Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Женские консультции г. Волжского

Рекомендованные сообщения

Девочки,рядом с Диалайном работает то же какой то центр..ВДЦ,что ли..вопщем хочу сказать..цены там дешевле,лаборатория,УЗИ,первый приём,вторичные.Качество услуг ещё не знаю,Но! уже хочу сказать,на УЗИ сидит Куц,тётенька,которая мне лично ооочень понравилась,ещё с пузиком к ней бегала благодарна за многое.,и вот то,что на Узи в диалайне мне не увидели- Сказали- всё нормально...здесь оказывается- ох как не нормально..обидно и грустно,потеряла время,давно можно было пролечиться...вопщем эт я так,для обмена опытом...Кто уже был в ВДЦ,какое мнение? а то может это мне поначалу всё нравтся...кто то лечился у них?

Кстати,видела рекламу что в июне будут все детские специалисты там,и праздник организован...для детей, консультации конечно платные,но если кто хочет,и всё равно платно детей водит,то,вот как для информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хорошая врач и грамотный специалист гинеколог Романова Светлана Александровна, она меня всю беременность вела, результат - сама родила двойню, детки здоровые, доношенные. Она всегда вежливая и тактичная, она работает сейчас в мед. центре "семейный"8(8443)31-40-70, цены там кстати очень приемлемые...

Изменено пользователем julialepilina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня иду к Люкшиной на прием в диалайн... цены зверские 700 рю первый прием, второй 600 :(

У нее и УЗИ очень дорого стоит, зато не пожалеете очень грамотный специалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нее и УЗИ очень дорого стоит, зато не пожалеете очень грамотный специалист!

я тоже ей доверяла всегда,очень приятная и с виду грамотная,но подвела в самый ответственный момент,не увидела на УЗИ отслойку плаценты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нее и УЗИ очень дорого стоит, зато не пожалеете очень грамотный специалист!

Я всю беременность к ней бегала на УЗИ, очень довольна была, всегда успокоит, все расскажет.

 

А вот у подруги ребенку ставила порок сердца, причем не один раз. Родился абсолютно здоровый мальчик.

 

Все мы люди, а не роботы. Надо, наверное, ходить к разным специалистам что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,рядом с Диалайном работает то же какой то центр..ВДЦ,что ли..вопщем хочу сказать..цены там дешевле,лаборатория,УЗИ,первый приём,вторичные.Качество услуг ещё не знаю,Но! уже хочу сказать,на УЗИ сидит Куц,тётенька,которая мне лично ооочень понравилась,ещё с пузиком к ней бегала благодарна за многое.,и вот то,что на Узи в диалайне мне не увидели- Сказали- всё нормально...здесь оказывается- ох как не нормально..обидно и грустно,потеряла время,давно можно было пролечиться...вопщем эт я так,для обмена опытом...Кто уже был в ВДЦ,какое мнение? а то может это мне поначалу всё нравтся...кто то лечился у них?

Кстати,видела рекламу что в июне будут все детские специалисты там,и праздник организован...для детей, консультации конечно платные,но если кто хочет,и всё равно платно детей водит,то,вот как для информации...

 

Вот тоже интересуюсь ВДЦ. А точнее гинекологом. Пошла бы в Диалайн, но там вроде гинеколога-эндокринолога нет. Хочу себе ОК подобрать, специально сдав анализы. Может быть Вы знаете, есть ли в ВДЦ такой специалист, и кто это. И вообще не изменилось ли Ваше мнение о ВДЦ. Еще одна из причин нежелания похода в Диалайн - это огромные очереди, и очень уж дорого у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяла прописку, теперь отношусь к поликлинике ГПЗ. Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже интересуюсь ВДЦ. А точнее гинекологом. Пошла бы в Диалайн, но там вроде гинеколога-эндокринолога нет. Хочу себе ОК подобрать, специально сдав анализы. Может быть Вы знаете, есть ли в ВДЦ такой специалист, и кто это. И вообще не изменилось ли Ваше мнение о ВДЦ. Еще одна из причин нежелания похода в Диалайн - это огромные очереди, и очень уж дорого у них.

Там гинеколог-эндокринолог Дудкина. Она раньше в 1-й поликлинике Фишера работала. Я бы не сказала, что супер спец. У меня не было выявлено заболевание, которое может привести к бесплодию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилась Дудкина (мне ее другой врач советовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. И вообще не изменилось ли Ваше мнение о ВДЦ. Еще одна из причин нежелания похода в Диалайн - это огромные очереди, и очень уж дорого у них.

Я довольна посещением ВДЦ,меня устраивает эндокринолог.К гинекологу обращалась именно к Дудкиной,в принципе я туда и пошла именно,к ней,когда то посещала её по прописке,не дождалась её выхода в поликлинику,пошла на приём туда. Как специалист,я не могу ничего сказать,меня всё устраивает,обе беремености вела она,сложных случаев у меня не было,но слышала достаточно отзывов.что многие забеременели,после назначенного лечения.а там,кто его знает,сколько людей,столько и мнений.Вопщем меня устраивает всё...пока :waiting:

Цены приемлемы,очереди нет,всё чётко по записи...кстати на табличке у Дудкиной написано гинеколог-эндокринолог,может это как раз то,что Вам надо? про подбор ОК?

Изменено пользователем НиковОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, спасибо за информацию! Я не дождалась, уже сходила к Дудкиной. Вообщем пока впечатление о ней хорошее. Общалась очень хорошо со мной и осмотрела без неприятных ощущений. После таких осмотров хочется ходить к гинекологам. Кое-что сказала, про то, что другие гинекологи вообще не говорили. Приблизительно поставила диагноз, даже без анализов. Но анализы все равно сдала, и все подтвердилось. Прописала дорогущее лечение. Почитав в интернете, все прописала она логично и вроде правильно. Сейчас полечусь, и буду сдавать анализы на подбор ОК. Надеюсь, она все правильно подберет и все мне подойдет с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что за медицинский центр "Семейный", на Ленина в старой части, кто-то был, нужно на консультацию к гинекологу насчет ОК?

Изменено пользователем Iv@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Волжаночки! мне нужно стать на учет, но у меня нет городской прописки. А в частных клиниках дороговато. Подскажите, где в Волжском меня могут принять, поставить на учет.Посоветуйте хорошего врача (ФИО, как доехать до ЖК, какая остановка и т.д).Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите по месту жительства, наверняка в вашей поликлинике есть хорошие врачи, да и посещать консультацию придется часто - удобно если она будет рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу в 23 м-не, а ближайшая поликника даже и незнаю где, я в городе плохо ориентируюсь. вот и прошу помочь, может быть кто-то живет рядом и подскажет куда мне сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжаночки, кто-нибудь ходил или ходит в ЖК поликлиники №4 по ул.Мира 41(какая это остановка?как найти?) и в ЖК поликлиники №5 по ул. Оломоуцкой 21а(какая это остановка?)??????? к какому врачу из этих ЖК лучше сходить? мне очень срочно надо. Пожалуйста помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
живу в 23 м-не, а ближайшая поликника даже и незнаю где, я в городе плохо ориентируюсь. вот и прошу помочь, может быть кто-то живет рядом и подскажет куда мне сходить.

Я тож в 23 мкр, хожу в 5 поликлинику на свой участок, врач у нас Потеева 329 кабинет, претензий у меня к ней нет, единственное что она не любительница отлучек (нас в отпуск на море не отпустила, сказала можете ехать на свой страх и риск, но я не советую). Если не знаешь где это могу объяснить как дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож в 23 мкр, хожу в 5 поликлинику на свой участок, врач у нас Потеева 329 кабинет, претензий у меня к ней нет, единственное что она не любительница отлучек (нас в отпуск на море не отпустила, сказала можете ехать на свой страх и риск, но я не советую). Если не знаешь где это могу объяснить как дойти.

объсните, пожалуйста,но у меня нет городской прописки она меня примет? нужно будет чтобы в регистратуре на меня карточку завели, правильно?

Изменено пользователем тигруля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно я даже не знаю насчет прописки...

У меня прописка городская, но совсем в другом месте, в регистратуре, когда заводили карточку, я назвала адрес, по которому проживаю (23мкр) и пошла в эту поликлинику к этому врачу (мне ее посоветовали). Проживаю ли я по этому адресу или нет - никто не проверял. Думаю проблем быть не должно.

182670546c23t.jpg

На это карте вроде понятно, где поликлиника. Если ты собираешься встать на учет, то идешь в понедельник/среду/пятницу, а вот талончик надо брать рано-рано с утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно я даже не знаю насчет прописки...

У меня прописка городская, но совсем в другом месте, в регистратуре, когда заводили карточку, я назвала адрес, по которому проживаю (23мкр) и пошла в эту поликлинику к этому врачу (мне ее посоветовали). Проживаю ли я по этому адресу или нет - никто не проверял. Думаю проблем быть не должно.

182670546c23t.jpg

На это карте вроде понятно, где поликлиника. Если ты собираешься встать на учет, то идешь в понедельник/среду/пятницу, а вот талончик надо брать рано-рано с утра...

Спасибо. Мне срочно надо стать на учет. в среду схожу и все узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно попробовать взять талончик через интернет, вот тут: http://vrachnadom.com/Записьнаприем.aspx

Но у меня не получилось, все время писали что талонов нет :(

Я в понедельник пойду в поликлинику, а во вторник непосредственно к геникологу, потом напишу тебе в какую смену они будут работать, но талончик брать в любом случае с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще можно попробовать взять талончик через интернет, вот тут: http://vrachnadom.com/Записьнаприем.aspx

Но у меня не получилось, все время писали что талонов нет :(

Я в понедельник пойду в поликлинику, а во вторник непосредственно к геникологу, потом напишу тебе в какую смену они будут работать, но талончик брать в любом случае с утра.

Спасибо, я буду ждать, мне на этой неделе надо стать на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, я буду ждать, мне на этой неделе надо стать на учет.

Если в 5 поликлинику, то талон брать не надо. Просто придете во вторник или четверг в порядке живой очереди. Это дни беременных. Если Вам по Б надо на учет встать...

Изменено пользователем Путешественница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объсните, пожалуйста,но у меня нет городской прописки она меня примет? нужно будет чтобы в регистратуре на меня карточку завели, правильно?

А Вы по беременности вообще или нет? А то я тут насоветую... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в 5 поликлинику, то талон брать не надо. Просто придете во вторник или четверг в порядке живой очереди. Это дни беременных. Если Вам по Б надо на учет встать...

А вы давно там были? Просто ме сказали, что пока не стоишь на учете, нужно идти в обычный день и брать талончик, а вот после того как встанешь уже в дни беременных посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы по беременности вообще или нет? А то я тут насоветую... %)

 

да я по беременности. :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы давно там были? Просто ме сказали, что пока не стоишь на учете, нужно идти в обычный день и брать талончик, а вот после того как встанешь уже в дни беременных посещения.

Ну я не думаю, что Вас отправят домой, если вы придете в день Б без талона. Я полтора года назад вставала на учет. Просто пришла и без талона меня поставили на учет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я не думаю, что Вас отправят домой, если вы придете в день Б без талона. Я полтора года назад вставала на учет. Просто пришла и без талона меня поставили на учет

А я вот тоже почти 2 года пошла становиться на учет. Бакировой не было, в отпуске была, замещала ее Айжарова, и медсестра вредная Скоринкина, которая у Бакировой работает. Так без талона меня Скоринкина выгнать хотела. Я тут стою, значит, жалуюсь, что у меня низ тянет и задержка уже 10 дней, а она мне: иди, придешь с талоном в четверг. Спасибо Айжарова сказала, чтобы та помолчала, прописала мне Магне Б6 и сказала приходить через недельку на учет становиться. Так и сделала, только уже с талоном.

По поводу прописки. У меня родственница, но из другого города, живет здесь, пошла к Потеевой. Попросилась к ней. Она ее взяла. Ничего не спросила. Так потом, когда пошла врачей проходить моя родственница, прописку только терапевт спросила. Она сказала, что живет у нас, у родственников. Хотя вообще в старой части города квартиру снимает. Вроде проблем с пропиской не было. Просто и терапевт у нас на участке с прибабахом. На всякий случай, фамилия ее Зайцева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На учет по беременности можно становиться в любую ПК к любому Г даже если в другом городе живешь. Я была прописана в 21-м м-не и моя поликлиника была 4-я, а на учет пошла встала в 5-ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и сделала, только уже с талоном.

А талон Айжарова дала? Там сейчас много после ухода Айжаровой поменялось в ЖК, совсем дурдом стал. Талон по 2 недели не достать. Выдают их со вторника на следующую неделю. Т.е. можно придти во вторник после обеда, а талонов на всю следующую неделю уже не будет.

 

Поэтому я бы попыталась в день Б по очереди подойти к врачу и поговорить.

 

Кстати, карту Б заводит врач, а не регистратура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там сейчас много после ухода Айжаровой поменялось в ЖК

 

она в декретном отпуске, скоро вернётся !

Я её оч не любила, хотя ни чего плохого от неё не видела и не слышала, просто не нравится и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я не думаю, что Вас отправят домой, если вы придете в день Б без талона. Я полтора года назад вставала на учет. Просто пришла и без талона меня поставили на учет

Меня отправили домой, но я правда и не настаивала, подошла к кабинету попросила талончик у медсестры и ушла с чистой совестью. Ну я сегодня еще пойду точно всё узнаю, а вообще договориться можно всегда и со всеми.

 

А я вот тоже почти 2 года пошла становиться на учет. Бакировой не было, в отпуске была, замещала ее Айжарова, и медсестра вредная Скоринкина, которая у Бакировой работает. .

Просто и терапевт у нас на участке с прибабахом. На всякий случай, фамилия ее Зайцева.

Бакирова ушла и работает в 4 поликлинике насколько я знаю, а терапевт у нас на участке (23мкр по Дружбе) Стрельникова, по беременности к ней лучше не обращаться, прописывает лекарство и тут же спрашивает, а беременным это можно? %) В итоге из списка в 12!!! лекарств оказалось что беременным всё противопоказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне с терапевтом очень повезло, я тоже с 5 поликлиники, у меня терапевт Григорьева ( наша Кадди), она по 25 мик. Так что проблем с очередями, да и с лечением не возникает. Врач у меня Сиськова, тоже нравиться, ничего лишнего не выписывает, да и не кладет раньше времени, как это делала Потеева, я первую беременность наблюдалась у Потеевой, она мне совсем не понравилась, больно правильная, да и на сохранение с 28 недель положила и как только меня выписывали, опять давала направление на госпитализацию, постоянно перестраховывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А талон Айжарова дала? Там сейчас много после ухода Айжаровой поменялось в ЖК, совсем дурдом стал. Талон по 2 недели не достать. Выдают их со вторника на следующую неделю. Т.е. можно придти во вторник после обеда, а талонов на всю следующую неделю уже не будет.

 

Поэтому я бы попыталась в день Б по очереди подойти к врачу и поговорить.

 

Кстати, карту Б заводит врач, а не регистратура

Нет, талон в регистратуре брала. Айжарова мне тоже не нравится. Просто попала. Можно и без талона, просто у нас на участке по 26-му микрорайону медсестра у гинеколога сама свои правила устанавливает. Вроде врач главнее, а она первее. Мнит из себя много. Была бы Бакирова, тоже без талона приняла бы. Попробуйте к другому врачу (наш участок по-моему 329 кабине принимает), там медсестры лояльнее по моим наблюдениям.

Да уж, как все изменилось. Все бегут из 5-ой поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, Потеева, перестраховщица еще та. И правильная очень. Хорошо о Пинчуковой отзываются. Сиськова многим не нравится, ну и многим нравится. Это вывод из рассказов моих знакомых. У каждого пациента и врача свой характер. 6 лет назад Арутюнова там работала, мне она, ух как не понравилась. А многие от нее в восторге. Ну а Бакирова лучше всех. Сейчас она, да, в 4-ой поликлинике и в Диалайне работает. Если пойду за 2-ым малышом, то пойду в 4-ую становиться на учет к ней. Беременным везде можно встать на учет. Жалко, что так просто к ней в 4-ую не попадешь. Да я и не пробовала, но думаю, что скажут идите к себе по прописке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа, Потеева, перестраховщица еще та. И правильная очень. Хорошо о Пинчуковой отзываются. Сиськова многим не нравится, ну и многим нравится. Это вывод из рассказов моих знакомых. У каждого пациента и врача свой характер. 6 лет назад Арутюнова там работала, мне она, ух как не понравилась. А многие от нее в восторге. Ну а Бакирова лучше всех. Сейчас она, да, в 4-ой поликлинике и в Диалайне работает. Если пойду за 2-ым малышом, то пойду в 4-ую становиться на учет к ней. Беременным везде можно встать на учет. Жалко, что так просто к ней в 4-ую не попадешь. Да я и не пробовала, но думаю, что скажут идите к себе по прописке.

Сколько людей, столько и мнений :)

Мне вот из всех трех врачей (Пинчукова, Потеева, Бакирова) больше всех понравилась Потеева - именно тем, что она перестраховщица. Считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть, а потом кусать локти. Так что тут еще позиция пациентки очень важна. А вообще если есть возможность нужно выбрать врача до беременности и идти к тому, с кем комфортнее непосредственно тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с талонами в 5ю поликнике беда....ты хоть во сколько не приходи...все равно недостануться.....очереди уже с 6утра огромные,хоть начуй перед поликлиникой, а без талона к врачу непустят., а на учет надо стать срочно.

Изменено пользователем тигруля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тигруля, тебе (можно на ты?) тут много уже написали про 5 поликлиннику. Я добавлю и выскажу свое мнение. Мою беременность вела Бакирова Марина Анатольевна. Я на нее молилась, честное слово. Т.к. до этого у меня был выкидыш, а вот с ней все прошло хорошо. Сейчас в женской консультации полный УЖАС! Мой совет - вставай на учет в другой пол-ке. Потому как я в последнее время там часто зависала и видела, как беременных в прямом смысле слова передают врачи друг другу. Это видимо как раз те невезунчики с 26, 31 и еще каких-то микр-нов, у которых врачей нет. Все оставшиеся врачи, девчат, мое ИМХО, хорошо, если я ошибаюсь - внимательно относятся только к своим пациенткам. На чужих им наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тигруля, тебе (можно на ты?) тут много уже написали про 5 поликлиннику. Я добавлю и выскажу свое мнение. Мою беременность вела Бакирова Марина Анатольевна. Я на нее молилась, честное слово. Т.к. до этого у меня был выкидыш, а вот с ней все прошло хорошо. Сейчас в женской консультации полный УЖАС! Мой совет - вставай на учет в другой пол-ке. Потому как я в последнее время там часто зависала и видела, как беременных в прямом смысле слова передают врачи друг другу. Это видимо как раз те невезунчики с 26, 31 и еще каких-то микр-нов, у которых врачей нет. Все оставшиеся врачи, девчат, мое ИМХО, хорошо, если я ошибаюсь - внимательно относятся только к своим пациенткам. На чужих им наплевать.

можно и на ты. в 4поликлиники сказали идите в 5ю там ваш участковый врач. если я в понедельник талончик не возьму, пойду во вторник в день беременных и буду сидеть в очереди и надеется, что врач меня примет и без талона, мне срочно надо на учет стать, т.к. в платной(а в ней на учет стать дорого) ЖК по узи мне сказали, что есть угроза прерывания беременности, и выписали дорогие препараты. теперь надо на учет чтобы с врачем скорректировать лечение или вообще ложиться в больницу на сохранение. а срок уже 9недель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...