Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лесенок

Развивающие центры г.Волжского

Рекомендованные сообщения

А мы в Бибигон записались, тот, что в 34 квартале на 10 утра. Может есть кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы в Бибигон записались, тот, что в 34 квартале на 10 утра. Может есть кто с нами?

надо до них дойти завтра и записаться :) наверно тоже на 10.00, самый оптимальный для нас вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а расскажите, что за Бибигон? чему учат, со скольки принимают, сколько за это берут? сколько длится занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто-нибудь про Бэби-клуб что-нибудь слышал? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто-нибудь про Бэби-клуб что-нибудь слышал? :waiting:

ну кроме того что он открывается 12 сентября, ничего57e63850c5b9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, ни рекламы, ничего... Или я просмотрела)) Но мы планируем сходить на открытие. Кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже планируем, а там ближе к 12ому посмотрим :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то я узнала инфу по бассейну ! Так что делюсь!

 

с 1 октября будут проходить занятия в бассейне у нас на Логинова для деток с мамами . С какого точно возраста мне не ответили , но я назвала возраст своих деток и мне сказали, что все подходят!

Можно будет преобрести абонемент на мес. 740р или разовые занятия для мамы будет стоить 50р для ребёнка 45р

Нужно будет принести им результаты анализов соскоба на яйцеглист, справка действительна в теч. 2 недель.

Ещё ни какой записи предварительной у них нет , с 1 октября будет известно расписание .

 

вот тел. для спарвок 31 49 73

 

Ещё для меня было большим удивлением, что тел мне дали только в платной справке ! А так же ном. тел д.Пионеров 31 91 71 тоже платно и Русинка в 23 м-не 58 02 41 - вдруг кому понадобится.

 

В д. Пионеров есть изостудия с 3х лет пригласили на субботу к 9.00 или к 14.00. Если есть желающие можем вместе поехать.

 

В Русинки для 3х леток и рантше ни чего нет , только после 4х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, ни рекламы, ничего... Или я просмотрела)) Но мы планируем сходить на открытие. Кто с нами?

 

 

 

А что это за клуб7 Где он будет работать? Мы бы тоже не против с вами сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наконец то я узнала инфу по бассейну ! Так что делюсь!

 

с 1 октября будут проходить занятия в бассейне у нас на Логинова для деток с мамами . С какого точно возраста мне не ответили , но я назвала возраст своих деток и мне сказали, что все подходят!

Можно будет преобрести абонемент на мес. 740р или разовые занятия для мамы будет стоить 50р для ребёнка 45р

Нужно будет принести им результаты анализов соскоба на яйцеглист, справка действительна в теч. 2 недель.

Ещё ни какой записи предварительной у них нет , с 1 октября будет известно расписание .

 

вот тел. для спарвок 31 49 73

_Танечка_, спасибо большое за информацию. Было бы здорово, если бы и мы туда попали в нашем возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Танечка_, присоединяюсь к благодарностям))) Бассейн - это здорово! Надо заколять наших малышей. Мы, думаю, пойдем обязательно!! Во всяком случае очень уж хочется!

ЛУНА, насколько я знаю открытие Бэби-Клуба 12 сентября в 11.00. Находится он в 16 мкр по ул. Мира в торце одной из пятиэтажек (там недавно еще был свадебный салон). Я чисто случайно вывеску увидела, так что о самом клубе узнаем на открытии. Присоединятесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, ни рекламы, ничего... Или я просмотрела)) Но мы планируем сходить на открытие. Кто с нами?

Я видела в газетке бесплатной рекламу, там еще игровая комната будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В д. Пионеров есть изостудия с 3х лет пригласили на субботу к 9.00 или к 14.00. .

Очень рекомедую занятия по ИЗО,там такой замечательный педагог,спец. узнавала,имеено она мы со старшим занимались,он бежал на занятия,подрастём обязательно пойдём.

Про басейн.я бы хотела,но :angry: что то я не очень доверяю нашему обезораживанию воды.Там же всё равно не будут воду менять перед каждым малышковым заплывом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень рекомедую занятия по ИЗО,там такой замечательный педагог,спец. узнавала,имеено она мы со старшим занимались,он бежал на занятия,подрастём обязательно пойдём.

 

А неподскажите ФИО преп. , а то их там 2! Один занимается с 9.00-10.00 , а другой с 14.00-15.00

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо до них дойти завтра и записаться :) наверно тоже на 10.00, самый оптимальный для нас вариант

Мы как раз и по возрасту в одной группе будем! Записывайтесь, первое занятие уже 9-го, в среду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А неподскажите ФИО преп. , а то их там 2! Один занимается с 9.00-10.00 , а другой с 14.00-15.00

 

Курдицкая Анна Борисовна....фамилию могу немного спутать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, присоединяюсь к благодарностям))) Бассейн - это здорово! Надо заколять наших малышей. Мы, думаю, пойдем обязательно!! Во всяком случае очень уж хочется!

ЛУНА, насколько я знаю открытие Бэби-Клуба 12 сентября в 11.00. Находится он в 16 мкр по ул. Мира в торце одной из пятиэтажек (там недавно еще был свадебный салон). Я чисто случайно вывеску увидела, так что о самом клубе узнаем на открытии. Присоединятесь!

 

Спасибо за ответ и приглашение! Мы обязательно придем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет заглянуть на открытие "Беби-клуба".В торце пятиэтажки или 9-ти этажки,не там ли где "Багира"(свадебный салон) был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо будет заглянуть на открытие "Беби-клуба".В торце пятиэтажки или 9-ти этажки,не там ли где "Багира"(свадебный салон) был?

не знаю как назывался, но точно свадебный там был. Там еще витрины огромные. Это пятиэтажка вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где находится бибигон в 34 кв?

Школа Зеленый шум, я там еще не была, но если правильно поняла по карте это на стороне Ильфаро, недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас записали на 11. На 10 все занято было :)

Девченки есть кто завтра в 34 кв. будет в Бибигоне к 11ти??? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и мы тоже, а сколько платить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может и мы тоже, а сколько платить надо?

Лен, вроде 270...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно мы тоже утром, а то как начинает темнеть мы капризничаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вообще надо записываться, может вы утром позвоните как раз??? Могу телефон в личку кинуть ;) У них там группы по 5 чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду, Саш , ты не знаешь, какое время у них еще свободно?

Изменено пользователем Anhel83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в "Бибигон" на 17-00 пойдем ( в 34 кв). Хотела на 18 часов записаться, но место только одно там оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сегодня , записали данные, и сказали если будет место , то позвонят, но пока нет звонка, хочу на утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Ходили сегодня в Бибигон в 34 кв-ле, к 10-ти, как и записывались. Было человек 7 детишек, конечно с мамами, группа годовасиков. Занятие очень понравилось, правда мне сравнить не с чем, но собственное представление о том, как должно проходить занятие имеется. Так вот, мы сегодня знакомились с красным цветом. Очень понятно, увлекательно и не затянуто. И поиграли и потанцевали и порисовали - все в меру и к месту. Кстати, девочки, краем уха услышала, что одна мамочка скорее всего не будет ходить, т.к. решила, что для малыша рановато. Может, местечко откроется для желающих ;)

Изменено пользователем Рикка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рикка, Мы тоже сегодня ходили, не усидел мой малыш. <_<

Пришлось раньше уйти, попробуем на след недели еще раз :rolleyes:

Кс, в нашей группе было 5 девочек и только мы одни мальчики :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас всего трое детишек на занятии был. И из этих троих ,двое мои.

Как занятия прохдили уже написали выше. Мне понравилось. дочкам по превой тяжеловато. Катя всё пыталась в тётю мячиком пластмассовым запульнуть, Мила зайца сразу двумя морковками накормила. А потом когда нужно было танцевать, Катя погла на стульчик села. Стульчики ей там понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас всего трое детишек на занятии был.

 

Лена, а третья была девочка Лиза с папой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас не взяли , мест нет., хотели утром, сказали если освободиться, то возьмут, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, а третья была девочка Лиза с папой?

 

Нее, мальчик Степа с мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее, мальчик Степа с мамой.

 

:hi-hi:

вот , а куда же интерессно вчера Лизу папа водил? :hi-hi: Это наши друзья годовасики тоже вчера ходили в 17.00 в бибигон на занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот , а куда же интерессно вчера Лизу папа водил? Это наши друзья годовасики тоже вчера ходили в 17.00 в бибигон на занятия

А они в 34 кв. ходили? А то мы там были.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Танечка_, а может они в 21 мкр ходят?

Мы тоже были на первом занятии: довольны и будем продолжать ходить. Наверно благодаря занятиям в Гнездышке мой парень вел себя вполне уверенно.

Девчата, хочу восоветоваться: вы в какой одежде водите своих детей? я так поняла, рисование красками (пластилин и проч) будет каждое занятие, может стоит переодевать в чё не жалко, а то нам на первом занятии чудом удалось остаться чистыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...