Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЗАЙКА

Помогите изменить прическу

Рекомендованные сообщения

Yaroslava, а каштановый цвет темнее, чем темно-русый. Т.е. если у вас сейчас темно-русый, вы можете оттонировать волосы в каштановый. И все. Ни смывки, ни мелирования не нужно, если вы хотите сделать моно-оттенок темнее, чем ваш нынешний цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот так нравится- это мелирование?

3fada1d30e48.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, это, скорее всего, рекламное фото. А если так, сначала волосы неокрашенными были. Потом бОльшую часть окрасили в темный цвет, и оставили в фольге осветленные пряди. Потом их обычно тонируют слегка. Видите, какие она чистые? Значит, те темные окрашенные осветлили, а натуральные.

Но это и мелированием можно назвать. Частичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, помогите пожалуйста подобрать стрижку для дочери, ей 14 лет, сейчас у неё длинные волосы, почти до пояса, вот фотки:

0ddff4234f1ft.jpg

765ca1073761t.jpg

 

Волосы очень густые, тяжёлые и непослушные, да ещё и жирные, делать какие-то причёски, как-то их укладывать дочка категорически не хочет, постоянно ходит с простым низким хвостом, никаких заколочек-приколочек не признаёт, только резинки. Она говорит, что у неё голова о заколок болит, я её пониманию, у меня тоже когда-то такие же волосы были, всю жизнь ношу полудлинные волосы, но высокие "конские" хвосты носить не могу, сразу же начинает болеть голова и от заколок, невидимок, шпилек и т.д. тоже болит. Мы уже замучились с этими длинными волосами, их трудно промывать, потому что они очень густые, тяжело расчёсывать, они постоянно путаются...

В общем мы хотим отстричь этот хвост, хотя и жалко очень....))) , но какую стрижку сделать не представляем.... все подружки и одноклассницы у неё носят тоже длинные волосы, со стрижками никого нет и я даже не представляю, какие стрижки сейчас в моде у подростков.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fox-lili, роскошные волосы у вашей дочери. И, чтобы ей было проще и легче, я бы предлагала не отрезать длину совсем. Есть стрижки на длинные волосы, которые существенно облегчают и завязывание хвостов, и длину сохраняют. Хотя ей придется в жертву принести сантиметров 10-15))).

Стрижка такая никак не называется, это "стрижка для длинных волос". При ней каждый слой волос чуть короче предыдущего, но это не лесенка и не каскад. Около лица тоже нет коротких (до шеи, до подбородка) волос. Особое внимание в таких стрижках уделяется обработке концов волос - длиные волосы стригут редко, поэтому никакой филировки, только стрижка прямыми, очень острыми ножницами. Это дает идеально гладкий кончик волоса, он долго не расслаивается, выдерживает механические и термические нагрузки.

С этим вариантом стрижки она не расстанется с длинными волосами, но почувствует себя легче. Да и средства по уходу, либо для "распутывания" подобрать будет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что такая стрижка у нас не прокатит.... волосы всё равно же длинные остаются и их всё равно придётся убирать в хвост. Я конечно предложу ей такой вариант, но у нас проблема ещё и в том, что дочка любительница стиля милитари, у неё сейчас такой возраст протестный и я боюсь, что она в одно "прекрасное" время просто пойдёт в парикмахерскую и оболванится как солдат Джейн. Поэтому я хочу сама в превентивных целях её отвести в парикмахерскую, чтобы это под моим контролем было, ну и более "приличная" стрижка...

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fox-lili, знаете, мне много раз приходилось встречать встревоженных мам и оппортунистически настроенных дочерей))) Скажу по опыту - стрижка в салоне то еще мероприятие. Куда бы вы ее ни привели, она будет знать - мама решила пойти мне навстречу. Она за меня, за мои убеждения, мои чаяния - ее чаяния.

И ваша готовность подстричь ее убедит получше ваших запретов или испуганных лекций. Лекцию должен прочесть парикмахер в произвольной форме. В целом речь мастера сводится к следующему: привычная длина удобна, практична, можно попробовать уменьшить ее и массу волос. После этого можно попробовать походить и посмотреть, захочется ли еще стричься. Если да - велкам, подстрижем.

Как правило, компромисс всегда бывает найден именно на этой стадии.

Если нет, то можно предложить стрижку с асимметричной структурой. Не надо сразу волноваться, это не уродливо, это нормально можно сделать. К тому же будут удовлетворены ее потребности и она ощутит себя более свободной. Ведь волосы не требуют такого долгого ухода, как раньше.

Можно сделать очень много форм из ее волос, но одно должно быть непреложно:

стрижка должна быть выполнена предельно точно, иначе ребенок не сможет нормально выглядеть. Разумеется, ни о какой длине не может быть и речи - волосы станут короткими.

Какую форму она хочет, нужно обязательно выяснять с ней. Не здесь и не с вами. Потому, что она уже чего-то хочет и это "что-то" должно быть предоставлено, причем нужно отсеять сразу мечты о стрижке с диким количеством укладки и стайлинга. Девочки с длинными волосами просто не представляют, как делаются укладки.

Тут снова уместен краткий спич парикмахера на тему "как сложно укладывать эту стрижку".

Словом, союз родителей и мастера салона красоты обеспечит вашему ребенку нормальную стрижку.

А пока посмотрите ролик - вот с такой тщательностью должна быть сделана ее стрижка:

 

http://video.mail.ru/mail/zvezda1995-66/3597/3602.html

 

См. "Креативная короткая стрижка", это пиратский ролик, т.к. Анна Эшвуд, которая стрижет эту стрижку, единственный русскоязычный преподаватель академии "Сессун", Лондон, имеет собственный сайт и неоднократно обращалась к пользователям, чтобы не крали, а покупали ее ролики. Я покупаю - 15 фунтов ролик. Мастера салона учатся по ним. Этот ролик все-же даст вам понять, как должна быть сделана стрижка вашей дочери в плане качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., здравствуйте! Хочу пожелать Вам скорейшего выздоровления! И снова обращаюсь за советом.

Через неделю выхожу на работу из декрета. Была записана к Вам на стрижку и тонирование, но в связи с Вашим самочувствием переписалась к Татьяне. Надеюсь на то, что ее учили Вы)))

Ольга, если я вам вышлю фотку в личку, с распущенными волосами, не могли бы Вы посоветовать стрижку и тон? Чтобы мне хоть с не совсем пустой головой к Татьяне идти. А то я если честно, немного побаиваюсь)))

Вот еще я Вам картинки с пожеланиями рисовала http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry3093389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ария, по стрижке я вам отписалась, можно откопировать и Татьяне показать (да, ее учила я и она знает все термины, которые я употребила))).

Она все поймет и, думаю, чуть дольше, чем я, будет стричь.

Тон. Более светлый, чем у вас, тон невозможен. Я бы посоветовала Матрикс Колор Синк освежить ваш существующий оттенок. Менять его сразу нет возможности. А смягчить и сделать более свежим - можно.

Когда вы записаны? Давайте, я позвоню Татьяне и все сама изложу. Назовите дату.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, я записана на 13 марта на 14.00, Анна.

Спасибо Вам за помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ария, да, я с Татьяной поговорила и мы правильно поняли, на какое вы число. Оносительно окраски я все правильно вам написала - возможность есть только освежить цвет. Если менять - надо смывать, но ведь это же не требуется?

И еще вы записаны на Икс-Смуз? Это после окраски очень хорошо.

По стрижке мы поговорили, очень многие меняют сейчас то, что вам не нравится в вашей стрижке. Татьяна все поняла, она такое уже много-много раз делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., еще раз спасибо!

Нет, менять цвет я не собиралась, только освежить то что есть (тонирование пол года назад). И икс-смуз хочу сделать. Надеюсь мне эта процедура облегчит дальнейшую укладку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ария, значит, надо тонировать корни и по длине пройти глазированием. А Икс-смуз не только облегчает укладку, он еще и защищает вновь тонированные волосы. В общем, увидите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста, у меня длинная шея и тонкие волосы, какую можно стрижку подобрать ? Сейчас у меня волосы длинной ниже лопаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U&G, горизонтальные линии делают менее заметными вертикальные. Если шея длинная, то линия стрижки должна идти посередине шеи, "дробя" длину и прикрывая половину этой длины. Советовать можно стрижки по методу "сессун", в этих стрижках всегда используются волосы именно той фактуры, которую описали вы.

Делайте стрижку не с учетом того, что вы что-то накрутите, что-то поднимете, а с учетом того, как волосы ведут себя без укладки.

Просите мастера, чтобы использовал больше градуировку, а не филировку. Подробнее об этом в моей группе Вконтакте, вот "обсуждалка" с подробной информацией по современным стрижкам, учитывающим фактуру волос: http://vk.com/topic-51344866_27883575

Прочтите, там внизу фотоподборка хорошая, может быть, вы выберете что-то.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария123, мне-то как раз было нужно фото НЕ высушенных, а МОКРЫХ волос. Интересовала степень завитка. Но по тем фото, что выложены спрошу несколько вопросов:

1. Длины не жаль? Ведь именно длина помогает вам укладывать и вытягивать волосы, т.к. они сейчас имеют бОльший вес. Не знаю, насколько кудрявый (волнистый) у вас волос, но, возможно, вам будет проще вытягивать не волосы до плеч, а именно длинные. Подумайте об этом.

2. То, как вас обучили вытягивать волосы феном и щеткой в салоне, делалось, возможно, без специализированных укладочных средств типа Лисс-контроля. И, возможно, вообще по-салонному, т.е. мокрые волосы наматывают на щетку движениями фокусника и бойко вытягивают, со стороны все просто и легко.

Дома это повторять сложно, т.к. делается все вообще не так. Сначала наносится выпрямляющее средство. Обязательно. В салоне, когда показываешь, КАК выпрямляются волосы только от расчесывания простой пластиковой щеткой с феном, девушки расстроенно говорят, что очень жаль, что об этом они раньше не знали. А уже после того, как волосы высохли, их тянут на щетинной щетке и они становятся как после утюжков.

3. Лисс-контроль гель-кем вам подойдет идеально, надо только показать, как его наносить. Учтите, что на прикорневую зону он не наносится.

4. По собственно стрижкам, которые вы предложили. Как я уже сказала, волос тех девушек на фото гладкие и по густоте с вашими им не сравниться. Поэтому там, на фото, гладкость и легкая небрежность. Если вам сделать небрежные концы, срезанные, как у Лопес, ваши волосы, распушившись, превратят их в метелочки. К тому же вытягивать волосы будет тяжело - они будут виться сильнее, т.к. им будет легче, они ведь буду намного короче. Словом, вы будете пушистее, чем те, кто на фото и эффект гладкости будет даваться сложнее.

Вот, что можно сказать по этому вопросу. А выбирать вам - если душа просит, можно сделать и так.

 

Ленуся, лучше ЛИСС КОНТРОЛЬ гель-крем для гладкости и контроля, уровень фиксации 2. Но главное - не втереть слишком много, чтобы сразу не идти мыть голову)))

 

 

Оля, хрчу к вам записаться в ближайшее время на стрижку. Думаю мне надо как то о себе напомнить,что мы обсуждали?или может взять фото стрижек,кот. я примерно хочу?Или на месте определимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

Печенюха, на месте определиться с тем, что бы вам хотелось, очень легко. Для этого и в самом деле лучше взять фото (на телефоне, к примеру).

Отчего-то я снова не могу войти нормально в ВМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,добрый вечер.Записалась к Вам,теперь точно хочу определиться с тем,какую стрижку именно хотелось бы.Мне понравилось описание по данной Вами ссылке о стрижках французских школ.Только как они будут смотреться на каре?

Объясните,пожалуйста,чем отличаются слоистые стрижки от градуированных.Вот цитата с одного сайта

для создания объема по бокам для вытянутого лица можно сделать стрижку слоями, но только не градуированную, которая будет удлинять лицо.

Облазила весь интернет,так и не поняла разницу.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._
Ольга,добрый вечер.Записалась к Вам,теперь точно хочу определиться с тем,какую стрижку именно хотелось бы.Мне понравилось описание по данной Вами ссылке о стрижках французских школ.Только как они будут смотреться на каре?

Объясните,пожалуйста,чем отличаются слоистые стрижки от градуированных.Вот цитата с одного сайта

 

Облазила весь интернет,так и не поняла разницу.Спасибо.

Градуировака- профессиональный термин, означает постепеннье удлинение (или укорочение каждой последующей пряди относительно предыдущей. Примерно, как детская пирамидка. Это дает визуальное понятие о толще волос. Но насколько сильная градуировка - зависит от замысла мастера. И от индивидуальных особенностей волос клиента. Поэтому абсолютно четко на себе это эффект не представишь. Скажу лишь, что он очень удобен дома.

А какую стрижку хотелось бы, лучше и проще определять в кресле. И понятнее.

Цитата странная, в инете много пустословия, это один из примеров.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олга, здравствуйте! Как Ваше здоровье?

Хотела выразить благодарность за Ваш труд на форуме - очень интересно читать эти темки. Вот и я решила обратиться за советом. Вот мои фото в разных ракурсах.

http://pixs.ru/showimage/4JPG_4627695_7600459.jpg

http://pixs.ru/showimage/1JPG_1202665_7600460.jpg

http://pixs.ru/showimage/2JPG_8816390_7600462.jpg

http://pixs.ru/showimage/3JPG_7437165_7600463.jpg

На протяжении 2-х лет делаю мелирование. Пользование утюгами и феном даёт о себе знать - волосы секутся. Я уже так привыкла к такому цвету волос, что мне кажется, что крашусь так не потому что мне идёт, а потому что именно привыкла к себе такой. Хочется поменяться, но не знаю как. Хотела бы услышать мнение "со стороны" относительно цвета волос, ну, и на счёт причёски, сейчас её как таковой нет, волосы отросли. Сам волос у меня тонкий, мягкий и если не вытягивать феном, то въётся. Буду ждать с нетерпением Вашего совета.

 

 

Изменено пользователем Valeriya1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

Valeriya1983, когда я ваше первое фото открыла, мне показалось, что вижу фотографию Риз Уизерспун))) Только с каре.

Ваши вьющиеся волосы нуждаются не строгом срезе, как у каре. Оформлять их нужно с учетом того, что они вьющиеся.

Всю жизнь утюжками вы вытягивать волосы не будете. Тем более, мелированные. Так что нужно переходить на другую форму стрижки и другие средства укладки - наносить защитное средство для выпрямления и блеска волос и пользоваться для вытягивания щетками, этому мы обучаем на каждой стрижке того, кому нужно что-то новое узнать.

А ваша прическа, на мой взгляд - самое первое фото (блондинка) в моей статье: http://vk.com/salon_5, полностью статью можно прочесть в мартовском номере "Галерея здоровья и красоты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,здравствуйте,нужен ваш совет. Хотела к вам на стрижку записаться,но очередь очень длинная.А красивой хочется быть уже сейчас))Пришлось записаться в другой салон.Подстригалась у вас (стыдно сказать летом),сейчас конечно ничего от стрижки не осталось. http://keep4u.ru/full/8e49d165f7ad7b1bbffc2de692ef194b.html].Воспользуюсь консультацией здесь.чтоб идти в салон и правильно изложить свои пожелания.

Длина волос особенно менять не хочу.кончики сухие и немного посеклись. Что сейчас модно?и что мне посоветуете.И по окраске волос чтобы посоветовали,на фото мой родной цвет,он немного сероват.

Оля,еще вопрос нужно ли основываться на цветотипе при выборе прически( я осень).?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marisha_0606, ко мне очередь длинная, а вот к моим мастерам короче. Причем то, что вы хотите сделать, они сделают точно так, как сделала бы я. Так что можно было бы записаться к ним.

Что сейчас модно, я написала в журнале, постом выше написано, в каком, в моей группе в контакте выложена эта статья: http://vk.com/salon_5

А что посоветую вам - прочесть статью и сформировать свой собственный заказ, после нашей стрижки вы точно знаете, что хотите от волос и нужно просто это сказать. И добавить в другом салоне: БЕЗ ФИЛИРОВКИ! >(

По цвету - я бы сделала колорирование теплым оттенком вашего уровня светлоты - это бы дало трехмерный красивый эффект собственным волосам и ходить докрашивать было бы не надо. Колорирование держится несколько месяцев, потом (в вашем случае) оно смоется, если окрашено верно, безаммиачной краской. И можно либо повторить его, либо что-то еще сделать.

При выборе прически на цветотипе не основываются. Основываются на пропорциях и линиях лица, головы, шеи, тела.))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,статья действительно познавательная и интересная.А про то что можно записаться к мастерам вашего салона даже не подумала об этом ,хотела к вам попасть.На окраску к вам точно приеду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marisha_0606, на окраску можно записываться просто в мою смену, но к другому мастеру. Я сама у них крашу голову, получаю именно то, что мне нужно, хотя у меня бронд. Обсудить можно будет вместе, выполнит любой, кого выберете при записи.

Т.к. у меня запись уже пошла на май. Слишком долго ждать. Потому я и приготовила себе 3 человека - смену. И, хотя мои клиенты все равно предпочитают сделать все у меня, мои мастера меня очень выручили, ведь я 4 недели в марте болела. И самые "запущенные" случаи достались мастерам. Я им очень благодарна за то, что они самостоятельно месяц работали без меня, я головы от подушки поднять не могла.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте.как к вам записаться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно на май)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте.как к вам записаться?

Альпинист, по ссылке в подписи есть телефоны салона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альпинист, да, в ссылках контакты салона есть. И лучше определиться сразу, на что именно вы будете записываться, чтобы администратор отделил времени столько, сколько нужно - запись идет плотно, и ей нужно знать, что именно вы хотите сделать. Если нет конкретного решения, но стрижка все-же нужна, запишитесь просто на стрижку. А остальное решите при встрече и личном контакте. Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., доброго времени суток!подскажите оптимальная стрижка для очеееень прямых волос-онак какая ?укладка любая на 15 минут:)))и волос стремится к своей прямоте:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,здравствуйте,Поход в салон прошел успешно стрижкой осталась довольна.меня вот смущает .мастер мне советует по окраске сначало промелироваться,а потом окраска.надо ли?Я предлагаю сделать колорирования а,мастер говорит что на моем цвете волос будет грязно и некрасиво смотреться,почему не пойму.Ваше предложение намного ближе.))

По цвету - я бы сделала колорирование теплым оттенком вашего уровня светлоты - это бы дало трехмерный красивый эффект собственным волосам и ходить докрашивать было бы не надо. Колорирование держится несколько месяцев, потом (в вашем случае) оно смоется, если окрашено верно, безаммиачной краской. И можно либо повторить его, либо что-то еще сделать.

Еще хотелось узнать сколько будет стоить колорирование на длину волос по плечи?

Изменено пользователем marisha_0606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

Yelena, форма стрижки определяется от исходных данных лица, формы головы, роста и многих параметров. Особенно для волос, "стремящихся к прямоте")))

marisha_0606, видимо, ваш мастер не поняла, о чем я написала, надо было откопировать. Она имеет в виду тонированное мелирование, на самом деле, грязно выглядит. Да и теми качествами, которые описаны в моем посте, не обладает + деструкция волос, обычная для осветления. Зачем? Колорирование безаммиачной краской - вообще другое. Оно не меняет структуру волоса, смываясь, не оставляет осветленных волос. И вписывается в любую стрижку без осветления.

У нас в салоне колорирование примерно 2500 (в стоимость входит все - от мытья и восстанавливающей процедуры после колорирования до укладки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., я что то так устала от своей головы..

Крашусь от шоколада до черного лет 12, волосы длинные лет 5-7, меняется только челка-то есть, то нет..(сейчас отпускаю)

Пару лет назад пробовала смывку, через несколько процедур увидела свои абсолютно прозрачные волосы(см 20-30 от корней) впала в шок и покрасилась снова..Волосы растут быстро, крашусь раз в 2-3 недели, безаммиачные краски не держаться и недели..

 

Сейчас хочу подстричься и поменять цвет волос-что то близкое к натуральному, но что бы мышкой не выглядеть..., можете что-нибудь посоветовать?

 

пы.сы. на фото немного отекшая что ли..сказывается бер)

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенная, а вы сейчас беременны? Тогда вам лучше вообще ничего не делать! Обычно всем это говорю, даже самым решительным - до окончания ГВ в идеале ничего ни-ни. Смывку, окраску - только тонироваться, но куда же вам тонироваться, видно ничего не будет все равно.

Что можно изменить - конечно, цвет волос должен быть легче, снова приведу ссылку на свою статью о том, что модно для современной горожанки, несмотря на то, что журнал вышел с ей уже давно, читали не все:

http://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_15 - фото внизу страницы.

Темный цвет - чем старше возраст, тем светлее тон, закон колористов.

Прощаться с черным в идеале должны все, кому минуло 25 - так лучше.

В сторону какого цвета?

Для вас, Уверенная, а вы "зима" - далеко от черного отходить не надо. Подчеркнуть все то, что нужно и смягчить то, что не нужно - все оттенки мокко, дорогих темных прод дерева (кто никогда не красился, красим в оттенок "венге", интересно получается, но не чисто "венге", а колорируем смесью "венге"-"мокко"). ТОЛЬКО НЕ КРАСНО-коричневые!!!

По прическе - я люблю длинные волосы и всегда "за". Только чтобы были подстрижены правильно (вымыты предварительно, вытянуты во все стороны, пряди тонкие брать и срезать все концы). Такие стрижки длину не забирают, если не надо, а ходить без сеченных концов позволяют по полгода.

Челка. Она очень широко выделена. Это неправильно. И неудобно. Из-за этого формы нет, посто отросла. Над челкой подумать - если растить - перестричь в косую НЕ ФИЛИРОВАННУЮ, если оставить - в статье есть описание челок, которые подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., спасибо!

Да, я сейчас беременна, но поменяться очень хотелось...но т.к. сильные перемены(именно с цветом) для меня не подходят-буду с тем что есть)Радует то что цвет, который выбрала еще подростком мне подходит)))

Про челку знаю-сама настаивала на такой широкой, ровной она мне очень нравилась, сейчас она почти вся "уходит" в хвост, т.ч. больше не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, ну, теперь ваша прическа на года полтора не изменится, как и цвет, так что можно подождать))) Главное - здоровый ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., я же все-равно буду краситься 2 раза в месяц т.к. не считаю, что это вредит здоровью будущего ребенка, просто кардинально (как хотелось бы) измениться не получится(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная, да, пока кардинально не получится. К стрижке во время беременности все по-разному относятся, хотя это, как раз, совершенно безвредно. А вот смыть краску и сменить тон - да. После родов и ГВ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,здравствуйте,я вся в раздумье по поводу окраски,вы советовали колорирование.

По цвету - я бы сделала колорирование теплым оттенком вашего уровня светлоты - это бы дало трехмерный красивый эффект собственным волосам и ходить докрашивать было бы не надо
.

http://keep4u.ru/full/8e49d165f7ad7b1bbffc2de692ef194b.html]

А какой цвет посоветуете если краситься в один тон?И как вы оцениваете мой(натуральный) оттенок волос?

Изменено пользователем marisha_0606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...