Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Helen

когда дадут тепло!

Рекомендованные сообщения

Наш сад 385, Дзержинский район. К вечеру пятницы дали тепло, в субботу батареи в группе были теплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, как в садике - мы 2 недели отсутствовали, а дома с пятницы (09.10) тепло...но у нашего дома своя котельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что...сходили сегодня в садик - на час. Я не выдержала - забрала ребенка. В группе 14 градусов!!! Ребенок сидел одетым - руки замерзли. и не известно дадут ли завтра тепло. Заявку во время не подали!...

РС : 383 садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у мамы в соседнем доме тепло уже.. а мы мерзнем.батареи даже не шуршат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заявку во время не подали!...

РС : 383 садик

меня это убивает. какую заявку? А если не дадут, то в сад отопление вообще не подадут? вот что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как в саду, бабушка утром дитя отводила, ее ещё не видела.Пойду забирать, узнаю что в 35 саду с теплом.

Но ух ты пухты, дома тепло дали!Правда пока в одной комнате батарея теплая и на кухне.Но уже что то!Главное не обманули и дали тепло ровно как обещали 12 октября!Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже дали, в кухне правда тока,но батарея прям горячая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На спартановке сказал сантехник не ждать. Все трубы перекопали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома ледник, еще и горячей воды со вчера нет - из крана только что снежинки не сыпятся... Ворошиловский

На работе не топят - Дзержинский Авиаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На спартановке сказал сантехник не ждать. Все трубы перекопали(((

Ой-ой, как всегда...

 

У нас телеют, жилгородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодно, брррррр, полы ледяные, хоть и на последнем этаже живем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня это убивает. какую заявку? А если не дадут, то в сад отопление вообще не подадут? вот что за бред?

заявку по подтопку, то есть, когда еще не включают весь жилой фонд, садики могуьт просить включить их пораньше

в этом году это не актуально, так как отопительный сезон начат раньше срока

а вообще, подтопка отдельных учреждений делается, если есть техническая возможность, то есть, если запущена котельная, магистральные сети, и если садик подключен к теплу по отдельной ветке, то есть не вместе с жильем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня это убивает. какую заявку? А если не дадут, то в сад отопление вообще не подадут? вот что за бред?

Вот так воспитательница сказала. На вопрос будет ли завтра тепло - пожали плечами...в группе было пять детей. У моей даже нос красным был. Конечно, такой перепад - дома в трусиках бегает и босиком, а там такой ледник...мы вообще дома 2 недели сидели - болели, а тут опять не ходить...Это я сейчас имею возможность забрать-не водить. А у кого нет такой возможности? Замкнутый круг: не можешь дома оставить - ведешь в сад - ребенок мерзнет и заболевает - берешь больничный и сидишь дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня странный вопрос: а почему сады должны давать заявку на подтопку? Почему просто нельзя садам, больницам и школам всем пораньше отопление дать? Или это риторический вопрос?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..кстати..не знаете по какой причине в квитанции второй месяц не включают графу "Отопление"? Я сегодня платила - народу было полно - не обратила внимание и не спросила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня странный вопрос: а почему сады должны давать заявку на подтопку? Почему просто нельзя садам, больницам и школам всем пораньше отопление дать? Или это риторический вопрос?))

мне вот тоже странно...казалось, вроде само-собой должно быть при таком-то холоде в группе! 14 градусов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..кстати..не знаете по какой причине в квитанции второй месяц не включают графу "Отопление"? Я сегодня платила - народу было полно - не обратила внимание и не спросила...
Летом потому что платили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..кстати..не знаете по какой причине в квитанции второй месяц не включают графу "Отопление"? Я сегодня платила - народу было полно - не обратила внимание и не спросила...

знаем.. теперь оплата за отопление будет начисляться только в период с 1 октября по 30 апреля

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня дома уже начали журчать батареи!!! Ура! Правда теплые пока только внизу батареи, а наверху холодные. Мы на 9 этаже живем (последний), так что пойду спускать воздух. Радость-то какая!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишитесь плиз кто с тракторного, в садах дали тепло? На ГЭСе еще нет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тзр, Старт. Звонила в теплосети сказали на Загорскую тепло придет не раньше пятницы, еще неделю мерзнуть. А по телефону, который здесь писали для жалоб, сказли если в пятницу не дадут тогда звонить. Идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартановка - по ул Н.Отрады 13 и 16 две большие аварии...потоп холодной воды. Отключили. Ремонтируют. Но там жесть.

По отоплению - горячую воду тоже отключили. Но уже новость лучше. Теплосети завтра начинают подтопку домов. Держим кулачки...

Изменено пользователем Gesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школа 10 топится, сын сказал тепло и хорошо там, а дома ледник((( новороссийская еще не отапливается, но у нас и прокачку осеннюю батарей не делали еще((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дома ледник, еще и горячей воды со вчера нет - из крана только что снежинки не сыпятся... Ворошиловский

В садике в нашем сказали, что авария, поэтому и воды горячей нет и отопление включить не могут. Как всегда не подготовились заранее к отопительному сезону(( Когда отремонтируют неизвестно.

В садике сегодня 12 градусов.

Он у нас и так холодный в самые теплые дни зимой больше 20 градусов не поднимается. А тут и вовсе. Даже если завтра включат, еще месяц прогреваться будет. Воспитатель всех обзванивает, просит забрать пораньше, т.к. сама там заледенела от холода уже.

Дома обогреватель включен круглосуточно. Пока терпимо, 22 градуса. Хорошо у нас солнечная сторона. А к вечеру замерзаем.

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский - в д/саду холодно, дома ледник (если не обогревать самостоятельно). Бодро отрапортовали, что к пятнице тепло должно дойти, в сад обещают завтра.

 

Это ж традиция коммунальщиков - копать теплотрассу перед началом отопительного сезона... Но так-то у нас 100%-ная готовность, ага :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Тинитун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отпишитесь плиз кто с тракторного, в садах дали тепло? На ГЭСе еще нет ((

Сегодня в д/с 257 (Спартановка) не было горячей воды. Завтра, как мне сказала воспитатель, не будет ни горячей, ни холодной воды, ни электричества. Про отопление вообще речи не идёт, в группе холодрыга. По возможности попросили остаться дома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгоградцам предлагают жаловаться на холод в квартирах.

 

Пожаловаться на холодные батареи после официального старта отопительного сезона можно будет с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по телефону 8(8442) 35-21-77.

Попытка пожаловаться не удалась ((( трубку не берут! Завтра буду пытаться снова... В саду морозилка, сегодня просили забрать детей до сна, завтра по-возможности не приводить. Куда бечь, кому жаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на красном тоже ледник,

зато по телику вещали,что с 12 дадут тепло, правда не уточнили кому, так и получится что отопление дадут после 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забирала сейчас дочку из садика (387,Спартановка),воспитатель сказала,что с обеда затопили.Пока ещё прогревается здание, но уже лучше,чем было утром.и в доме слесаря в подвале копошатся. Для нас это хороший знак-значит, завтра дадут тепло наверняка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Забирала сына воспитатель сказала дали отопление, за ночь должен сад прогреться :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петровна, Stepinamama, везёт вашим деткам! :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кировский - в д/саду холодно, дома ледник (если не обогревать самостоятельно). Бодро отрапортовали, что к пятнице тепло должно дойти, в сад обещают завтра.

 

Это ж традиция коммунальщиков - копать теплотрассу перед началом отопительного сезона... Но так-то у нас 100%-ная готовность, ага :good_friend:

Мы тоже в Кировском, сад №255-дали отопление в обед.Вечером забирала дочку-прям очень тепло было.Дома спасаемся тоже обогревателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ветров "глухо как в танке", ну если только от моего бесконечного щупания батарейки стали теплее...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский д/с 28, в группе сегодня в спальне 14, в группе 15. Воспитатели включили по обогревателю, целый день обогреватели работали, подняли температуру на 2 градуса((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

292 сад-холодно...

ЖК Европейский-отопления нет. дома не холодно, но к вечеру немного некомфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзержинский, сад 277, как обычно, ледник. Забирала детей, ужаснулась, губы синие, руки ледяные. Договорилась со свекровью, будем ждать тепла дома. Дома хоть газовая плита и сплит на обогрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советский, Нефтяной. затопили и в домах и в школе, а вот в новом садике затык с отоплением (( должны были дать разрешение, а не дали. детки мерзнут, полы ледяные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новороссийская вечером затопили дома, но все равно холодно((( батареи чуть теплые, но галочку поставили, как и обещали 12 дали тепло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...