Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Коммерческие сады. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

в сегодняшней "Комсомолке" написано,что в Волгограде 242 муниципальных,3 частных и 2 ведомственных сада -вот такая информация к размышлению

Интересно, а что за ведомственные сады? Там не написано? Я думала, что в Волгограде не осталось уже ни одного ведомственного садика. Прямо интересно, какое из предприятий до сих пор имеет свой сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже записались в Теремок на Ангарском. Взнос при заключении договора, деньги идут на приобретение учебного материала, канцтоваров. Достойные условия. Возможно индивидуальное питание. Я довольна, так как планировала искать няню. А тут, даже дешевле и 4-х разовое питание входит, присмотр медика, воспитатель, 2 няни и приходящий педагог, огороженная детская площадка и прекрасная заведующая. Ежемесячный платеж 13 тыс., почти вся зарплата, Но это лучше чем упустить работу и сидеть совсем без денег после полутлора лет, а так еще копеечка в плюс. И опять же, по мне лучше чем, няня без ответственности за ребенка у меня дома. Спасибо rena.

Подскажите телефон, и где как записаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОУ детский сад «Ганн Геула», ул. Кузнецова, 14. стоимость 10тыс в мес. Комерческая группа в еврейском детском саду.

А ступеньки разьве 5.5 стоят? я в том году ходила узнавать мне 6 сказали...

НОУ Детский сад "Президент", Английский клуб "АВС", Циолковского, 33, цокольный этаж, жилой комплекс "Галицино", тел. 49-91-22, 8-902-658-91-58. (15000 р.) А здесь, если не полный день, то 450р!!! +с8-9неоплачиваемый час., если еще и на обед ребенка оставить, то кажется 500р/день

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kremezova, зачем вы врете, у вас функцию воспитатателя, няни и повора исполняет один человек, без пед образования

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kremezova, зачем вы врете, у вас функцию воспитатателя, няни и повора исполняет один человек, без пед образования

 

УЖАС ПРОСТО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
zaza, если честно я просто уверена что за 5500р нельзя содержать полноценный садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, если честно я просто уверена что за 5500р нельзя содержать полноценный садик.

Да это конечно, вот я и интересуюсь. Хоть он и на базе муниципальн (туда-сюда подъюлить-содержание детей дешевле обойдется), но просто в сообщение значиться 5.500!!! Я в том году искала сад в рай-не 5тыс-бесполезно. мне говорили что в ступеньках 6000, а недавно слышала уже др сумму...?

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите телефон, и где как записаться

 

координаты садика есть в закрепленном сообщении. насколько я знаю ясельная группа 1-3 лет уже набрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, если честно я просто уверена что за 5500р нельзя содержать полноценный садик.

 

речи шли о группе а не о саде..

точно знаю что в советском , сразу после мостов( недоезжая СХИ) поворот к переезду. 1 дом у дороги комерческий д/сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки!А кто-нибудь знает есть ли в Кировском районе частные детские садики или домашние группы?Кроме Почемучки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, если честно я просто уверена что за 5500р нельзя содержать полноценный садик.

полноценный нельзя,если ты самостоятельно делаешь всё-кормишь,содержишь штат поваров,лицензируешь медицинскую деятельность,содержишь двор,коммуналку платишь не только за группы,но и за все подсобки.А вот если арендуешь в садике,то вполне возможно,поскольку типа возмещаешь в соответствии с твоей арендной площадью( а она только "полезная",пищу "покупаешь" в РОНО (кухня садиковая).В "Ступеньках" так и осталось 5500,просто родители захотели еще хореографию и индивидуальные группы по рисованию ,мы пригласили еще двух педагогов.С ними получается около 6 тысяч,но это дело добровольное-не хотите,не платите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это конечно, вот я и интересуюсь. Хоть он и на базе муниципальн (туда-сюда подъюлить-содержание детей дешевле обойдется), но просто в сообщение значиться 5.500!!! Я в том году искала сад в рай-не 5тыс-бесполезно. мне говорили что в ступеньках 6000, а недавно слышала уже др сумму...?

могу Вам ответить на все Ваши вопросы ,зачем же гадать ? И что значит подъюлить ? У нас с муниципальными садиками товарно-денежные отношения существуют вполне официально (кроме аренды),иначе зачем же нас держать ? Давно бы выгнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
координаты садика есть в закрепленном сообщении. насколько я знаю ясельная группа 1-3 лет уже набрана

подскажите пож тел, в закрепленном сообщ его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пож тел, в закрепленном сообщ его нет

 

и правда, только адрес. Пишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и правда, только адрес. Пишу в личку.

спасибо большое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,пожалуйста,есть такая информация,в какие из этих садов берут детишек с 1,5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
_Annushka_, в теремок на ангарском и в незнайку в красноармейском берут с года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ступеньки, у меня к Вам несколько вопросов.

1. С какого возраста берут детей?

2. За какой промежуток времени обращаться в сад с заявлением? (за месяц, два, полгода)

 

Буду очень благодарна, если ответите на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вообще находятся "Ступеньки"? И если группа для 3-4 летних? Сколько человек в группе? и стоимость?

Изменено пользователем Redaktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ворошиловский район

 

НОУ Центр раннего развития «Ступеньки», ул. Циолковского, 19/1 (садики № 225 и № 310 и есть "Ступеньки" – 5500 р. в месяц).

 

Redaktor, Катя, эта информация в прикрепленном сообщении есть.

На остальные вопросы подождем ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы видимо тоже пролетаем с обычным детским садом.

очень хотелось бы услышать про "Ступеньки". если есть телефон заведующей - бросьте в личку пжлста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,пожалуйста,есть такая информация,в какие из этих садов берут детишек с 1,5 лет?

 

В НОУ "Теремок" есть группа с 1 до 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фунтик, Моему ребенку почти 4 года, мы год назад переехали и до сих пор нас никуда не берут. Подскажите тел. НОУ "Теремок", а то в закрепленном сообщении его нет, и возьмут нас туда в 4 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я писала уже про это, в др темке..повторю. Есть центр детский Смешарики (как д. сад на полный день). При условии набора 6-8 детей открывают группу в любом районе города. Есть уже в дзержинском, на Кр Октябре, сейчас формируют группы в советском, кировском и красноармейском. Условия - 5,5-6 тыс в мес (причем пересчитывают, если вы пропустили). Питание, занятия, в общем стандартный сад. Я с Кировского, мы уже набрали 5 человек, нужно в общем то еще 3 человека, и группу можно открывать. Если нужна инфо по др районам или тел центра, пишите. Все расскажу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто сказал, что Олимпия - это коммерческий сад? Это ж вроде муниципальный. или туда как-то по-другому можно попасть? мы согласны на все. Если есть у кого-то возможность посодействовать с Олимпией - помогите плиз.

Интересуют также Ступеньки и Теремок. Есть у кого информация?

Изменено пользователем Летящая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lada, пишу телефон в личку. Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ступеньки, у меня к Вам несколько вопросов.

1. С какого возраста берут детей?

2. За какой промежуток времени обращаться в сад с заявлением? (за месяц, два, полгода)

 

Буду очень благодарна, если ответите на вопросы.

берём с двух лет,но дошкольных групп (с 3 лет) у нас три,а ясельная -одна,получается,что где-то раз в 4 года набираем двухлеток.2012-13 год будем набирать. Года за 2-3 нужно становиться в очередь-наверняка

 

мы видимо тоже пролетаем с обычным детским садом.

очень хотелось бы услышать про "Ступеньки". если есть телефон заведующей - бросьте в личку пжлста.

я не могу открыто писать,девочки,ни адреса,ни телефоны.пишите в личку.дам телефон свой личный по запросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже записались в Теремок на Ангарском. Взнос при заключении договора, деньги идут на приобретение учебного материала, канцтоваров. Достойные условия. Возможно индивидуальное питание. Я довольна, так как планировала искать няню. А тут, даже дешевле и 4-х разовое питание входит, присмотр медика, воспитатель, 2 няни и приходящий педагог, огороженная детская площадка и прекрасная заведующая. Ежемесячный платеж 13 тыс., почти вся зарплата, Но это лучше чем упустить работу и сидеть совсем без денег после полутлора лет, а так еще копеечка в плюс. И опять же, по мне лучше чем, няня без ответственности за ребенка у меня дома. Спасибо rena.

вот и мы тоже записались в Теремок, но теперь сижу и думаю, может рано, нам будет 1,2, в группе ок 15 чел справятся ли они с такими малявочками, девочки а кто отдавал годовасика в частный сад? как они справляются? я понимаю сад саду рознь,но всетаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто отдавал годовасика в частный сад?

 

это вопрос не для этой темы. Но вообще, я свою поэтому и отдаю в частный. В таком возрасте в муниципальном делать нечего.

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вопрос не для этой темы.

А такая тема поднималась уже?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, воспользуйся поиском и уточни. Если нет, создавай новую тему в подходящем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я писала уже про это, в др темке..повторю. Есть центр детский Смешарики (как д. сад на полный день). При условии набора 6-8 детей открывают группу в любом районе города. Есть уже в дзержинском, на Кр Октябре, сейчас формируют группы в советском, кировском и красноармейском. Условия - 5,5-6 тыс в мес (причем пересчитывают, если вы пропустили). Питание, занятия, в общем стандартный сад. Я с Кировского, мы уже набрали 5 человек, нужно в общем то еще 3 человека, и группу можно открывать. Если нужна инфо по др районам или тел центра, пишите. Все расскажу).

 

kella, а для деток какого возраста могут открыть группу?

Ясельная группа есть? И с какого возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обзвонила все сады в списке с телефонами. Заведующая садом "радость" сразу пригласила посмотреть, была рядом - зашла. Впечатление хорошее. Снаружи несколько обшарпано для коммереского, но внутри отлично. В группе тесновато, но всего 16 человек максимум. Мне зам. заведующей все подробно рассказала. по ее словам - все прекрасно у них. Стоит 15 т в месяц. И это полноценный сад на целый день. Мы жили в этом дворе, пока ребенку не исполнился 1 год. Так что как гуляют воспитатели с детьми это я слышала каждое утро и как они покрикивают на детей. Но это может и неплохо. Но как-то уж больно идеальную картину нарисовала заведующая. Может есть здесь мамы, чьи дети ходят в этот сад??? Расскажите плиз как изнутри.

Про остальные сады, которые в списке выше, если есть желание, могу подробно написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а поделитесь, пожалуйста информацией о садике "Президент" в Ворошиловском р-не?

В этом году они набирают малявочек, по-моему предлагают как вариант: пол дня(до сна+обед), так и весь день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Большой медведице на Хользунова 18а с сентября открывается сад полного и неполного дня.

 

если кому надо - напишу телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Большой медведице на Хользунова 18а с сентября открывается сад полного и неполного дня.

 

если кому надо - напишу телефон.

Буду очень признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Большой медведице на Хользунова 18а с сентября открывается сад полного и неполного дня.

Я позвонила в Большую Медведицу (правда, ту, которая в центре), наслушалась разве что не грубостей. Разговаривали со мной крайне недружелюбно, на вопросы отвечали очень натянуто. Как будто бы я не в платную детсадовкую группу хочу привести ребенка, а у них денег (или еще чего-то) прошу. В общем, я сделала вывод, что клиенты им не нужны. Мы к ним уж точно не пойдем (хотя рассматривали как вариант сада, потому что в муниципальный мы не попали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обзвонила все сады в списке с телефонами. Заведующая садом "радость" сразу пригласила посмотреть, была рядом - зашла. Впечатление хорошее. Снаружи несколько обшарпано для коммереского, но внутри отлично. В группе тесновато, но всего 16 человек максимум. Мне зам. заведующей все подробно рассказала. по ее словам - все прекрасно у них. Стоит 15 т в месяц. И это полноценный сад на целый день. Мы жили в этом дворе, пока ребенку не исполнился 1 год. Так что как гуляют воспитатели с детьми это я слышала каждое утро и как они покрикивают на детей. Но это может и неплохо. Но как-то уж больно идеальную картину нарисовала заведующая. Может есть здесь мамы, чьи дети ходят в этот сад??? Расскажите плиз как изнутри.

Про остальные сады, которые в списке выше, если есть желание, могу подробно написать.

 

мы ходим в этот сад, все на приличном уровне, отношение к детям хорошее, теплое, а то, что воспитатели покрикивают.. а вы на своего ребенка голос не повышаете? )

я не могу сказать, что это идеальный садик, но в нашем городе точно один из лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, здрасьте! Я в форумах новичек, если буду тупить - не материтесь громко и не пишите мне обидные слова :nelzya:

У меня, наверное, как у большинства тутошних форумчан, проблема устройства малявки в садик... Я уже давно готова отправить ребетенка в платный сад, но те цифры, о которых я слышала, меня, мягко скажем, не вдохновляли. Вот еще с 5-6 тысячами в месяц я могу расстаться, но 10-15, это не для меня! Я честно прочитала все 16 стр., но так и не поняла где выход из сложившейся ситуации? (с пониманием сейчас особенно туго - глубокая ночь и напряженный рабочий день). Мы живем на красном, ребенку 3 года будет в сентябре, в 271 саду, в котором мы стоим на очереди, очередной год "динамо"... Дайте совет, куда податься, за сравнительно небольшие деньги, да еще так, чтобы взяли? :ura_2: Есть машина, ну разве что в Волжский и в Красноармейский неповезем,а так уже по барабану!!! И еще вопрос, если идешь в коммерческий сад, то из очереди в государственный ты выбываешь? Было бы здорово, если бы кто-нибудь поделился контактной информацией по недорогим садам (5-8 т.р.), район, как я уже сказала непринципиален. Меня заинтересовали "Олимпия" и "Медведица", но не поняла по оплате... Я так понимаю, что в "Ступеньки" и не попасть в этом году?

П.С. Кто-нибудь очень терпеливый и добрый разъясните что к чему :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...