Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Alla-Kalla

Двум девушкам отказали в дорогостоящем лечении, положенном им по закону

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчанки!

 

По данной теме у меня нет ни документов, ни данных, но я и не собираюсь собирать материальную помощь. У коллеги по работе из другого филиала случилась беда - заболела сестра, и есть в Нижнем Новгороде еще одна девушка с такой же болезнью. Их должны лечить бесплатно, но НОНСЕНС!!! отказывают в этом! Мы собираем петицию Путину.

 

Вся информация по сыслке https://mypetition.ru/petition/511

 

Жительницам Нижнего Новгорода Екатерине Сурьяниновой и Ирине Шашковой отказали в жизненно необходимом лечении. Подписав эту петицию, вы поможете стать услышанными тем, кто просит сохранить их жизни.

 

Заранее огромное спасибо всем! Надеюсь, темке дадут жизнь хотя бы на некоторое время

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 ВКонтакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчанки!

 

По данной теме у меня нет ни документов, ни данных, но я и не собираюсь собирать материальную помощь. У коллеги по работе из другого филиала случилась беда - заболела сестра, и есть в Нижнем Новгороде еще одна девушка с такой же болезнью. Их должны лечить бесплатно, но НОНСЕНС!!! отказывают в этом! Мы собираем петицию Путину.

 

Вся информация по сыслке https://mypetition.ru/petition/511

 

Жительницам Нижнего Новгорода Екатерине Сурьяниновой и Ирине Шашковой отказали в жизненно необходимом лечении. Подписав эту петицию, вы поможете стать услышанными тем, кто просит сохранить их жизни.

 

Заранее огромное спасибо всем! Надеюсь, темке дадут жизнь хотя бы на некоторое время

 

может, чтоб не удалили, в другой раздел переместить тему? а мы апать будем периодически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, чтоб не удалили, в другой раздел переместить тему? а мы апать будем периодически

я не знаю как...

 

МОДЕРАТОРЫ! Если сочтете нужным - переместите в другой раздел, заранее извиняюсь

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1, 1206.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

1242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как изменилась данная ситуация, хотелось бы чтобы в лучшую сторону. Ситуация когда люди борятся и нуждаются в участии не редки. Нужно просто подписать и у людей появляется надежда быть услышанными.

Вот еще одна история.

 

 

 

 

 

 

Помогите мне выжить. Потребуйте от "Фонда социального страхования" сделать то, что их обязал суд: выделить мне специальную инвалидную коляску для передвижения.

 

 

Представьте себе, что всю свою жизнь вы не можете двигаться, выходить на улицу и общаться с людьми. Эта пытка -- моя жизнь.

Меня зовут Ярков Сергей, я из города Строитель, Белгородской Области, и мне 26 лет. Я болею генетическим заболеванием, которое приковало меня к коляске. Я не могу не только передвигаться, но и управлять обычной коляской из-за типа болезни.

Именно поэтому уже более полугода я сужусь с "Фондом социального страхования" (ФСС), чтобы получить специальную инвалидную коляску, с которой я мог бы опять жить, как человек. Для меня очень важно чтобы это была инвалидная кресло-коляска с электроприводом со встроенным ступенькоходом и возможностью регулировки наклона спинки, сиденья и подножек с помощью джойстика R-NET.

Вы не представляете, что такое сидеть по 14 часов на одном месте неподвижно. А ведь эта коляска мне обязана по закону!

Так я выиграл первый суд с ФСС, который обязал ФСС выдать мне эту долгожданную коляску. И вот оно казалось бы счастье, но ФСС подал апелляцию и выиграл. Мне просто отказали из-за того, что в моей индивидуальной программе реабилитации не написаны характеристики коляски, чтобы ФСС мог объявить тендер на закупку.

Чиновники просто-напросто сделали мою жизнь похожей на заключение. Мне твердят, что моего типа коляски нет в федеральном перечне для закупок. Но, изучив закон и сам перечень, я увидел, что она там есть.

Я прошу вас -- подпишите мою петицию и потребуйте от Фонда социального страхования сделать то, что мне обязано по закону: выделить специальную инвалидную коляску для того, чтобы я мог жить, как человек.

Жить и не двигаться мне больше невыносимо.

 

Спасибо,

Ярков Сергей

https://www.change.org/ru/петиции/фонд-соци...ce=action_alert

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...