Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лесенок

Развивающие центры г.Волжского

Рекомендованные сообщения

Девчата, хочу восоветоваться: вы в какой одежде водите своих детей? я так поняла, рисование красками (пластилин и проч) будет каждое занятие, может стоит переодевать в чё не жалко, а то нам на первом занятии чудом удалось остаться чистыми

Вот и у меня такая мысль появилась. Или сверху что нить одевать, чтоб не жалко было если испачкается ( мы пробовали пальчиковыми красками дома рисовать, потом с одежды фиг отстиралось).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они в 34 кв. ходили? А то мы там были.

 

, а может они в 21 мкр ходят?

 

да они в 34 кв. ходили живут на пл. Ленина.

 

вы в какой одежде водите своих детей?

 

я весь год Сашу водила в причной одежде , не в парадно-выходной конечно, но как то обошлось и всего только 2 вещи запачкали , но со временем всё отстиралось. При работе с красками всегда надевали фартучки , а рукава одежды заворачивали . Может , конечно , возраст у нас больше был всё таки 2 года , а не год или 1, 6 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танечка,Лиза с папой были с нами :girl_wink: мы там одни мужчинки были.,очччень спать хотели,а Лиза самая маленькая и умничка такая :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танечка,Лиза с папой были с нами мы там одни мужчинки были.,очччень спать хотели,а Лиза самая маленькая и умничка такая

 

ну нашла свою Лизавету :hi-hi: А вашему сынуле понравилось занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а если деткам фартучки с рукавами купить? В ДМ видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну нашла свою Лизавету :hi-hi: А вашему сынуле понравилось занятие?

 

Наш сынок,хотел спать,а как настоящий мужчина,если он хочет спать,то ничего больше не надо :girl_wink: но он честно пытался проявить заинтересованость.

А я не парюсь по поводу одежды,во первых там такая духота была,что мы воопще футболку сняли9 ну мыж мужчины,нам с голым торсом можно :very_funny: )а во вторых,пальчиковые краски легко отмываются,он заляпал,я протёрла обычной влажной салфеткой.у нас отошло...а с пластелином там вроде и не работают,тесто используется :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а с пластелином там вроде и не работают,тесто используется

 

мы с 2х лет "работали" с пластилином , клеили пуговки , бусинки на ИЗО , но так что б "колбаску" скатать или ещё чего не помню :wacko:, а вот с солёным тестом да работали, лепииили ! Потом всю эту красотищу домой надо забрать, а если вдруг забыли, то на след. занятие вам обязательно вручат забытые шедевры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а если деткам фартучки с рукавами купить? В ДМ видела.

белочка, ты уже эксперт по ДМ :) мне эта идея понравилась. расскажи поподробнее: из какого материала фартучек, сколько стоит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, ты уже эксперт по ДМ :) мне эта идея понравилась. расскажи поподробнее: из какого материала фартучек, сколько стоит?

Ох, насмешили))) Эксперт ))) Вот Данька, да, а я так, в подмастерье у него))))

Вот такие варианты фартучков там были. Думаю, можно и самим попробовать сшить. По ценам ничего не могу сказать.

Раз

Два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, спасибо. Надо пойти, хорошенько разглядеть их вживую - может и правда сшить самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, спасибо. Надо пойти, хорошенько разглядеть их вживую - может и правда сшить самой.

Пожалуйста, они возле кассы висят, ближе к стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте,а как Беби клуб-это в 16 мкр-не- никто не знает не был там???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте,а как Беби клуб-это в 16 мкр-не- никто не знает не был там???

на другом форуме читала отзыв, как-то не очень понравилось там мамочке. сейчас поищу, поточнее напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте,а как Беби клуб-это в 16 мкр-не- никто не знает не был там???

 

Мы были на открытии, не особо нас впечатлило, помещение маленькое, на тот момент мало обустроенное. Хотя понравился педагог нашей возрастной группы. Но мы все еще хотим сходить посмотреть-попробовать. Время для нас не очень удобное. Наша возрастная группа (от года до 3х) - занятия по Вторникам (17.00), Субботам(11.00) по 40 мин-часу. Тоже жду отзывов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 1 год и месяц.Хочу идти понедельник-среда-10.30 ч. действительно -40 мин.Деток сегодня было-побольше, занимались рисованием красками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки!А подскажите,плиз,телефон "Бэби-клуба"!Кто ходил,ещё пожайлуста, оставте коменты по поводу занятий,педогогов и игровой комнаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто в Бибигон ходит, завтра будут занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто в Бибигон ходит, завтра будут занятия?

Не актуально, уже, но вдруг вы вечером занимаетесь. Занятие сегодня утром у нас было - пришли все. Обсуждали будущий новогодний утренник)))

Ой, жду Новый Год, прям нетерпежка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка, мне вчера СМС-ка пришла из Бибигона. что занятия будут, так что сегодня вечером идем на занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LiSa, написала телефон в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feli4ita,спасибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у кого есть телефон Гнездышка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, пиши:

Гнездышко 89093863195

Надеюсь, не изменился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот что немного огорчило: пропустили одно занятие в Бибигоне (естественно по болезни, у нас абонемент), так я думала, что деньги за это занятие перенесут на следующий месяц, но мне сказали, что если бы мы два и более занятий пропустили, то только в этом случае перенесли бы оплату. :sad_2:

А так пропали наши 225р. Получается лучше за каждое занятие платить, а не абонементом, зима ведь, никто не гарантирует, что обойдется без простуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня вот что немного огорчило: пропустили одно занятие в Бибигоне (естественно по болезни, у нас абонемент), так я думала, что деньги за это занятие перенесут на следующий месяц, но мне сказали, что если бы мы два и более занятий пропустили, то только в этом случае перенесли бы оплату. :sad_2:

А так пропали наши 225р. Получается лучше за каждое занятие платить, а не абонементом, зима ведь, никто не гарантирует, что обойдется без простуд

 

а нам на собрании говорили, что, если справку из поликлиники принести, они переносят занятия, правда мы не пробовали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IrenaU, Рикка всё правильно пишет, на след. месяц переносят 2 и более занятий. Одно занятие не переносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка :rolleyes: насколько я знаю абонемент он же дешевле получается чем единоразовая оплата,получается вы непотеряли 225 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка :rolleyes: насколько я знаю абонемент он же дешевле получается чем единоразовая оплата,получается вы непотеряли 225 руб

на 180р в месяц дешевле, т.е. одно занятие дешевле на 45р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро Новогоднее представление в Бибигоне!

23 декабря,т.е. через 2 недели.

Мы в группе на 11:00 в 21мкр-не. Интересно, кто с нами!

Как Ваши детишки реагируют на Деда Мороза - ведь уже знакомились чуть-чуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Беби клубе,разочарована,про игровую комнату, :sad_2: а в спутнике сколько стоит?там можно тортик? никто не знает?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в газете дали рекламу про игровую комнату в Городском семейном центре (за к/т Юность). С 5 по 10 января игровая комната работает с 10 до 21 ч. Можно оставить своего ребенка на 1-3 ч. 1ч стоит 120 р. А также 5,6,7 января в 12 ч состоится новогоднее представление, с подарком стоит 500 р!!! Если кто-нибудь пойдет, отпишитесь потом, что за подарок, прям очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в газете дали рекламу про игровую комнату в Городском семейном центре (за к/т Юность)

 

А что еще есть в этом Семейном центре кроме игровой комнаты? Кто знает? А то прям дюже интересно, ходим мимо постоянно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что еще есть в этом Семейном центре кроме игровой комнаты? Кто знает? А то прям дюже интересно, ходим мимо постоянно..

 

Есть школа раннего развития Капелька, где кстати деньги возвращают и за одно пропущенное занятие. Есть Школа для беременных, детское ателье, парикмахерская, где есть специальные детские кресла. Это то что успела увидеть на открытии и пока дочку на занятия в Капельку водила, скоро вроде откроют фитнес клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро вроде откроют фитнес клуб.

в смысле для взрослых? т.е. можно ребетенка в игровую сунуть, а самой позаниматься часок?! Это моя мечта. А то я начинала ходить, но нерегулярно, т.к. то есть с кем детку оставить, то нет. Эффект был, конечно, от тренировок, но хочется же побыстрее))) Бросила. А это прям вариант! В копеечку влетит тренировочка))), но красота требует жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле для взрослых?

Да для взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natik сегодня встретила знакомую оказывается фитнес уже открыли, занятия утром и вечером, вроде расписание подстроены под занятия деток в капельке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, по какому принципу организованы занятия в Капельке для малышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik сегодня встретила знакомую оказывается фитнес уже открыли, занятия утром и вечером, вроде расписание подстроены под занятия деток в капельке

Здорово. В пятницу схожу все разузнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили с сынулей сегодня в игровую комнату в Городском семейном центре. Все новенькое, пахнет еще даже кожей, помещение размером как в Волгамолле, если кто там был. Принцип тот же: лабиринт двухэтажный, бассейн с шариками большой, горка, такие же как в Бибигоне, домик и батут. Аквариум с рыбками есть, сынуле понравился, минут 5 простоял возле него. НО: совсем нет игрушек, вообще никаких, ни машинок, ни зверушек, ни кукол, короче ничего. И хоть и написано было в объявлении, что можно оставлять детей - таких маленьких как мы (1 год и 7 мес) они боятся брать, я так поняла. Вот деток постарше, 2,5-3 годика, пожалуйста, а мы еще не разговариваем, поэтому проблематично.

 

Тут же, в этой же комнате, небольшой, типа кафетерий, 2 или 3 столика, можно попить кофе.

 

В общем, впечатления у меня остались противоречивые. С одной стороны, все новое, с другой стороны Илюшке было скучновато, может быть потому что мы были там одни, с детками он бы больше побегал, а может то, что игрушек нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за центр? Где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...