Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лесенок

Развивающие центры г.Волжского

Рекомендованные сообщения

Тань, он во Флеше занимается, ему нравится. сначала год и Флеш и теквондо,но по времени не получается,подумал выбрал танцы. С этого года посмотрим, спорт надо продолжать, что то поищем здесь, поближе к дому.А плаванье нам никак нельзя, очень хотелось бы в яхтклуб ездить заниматься но очень неудобно добираться, у меня машины нет,самому ещё рано ездить, будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто-нибудь уже посещает "Академию Детства"? Недавно в Рабочем открылся. Что о нем скажете приятного (или не очень)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, если никто ничего не скажет, то отвечу сама себе, может еще кому пригодится :rolleyes:

Сегодня были В "Академии детства"в игровой комнате, на следующей неделе пойдем на развивающие занятия. Нам все о-о-очень понравилось, наигрались, сейчас ребенок спит без задних ног. Новенькое здание, все очень мило и стильно, спокойные оттенки... ну просто супер! Что особенно порадовало, так это персонал. Нас были очень рады видеть и это было искренне! Сын сразу чувствует фальшь в людях, но сегодня он был без ума от этих тетей :) Сразу скажу, что мы побывали во многих развивающих центрах нашего города и везде чувствовали себя чужими и лишними. Я, конечно, все понимаю, они только открылись и по максимуму привлекают посетителей, но очень надеюсь, что все будет и дальше на этом же уровне. А как нам сказали, центр открыт для высказываний родителей и все рекомендации и пожелания будут учтены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто-нибудь уже посещает "Академию Детства"? Недавно в Рабочем открылся. Что о нем скажете приятного (или не очень)?

А с какого возраста туда берут деток? И если можно сайт или адресок их. А то в инете что-то не нашла ничего, кроме того, что они есть))))

Изменено пользователем SavaSava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с какого возраста туда берут деток? И если можно сайт или адресок их. А то в инете что-то не нашла ничего, кроме того, что они есть))))

это их сайт: www.deti-vlz.ru

тел. 27-50-33; 8-906-403-99-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересно узнать мнение бывалых в сенсорной комнате этого центра. У них на сайте написано, что для гиперактивных деток эта комната очень полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ладно, если никто ничего не скажет, то отвечу сама себе, может еще кому пригодится :rolleyes:

 

:girl_wink: Очень похоже на такую ненавязчивую рекламу, От пользователя с тремя сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:girl_wink: Очень похоже на такую ненавязчивую рекламу, От пользователя с тремя сообщениями.

 

Почему все везде ищут подвох, рекламу, обман? Я делюсь своими ощущениями, надеюсь, что мой отзыв будет полезен и мы будем играть там не одни, как вчера...

А то, что я неактивный пользователь, и мало комментирую, очень легко объясняется тем, что у меня двухлетний вечно скачущий сорванец, а я еще успеваю работать и учиться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже интересно узнать мнение бывалых в сенсорной комнате этого центра. У них на сайте написано, что для гиперактивных деток эта комната очень полезна.

Нас вчера водили на экскурсию по всем комнатам, в том числе и в эту. Я так поняла, что она еще не работает, т.е. группы не набрали. Но сказали, что можно заниматься индивидуально. Там красивый кремовый ковер с высоким ворсом, музыка, проектор и приятная сине-зеленая подсветка в виде водопада :) Насчет психолога, который будет проводить занятия, ничего сказать не могу, его там не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас вчера водили на экскурсию по всем комнатам, в том числе и в эту. Я так поняла, что она еще не работает, т.е. группы не набрали. Но сказали, что можно заниматься индивидуально. Там красивый кремовый ковер с высоким ворсом, музыка, проектор и приятная сине-зеленая подсветка в виде водопада :) Насчет психолога, который будет проводить занятия, ничего сказать не могу, его там не было.

цена?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:girl_wink: Очень похоже на такую ненавязчивую рекламу, От пользователя с тремя сообщениями.

НиковОчка, небольшое наличие сообщений еще не показатель. Я допустим, одновременно зарегистрировалась и на ВМ, и на СП. На последнем форуме количество сообщение зашкаливает за 2 тыс., а здесь с трудом дотягивает и 20-ти. надеюсь без обид.

 

Мелисса, а вам отдельно спасибо за "разведку". Я 2 года назад знала только про "Бибигон", а сейчас такое количество пооткрывали, что голова кругом идет и положительный отклик всегда радует, хотя возможно это и связано, что вновь открылись и массово привлекают народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 37-м микр. открылся в вс 11 ноября развив. центр Сема. Это неделя была бесплатная, я с дочей записалась на все занятия. Теперь будем думать на что ходить. До этого ходили в Бибигон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манечка, спасибо за поддержку! Я здесь, на ВМ, в основном, только читаю. Что-то пишу крайне редко. И то сначала года 3 просто даже без регистрации читала :) Опыт накапливала.

Не хочу оправдываться, но я правда не подсадная утка. В принципе, согласна с девушками, возможно я и чересчур расхвалила "Академию Детства", просто нам там очень понравилось. Я была удивлена, что мой мальчик занимался с открытой дверью в комнате!!! Для меня это шок, в Бибигоне во всех комнатах дверь всегда закрывали, чтобы он не удрал :) В Смайликах он вообще постоянно стоял у двери и домой просился. А здесь он и сам убегать не захотел... Для меня это лучший показатель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забегала в "Академию Детства", узнала по поводу цен, сенсорная комната 200р групповое занятие (450р индивидуальное). В группе максимум 3 человека. Занятия по вторникам.

 

Занятия по субботам (9.30-12.30) 500р, (английский, математика, развитие речи, ИЗО, музыка, ритмика)+ перемены в сенсорной комнате либо фитопеременка (фиточаи).

 

Игровая 150р/час (ежедневно с 9.00 до 20.00)

 

Взяла буклет, там указано, что занятия проводятся по программе "Школа 2100".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 37-м микр. открылся в вс 11 ноября развив. центр Сема. Это неделя была бесплатная, я с дочей записалась на все занятия. Теперь будем думать на что ходить. До этого ходили в Бибигон.

Расскажите поподробнее про этот центр, есть ли сенсорная комната, сколько занятия стоят, у них есть свой сайт?? Просто это от нас недалеко совсем, хотим туда тоже походить.

 

О снимаю свой вопрос)) Я перепутала с новым центром Сева который за Цумом открылся! Про него кто-нибудь что-нибудь знает?

Изменено пользователем Lioness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забегала в "Академию Детства", узнала по поводу цен, сенсорная комната 200р групповое занятие (450р индивидуальное). В группе максимум 3 человека. Занятия по вторникам.

 

Занятия по субботам (9.30-12.30) 500р, (английский, математика, развитие речи, ИЗО, музыка, ритмика)+ перемены в сенсорной комнате либо фитопеременка (фиточаи).

 

Игровая 150р/час (ежедневно с 9.00 до 20.00)

 

Взяла буклет, там указано, что занятия проводятся по программе "Школа 2100".

Напишите пожалуйста адрес, а то что-то на их сайте один текст, не цен не адреса я не нашла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lioness, мы ходим в "Севу", который за ЦУМом. С 9 до 13 часов детки от 3 до 6 лет занимаются в игровой комнате. Нет, не подумайте, это совсем не те классические развивающие занятия, которые во всех развивающих центрах проводятся. Дети играют, лепят, рисуют, прыгают и танцуют, вырезают, играют в настольные игры и т.д. Делают только то, что интересно конкретному ребенку. Воспитатель помогает и занимается вместе с ними. Эдакий мини-детский сад. Ребенка можно оставить и уйти по делам. А с 14 до 18 часов приходят младшие школьники, учат уроки, проводят досуг. С 18 до 20 ч. там работает логопед, психолог, семейный юрист и кто-то еще, по предварит. записи. Нам нравится, ходим уже почти месяц, для нас очень удобно, мы рядышком живем.

Могу дать контактный телефон. Звоните, девушки Вам все расскажут.

+7-904-409-05-25 Марина

+7-937-565-88-01 Ольга

Изменено пользователем Мелисса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lioness, мы ходим в "Севу", который за ЦУМом. С 9 до 13 часов детки от 3 до 6 лет занимаются в игровой комнате. Нет, не подумайте, это совсем не те классические развивающие занятия, которые во всех развивающих центрах проводятся. Дети играют, лепят, рисуют, прыгают и танцуют, вырезают, играют в настольные игры и т.д. Делают только то, что интересно конкретному ребенку. Воспитатель помогает и занимается вместе с ними. Эдакий мини-детский сад. Ребенка можно оставить и уйти по делам. А с 14 до 18 часов приходят младшие школьники, учат уроки, проводят досуг. С 18 до 20 ч. там работает логопед, психолог, семейный юрист и кто-то еще, по предварит. записи. Нам нравится, ходим уже почти месяц, для нас очень удобно, мы рядышком живем.

Могу дать контактный телефон. Звоните, девушки Вам все расскажут.

+7-904-409-05-25 Марина

+7-937-565-88-01 Ольга

Спасибо за информацию, там только с трех лет берут да?? Нам пока рано, в 2.3 наверное не возьмут((( А просто развивающих занятий нет для малышей?? И еще вопрос сколько вы за это платите и вы вместе с ребенком ходите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию, там только с трех лет берут да?? Нам пока рано, в 2.3 наверное не возьмут((( А просто развивающих занятий нет для малышей?? И еще вопрос сколько вы за это платите и вы вместе с ребенком ходите??

Нам 2,2 только, нас взяли. Главное, чтобы по маме не скучал, не плакал. Первую неделю я все время с ним была, страшно было оставлять. Потом решилась и оставила на 1 час. Все прошло ОК и теперь я его оставляю на 2-3 часа. Примерно на 2,5 часа. Бывает, что приду раньше и останусь поиграть с ними, он при мне ведет себя хуже, чем один. Так что у меня с понедельника по субботу есть пара свободных часов, это очень удобно! Стоимость 120 руб./час, но если брать абонемент, то выходит гораздо дешевле (прям намного дешевле).

Просто развивающих занятий нет, но с Нового года они планируют их вводить, вроде бы. Но Вы лучше позвоните сами и уточните. Нас именно так все устраивает, как есть, на классические развивающие занятия сейчас никуда не ходим, даже в расхваленную мною "Академию детства" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам 2,2 только, нас взяли. Главное, чтобы по маме не скучал, не плакал. Первую неделю я все время с ним была, страшно было оставлять. Потом решилась и оставила на 1 час. Все прошло ОК и теперь я его оставляю на 2-3 часа. Примерно на 2,5 часа. Бывает, что приду раньше и останусь поиграть с ними, он при мне ведет себя хуже, чем один. Так что у меня с понедельника по субботу есть пара свободных часов, это очень удобно! Стоимость 120 руб./час, но если брать абонемент, то выходит гораздо дешевле (прям намного дешевле).

Просто развивающих занятий нет, но с Нового года они планируют их вводить, вроде бы. Но Вы лучше позвоните сами и уточните. Нас именно так все устраивает, как есть, на классические развивающие занятия сейчас никуда не ходим, даже в расхваленную мною "Академию детства" :)

мы сейчас в платный сад ходим на полный день, я собиралась на работу выходить, а теперь получается во второй декрет пойду в конце января)) Так что на одну зп в платный сад не походишь, так что мы приученные без мамы быть) Поэтому присматриваю куда зимой походить! Вот только 500 р за 4 часа в день что-то дороговато!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сейчас в платный сад ходим на полный день, я собиралась на работу выходить, а теперь получается во второй декрет пойду в конце января)) Так что на одну зп в платный сад не походишь, так что мы приученные без мамы быть) Поэтому присматриваю куда зимой походить! Вот только 500 р за 4 часа в день что-то дороговато!!

Да, без абонемента дорого. Но если оформлять абонемент на месяц, то выходит дешевле в разы. Сколько он стоит, нужно уточнять у девушек по вышеуказанным телефонам. Кроме того, в случае необходимости можно и после обеда ребенка оставить, это нужно заранее обговорить. Но там не кормят. Можно брать с собой фрукты, печенье, булочки, сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, без абонемента дорого. Но если оформлять абонемент на месяц, то выходит дешевле в разы. Сколько он стоит, нужно уточнять у девушек по вышеуказанным телефонам. Кроме того, в случае необходимости можно и после обеда ребенка оставить, это нужно заранее обговорить. Но там не кормят. Можно брать с собой фрукты, печенье, булочки, сок.

а вы сколько платите за месяц??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 37-м микр. открылся в вс 11 ноября развив. центр Сема. Это неделя была бесплатная, я с дочей записалась на все занятия. Теперь будем думать на что ходить. До этого ходили в Бибигон.

Что в итоге выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, есть такие, кто в Сему ходит? Нравится или нет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Сегодня по случаю попали в детскую игровую комнату "Бегемотик" (за "Какаду", недалеко от "Простора"). Все как везде, в принципе: лабиринт, игрушки, батут надувной маленький, есть детское караоке (слышала, детки пели детские песни), игровые приставки.

 

Теперь о главном. Я не обратила внимания - акция это какая или так всегда у них - первый час бесплатно, второй 99 р. У нас ребь там был 2,5 ч, с нас взяли 100 р.

 

ЗЫ: Сразу скажу, что это просто отзыв, не реклама и т.д. (как у нас тут любят видеть подвох везде))). В этом помещении открываются торговые ряды, и мы приходили помочь родственнице. А чтобы деть не вертелся под ногами, она нам и рассказала, что у них есть детская игровая комната.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, а где ее там найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как объяснить))). ПланетаЛето, за ней Простор (где Окей магазин). Если стоять к Простору лицом, то повернуть направо, пройти Сити рынок, пройти Какаду, пройти Мебель, потом повернуть налево. Там будет здание такое желтое типа, написано Волжские торговые ряды "Мы открылись!". Вот внутри, повернуть налево за магазином Мультидом, и в самом конце эта игровая находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что в итоге выбрали?

Да вот пока ни чего. Сначала заболели, потом опять заболи и снова заболели. Потом я на сессию ушла. Ни как не собиремся к сожелению. Даже не удалось к ним на елки сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот пока ни чего. Сначала заболели, потом опять заболи и снова заболели. Потом я на сессию ушла. Ни как не собиремся к сожелению. Даже не удалось к ним на елки сходить.

Если в Сему будете ходить, напишите, пожалуйста, Ваши впечатления. Тоже подумываем туда заглянуть... на сайт к ним заходила, понравилось - все новенькое, красивое.. Интересует, как там педагоги? Выздоравливайте!!!

Изменено пользователем mamAnya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, про 38попугаев никто не скажет что-нибудь. Адреса, пароли, явки. ,Как у них там, и как туда попасть? спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с рбенком в Семе на выходных, ходили на шоу сумасшедшего профессора Николя, научные фокусы показывал. Деткам было интересно! В комнате довольно просторно (игровая), но про коридоры не могу сказать того же - очень узко, с зимними одеждами просто развернуться негде, это минус. А так все хорошо, сервис хороший, все вежливые, если что нужно сразу отвечают-помогают, мы довольны остались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, плиззззз!

Кто-нибудь детишек водит на танцы? Если да, то куда. Нравится ли ребенку. Желательно в новых микрорайонах!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, плиззззз!

Кто-нибудь детишек водит на танцы? Если да, то куда. Нравится ли ребенку. Желательно в новых микрорайонах!

Тоже очень интересует этот вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас развивашки интересуют - желательно поближе к волгомоллу, но если понравится - готовы и ездить. Нашла Сёму (37мкр) 280р/занятие, бибигон (21мкр) 300р/занятие и бэби-остров (16мкр) 200р/занятие. А что еще есть в этих краях?

А в сёме есть еще ритмика для малышей, поделитесь впечатлениями.

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сами и расскажем)

Сходили мы в бэби-остров... Группа разновозростная (от года до 3 точно), детей было много, а комнаты маленькие прямо! (я так поняла что это потому что 2 группы в одну объединили...). Но самое для меня неприятное - это откровенно больной ребенок, мы пробыли минут 20-25, он и кашлял и раз 5 сопли сморкали, администратор (как оказалось она же хозяйка) НИКАК не отреагировала, мы встали и ушли, в коридоре сидели родители, не стала выяснять отношения, позвонила по телефону, на что девушка мне сказала !!!не хотите - не ходите!!!. Такого отношения я нигде не видела и надеюсь больше не увижу. Этот центр для нас в черном списке, хотя нам прямо рядом с домом, но больше туда не пойдем!

Очень поддерживаю идею со сводным списком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочушечка, Ирин мы ходили туда в группу короткого прибывания, намного лучше (опыт хождения просто на занятия тоже был - не впечатлило)... там деток максимум по 5 человек бывает, они уже постарше. Нам еще трех не было (хотя и говорили что с 3-х только можно) Темику там очень нравилось, возможно еще и потому что детки были постарше и ему было с ними интересно общаться... А насчет сопель... ну чтож у вас еще все впереди с этой бедой... подйете в сад переживете и негодование и сами с соплями и т.д. А ведь это муниципальное учереждение, где за состоянием детей следят регулярно (ну должны) и больных типа не дпускают... чтож тут про частников говорить...

Пы.сы. мы тоже регулярно заливаемся кашлем так что спать не даем деткам в саду и сопли на кулак наматываем... и чаще всего у нас такие приступы в садике, так как у нас аллергия на пыль а там убирают видать не достаточно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, вот я не против соплей в саду, как раз потому что учреждение муниципальное, ну и родителям просто некуда деть ребенка раз уж привели, все это понимают и идут навстречу. Но считаю что частник как минимум должен бескоится о своей репутации... Ну и центры - это все-таки развлекательные учреждения, платить за то чтобы моего дитя наградили соплями, ну я лично не готова...

В группу кратковременного пребывания тоже не поведу туда, во-первых потому что тесно, во-вторых мало игрушек, при одинаковой цене мое предпочтение однозначно за Сёму (хотя как к развивашкам у меня к ним тоже есть небольшие претензии). Мы до переезда ходили в ооочень классный центр, пока еще верю что и у нас найдем не хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нас развивашки интересуют - желательно поближе к волгомоллу, но если понравится - готовы и ездить. Нашла Сёму (37мкр) 280р/занятие, бибигон (21мкр) 300р/занятие и бэби-остров (16мкр) 200р/занятие. А что еще есть в этих краях?

А в сёме есть еще ритмика для малышей, поделитесь впечатлениями.

 

Ирин, "ЮЛА" 24 м- не занятия мама+реб-ок около часа идёт занятие или час стоит примерно 200р , но может какие скидки/акции. Занятия ведёт психолог. Сейчас 3-4 реб-ка в группе, ну и + мамы.

Вторник и четверг с 9.00

Детки с 1года до 2х лет .

С 2,5 лет там же кратковременное пребывание 3 часа 180р, это если сразу за 5 дней оплачиваете.

 

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Танюш, посмотрела в инете, очень понравилось, просторно, чистенько! Но время нам к сожалению не подходит, попробую узнать может у них еще группы есть для нашего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира,а в Гнездышко не ходили? Там по Монтессори занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...