Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ольга

Рождение моего котенка

Рекомендованные сообщения

Я с 10 февраля лежала в Центральном роддоме с гестозом в паталогии, так что за месяц успела насмотреться и на хорошее и на плохое... Но обо всем по порядку...

1 марта вечером я долго решала мыть мне голову или завтра подождать, пока соседка по палате не прикололась, мол вот приспичит рожать, а ты с головой грязной, как малыш на тебя смотреть будет... biggrin.gif Пошла помыла, феном уложилась и спать легла при полном параде вся в ожидании... 2.30 я проснулась от того, что начала переворачиваться с боку на бок и почувствовала, что у меня начали отходить воды... Если честно, то первые мои слова были матерными wacko.gif не знаю почему, но вырвалось... Я встала и пошла к аккушерки, в ту ночь дежурила Лиля. Она дала мне пеленку и сказала идти вещи собирать, я пошла в туалет и тут увидела, что у меня воды зеленые... С этого момента у меня началась паника, так как повторюсь, что пролежала месяц и насмотрелась и хорошего и плохого, но вот у кого были зеленые воды хорошего было мало... Я чуть не плакала... Позвонила своему врачу, она сказала не переживать, и что она сейчас приедет... Но дальше подробности опущу, так как были стандартные процедуры...

3.30 приехала моя врач, решили сделать КТГ, оказалось, что работает только старый прибор и то через раз angry.gif Сделали КТГ оно оказалось не очень, я вообще в панике, врач не может понять с чего у меня воды зеленые, ни болела, ни инфекций никаких не было, не перехаживала... От гестоза таких вод не бывает... Схватки у меня начинались как то очень слабо, две три периодические, а потом затишье... В 6.00 встал вопрос, что со мной делать, то ли схватки вызывать, то ли кесарево делать. Врач посмотрела раскрытие, оно было на 1 палец, при этом продолжали отходить воды... Я очень переживала за малыша... Поговорила с врачем и аккушеркой и дала согласина кесарево сечение. А дальше все было очень быстро и оперативно, позвонила мужу и маме, сказала, что сутки буду в реанимации и телефон у меня будет отключен, меня положили на каталку, отвезли в операционную, сделали наркоз... больше я ничего не помню... когда очнулась первое что спросила: малыш вод не нахлебался? сказали, что нет, хоть от сердца отлегло, еще сказали, что он в деской на втором этаже и скоро мне его покажут... Я успокоилась, что мой мальчик не в реанимации, а значит у него на самом деле все хорошо... К вечеру мне принесли показать мою лапулю... Для меня главное, что малыш родился здоровый, об одном только жалею, что не слышала первого крика своей малявки... Мой Лешенька родился на 4400, 57 см tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (lga)
Мой Лешенька родился на 4400, 57 см
Я в шоке!поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я поздравляю! Здоровья, счастья и любви вам двоим, и вашим близким! smile.gif biggrin.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HONEY, marina_smilelife, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рожденьем сыночка. Он богатырь у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (lga)
Мой Лешенька родился на 4400, 57 см
МОЛОДЕЦ! Вот богатырь! прямо Алеша Попович! Желаем вам богатырского здоровья!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lga, поздравлю вас от души с Алешенькой!!!!

Ты приняла правильное и наиболее оптимальное решение в сложившейся ситауации! Молодец!

Quote (lga)
об одном только жалею, что не слышала первого крика своей малявки..

Это такая ведь мелочь по сравнению с первой улыбкой вашего здоровенького любимого малыша! smile.gif Пускай все у вас будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lga, мои поздравления! главное что все хорошо с сынулей и с тобой! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, поздравляю!!! Рада, что у вас с малышом все хорошо!! Растите и набирайте кг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! biggrin.gif Действительно богатырь! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lga, поздравляю!!!

а почему все-таки зеленые воды были не сказали потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богатырского здоровья вам и счастья!

Хорошо что все так хорошо закончилось,вы с малышом справились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, поздравляю с прибавлением. Алексей-красивое имя.

Quote (Kot)
а почему все-таки зеленые воды были не сказали потом?
присоеденяюсь к вопросу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kot)
а почему все-таки зеленые воды были не сказали потом?

Девчат, я тут сумничаю за автора темы: зеленые воды бывают в том случае, когда в них попадает меконий - первородный кал - а это происходит в связи с тем, что сфинктр плода расслабляется и меконий, соответственно, выходит наружу. А происхоит это вследствие недостатка питательных веществ, кислорода у малыша, а проще говоря, гипоксии и при "перехоженной" беременности, когда плацента уже явно не справляется со своими задачами dry.gif

А вот почему она была - скажут ли врачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lga, поздравляю с сыночком, хорошо то, что хорошо кончается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, еще от резус-конфликта бывают воды зеленые.

lga, с рождением крепыша flowers.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lga, поздравляю с сыночком!!!! Ты молодец, что при принятии решения думала только о здоровья малыша smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши поздравления, самое главное, растите здоровенькими!!!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Справились на отлично!!! biggrin.gif Главное же не процесс, а результат! Растите богатырями и не болейте! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем с рождением малыша-богатыря Лешеньки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением богатыря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (lga)
4400, 57 см

Крупнячок-с wacko.gif Здоровья вам обоим wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленька, еще раз поздравляем тебя с РОЖДЕНИЕМ ВАШЕГО ЧУДА!!!

gallery_19_109_25590.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lga, поздравляю!

Вот это крепыш! И хорошо что кесарево - родить 4400 было бы не просто! biggrin.gif

Счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, всем спасибо за теплые слова. Почему воды зеленые были врачи так и не поняли, наверно потому что малыш очень крупный был и не смотря на то, что он родился в срок, ему было тесно и не хватала кислорода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я поздравляю. растите большими и добрыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Quote (lga)
об одном только жалею, что не слышала первого крика своей малявки...
Это не помешает вам любить друг друга больше всех на свете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (lga)
Для меня главное, что малыш родился здоровый, об одном только жалею, что не слышала первого крика своей малявки..

не нужно ни о чем жалеть. я вот тоже не слышала первых криков своих детей, хотя старшего рожала сама. Главное, что все живы и здоровы. Вы приняли правильное решение в сложившихся обстоятельствах.Поздравляю с рождением сынули! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...