Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юнона

Любимая игрушка

Рекомендованные сообщения

О..., пульты, телефоны, швабры, половники - это вешь. А все игрушки, которые покупают родители - фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моей дочки любимая игрушка была только мой сотовый телефон, особенно музыку любила слушать в телефоне! Посуда как-то ей никогда не интересна была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша любимая игруля это этикеточка на чем угодно - на игрушках, одежках, авто-кресле... :very_funny:

Изменено пользователем Лёся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша любимая игруля это этикеточка на чем угодно - на игрушках, одежках, авто-кресле... :very_funny:

Да.. этикеточка это - вещь!!!! Как же я про нее забыло. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже телефоны,пульты любимые игрушки.выдала старый телефон трубкой с кнопочками помыла-не хочет играть-дождется пока в зоне досягаемости появится домашний телефон,он то пикает когда жмешь)))-и все, себе-попробуй отобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О..., пульты, телефоны, швабры, половники - это вешь. А все игрушки, которые покупают родители - фигня.

Это,точно!!!еще всякие пакетики,журналы и пр.Хотя моя доча любит мягкую игрушку тигренка,она с ним обнимается и визжит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас есть игрушка -успокоитель.большой медведь.если сын начинает плакать или капризничать я ему говорю "а где миша?а миша не плачет,он тебя пожалеет"и лапами медведя глажу сына по голове.срабатывает всегда.вот просто играть он с ним не играет и даже не смотрит в его сторону,а жалеть себя позволяет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О..., пульты, телефоны, швабры, половники - это вешь. А все игрушки, которые покупают родители - фигня.

Это тоже про нас, и этикеточки и журналы рвать, т.е. читать...) А столько денег на игрухи тратим...(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, у нас тоже игрух целый манеж, а нам подавай телефон, пульт и разорвать что нибудь :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой сынуля обожает игрушки которые ему папа приносит, он их запоминает и потом когда увидет радость его не описать! На другие игрухи так не реагирует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня доча очень любт игрушки с глазами! У нас на развивающем коврике всяке звери есть с глазами так ей на всякие разноцветные фигуры все равно, дай в глаза посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у старшего сына любимой игрушкой был веник. бабушка его прятала в кладовку, а тот со скандалом ломился в закрытую дверь и требовал своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша любимая игрушка - новая! ну или хорошо забытая старая:) поэтому игрушки поочередно прячу и достаю недельки так через 2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наш мальчик страсть как любит дорваться до папиных больших мягких тапок в виде львиных морд. А когда выяснилось, что один тапок еще и поет... ммм, тапки стали фаворитами. Еще у детей нарасхват плетеная крышка от коробки с маминым рукоделием и всякие разные веревочки и тряпочки. Как стащат какую-нибудь очередную тряпку, на меня так вопросительно смотрят "почем ситчик?" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сына просто обожает резиновые игрушки для купания. Они яркие, маленькие. Он с ними может долго сидеть. Ещё любит пирамидку собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам особенно нравится всё то что нельзя, всё что плохо лежит, и всё что хорошо лежит на нижних полках шкафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша любимая игруля это этикеточка на чем угодно - на игрушках, одежках, авто-кресле... :very_funny:

точно-точно! Все спрашивают, почему я их не отрезаю, так ведь ребенок не игрушкой, а этикеточкой играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам 7 мес., самые любимые игрушки-пульт от телевизора и сотовый телефон мамы. Что только не предлагали в качестве альтернативы...но увы и ах-этим "игрушкам" на данный момент замены нет! :car_play: Еще нравятся сантиметр, зарядные устройства, шнуры от компа-тоже очень вкусные вещи :nyam-nyam:

 

ой ой ой как знакомо!!!!! я думала только моя такая мадама странная. как будто про нее написали: и телефон, и зарядное устройство, и провода. а еще афигенная вещь-гладильная доска. Если мама становится гладить, то надо обязательно встать и начать ее трясти, развязать шнурки, которыми крепиться чехол и начать их жевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы любим "банан" ., а называем лимон.

зайза банни.

собака фред догони меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы любим "банан" ., а называем лимон.

зайза банни.

собака фред догони меня.

Изменено пользователем Мусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, в фаворитах до сих пор стандартный набор - пульт, сотик, клавиатура.

А так - когда-то был синтезатор детский, музыкальная кукла с кнопкой-пупочком (быстро пришла в негодность), развивающий домик чико.

С возрастом конечно пристрастия меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, уже как третий день наблюдаю как сынуля игрется с мягкой игрушкой крабиком, которого купила на ДО(муж сам был в шоке сын держит в руках игрушку, ведь нам всего лишь 3 месяц, мы даже на видио сняли ), он его теребит пальчиками, тянет его в рот, а другие игрушки не признает. Можно сказать, это первая наша игрушка которая нас заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас любимая игрушка сейчас- МЯЧ. малышу 8 месяцев, до этого нравился банан, фирмы Тини Лав и мягкие кубики.а еще очень любит собачку мягкую,трогает ее за носик, глазки. Ну, а сотик, пульт и ноутбук-игрухи вне категории :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доча любит книги с музыкальным сопровождением...тут и полистать их можно , и на кнопки по нажимать и головой по вертеть в такт музыки :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У старшей "любовь" к мягкой собачке. Спит с ней уже 5 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 7,5 месяцев,любимая игрушка - пакет шуршащий,или газета, где увидит ползет,и попробуй только забери...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пульт и мамин телефон, хотя у самого ТРИ игрушечных. Мой nokia выдерживает проверку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефон - это просто мания какая-то, особенно любим ударить об пол, чтобы разлетелся, а потом собирать - и ведь собирает же - и непременно рабочий - те, которые старые, отданные на растерзание не устраивают, надо тот, по которому мама разговаривает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пульт и мамин телефон, хотя у самого ТРИ игрушечных. Мой nokia выдерживает проверку!!!!

Хихи, аналогично, только игрушечных телефонов у нас нет.

Еще папа принес клавиатуру старую, но нужна исключительно та, по которой стучит мама.

Именно из игрушек сейчас нравятся кубики по типу стаканчиков, музыкальный жираф (песенки с ним поет), резиновые игрухи (десны почесать) и то, по чему можно постучать. Папа наш даже барабан для этих целей прикупил...

Изменено пользователем Chilita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сейчас толже в приоритете конструкторы и желательно лего. Малышу очень нравиться собирать и иразбирать машины лего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас много игрушек, но дочка их выбрасывает, не подержав и минуты. А вот бумажки, баночки от пюрешек, обертки от конфет занимают на долго))) Вот и думаешь, зачем покупать игрушки :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочу интересует всякая всячина - пульты, телефоны, клавиатура и проч.домашние приспособины) А из игрушек в фаворитах сейчас мячики, музыкальный молоток, пианинка детская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему 3 месяца, очень любит неваляшку-курочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам интересно все что нельзя ! если телефон отдаем не рабочий -ей надо наш,рабочий ! пульт надо тоже только с батарейками , а игрушки интересны новые на 2-3 дня !)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,конечно,пульт,мобильный... оочень нравятся большие пачки влажных салфеток. а также-ложки и стеклянные стаканы. в общем пока-что любимые игрушки - это вовсе не игрушки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у всех любим пульты, телефоны, а ещё выдвижные ящики, ничего не спасло, чем только не закрывали, заклеивали. Выдвигает, выкидывает всё, что там находится и сидит там играется. На улице в почете палки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...