Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

Что положено малоимущим-4

Рекомендованные сообщения

А мне еще привалило))) :ura_2: ЕДП при рождении ребенка - 11400 :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне еще привалило))) :ura_2: ЕДП при рождении ребенка - 11400 :party:

Счастливаяяяяяяяяяяяя :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему в этом месяце не было адрески и когда она будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно почему в этом месяце не было адрески и когда она будет?!

 

 

У меня тоже адреска не пришла, оформляла 20.10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и мне адресная и детские не пришли... думала сегодня - но нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне еще привалило))) :ura_2: ЕДП при рождении ребенка - 11400 :party:

Ну, теперь вся статья посудомойку брать! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в СЗ. Говорят, ждут финансирования. Ноябрьские обращения уже перекинули на январь (детские, адреска). Талоны до 16 получить и обналичить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня в СЗ. Говорят, ждут финансирования. Ноябрьские обращения уже перекинули на январь (детские, адреска). Талоны до 16 получить и обналичить

В смысле на Январь? Если я оформила в ноябре адресную, то получу в Январе? Талоны я получаю 8 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле на Январь? Если я оформила в ноябре адресную, то получу в Январе? Талоны я получаю 8 декабря.

нет в декабре! ждут финансирование. у вас талоны на несколько месяцев для обналичивание. мои полученные от ноября те да обналичивать до 15 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня в СЗ. Говорят, ждут финансирования. Ноябрьские обращения уже перекинули на январь (детские, адреска). Талоны до 16 получить и обналичить

ну так правильно с 25 или 26 всё оформленное переходит через месяц, в течение 7дней только происходит обработка документов. так что ваши доки только в декабре оформят (просчитают по прожиточному, проверят правильность и произведут начисление в красноармейском это делают по пятницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оформила 25 ноября....мне сказали, что получу в декабре....25 это последний день принятия документов, для следующего месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

началось финансирование адрески и компенсации. перевели компенсацию за стиралку. на днях обещают и адресную перевести. красноармейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите,пожалуйста, когда берешь справку о зп за 3 месяца, там получается общая сумма (если мужу премию давали) или только чисто зп? По Волгограду какой прожиточный минимум,хочу собрать инфу и понять пройдем мы или нет. Появился малышок,любая денежка лишней не будет. И если я буду эту справку брать, у меня значит войдут декретные в эту сумму? Кто оформлял направьте,пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
началось финансирование адрески и компенсации. перевели компенсацию за стиралку. на днях обещают и адресную перевести. красноармейский.

спасибо, надо позвонить, мож и у нас началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста, когда берешь справку о зп за 3 месяца, там получается общая сумма (если мужу премию давали) или только чисто зп? По Волгограду какой прожиточный минимум,хочу собрать инфу и понять пройдем мы или нет. Появился малышок,любая денежка лишней не будет. И если я буду эту справку брать, у меня значит войдут декретные в эту сумму? Кто оформлял направьте,пожалуйста)

Если муж работает официально, без конвертов, то в справке о з/п должны указывать все доходы и премии и подработки и доплаты, если таковые есть....

Прожиточный минимум недавно сократился на 500 руб и стал 8651

У Вас тоже декретные войдут! Либо попросите бухгалтера, чтобы она вам их по месяцам разбила, либо подождите и возьмите свою справку о з/п, когда туда уже не будут входить декретные.

Поздравляю с рождением малыша!!! Как давно произошло это радостное событие?

Изменено пользователем HappyMamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста, когда берешь справку о зп за 3 месяца, там получается общая сумма (если мужу премию давали) или только чисто зп? По Волгограду какой прожиточный минимум,хочу собрать инфу и понять пройдем мы или нет. Появился малышок,любая денежка лишней не будет. И если я буду эту справку брать, у меня значит войдут декретные в эту сумму? Кто оформлял направьте,пожалуйста)

учитывается все - и з/п, и премии, и прочие доходы, если их отобразит работодатель в справке.. мало того, сумма учитывается ДО вычета налогов, т.е. не то, что получено, а то, что начислено ((((

декретные войдут скорее всего, смотря когда вам их выплатили.. выше писали - попросите бухгалтерию, чтобы вам расписали не одной суммой, а по месяцам, так поменьше будет

в ноябре минималка оставалась прежней - суммы не помню точно, для работоспособного населения около 9700, дети около 9100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адресное упало, красноармейский)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Величина прожиточного минимума

за III квартал 2015 г.

(начинает применяться с 13 ноября 2015г.

дата опубликования на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru)

В расчете на душу населения 8 615 руб.

Для трудоспособного населения 9 269 руб.

Для пенсионеров 7 016 руб.

Для детей

8 620 руб.

 

http://soc.volganet.ru/%D0%9A%D1%80%D0%B0%...%83%D1%80%D0%B0

сайт соц защиты красноармейского. так же там есть и запись онлайн по всей области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адресное упало, красноармейский)))

Когда оформляли? Красный пока нет(((( 1,5 мес. жду(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адресное и помощь пришли, красноармейский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо за подробный ответ,значит нужно немного подождать. Малышка наша родилась 21 ноября.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,спасибо за подробный ответ,значит нужно немного подождать. Малышка наша родилась 21 ноября.)))

У меня сын родился 21 ноября! Заходи к нам в Осенние сюрпризы...

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry4688892

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста детские за ноябрь всем полностью пришли. А то мне 317 руб. только за одного ребенка перечислили, а за второго нет. Странно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда оформляли? Красный пока нет(((( 1,5 мес. жду(((

27 октября оформляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста детские за ноябрь всем полностью пришли. А то мне 317 руб. только за одного ребенка перечислили, а за второго нет. Странно как-то...

 

В СЗ сказали, берите распечатки в сбере за месяц и приходите в 6 каб разбираться.

Изменено пользователем Нютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
началось финансирование адрески и компенсации. перевели компенсацию за стиралку. на днях обещают и адресную перевести. красноармейский.

А сколько за стиралку дали?По полной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько за стиралку дали?По полной?

НЕ всего 3000тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста детские за ноябрь всем полностью пришли. А то мне 317 руб. только за одного ребенка перечислили, а за второго нет. Странно как-то...

Мне тоже за пятерых перечислили а за шестого почему-то нет,И кормящие не пришли..Интересно,если онлайн распечатку покажу,устроит СЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохие новости:

Волгоградская областная администрация установила новый прожиточный минимум за третий квартал 2015 года. И как это не удивительно, несмотря на постоянный рост цен, он стал меньше, то есть жизнь в регионе, по мнению властей, подешевела.

 

В частности, за предыдущие три месяца жизнь стала дешевле на 576 рублей. А прожиточный минимум вместо 9191 рубля составил 8615. Для трудоспособного населения величина минимума установлена на уровне 9269 рублей, для пенсионеров - 7016 рублей (-471 рубль), для детей - 8620 рублей (-566 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохие новости:

Волгоградская областная администрация установила новый прожиточный минимум за третий квартал 2015 года. И как это не удивительно, несмотря на постоянный рост цен, он стал меньше, то есть жизнь в регионе, по мнению властей, подешевела.

 

В частности, за предыдущие три месяца жизнь стала дешевле на 576 рублей. А прожиточный минимум вместо 9191 рубля составил 8615. Для трудоспособного населения величина минимума установлена на уровне 9269 рублей, для пенсионеров - 7016 рублей (-471 рубль), для детей - 8620 рублей (-566 рублей).

Просто слов нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вообще не пришли детские, с какой справкой в кабинет к ним идти....и не мне одной не пришли. ....красный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если вообще не пришли детские, с какой справкой в кабинет к ним идти....и не мне одной не пришли. ....красный(

Из банка справка о поступлениях за месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из банка справка о поступлениях за месяц

Девочки, кто сходил, расскажите результат. А то тоже на одного только пришли детские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите 5436,67 руб. по уходу за вторым ребенком оформляют только безработным?А если мама работает,то ей эти деньги не положены?Подруга работает в сбере,ушла в декрет-сейчас получает всего 4800 с работы и все.Я думала,что 5436 платят как детские,от соц защиты всем до 1,5 лет.Я была не права?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зажали, могли бы и 5 дать.

Конец года,финансов мало осталось,нужно радоваться и такой сумме,могут и 500р дать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...