Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

По образованию психолог, работаю в школе классным руководителем и ПДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! я закончила ВГПУ в 2008 учитель нач.кл и информатики. Начинала работать с частной школы, работаю в гимназии, сейчас в декрете. Я учитель нач.кл. Работа нравится, люблю детей! В государственных учреждениях стабильнее з\плата и без задержек, поэтому ушла из частной школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки, учителя! Давайте поможем нашей коллеге!

Зульфия Циотис (Байдукова) закончила ВВПУ №2 (колледж) в 1997 году. Специальность: учитель начальных классов и иностранного языка.

Ее младшему сыночку очень нужна наша помощь.

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=57248&st=0

Если есть возможность, помогите! Всем спасибо!

 

Группа "Помогите малышу" на одноклассниках:

http://www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=altGro...u_AltGroup_Main

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - учитель начальных классов и социальный педагог.

Закончила ВВПУ № 2 (колледж) в 1996 году. В 1999 году - ВГПУ, факультет ПиМНО заочно. 5 лет проработала в школе № 40 (кто заканчивал наш колледж хорошо ее знают). Ушла в первый декрет и обратно уже не вышла. Потом 5 лет в землеустройстве. Сейчас снова в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! И меня принимайте. Я закончила ВолГУ , матфак. 2 года преподавала тамже разные компьютерные науки. Сейчас вот в декрете. В этой теме поднимался уже вопрос о нашей недостойной оплате. Я присоединяюсь к жалующимся. Платят мало!Ставка стоит копейки!Никакого стимула работать нет, кроме голого энтузиазма и любви к науки. но это тоже быстро иссякает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может здесь найду ,что ищу..а тоочнее кого-няню для дочки.очень нужно!можно на полную неделю,а можно и 3-4 раза в неделю...вообщем договоримся...спасибо за отклики.красный.

 

 

Изменено пользователем sveto4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!!! Я тоже пед закончила, правда не Волгоградский ;) по специальности математика-информатика)) Работала в вузе, вышку преподавала 8 лет. Подскажите, пожалуйста, сколько у вас вузах получают(можно в личку), стои ли оно того?? Али пока сменила место жительство, так может и деятельность сменить?? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я педагог психолог. с ин.язом. для дошкольников. работала в школе-дет.сад для слабовидящих, но муж склонил в другую фирму, о чем сильно сейчас жалею. Кстати, зарплата не пугала, потому что очень нравилось работать.

Меня даже звали учителем начальных классов, но мне показалось что образвания не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я - учитель начальных классов и социальный педагог.

Закончила ВВПУ № 2 (колледж) в 1996 году. В 1999 году - ВГПУ, факультет ПиМНО заочно. 5 лет проработала в школе № 40 (кто заканчивал наш колледж хорошо ее знают). .

Я тоже закончила колледж этот только в 1998 году- начальная школа и ин.яз.

Как раз сегодня заходила на сайт колледжа, что- то вспомнилось, там многих старых преподов нет и директор теперь не Краснощеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в декрете :vyazanie_young:

 

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pavlenko4

А я логопед в декрете!!!Но частно и сейчас работаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я тоже логопед! Закончила сначала колледж по специальности учитель нач.кл., а затем закончила Орлов. Госуд. Университет по специальности Логопедия. Работала в Орле логопедом в школе и в д.с., а потом переехали временно в СПб( муж военный).Там работала до декрета 2 года логопедом в реабилитационно-восстановит. центре для детей инвалидов. В Волгограде пока не вышла на работу, нахожусь в декретном отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я тоже наш родной В Г П У заканчивала, учитель английского языка!!! Смотрю нас тут много, как мой папа говорит, представителей благородной, но низкооплачиваемой профессии!!))))

 

Привет! Я тоже наш родной В Г П У заканчивала, учитель английского языка!!! Смотрю нас тут много, как мой папа говорит, представителей благородной, но низкооплачиваемой профессии!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жена учитель АНГЛ языка, преподавала в частной школе, ща киндером занята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, а в этом году кто-нибудь проходит аттестацию по-новому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!!!!! Я тоже выпускница педагогического, 2006 год выпуска, ин.яз. С детства душа лежала к этой профессии, вся пед.практика проходила на одном дыхании, но.... после окончания учебы ушла работать в другую сферу. Вроде сейчас все устраивает, и статус, и зарплата, но время от времени такая ностальгия по школе накрывает... А еще, может кто подскажет, диплом педагога ведь имеет срок давности? т.е. нужно как-то "доказывать" свою профессиональную компетентность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, может не в тему, но все же. Для учителей английского - дайте, пожалуйста, инфу, на какую официальную программу вы ссылаетесь для проведения платных занятий с первоклашками. Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет коллеги. я учитель музыки в МОУ СОШ №79, ХОТЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ Я ДИРИЖЕР- ХОРОВИК, ЗАКАНЧИВАЛА СЕРЕБРЯКОВКУ И ПЕД. УНИВЕР.РАБОТА ХОЧУ СКАЗАТЬ У НАС НЕ ИЗ ЛЁГЕНЬКИХ. НО ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО- ПРИЗВАНИЕ. Доча тоже хочет поступать в пед на филологию, не знаю радоваться или нет, но это её выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,я к вам! Почти закончила ВГПУ (26 апреля вручение диплома) филфак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. нужно как-то "доказывать" свою профессиональную компетентность?

каждые пять лет))) сейчас на соответствие занимаемой должности и на 1 и высшую категорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждые пять лет))) сейчас на соответствие занимаемой должности и на 1 и высшую категорию

 

i-love-english, меня декрет "выручил",а то пришлось бы прелести новизны на себе испытывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i-love-english, меня декрет "выручил",а то пришлось бы прелести новизны на себе испытывать )))

ой, меня тоже выручил))) еще два года в запасе есть, а потом посмотрим, что эта за аттестация

 

у тебя какая категория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! И я педагог. Заканчивала Саратовский Государственный Университет, специальность - учитель математики. Но в школе ни дня не работала (и не хочу), сейчас в декрете. А моя мама заканчивала ВГПУ в 1985 г. физмат. Работает учителем уже 25 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я к вам, девы. Закончила ВГПУ, ЕГФ, по специальности химия-биология, затем аспирантура и кандидатская. Сейчас преподаю биохимию в ВГАФКе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки учителя ,как я рада вас тут видеть,у меня такой вопрос ,сын на следующий год 9 класс закончит и надо его подготовить к экзаменам по русскому и математике,девчонки напишите телефоны ,мы на красном живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скоро закончу ВГПУ по специальности юриспруденция, квалификация - учитель права, вот думаю может пойти в школу поработать учителем права или в колледж.Подскажите как там сейчас с зарплатой, из чего она складывается и сколько часов в неделю положено отвести своих уроков?(если правильно выразилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста!

30% увеличение зарплаты в сентябре касается учителей ТОЛЬКО общеобразовательных школ или всех школ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже закончила колледж этот только в 1998 году- начальная школа и ин.яз.

Как раз сегодня заходила на сайт колледжа, что- то вспомнилось, там многих старых преподов нет и директор теперь не Краснощеков

а я закончила его в 2001 году. Потом 2 образования в ВГПУ, магистратура. Но ВВПК№ 2 для меня -alma mater. Приезжая на конференции, разные собрания всегда с радостью встречаю своих преподавателей. Вот это нас там учили!!! А какая дисциплина!!! Одна только Коломенская Л.В. чего стоит. А школу 40 я закончила с золотой медалью в 1998 году. О ней у меня сохранились также самые теплые воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!

30% увеличение зарплаты в сентябре касается учителей ТОЛЬКО общеобразовательных школ или всех школ?

вообще, раньше если обещали учителям, то и всем остальным педагогам поднимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще, раньше если обещали учителям, то и всем остальным педагогам поднимали

 

Я работаю в школе искусств, сказали, что увеличение зарплаты нас не касается(( Где бы посмотреть документ. в котором это всё написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я работаю в школе искусств, сказали, что увеличение зарплаты нас не касается(( Где бы посмотреть документ. в котором это всё написано?

На выходных по телеку выступал дядька то ли из гороно, то ли из облоно. Сказал, что повышение будет только в общеобразовательных школах. Из местного бюджета по местной инициативе будут доплачивать 15% воспитателям ДОУ, а также 10% всему персоналу ДОУ .

А вот педагоги допобразования остаются пока без надбавок. Планируют через год сделать местную надбавку и Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MegamoZg, ясно.

Перейти что-ли в общеобразовательную школу работать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MegamoZg, ясно.

Перейти что-ли в общеобразовательную школу работать <_<

замучаешься эту надбавку отрабатывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
замучаешься эту надбавку отрабатывать)))

 

Те же дети, что и у нас. Только больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перейти что-ли в общеобразовательную школу работать

 

Фиалка, а какой смысл? Прибавка фонда оплаты труда в целом, а каждому сколько прибавить ( или не прибавлять вовсе) решает руководитель МОУ. Новенькому будут прилично платить в наших условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, а какой смысл? Прибавка фонда оплаты труда в целом, а каждому сколько прибавить ( или не прибавлять вовсе) решает руководитель МОУ. Новенькому будут прилично платить в наших условиях?

 

Так. Помедленнее или попонятнее, пожалуйста)))

Увеличение ЗП разве не одинаковое всем - 30%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Помедленнее или попонятнее, пожалуйста)))

Увеличение ЗП разве не одинаковое всем - 30%?

 

Фиалка, поднимают ФОНД ОПЛАТЫ ТРУДА. А Тарифная сетка не меняется, все надбавки считаются от неё, и на усмотрение руководства. Теперь понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, поднимают ФОНД ОПЛАТЫ ТРУДА. А Тарифная сетка не меняется, все надбавки считаются от неё, и на усмотрение руководства. Теперь понятнее?

 

Ясно. Т.е. вы уже работаете по новой системе оплаты, мы еще работаем как раньше. Т.е. зп зависит от категории, у меня - высшая.

Тогда - да, смысла нет мне идти в общеобразовательную школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, надбавка за категорию такая смешная, что если бы аттестация оставалась добровольной, как было раньше, то не тратила бы своё время, нервы и деньги на неё. Курсы повышения квалификации практически все стали платными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нам в школу -Красноармейский район - нужен учитель английского на ставку или хотя бы совмещение. Звоните 8 927 527 71 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...