Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юнона

Любимая игрушка

Рекомендованные сообщения

Нам 7 мес., самые любимые игрушки-пульт от телевизора и сотовый телефон мамы. Что только не предлагали в качестве альтернативы...но увы и ах-этим "игрушкам" на данный момент замены нет! :car_play: Еще нравятся сантиметр, зарядные устройства, шнуры от компа-тоже очень вкусные вещи :nyam-nyam:

 

Стрела, ты как будто про мою дочку написала :very_funny: Если рядом есть мобильник, пульты, "клава" или мышь от компа, зарядки, проводочки, всё... капец!!! Никакие игрухи больше не нужны :very_funny: Моя Юлька утром просыпается (по утрам она со мной всегда спит, так как кормимся мы) и первым делом под подушку заглядывает, нет ли там телефона или пульта :very_funny: :very_funny: :very_funny: Уже один мой мобильник погиб смертью храбрых, захлебнулся дочкиными слюнями, второй на ладан дышит :hi-hi: Как я ни прятала, находит-таки, засранка мелкая :hi-hi:

А ещё, у неё любимое занятие - пакетик пустой погонять по полу и пелёнки с сушилки по одной себе на голову постягивать )))) Или постоять у духовки и ручки покрутить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот что любит мой пузырик!это если рядом нет пульта или телефона

 

алёнчик, а у нас Мистер Банан!!! он из тоже серии , что тыковка ваша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если рядом есть мобильник, пульты, "клава" или мышь от компа, зарядки, проводочки, всё... капец!!! Никакие игрухи больше не нужны :very_funny:

А ещё, у неё любимое занятие - пакетик пустой погонять по полу

Во-во и про нас тоже самое, пульт, клавиатруа, сотик и пакетики разнообразные, особенно любим салфетки влажные и памперсом пошуршать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын любит машинки и чем их больше, тем лучше, любые. Но спать ложится с маленьким мягким ежиком. А вот конструкторы не его занятие, 5 минут пособирает и бросает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пульт, клавиатруа, сотик и пакетики разнообразные,

и у нас))) даже спецом для нее клаву не рабочую принесли, чтоб игралась.

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пелёнки с сушилки по одной себе на голову постягивать ))))

 

А мой парень всю сушилку (с пеленками и штанами вместе) по комнате передвигает и счастлив! А еще мы обожаем выключатель на кухне, можем маме свет включать-выключать до бесконечности! Ну про пульт от телевизора и радиотелефон вообще молчу... Мобильник пока удается спрятать. Хотя однажды схватил и нажал на кнопку быстрого набора. Гляжу - а там вызов идет того врача, что роды у меня принимала! Знает, кому в случае чего звонить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если рядом есть мобильник, пульты, "клава" или мышь от компа, зарядки, проводочки, всё... капец!!! Никакие игрухи больше не нужны

 

У нас тоже это самые любимые игрушки. Уже отдали старый сотовый телефон. В игрушки мы тоже играемся, пока пуль не найдет или телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Миша потихоньку все игрушки брата в свою корзину для игрушек перетаскивает.

Самые любимые- машины всех размеров и видов. Очень любит их катать! Заводные и радиоуправляемые игрушки тоже увлекают. Сразу бежит их ловить и несет, чтобы снова завели. А еще последнее время любит всевозможные коробочки.Сидит такой серьезный - открывает, закрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы любим слушать эту штуку музыкальную мобиля. Тянет в рот, что попадется под руку, но особой любовью пользуются шуршащие мягкие игрушки. Одну игрушку уже месяца 3 мусолит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам 7 мес., самые любимые игрушки-пульт от телевизора и сотовый телефон мамы. Что только не предлагали в качестве альтернативы...но увы и ах-этим "игрушкам" на данный момент замены нет! :

у нас так же )))) пуль - это стимул для движений вперед ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На зубок пробуем все,что попадает в рот,сейчас это вкусненькие носочки,а вообще обожаем магкого поющего зайца.Порой кажется,что доченька в свои четыре месяца понимает то, что он поет :mishka_small:

Изменено пользователем Лапушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, если бы вы видели нашу любимую игрушку... Мы сначала над ней прикалывались с мужем, а доче понравилась. В общем зеленый слон с оранжевыми ушами, полосатым желто-зеленым хоботом, который ещё завязан на узелок, вместо туловища трубочка прозрачная с разноцветными шариками, перекатывающимися к голове и попе. Кто такое чудо придумал-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, если бы вы видели нашу любимую игрушку... Мы сначала над ней прикалывались с мужем, а доче понравилась. В общем зеленый слон с оранжевыми ушами, полосатым желто-зеленым хоботом, который ещё завязан на узелок, вместо туловища трубочка прозрачная с разноцветными шариками, перекатывающимися к голове и попе. Кто такое чудо придумал-то.

даешь фото :mishka_small:

а у нас любимые игрушки дома это мамина косметичка, пульты, телефоны.

а на улице только песочница! мимо не пройти на колясе не проехать-истерика начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня доча тоже песочницы любит! а дома читает книжки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 за сантиметровую ленту! Ползать учиться с ней, попу мыть - опять с ней, на руках - опять она нужна! Рома рано утром просыпается - я ему ее даю и еще полчаса дрыхну, пока совесть за подгузник не замучает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 за сантиметровую ленту! Ползать учиться с ней, попу мыть - опять с ней, на руках - опять она нужна! Рома рано утром просыпается - я ему ее даю и еще полчаса дрыхну, пока совесть за подгузник не замучает!

Прикол,я своей сейчас тоже дала такую ленту. Говорю: "На, Сонюш, это любимая игрушка многих детей". Она в шоке! Но пока, играет и молчит.

 

А слона щас сфотаю и выложу. А забыла, у него ещё три волосинки сиреневых на голове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикол,я своей сейчас тоже дала такую ленту. Говорю: "На, Сонюш, это любимая игрушка многих детей". Она в шоке! Но пока, играет и молчит.

 

А слона щас сфотаю и выложу. А забыла, у него ещё три волосинки сиреневых на голове!

ну насмешила :very_funny:

у нас такого интереса к сантиметру нет. пожамкала ее пару раз, погрызла и кинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даешь фото :mishka_small:

Обещала:

58639aa09150t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы любим играть с поворюшками, кострюльками и т.д. они нам так нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сейчас любимая игрушка - это целлофановые пакетики, очень нравится как они шуршат )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, расскажите, какие у ваших деток любимые игрушки? Мягкие, музыкальные, а может быть пупсы, погремушки, мячики? Давайте поделимся и возьмем информацию на вооружение B)

 

У нас это техника всякая, типа пультов, сотовых, телефонов. Еще кошка - это долгоиграющая игрушка. А обычные детские игрушки - валяются по углам. Забыла, еще неваляшка очень привлекает внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему ребеночку почти год, я ношу его в слинге, а вопрос с игрушками я решила таким образом:мне подсказали, что на слинг можно повесить слингобусы-это разнообразные украшения для слингов, а малышам используют их как игрушку, а мне просто нравится, очень красиво. :rolleyes: Слингобусы на заказ сейчас делают такие, какие захотите, любой конструкции и расцветки, а купить слингобусы можно на сайте, там много интересных решений :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот наша любимая игрушка..... тока этой фотке год..... щас оба медведя выглядят одинаково и еще хуже чем правый )))))))

 

3a408f6c39a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам больше всего телефоны нравятся. Еще сейчас всякая кухонная утварь по душе, тарелочки его, ложки, мамины пластиковые половники и шумовки)) а еще все, что на палец можно повесить-у нас фишка такая, на большой палец правой руки все вешает и балдеет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила неваляшку яркую красивую пять сек на нее посмотрела и тут же переключилась на стоявшую рядом бутылку средства для купания малышей и возмущалась, когда я ее убрала. Лежа на развивающем коврике увлеклась пультом от телевизора. Вот думаю зачем мы с папой заморачиваемся игрухи покупаем выбираем, а ребь наш предметами обихода больше интересуется :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на данном этапе жизни любимая игрушка - жирафик, ох, как мы любим ему ноги потрепать! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы любим мобиль музыкальный, правда из всех висящих там рыбок нравится только СИНЯЯ, и вообще нам синий цвет очень нравится, любые игрушки синего цвета.

 

А еще забыла... есть мягкая игрушка небольшая - лисёнок, она нравится очень, у нее руки, ноги, хвост мотыляются как кое-что в проруби :very_funny: , видимо это его и веселит )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а когда появляется та самая ЛюбоФФФ к игрухам? Моя только мобилем и интересуется сейчас, и то только музыка я думаю нравится...Я уже ей и погремцы в ручки, и мягкими игрушатами махаю-по фику :oh_mama: Рано, да? Иль бежать куда? Нам почти два месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш малыш к сожалению интересуется игрушками отсилы вечер, а потом все отправляется к другим надоевшим. А вот аппаратура нас явно тянет :very_funny: пульты, сотовые, комп даже микроволновка и холодильник интереснее игрушек. ну и конечно на улице не пропустит ни одну машину и девушку без уканья (нам всего 10 мес).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любит грызть деревянную "Курочку". Смотрите здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=1082947 Еще очень любит мобиль, но я его немного изменила. Короче, купила самый дешевый китайский, сняла оттуда непонятных зверей и вместо них повесила самодельных птичек из разноцветного льна. Красота необыкновенная в сочетании с маминой энергетикой. По-моему отлично :umilenie: Еще во время беременности я сшила ей мягкую лошадку. Так вот сейчас в 4 месяца лошадка пошла на "Ура". У нее в ножках гречка, так что развивается мелкая моторика, она мягенькая, ее можно обсасывать и мять сколько угодно. :chapaev: А вообще теперь прям стыдно перед старшим, что ему так мало игрушек делала своими руками. Это все-таки такая прелесть

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а когда появляется та самая ЛюбоФФФ к игрухам? Моя только мобилем и интересуется сейчас, и то только музыка я думаю нравится...Я уже ей и погремцы в ручки, и мягкими игрушатами махаю-по фику :oh_mama: Рано, да? Иль бежать куда? Нам почти два месяца...

 

У меня сынулька в это время только мобиль признавал)))) Поэтому зря волнуетесь, всему свое время. Сейчас нам четыре месяца и мы больше всего любим трепать банан Tiny Love и пытаться доползти до неваляшки, а когда дотянемся качать ее из стороны в сторону. Ну и, конечно, мобиль все также в моде))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сынулька в это время только мобиль признавал)))) Поэтому зря волнуетесь, всему свое время. Сейчас нам четыре месяца и мы больше всего любим трепать банан Tiny Love и пытаться доползти до неваляшки, а когда дотянемся качать ее из стороны в сторону. Ну и, конечно, мобиль все также в моде))))))

Банан уже имеется, ждет своей очереди))) и апельсин их же))) пока мама трепет сама :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас столько игрушек классных, а сынуля предпочитает играть со шнурами usb, с пультами, с телефоном, а самая любимая игрушка - это моя гидромассажная ванночка для ног) с ней вообще может долго возиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вот такие любимые игрухи...если уважаемые модераторы будут не против-это не реклама...просто я высказываю свое мнение на всякие товары в письменном виде в свободное время...это ссылки на мои отзывы(свободное время пишу отзывы об игрухах)...их нам все дарят и дарят-поэтому поля для творчества великое..в некоторых отзывах есть видео..фото есть во всех...так что девочки можно прикинуть-насколько игрушка интересна вашему чаду будет..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а когда появляется та самая ЛюбоФФФ к игрухам? Моя только мобилем и интересуется сейчас, и то только музыка я думаю нравится...Я уже ей и погремцы в ручки, и мягкими игрушатами махаю-по фику :oh_mama: Рано, да? Иль бежать куда? Нам почти два месяца...

 

мы от мобиля вообще в восторге - правда музыка на нем не нравится, а вот смотреть на крутящихся жирафку, обезьянку и птичку можем минут 15 подряд, погремушки тоже не любим, на развивающий коврик как положили, тут же начала ручки к игрушкам висящим тянуть и хватать их, раньше таких подвигов не замечалось :), и любимая игрушка черно-белый мягкий медведь, мы с ним и поговорить любим (подруга подарила - мама двоих детишек, сказала, что дети видят сначала только черно-белые цвета и им больше потому такие игрушки и нравятся - и действительно - других мы пока не любим :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как и большинство деток сейчас любим шнуры, пульты, телефоны, коробочки, крышечки, детская расчёска, ложка, из игрух уважаем одну- граната музыкальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас пульты, шнуры телефоны...но пожалуй самая любимая-это градусник для купания в форме дельфинчика, просто его обожаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас самая любимая игрушка,это мягкая,музыкальная мышка,которая поет песенку,дочка,когда еще ползала,чтобы ее включить,ложилась на нее животом и давила,таким образом нажималась кнопка и мышка пела. Дочка нажимала несколько раз подряд,пока ей не надоедало ее слушать. А сейчас она с ней бегает по всюду,обнимает ее,целует,находит эту игрушку,где бы она не была. Ну и как все детки конечно обожаем телефоны и пульты! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был в фаворе мобиль, 20 мин спокойной жизни каждые три часа) Только мобиль у нас был хороший, с приятной, качественной музыкой и подсветкой. Очень клев ый! Это где -то до 4 мес.

Следующая игруха - куб, фирмы ТАФ ТОЙС. Тоже очень клевый. ну и всякие муыкальные игрухи в почете до сих пор))

Но особенная страсть - это всякие бумажки, обертки и целлофановые пакеты! Дитя а ж трясет от счастья :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...