: Когда мы пришли в младшей группе - их называют бусинки, было всего 2 ребенка и все новенькие и младшенькие детки приходят в нашу группу, конечно когда нашей стало 2, а вновь пришедшим 1,5 - разница чувствуется, я очень переживала по этому поводу, просились в старшую группу, но они не переводят никого. Но хочу сказать, что детки все развиваются быстро, еще в новый год, разговаривали только пару детишек, а сейчас им уже раздали стихи на утренник.

Единственный минус и отчасти он оттого, что к нам в группу прибывают новые маленькие детки, у которых проходит адаптация - это частыепростуды, сопли лечим постоянно. Но в садик больных не пускают, вход в группу только через врача. Профилактике уделяют большое внимание, дают гомеопатию типа анаферона, вешают бусы из лука)))), есть соляная лампа, кварцевание вроде делают. Незнаю что еще рассказать, спрашивайте кому интересно

Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а телефон у Теремка не изменился, не могу дозвониться?

8917720914 тел. завед. Наталья Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто знает в Советском р-не на Зеленом кольце тоже говорят есть частный садик Павлуша.

Кто нибудь в курсе где он находится и как там условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По разделению на возраст: Когда мы пришли в младшей группе - их называют бусинки, было всего 2 ребенка и все новенькие и младшенькие детки приходят в нашу группу, конечно когда нашей стало 2, а вновь пришедшим 1,5 - разница чувствуется, я очень переживала по этому поводу, просились в старшую группу, но они не переводят никого. Но хочу сказать, что детки все развиваются быстро, еще в новый год, разговаривали только пару детишек, а сейчас им уже раздали стихи на утренник.

Единственный минус и отчасти он оттого, что к нам в группу прибывают новые маленькие детки, у которых проходит адаптация - это частыепростуды, сопли лечим постоянно. Но в садик больных не пускают, вход в группу только через врача. Профилактике уделяют большое внимание, дают гомеопатию типа анаферона, вешают бусы из лука)))), есть соляная лампа, кварцевание вроде делают. Незнаю что еще рассказать, спрашивайте кому интересно

Спасибо, Анечка, вам за хорошие отзывы о нашем садике. Мы действительно стараемся!!! А Машеньку вашу очень любим и ценим!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто знает в Советском р-не на Зеленом кольце тоже говорят есть частный садик Павлуша.

Кто нибудь в курсе где он находится и как там условия?

Узнала сама. Он находится на Габышева, 80. От второй продольной очень далеко. Доехать только на машине. Общественный транспорт там не ходит. Удобно будет тем, кто живет на Новостройке. Зато, как они говорят, в экологически чистой зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Анечка, вам за хорошие отзывы о нашем садике. Мы действительно стараемся!!! А Машеньку вашу очень любим и ценим!!

Здравствуйте! Какая стоимость посещения в вашем садике? У вас только полный день?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто в курсе, какая сейчас ситуация в Ступеньках? Группы при садиках в Ворошиловском и группка на Тулака? Туда своя очередь? Да и может, кто отзывами посвежее поделится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто в курсе, какая сейчас ситуация в Ступеньках? Группы при садиках в Ворошиловском и группка на Тулака? Туда своя очередь? Да и может, кто отзывами посвежее поделится?

В том-то и дело ,что и своя и не своя одновременно (по крайней мере в Ворошиловском!)!! Что ужасно расстроило полгода назад ,когда хотели к ним на очередь встать,не переводясь из Дзержинского..Ан нет - так у них нельзя! Нужно непременно состоять в общей городской очереди, причем, именно в тот сад ,в котором собираетесь посещать "Ступеньки". А уж потом идти и записываться к заведующей "Ступеньками" дополнительно...Мы сейчас уже перевелись, конечно, но время-то потеряно..(( Надеюсь, что очередь не сильно за это время увеличилась..а впрочем, она везде сейчас нескромная...Сказано было нам так: в этом году даже не надейтесь (нам 2 года и примерно 70 человек впереди!), а на след.год. - как повезет!!

По поводу откликов - буду тоже рада почитать свежие!!?? Старые, конечно, радужные, а вот как там сейчас, насколько уплотнены группы, качество подготовки к школе не страдает, уровень преподавателей...и пр. и пр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие там вообще группы? Ясельные есть? Мы стоим в очередь как раз в сад со Ступеньками, но на счет их я не узнавала, муж ездил на очередь становится, я вообще не знала, что в этом саду есть Ступеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие там вообще группы? Ясельные есть? Мы стоим в очередь как раз в сад со Ступеньками, но на счет их я не узнавала, муж ездил на очередь становится, я вообще не знала, что в этом саду есть Ступеньки.

По поводу ясельных, тем более на этот год ,нужно узнавать у заведующей коммерческими группами! Есть телефон Елены Анатольевны (225 сад) или Марины Евгеньевны (310)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу ясельных, тем более на этот год ,нужно узнавать у заведующей коммерческими группами! Есть телефон Елены Анатольевны (225 сад) или Марины Евгеньевны (310)?

Да нет, на этот год мы еще совсем малыши будем. Я думаю, что даже в коммерческие сады-группы не берут сейчас годовасиков. Или берут? А вот на след. год нужно уже будет хоть куда.... Я съежу чуть позже как ажиотаж с набором этого года пройдет к заведущей сама, познакомлюсь и выясню насчет Ступенек. А то становиться на учет муж ездил. А в Ступеньки записывает на очередь заведующая сада? Или там у них своя завдущая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы переводимся из обычной группы 310 сада в Ступени. Деток туда берут только с 3 лет. Нам в апреле 3 будет и нас переведут. Сегодня ходила смотрела группу - разительное отличие от нашей! :) Разговаривала с заведующей Ступенек - очень приятная женщина, все подробно рассказала, показала, пригласила в группу... Не знаю, так ли будет все как рассказывают, но впечатление осталось хорошее.

Может тут есть девочки у кого детки туда ходят?? Действительно ли там так хорошо занимаются с детками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы переводимся из обычной группы 310 сада в Ступени. Деток туда берут только с 3 лет. Нам в апреле 3 будет и нас переведут. Сегодня ходила смотрела группу - разительное отличие от нашей! :) Разговаривала с заведующей Ступенек - очень приятная женщина, все подробно рассказала, показала, пригласила в группу... Не знаю, так ли будет все как рассказывают, но впечатление осталось хорошее.

Может тут есть девочки у кого детки туда ходят?? Действительно ли там так хорошо занимаются с детками?

 

Приветствую! А можно поинтересоваться у Вас - Вы становились когда-то сразу в 2 очереди: городскую(310 сад) и частную (Ступеньки)? И сейчас подошла вторая частная очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Становится нужно в 2 очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Становится нужно в 2 очереди.

 

в 225 саду срочно нужно делать тротуарную плитку,

в "Ступеньки" там возьмут без очереди,если кто поможет,но только трёхлеток,точно знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может тут есть девочки у кого детки туда ходят?? Действительно ли там так хорошо занимаются с детками?

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может тут есть девочки у кого детки туда ходят?? Действительно ли там так хорошо занимаются с детками?

 

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том-то и дело ,что и своя и не своя одновременно (по крайней мере в Ворошиловском!)!! Что ужасно расстроило полгода назад ,когда хотели к ним на очередь встать,не переводясь из Дзержинского..Ан нет - так у них нельзя! Нужно непременно состоять в общей городской очереди, причем, именно в тот сад ,в котором собираетесь посещать "Ступеньки". А уж потом идти и записываться к заведующей "Ступеньками" дополнительно...Мы сейчас уже перевелись, конечно, но время-то потеряно..(( Надеюсь, что очередь не сильно за это время увеличилась..а впрочем, она везде сейчас нескромная...Сказано было нам так: в этом году даже не надейтесь (нам 2 года и примерно 70 человек впереди!), а на след.год. - как повезет!!

По поводу откликов - буду тоже рада почитать свежие!!?? Старые, конечно, радужные, а вот как там сейчас, насколько уплотнены группы, качество подготовки к школе не страдает, уровень преподавателей...и пр. и пр..

ДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,КРОМЕ ТОГО,ЧТО ДВУХЛЕТОК НЕ РАЗРЕШАЮТ БРАТЬ,ДА В КОМПЛЕКТАЦИИ ТЕПЕРЬ АКТИВНО УЧАСТВУЮТ ЗАВЕДУЩИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ САДОВ- И 310,И 225-ИМ ЭТО ВЫГОДНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Какая стоимость посещения в вашем садике? У вас только полный день?

Стоимость - 15 тыс. в месяц, только полный день с 8.00 до 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дайте пожалуйста координаты садика в янтарном городе!

 

позвоните 8 988 49два 8 один ноль 9, Ника, все вам расскажут))))

мы ходили туда с 2 до 2,5 лет, очень довольны! ушли, тк подошла очередь в муниципальный сад, но о нашем первом садике до сих пор только теплые воспоминания!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,КРОМЕ ТОГО,ЧТО ДВУХЛЕТОК НЕ РАЗРЕШАЮТ БРАТЬ,ДА В КОМПЛЕКТАЦИИ ТЕПЕРЬ АКТИВНО УЧАСТВУЮТ ЗАВЕДУЩИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ САДОВ- И 310,И 225-ИМ ЭТО ВЫГОДНО

 

А что значит АКТИВНО УЧАСТВУЮТ заведующие садов, - отдают часть из своих муниципальных групп,чтоб донабор больше был? Или я что-то недопонимаю? И почему это им выгодно сейчас стало ,а раньше не было?? А сколько в принципе деток в группе Ступенек, как в обычной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что значит АКТИВНО УЧАСТВУЮТ заведующие садов, - отдают часть из своих муниципальных групп,чтоб донабор больше был? Или я что-то недопонимаю? И почему это им выгодно сейчас стало ,а раньше не было?? А сколько в принципе деток в группе Ступенек, как в обычной?

ничего они не отдают, читайте выше внимательно,кто может сейчас попасть в ступеньки без очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как позвонить в "цветик-семицветик".Звоню по указанным номерам,говорят ошиблись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня были там 1-ый раз, 2 часа, Доча довольная!Атмосфера хорошая, воспитатель и нянечка молодые девчонки хорошие, деток в группе 10 человек. Короче впечатление отличное!!!!!пока будем ходить в группу кратковременного прибывания, т.к. спальных мест пока нет, как освободиться надеюсь на весь день попадем. Час 90 р. месяц 11 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, учтем!

 

 

Пожалуйста!) :rolleyes:

 

а Вот телефончик хозяйки (если вдруг заинтересует садик) 8-927-532-69-59 Екатерина

Изменено пользователем Девочка красотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнала сама. Он находится на Габышева, 80. От второй продольной очень далеко. Доехать только на машине. Общественный транспорт там не ходит. Удобно будет тем, кто живет на Новостройке. Зато, как они говорят, в экологически чистой зоне.

Подскажите пожалуйтста номер телефона, может поподробнее знаете об этом садике (стоимость, какие группы.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие волго-мамы, поделитесь, пожалуйста информацией насчет Аленького цветочка. Я нашла один отзыв и он довольно старый) может быть, еще кто-то водит туда детишек? какая там цена, если ли места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать пару слов о Теремке на Жукова,31. Недавно заходила на экскурсию, впечатление двойственное. Территория - одно название, ну просто пятачок какой-то крошечный, в непосредственной близости стена соседнего частного дома в довольно ветхом состоянии, ну и вообще частный сектор, света может по несколько часов не быть. Калитка не запирается, заходи кто хочешь, никакой охраны. На полах везде холодная плитка (сверху застелена ковролином), в моем понимании это минус. Рассматривали его как вариант, но теперь врядли отдадим... Хотя справедливости ради воспитатели очень душевные и сами детки (1,5-2 года) выглядят очень жизнерадостными, никто не плакал, все были чем-то заняты, многие начали мне активно улыбаться, когда я зашла) довольный вид детей - это безусловно хороший показатель. Вот такое неоднозначное у меня сложилось мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,тоже вот хочу поделиться отзывом о сад "Теремок",который находится в Кировском р-оне на ост.8-я площадка.Придраться не к чему, ремонт,территория,обородован полностью просто супер я своего мальца ему 1,7 забрать каждый раз не могу,нравиться ему там и воспитатели очень приятные с каждым возяться ни кого без внимания не оставляют.

А до этого ходила в "Павлушу" узнать что и как ,который находится в частном секторе за авторынком,дом 2-й хороший но еще не оборудован ремонта нет,1 воспитатель на всех.Ну так скромненько все себе,территория на улице не оборудовано пока гулять детям негде было,это в марте я ходила,может сейчас конечно сделали незнаю,но помне лучше теремок за такую же сумму чем Павлуша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... На полах везде холодная плитка (сверху застелена ковролином), в моем понимании это минус...

у них "теплый пол", зимой было очень тепло, да и сейчас тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто водит своих детишек в "Ветерок"на 7 Ветров??Что можете сказать про него?

Сколько в месяц стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто водит своих детишек в "Ветерок"на 7 Ветров??Что можете сказать про него?

Сколько в месяц стоит?

 

Мы туда ходим! Сад оч хороший! Находится на территории частной школы в отдельном крыле, но в июне переезжает, т к помещение у них забирают под муниципальный сад. С июня, вроде, будут находиться в новом доме возле парк хауса. Сейчас у них своя столовая, большое помещение, но самое главное - прекрасные воспитатели. Да, и все занятия, как в муниципальных садах - музыка, танцы, рисование и т.д. Даже изучают основы английского. У меня ребенок уже около 50 слов английских знает)) В общем мы довольны и условиями, и отношением к детям. На данный момент оплата составляет 10 т.р. К слову, мы до этого ходили в Репку, который и садом даже не назовешь - просто центр пребывания детей - и платили больше. Так что цена, я считаю, для таких условий, как в "Ветерке", низкая. Не знаю, будут ли какие-либо изменения в оплате в связи с переездом.. Пока про это не говорят.

Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент оплата составляет 10 т.р.

 

и все или еще потом на что-то сдаете??а в день скока платите?

А есть у вас телефон этого садика,скиньте пожалуйста.

Я так понимаю,у них сейчас набор уже идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйтста номер телефона, может поподробнее знаете об этом садике (стоимость, какие группы.....)

 

Я с этого сайта телефон брала http://drc-pavlusha.ru/index.php?pg=contacts

 

там одна и та же женщина рассказывает 8-929 781 77 00 (Людмила Петровна) и по адрес ул. Череповецкая, 62а и по Габышева, 80

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и все или еще потом на что-то сдаете??а в день скока платите?

А есть у вас телефон этого садика,скиньте пожалуйста.

Я так понимаю,у них сейчас набор уже идет?

 

Сейчас в группе 12 детей. С учетом, что кто-то болеет, ходят 8-9 детей. На сколько я знаю, планируется вторая группа. Платим только эту сумму, если болеем, то за питание идет перерасчет. Больше ни на что не сдаем. Раньше еще был вступительный взнос 10 тыс., но не знаю, остался ли он сейчас. Если хотите платить по дням, то получается 600 руб. в день. Это выгодно только, если планируете ходить 2-3 раза в неделю. Т елефон кину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...