Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кошка

Весы напольные

Рекомендованные сообщения

Какие весы у Вас девочки.

Какие вообще лучше.

Очень хочется купить,вот только какие незнаю.

Смотрела Тефаль.У кого есть.Напишите отзовы о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу. Нужны новые весы. Девочки нахвалите свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки хвалите,а то нас уже двое.

Нужно сбросить вес и контролировать все это дело весами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Cameron 18208026f87a.jpgзамечательно и точно показывают. В период Беременности по 3 раза на дню на них становилась. И щас тоже бывает в голове сглючит, каждый день становлюся. А так положено контролировать свой вес 2 раза в неделю. Еще не меняли даже батарейку.

Они показывают степень полноты и гидратацию. Вносите свои данны и все. Можно просто конролировать только вес.

Погрешность измерения +/- 0.1 кг

Максимальная нагрузка 150 кг

Дополнительные измерения содержание воды, содержание жировой ткани

Автоматическое выключение Есть

Память есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурочка

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тефаль - не из самых дорогих погрешность 100гр, память на 2х человек

масика на них взвешивали (в больницу не ходили потомушта)

в общем тефалью я довольна

 

и кухонные тоже тефаль - тоже хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не хвалить, а посоветовать хочу не брать весы фирмы "Магнит". Первые весы послужили года два, так они работают, просто вес неправильно показывают. Вторые, не успела своих предупредить, взяли такие же, "Магнит" и чувствую......брешут))) Но это лишь моё мнение, мож кому нравятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celestial

Спасибо.

У меня тож старые фирмы Скарлет.Тож ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такие весы. Все устраивает, но только для них нужна жесткая ровная поверхность - на ковер не поставишь и не для всякого линолеума подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тож старые фирмы Скарлет.Тож ерунда

Точно так же, стоят Скарлетт. Не нравятся еще, что градуировка по 500гр, но это после покупки заметила.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такие. Нарадоваться не могу на них.

eb739a94b55dt.jpg

 

fbd1f141ed5ft.jpg

Они показывают воду, жир, мыш массу, составлют график колебаний веса, указывают границы нормы веса в соответствии с ростом, полом и возрастом. И еще работают как часы, т е время показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо всем

 

Осень

Я когда скарлет покупала даже не задумывалась об этом.

 

Конфети

Фирма какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная информация о весах.Хочу присоединиться к сообщению о Магните, по-моему лучше не иметь никаких весов,чем весы этой с позволения сказать фирмы(и не только о весах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тефаль - не из самых дорогих погрешность 100гр, память на 2х человек

масика на них взвешивали (в больницу не ходили потомушта)

в общем тефалью я довольна

и у меня тоже такие. я недовольна! погрешность не просто 100, а иногда 500г и 1кг бывает!

взвешивали с мужем ребенка. сначала я взвесилась, потом с дитем. у меня получилось 7.5 кг

у мужа по такой же схеме 7.8

позвали бабушку с дедушкой 7.3 и 7.6 :icon_redface: и все показания в течении 5 мин. врядли мы могли бы в весе так измениться :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweety

Электроника иногда врет,если конечно взвешиваться сразу.

Нужно ждать некоторое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по описанию у нас такие же как у pretty607, тоже довольно Тефаль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили год назад Тефаль, вот такие http://www.darom.ru/popup7_image_animation...=9685&img=0, очень приличные весы, но тоже, только на гладкой поверхности правильно работают. а то поставили их с мужем на ковер и давай взвешиваться, у каждого минус 5 кг, вот это радости у нас было,а потом инструкцию прочитали :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж это хорошо

-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас rowenta, и друзьям-родственникам мы тоже ровенту надарили. Все довольны, весам уже лет 5, сбоев не было т-т-т. А вот родители мои сначала тефаль купили, не понравилось совсем, потом все-таки пошли и взяли ровенту. У меня кухонные весы тефаль - жутко недовольна, то никак не включатся, то никак не выключатся, то на ноль не встанут, то вес тары не сбросят. В общем, тефаль может и хорошая фирма, но весы у них хромают, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тефаль. Вот такие наверное. Года два им уже. Память на 4 человек, плюс определяет количество жира и мышечной массы, запоминает предыдущее значение и соответственно сравнивает. Это очень удобно. Только детей написано с 6 лет можно взвешивать. А вообще есть определенные правила, что б ы весы не врали, например, интервал между взвешиваниями. Читайте инструкцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы купили год назад Тефаль, вот такие http://www.darom.ru/popup7_image_animation...=9685&img=0, очень приличные весы, но тоже, только на гладкой поверхности правильно работают. а то поставили их с мужем на ковер и давай взвешиваться, у каждого минус 5 кг, вот это радости у нас было,а потом инструкцию прочитали :hi-hi:

Похвасталась... а сынок взял и отломил одну ножку, вот теперь не знаю, правильно ли они мне вес показывают. А то я на САЛО присела (болела и с чесноком ела), аж до 55с половиной дошло, а вчера взвешиваюсь, они 53 показывают. Ох как хочется верить что не врууут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Тефаль (не могу посмотреть модель, деть спит). Не дорогие какие-то, около 2 т.р. ВРУТ аж на 2 кг!!!! Да еще и в большую сторону ((((

А у мамы "Магнит" уже несколько лет исправно работает. Может, повезло?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не хвалить, а посоветовать хочу не брать весы фирмы "Магнит". Первые весы послужили года два, так они работают, просто вес неправильно показывают

А у меня электронные Магнит на батарейках работают (ть-ть) уже почти 2 года, не глючат вроде, мне нра. Мужа попросила после родов купить. Каждое утро взвкшивалась, пока не похудела. Запоминают близкие значения и показывают результат (сколько гр + или -). Оч удобные (особенно относительно веса мужа - свой и детский я оч точно помню)))). Шаг - 100гр. Полю с года взвешиваю на них.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такие весы Тефаль Купили, перед беременностью. Вес минимальный около 9 кг (т.е. дочу до достижения этого веса весы не могли взвесить), максимальный 160 (по паспорту).

Минус - когда первый раз становишься на весы, показывают Еррор, надо подождать, и вставать еще раз. В остальном - весы устраивают. То, что вес могут показывать разный - это мы тоже наблюдали, но на разных поверхностях. Т.е. была беременной, нашла закономерность, если взвешиваться на ковре - вес будет на 1 кг меньше, на полу - вес правильный. И взвешиваться надо на одном и том же месте (думаю, ни для кого америку не открыла, но всё же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то 5-6 лет назад купили напольные весы Vitek. До сих пор пашут и еще ни разу не ошибались - неоднократно проверяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Магнит. Вот такие f205d7e1551c.gif

 

# Два рабочих режима взвешивания:

- Измерение содержания жира и воды в теле (в %)

- Обычное взвешивание

# 8 персонализируемых настроек

 

Покупала во время беременности. И вот уже почти 2 года пашут исправно. Очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тефаль старенький,5 лет. От 5 кг меряет. Не ошибается. Есть память на 2 измерения. Весь в консультации обе беременности и в поликлинике разница грамм 200 всегда была,т.е. почти точно все меряет. Доча роняла со всей дури на пол и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Тефаль, +- 200 грамм показывают, но лучше и точнее старых, напольных с кинтариком - НЕТ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я довольна Тефаль, но мне кажется все они хорошие и скарлетт тоже. Главное правильно взвешиваться, на ровную поверхность, в одно и то же место ставить, а не на ковер, как некоторые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне свекровь подарила весы Скарлетт, когда я беременная с третьим ребенком ходила, чтобы вес сама могла контролировать. Сейчас детей взвешиваю. Для них это как развлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомый работает в сервисе по ремонту весов. Как сказал - особой разницы между ними сейчас нет. Большинство производят на одном заводе. Что дешевые магниты за 400 рублей, что дорогие БОШ. Принцип действия и комплектующие одинаковые.

Единственное отличие бытовых весов, это то, что их нельзя настроить. настраиваются один раз на заводе. Это и есть основное отличие дорогих от дешевых. В дорогих меньше брака при настройке.

Брали в ленте какие-то самые дешевые, рублей за 350. По совету знакомого проверяли их очень легко.

Сначала взвесились на дорогих весах. Потом взвешивались на дешевых. Где вес максимально близкий, значит те и есть максимально точные :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня весы магнит электронные.работают уже 6 лет))))) полностью утраивают,правда сейчас конечно очень много весов с красивым дизайном,а у меня обычные-белые пластмассовые))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас магнит уже лет 5))) очень довольна. модель самая обычная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже Тефаль (не могу посмотреть модель, деть спит). Не дорогие какие-то, около 2 т.р. ВРУТ аж на 2 кг!!!! Да еще и в большую сторону ((((

А у мамы "Магнит" уже несколько лет исправно работает. Может, повезло?!

Все шлепается на одном "китайском" заводе. Знаю, как челок, который так же занимается и ремонтом весового оборудования. Принцип работы, датчики веса и все прочее -одно и тоже. Отличия всех весов лишь в дизайне + функицонал (память там, подсчет каллорий и т.д.) Все эти весы имеют лишь одноразовую заводскую калибровку с БОЛЬШОЙ погрешностью. Если взвеситься на разных весах одной модели, то у всех будет разный вес.

Единственные весы, которые будут показывать точный вес, это весы на базе торговых. У которых есть возможность обслуживания и настройки показаний. Например весы завода ТВЕС. Но они будут стоить около 4000 рублей.

 

Если покупать домашние весы, то советую следующую методику:

1) Взвеситься на в одежде, обуви на точных весах (можно в продуктовом магазине на напольных, если у кого есть возможность), а можно и в магазине (например ленте) - на самых дорогих моделях (есть вероятность, что там контроль точности повыше)

2) Теперь идем в магазин (в ту же Ленту, там это делать проще). Берем самые дешевые весы, которые симпатичны, взвешиваемся. Если вес совпал (с погрешностью 100-200грамм) - забираем весы и радуемся. Если нет, берем следующие и так же проверяем.

 

Сам делал так же - взвесился на работе, а потом выбирал весы. Повезло на 4-м экземпляре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сначала были Тефаль,не понравились вообще,ужасные и брехливые,в итоге они сломались и показывали +-10кг.Потом купила обычные Магнит,тоже не оч.довольна,тоже брешут,ну вроде работают уже 1,5года,хочу поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня IRIT - дурацкие. Погрешность +/- 2 кг. Сейчас в поиске более-менее приличных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня весы бош. Дорогие достаточно, стоили порядка 2 тысяч, но брешут..... Плюс минус 2 кг. Очень недовольна! Брехать стали спустя 2 месяца после покупки, они еще на гарантии, но чтобы сдать надо ехать в ситилинк. Далеко нам со спартановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тефаль,супер,лет 10 работают,всё ок.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня самые обычные (не фирменные). уже лет 8 им. работают и правильно показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня механические CAMRY - врут дай боже! В разные места квартиры ставишь - разный вес показывают, с разницей до 3-4 кг доходит! У родственников в частном старом деревянном доме съехали все половицы, полу в некоторых местах вздыблены, и вот я ИХ весы специально на все эти искривления пола ставила, и вес везде одинаковый был, тоже механические. У них IKEA. И мои Камри болтаются, дряблые какие-то, а Икея дородные, крепкие. Тоже думаю Икею купить. Короче, это называется: оттарированные и неоттарированные. А самим не разобрать и не оттарировать по человечи((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...