Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Взрыв в доме на улице Космонавтов 20.12

Рекомендованные сообщения

naluna, ага. Я тоже прочитала последнюю запись на её стене и аж холодок по коже пошёл..

меня тоже в дрожь бросило маленько, но решила не зацикливаться. Жалко девушку и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У мишельки в сообщениях есть ссылка.

Там парень тот ненормальный какой-то, чей пост она на стену повесила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ссылка

у нас с ней даже общие друзья есть... как тесен мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посчитала про навалившийся козырёк и то, что подъездная дверь не открывалась и люди ч/з окно первого этажа выбирались. Как хорошо, что не было там решётки. Безопасность от воров с одной стороны и ловушка себе самому с другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из ВК (если еще не писали здесь)

 

 

Штаб временной помощи пострадавшим в школе номер 33 закрыт по причине необходимости возобновления уроков у школьников.

 

С завтрашнего дня с 10 утра штаб помощи находится в Администрации Дзержинского района!

 

Сюда же сегодня мы перевезли вещи и продукты питания!

Телефон приёмной 545949

По всем вопросам теперь можно звонить туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, ага. Я тоже прочитала последнюю запись на её стене и аж холодок по коже пошёл..

А я еще и просмотрела страницу парня, откуда она это запостила. Все это очень странно.

К нему что ли в гости она зашла. Надеюсь правоохранительные органы расследуют этот взрыв, а не спишут все на бытовуху.

И что опять за нафиг, с понедельника весь Дзержинский перекрыт полицией А вчера и сегодня вообще на каждом углу стоят и машины обыскивают. Особенно промзону, всякие объездные дороги. Можно конечно списать на ловлю пьяных перед НГ. Но почему-то в трубочку не заставляют дуть, а именно машины обыскивают.

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня нет горячей воды и отопления....газовики вырубили котельную :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy: капец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что опять за нафиг, с понедельника весь Дзержинский перекрыт полицией А вчера и сегодня вообще на каждом углу стоят и машины обыскивают. Особенно промзону, всякие объездные дороги. Можно конечно списать на ловлю пьяных перед НГ. Но почему-то в трубочку не заставляют дуть, а именно машины обыскивают.

В воскр.родители в гостях были,когда ехали обратно в область по московской трассе,на посту гаи обыскивали все машины,едущие из города.Не в город что интересно,а из города.

обыскивали-не то написала))))доки проверяли у всех

Изменено пользователем Гравий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, было же два взрыва, правильно? Или я что-то пропустила?

 

Три взрыва в волгоградском доме: дом может обрушиться, спасатели ищут погибших

 

Источник https://news.mail.ru/video/341409/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая девушка молодая и симпатичная. Если честно, я ничему не удивлюсь. По мне, кто живет одними селфи, одинокий по жизни чел. Мои догадки, что вряд ли терракт. А вот квартира подозрительная. Могли готовиться к чему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потому что новые жилые комплексы обживать нужно,поликлиники черти где,магазины тоже,а во вторичке все сделано и наработано годами!

 

Новостройки сейчас делаются целой инфраструктурой. Взять Санаторный. Сейчас там строят Супермаркет, потом школа, Дет сад, ФОК. У них впечатляющий план застройки до 2025г.

 

А я еще и просмотрела страницу парня, откуда она это запостила.

 

Зашла.. Жуть.. То ли сейчас "золотая молодежь" такая.. После просмотра видео на его стене (с Дакотой Джонсон), поплохело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляют люди, вам реально нравится смотреть страницы, видео с погибшими.? Надо тогда к врачу обратиться, разве это нормально. Можно посочувствовать или помочь,но сидеть в интернете и все это выискивать за гранью понимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашла.. Жуть.. То ли сейчас "золотая молодежь" такая.. После просмотра видео на его стене (с Дакотой Джонсон), поплохело..

да у него все картинки такие.

Садюга какой то или психопат, ей Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивляют люди, вам реально нравится смотреть страницы, видео с погибшими.? Надо тогда к врачу обратиться, разве это нормально. Можно посочувствовать или помочь,но сидеть в интернете и все это выискивать за гранью понимания

это - нормально. у всех есть страх смерти и одновременно интерес ней. а тут человек от нас ничем не отличается, был он и нет его. тут для психолога нет работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивляют люди, вам реально нравится смотреть страницы, видео с погибшими.? Надо тогда к врачу обратиться, разве это нормально. Можно посочувствовать или помочь,но сидеть в интернете и все это выискивать за гранью понимания

А если работа у людей такая? Тоже к врачу? вы тоже много чего пишите и делаете за гранью чьего-то понимания, вам тоже врача присоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я еще и просмотрела страницу парня, откуда она это запостила. Все это очень странно.

К нему что ли в гости она зашла. Надеюсь правоохранительные органы расследуют этот взрыв, а не спишут все на бытовуху.

И что опять за нафиг, с понедельника весь Дзержинский перекрыт полицией А вчера и сегодня вообще на каждом углу стоят и машины обыскивают. Особенно промзону, всякие объездные дороги. Можно конечно списать на ловлю пьяных перед НГ. Но почему-то в трубочку не заставляют дуть, а именно машины обыскивают.

Парень есть в б-це пострадавший 22 года, закрылся ото всех, говорит, что у него там девушка лежать осталась. Может погибшая и есть девушка именно этого парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем fairy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да у него все картинки такие.

Садюга какой то или психопат, ей Богу.

а где глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашла.. Жуть.. То ли сейчас "золотая молодежь" такая.. После просмотра видео на его стене (с Дакотой Джонсон), поплохело..

Главное что бы это золотая молодёжь, под наркотой суицид не совершала. И не мечтала под обломками дома людей находить. Ужас. Надеюсь правоохранительные органы не дремлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, ну хватит вам уж додумывать то .....меня тоже поразила запись на стене девушки, но бывают же в жизни совпадения......Уж судить парня, совершенно ничего не зная о нем.... ну это уже наверное ни к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одного погибшего нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где глянуть?

 

тут

 

Раскрывающийся текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если работа у людей такая? Тоже к врачу? вы тоже много чего пишите и делаете за гранью чьего-то понимания, вам тоже врача присоветовать?

Тоже где то выискивала страницы погибших? Маньячу тут потихоньку ? Тогда с такими наклонностями надо в морге работать , может там эти наклонности будут удовлетворены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже где то выискивала страницы погибших? Маньячу тут потихоньку ? Тогда с такими наклонностями надо в морге работать , может там эти наклонности будут удовлетворены

Господи, все тут взрослые люди и хотят знать ПРАВДУ. НУ не читайте. Кто вам давал право учить людей, как жить, где работать??? Если мне тема не нравится, я туда не хожу и вам не СОВЕТУЮ!!! Именно! А не учу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже где то выискивала страницы погибших? Маньячу тут потихоньку ? Тогда с такими наклонностями надо в морге работать , может там эти наклонности будут удовлетворены

Парень живой вообще-то. Лечиться людям из-за того что они в контакте зарегистрированы?

Не надо как всегда преувеличивать.

А вообще почему-то приходит на ум Караулова. Вон какая умница была, отличница, а до сих пор не может в себя придти. Неужели бывают такие совпадения, в пятницу писать про взрыв,а в воскресенье взорваться. Странно это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, все тут взрослые люди и хотят знать ПРАВДУ. НУ не читайте. Кто вам давал право учить людей, как жить, где работать??? Если мне тема не нравится, я туда не хожу и вам не СОВЕТУЮ!!! Именно! А не учу.

Что то вы завелись , мне всё равно как вы живете и где работаете . И Это не учение жизни , просто есть какие то человеческие понятия , разве родственникам было бы приятно если их родных бы мусолили . Надо хоть иногда ставить себя на место других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парень живой вообще-то. Лечиться людям из-за того что они в контакте зарегистрированы?

Не надо как всегда преувеличивать.

А вообще почему-то приходит на ум Караулова. Вон какая умница была, отличница, а до сих пор не может в себя придти. Неужели бывают такие совпадения, в пятницу писать про взрыв,а в воскресенье взорваться. Странно это.

 

Бывают такие совпадения((( тем более взрыв был на седьмом этаже, а девушка гостила на третьем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывают такие совпадения((( тем более взрыв был на седьмом этаже, а девушка гостила на третьем....

 

девчат, а уже точно сказал, что на 7 этаже? Просто я слышала что предположительно, и то ,я так поняла, версию сложили из слов жителей о том, что этот человек со справкой жил там и таскал что-то... Официального же не было еещ ничего? Или я пропустила что-то?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а уже точно сказал, что на 7 этаже? Просто я слышала что предположительно, и то ,я так поняла, версию сложили из слов жителей о том, что этот человек со справкой жил там и таскал что-то... Официального же не было еещ ничего? Или я пропустила что-то?.

 

Я живу рядом, собственными глазами видела сразу после взрыва огромную дыру в одной из квартир седьмого этажа. А уже потом через какое-то время начался пожар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а уже точно сказал, что на 7 этаже? Просто я слышала что предположительно, и то ,я так поняла, версию сложили из слов жителей о том, что этот человек со справкой жил там и таскал что-то... Официального же не было еещ ничего? Или я пропустила что-то?.

Предполагается, что первый

взрыв прогремел на 7 этаже, второй – в

подъезде. Из жилого дома были

эвакуированы 50 жильцов. Уже на улице они

сообщили, что сгорело 36 квартир.

22-летний Андрей Фомин и 77-летний Василий Маглеа, первые в этом списке. У пожилого мужчины специалисты диагностировали переломы ребер и вывих плеча. Также есть сообщения, что среди пострадавших семилетний ребенок. Пострадал также и сотрудник городской службы спасения 33-летний Андрей Чистюнин. 'Он доставлен в нейрохирургию с закрытой черепно-мозговой травмой. За жизнь спасателя борются медики', сообщают местные СМИ.

http://www.mk.ru/incident/2015...l-spasatel.html

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, дай сил всем этим людям пережить такую трагедию...

http://www.vlg.aif.ru/society/details/vse_...ve_v_volgograde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивляют люди, вам реально нравится смотреть страницы, видео с погибшими.? Надо тогда к врачу обратиться, разве это нормально. Можно посочувствовать или помочь,но сидеть в интернете и все это выискивать за гранью понимания

Тоже где то выискивала страницы погибших? Маньячу тут потихоньку ? Тогда с такими наклонностями надо в морге работать , может там эти наклонности будут удовлетворены

Что то вы завелись , мне всё равно как вы живете и где работаете . И Это не учение жизни , просто есть какие то человеческие понятия , разве родственникам было бы приятно если их родных бы мусолили . Надо хоть иногда ставить себя на место других людей.

Я не завелась...просто из ваших же постом интересно - КОМУ ВСЁ ВРЕМЯ НАДО? Было мирное общение. Т.к. люди хотят понять причину и следствие. Я вот для себя хоть немного стала замечать соседей и жителей подъезда. Да и к тому же, из слов самих граждан на камеру стало ясно, что они знали о таких вот "наклонностях" жильца. И, как всегда, всё спустили "на авось". А не отнюдь мне захотелось покопаться в личной жизни погибших... В какой морг мне идти маньячить не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парень есть в б-це пострадавший 22 года, закрылся ото всех, говорит, что у него там девушка лежать осталась. Может погибшая и есть девушка именно этого парня.

Да, это его девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще одного погибшего нашли

46-летний мужчина, тело которого нашли под завалами на третий день после взрыва газа в девятиэтажном доме, оказался сыном пожилых хозяев квартиры, где произошло ЧП.В тот день он приехал навестить родителей и 25-летнего племянника, проживавшего со стариками. Заехал мужчина ненадолго, лишь взять список необходимых покупок. В машине его осталась дожидаться супруга.Когда прогремел взрыв, он как раз находился вместе с отцом - 76-летним Фанисом Хасановым - на кухне, в эпицентре события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, такой вопрос. Взрыв был прям мощный же, раз такое разрушение. Я могу понять парень этот ненормальный газ пустил. Но получается, ни дед не увидел и не почувствовал запах, ни дядя его, который приехал. Там же немало должно быть этого самого газа. Нет, разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, такой вопрос. Взрыв был прям мощный же, раз такое разрушение. Я могу понять парень этот ненормальный газ пустил. Но получается, ни дед не увидел и не почувствовал запах, ни дядя его, который приехал. Там же немало должно быть этого самого газа. Нет, разве?

 

 

Откуда эти фантазии? Кто сказал , что он пустил газ? Это домыслы. Никто точно ничего не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...