Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лесенок

Развивающие центры г.Волжского

Рекомендованные сообщения

Девочки,кому интересно.в логопедич. центре Логопед+,

 

Оля, это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты знаешь,это где то ближе к Спутнику,если я не ошибаюсь,тел. 8-905-433-75-03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Меня интересуют "Бэби-клуб", "Капелька" и др. Вчера я с малышом (1 годик) ходили на диагностику в "Бибигон". В принципе, нормально, но мне сравнивать не с чем. Расскажите, пожалуйста, что про них знаете.

мы ходим в бэби клуб на занятия подготовка к школе.в принципе нравиться,чеков там и вправду не дают...в остальном все устраивает.занятие 150 руб,чтение и писание.отдала туда сына,потому как самой некогда заниматься особо,пусть хоть писать читать научат.учительница хорошая,ну с виду так сказать,и по разговорам сына.про занятия с маленькими ничего не знаю,не ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете где находится игровая комната "Остров Сокровищ"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется это в Волгомолле, а может и ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь собирается в этом году посещать занятия в бибигоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если вы посещаете или посещали школу эстетического воспитания "Филиппок" в ДК ВГС, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Сегодня звонила туда (413842 ВГС). Условия нам подходят: 500р в мес., занятия 1 раз/нед. по субботам. Хотелось бы узнать мнение уже побывавших там. Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если вы посещаете или посещали школу эстетического воспитания "Филиппок" в ДК ВГС, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Сегодня звонила туда (413842 ВГС). Условия нам подходят: 500р в мес., занятия 1 раз/нед. по субботам. Хотелось бы узнать мнение уже побывавших там. Спасибо.

 

А с какого возраста там принимают в группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь развивающий центр "Капелька" посещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с какого возраста там принимают в группу?

 

С трех лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь развивающий центр "Капелька" посещал?

Мы ходим в Капельку с начала сентября. Всё аккуратно, чисто, красиво. Преподаватель, которая ведет основные занятия сыну понравилась, а с преподавателем музыки никак. Я тоже, когда её увидела, что-то не к душе она мне. В общем, ничего особенного в школах нет. Можно и самим с детьми заниматься. Но мы пошли для того, чтобы подготовиться к садику, где мамы уже не будет, научиться общению с другими детишками. А с точки зрения образования, слава богу в силах и сами обучить всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь развивающий центр "Капелька" посещал?

Мы сегодня были первый раз,в группе кратковременного пребывания без мам 3-4 года,пока ничего сказать не могу,потому что не видела как занимаются,но родственница ходит 2-й год очень довольна.

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,кто -нибудь ходил в бибигон на танцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если вы посещаете или посещали школу эстетического воспитания "Филиппок" в ДК ВГС, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Сегодня звонила туда (413842 ВГС). Условия нам подходят: 500р в мес., занятия 1 раз/нед. по субботам. Хотелось бы узнать мнение уже побывавших там. Спасибо.

мы идём в эту субботу. вы уже ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы идём в эту субботу. вы уже ходите?

ой, расскажите нам про танцы!!! с какого возраста, как часто? сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, расскажите нам про танцы!!! с какого возраста, как часто? сколько стоит?

рассказываю...сходили мы.мне понравилось.там четыре занятия (английский,рисованме,танцы.пение).группы поделены по возрастам,занятия проходят вместе с мамами. цена 500,занятия по субботам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рассказываю...сходили мы.мне понравилось.там четыре занятия (английский,рисованме,танцы.пение).группы поделены по возрастам,занятия проходят вместе с мамами. цена 500,занятия по субботам

за 500 р и английский,рисованме,танцы.пение или что то одно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы идём в эту субботу. вы уже ходите?

Нет, мы еще не ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, мы еще не ходим.

ну вот((( а мы решились на это действие. ещё записала сына на психологические тренинги(психолог.логопед). кстати и старшую дочь тоже записала на псих.тренинг.естественно для её возраста. на это неделе пойдём первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну как в ВГС- нравятся занятия? А английский это прям обязательно? А то мы ещё на русском то не сильно хорошо говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну как в ВГС- нравятся занятия? А английский это прям обязательно? А то мы ещё на русском то не сильно хорошо говорим.

думаю что нет. только влияет ли это на оплату в меньшую сторону не знаю.мы тоже только начали говорить и до английского нам конечно ещё.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в Капельку с начала сентября. Всё аккуратно, чисто, красиво. Преподаватель, которая ведет основные занятия сыну понравилась, а с преподавателем музыки никак. Я тоже, когда её увидела, что-то не к душе она мне. В общем, ничего особенного в школах нет. Можно и самим с детьми заниматься. Но мы пошли для того, чтобы подготовиться к садику, где мамы уже не будет, научиться общению с другими детишками. А с точки зрения образования, слава богу в силах и сами обучить всему.

 

Мы сегодня звонили в Капельку, нам сказали. что там только творческие занятия, рисование, лепка, еще что-то по вторникам и четвергам. Вы именно на это ходите? А то еще постоянно вижу рекламу Сказки в газете. Сказка тоже где и Капелька находится, только написано в рекламе: именно развивающие занятия с мамой 1-2 года, 2-3 года. Телефоны причем и Капельки и Сказки разные. Вот Вы именно куда ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня звонили в Капельку, нам сказали. что там только творческие занятия, рисование, лепка, еще что-то по вторникам и четвергам. Вы именно на это ходите? А то еще постоянно вижу рекламу Сказки в газете. Сказка тоже где и Капелька находится, только написано в рекламе: именно развивающие занятия с мамой 1-2 года, 2-3 года. Телефоны причем и Капельки и Сказки разные. Вот Вы именно куда ходите?

Мне в капельке тоже не понравилось да и дочка отказалась туда ходить. :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто водит малявочек на английский и куда и какие впечатления и сколько стоит? нам 3,3 , а еще посоветуйте где есть танцы не плохие или все с 4-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну кто куда ходит на развивалки сейчас? Мы отходили полгода в Бибигон, вроде все нравится, но уже, что-то одно и тоже стали проводить на занятиях. Да и дороговато мне кажется, плюс администратор бесит. Думаю, может в Капельку попробовать. Знаю, здесь есть девочки, кто начинал в Капельку ходить в сентябре. Ну как вам нравится? Вы ходите? И кто вообще куда ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто водит малявочек

 

у нас друзья возят свою дочку ей 3 года в волго-мол, там они и занимаются, если хотите могу поподробнее узнать.

а еще посоветуйте где есть танцы не плохие или все с 4-х?

 

танцы есть в Рыжим коте , ведёт тренер с ДК Октябрь , стоит 1500 в месяц 8 зянтий с 3х лет берут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто-нибудь отмечал день рождения ребенка в Рыжим коте? Поделитесь впечатлениями.

Мы прошлый год отмечали в Бибигоне. Было неплохо. Но хочется что-нибудь новенькое. Может кто предложит еще варианты детских центров (чтобы интересно и помещение не маленькое).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где Рыжий кот находится?

 

Ленина, 103. За тысячником. Думаю, это там же, где "Домино".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто-нибудь отмечал день рождения ребенка в Рыжим коте? Поделитесь впечатлениями.

Мы прошлый год отмечали в Бибигоне. Было неплохо. Но хочется что-нибудь новенькое. Может кто предложит еще варианты детских центров (чтобы интересно и помещение не маленькое).

 

мы отмечали в прошлом году в июне - в полном восторге были и дети и взрослые.

Заказывали клоуна Ириску и 2 ростовые куклы - Лунтика и Мишку Тишку. У меня вообще нет ни одного замечания, все было очень весело. Детей было человек 7, взрослых столько же. Сначала был 1 час активной программы, потом дети кое-что похватали со стола, перекусили и у них еще была свободная игра, а взрослые все доедали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а с какого возраста развивашки? для нашего есть где-нибудь? сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а с какого возраста развивашки? для нашего есть где-нибудь? сколько стоят?

 

для вас в Гнездышке в 31 мкр-не по системе Монтессори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка, еще есть в "бэби острове" школа раннего развития, там вместе с мамочками занятия проводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для вас в Гнездышке в 31 мкр-не по системе Монтессори

Да, туда с 8 мес. детишек можно водить. Но реально интересно им будет там точно после года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, туда с 8 мес. детишек можно водить. Но реально интересно им будет там точно после года

 

А мне там не очень понравилась руководитель (((

Никак не заставлю себя водить туда ребенка (ему 8 мес как раз)

А не понравилась тем, что я на беседу первую пришла с ребенком (мне его действительно днем не с кем оставить, везде с собой таскаю), на самой беседе ровно один раз отвлеклась на него, когда к нему другой мальчик подошел и начал в лицо лезть, а она так грубо и обидивщись начала нас отчитывать (меня и других родителей), что, мол она сейчас со стенами говорит, а нам было сказано, что приходить нужно лучше без детей....не приятно :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а с какого возраста развивашки? для нашего есть где-нибудь? сколько стоят?

Еще "Смайлики" - мы там занимаемся со старшей, с осени с младшим планирую - мне очень нравится! С дочкой начинали с 1г2 мес возраста - в самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще "Смайлики" - мы там занимаемся со старшей, с осени с младшим планирую - мне очень нравится! С дочкой начинали с 1г2 мес возраста - в самый раз!

а нам не понравилось,присутствовала на многих занятиях,"разброд и шатания",музыкальные занятие с магнитофоном,на остальных не очень доходчиво подают материал,вообще напомнило очень советский детский сад )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а с какого возраста развивашки? для нашего есть где-нибудь? сколько стоят?

Мы в 1,1 пошли в Бибигон. Вот уже поти года там занимаемся - очень нравится! Занятие 300 р. стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(меня и других родителей), что, мол она сейчас со стенами говорит, а нам было сказано, что приходить нужно лучше без детей....не приятно

Блин я бы ей сказала... жаль меня там не было...

Дети - это ее хлеб вообщето... Во первых пусть логику включает, что раз они берут детей с 8 мес то вероятность что у мамочки найдется возможность его с кем-то такого мелкого оставить мала. Во вторых как комерческая организация они должны идти на встречу "клиенту" и делать все для его удобства... вы же не в банк с грудничком приперлись (хотя пожалуй неудачное сравнение ибо даже в банке на это не слово не скажут)... чет даже не с чем сравнить где у нас приход в комерческую организацию с детем будет рассматриватся ка кнежелательный... да хоть с целым дет садом приходите лишь бы нашим клиентом стали... А Тут в ДЕТСКИЙ центр с ребенком пришли!!!! Какой кошмар и безобразие!!!! вот уж тут однозначно совдепом попахивает... в зашей этого руководителя гнать надо...

Я когда в управление образования с ребемь пришла и он там начал во время приема канючить и то больше понимания нашла, тетка эта его сама заняла чтоб он ей говорить не мешал... а это гос учереждение, администрация!

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...