Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юнона

Любимая игрушка

Рекомендованные сообщения

Мамочки, расскажите, какие у ваших деток любимые игрушки? Мягкие, музыкальные, а может быть пупсы, погремушки, мячики? Давайте поделимся и возьмем информацию на вооружение B)

 

Мы любим нажимать кнопочки всякие, музыкальные игрушки в фаворе. И еще очень нравятся мыльные пузыри, воздушные шарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимой игрушки нет т.к. они сыну быстро надоедают, играет с разнами, по немногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любимой игрушки нет т.к. они сыну быстро надоедают, играет с разнами, по немногу

 

 

Та же песня. Любимая только на вечер - и то редко, обычно минут на 10.. ОЧень поверхностная дама, без привязок к вещам)) А потом говорит, что она бракованная или отдай кому-нибудь или хочу другую. Короче, можно экономить на этом деле уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже нет любимой игрушки, каждый день она у нее другая, и я считаю что это к лучшему, потому что не дай Бог что случится с этой игрушкой, у ребенка будет наверно истерика, и где брать потом такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крышки от посуды для микроволновки разного колибра. Возьмет в руки как руль и ездиет в ходунах, и еще съемный провод от плойки. Была у матери плойка, стала у сына игрушка. А к обычным игрушкам интереса особого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 7 мес., самые любимые игрушки-пульт от телевизора и сотовый телефон мамы. Что только не предлагали в качестве альтернативы...но увы и ах-этим "игрушкам" на данный момент замены нет! :car_play: Еще нравятся сантиметр, зарядные устройства, шнуры от компа-тоже очень вкусные вещи :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас любимые игрухи пульты от аппаратуры и папин ноутбук. От ноута вообще не оттащить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще нравятся сантиметр

 

О да, совсем забыла про такой деликатес, как сантиметр!! Жуем и балдеем. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам до года очень нравились пирамидки разноцветные,просто не оттащишь,а если есть музыкальное сопровождение в качестве маминого телефона,то полчаса мог просидеть.

Теперь мы любим раскидывать и снова складывать ватные палочки в маааленькое отверстие коробочки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашу дочу "за уши не оттянешь" от всяких бумажек, газеток и т.п., а еще мы обожаем всякие целлофановые пакетики! Вообщем все что шуршит!!! И все тянем в рот! Нормальные игрушки нашу принцессу мало интересуют, в основном телефоны мобильные, пульт от телевизора, провода и т.п. Наша мед. сестра говорит, что это нормально для нашего возраста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет назад,шли с сыном по тракторному рынку,где бабушки с рук товары продают бэушные,ну что то вроде барахолки,сыну было 2года.Одна чудная бабушка продавала там машинку"без слёз не глянешь")))сын закатил истерику "ХОЧУ и ВСЁ" :cry: ну думаю,возьмём,дома забудится про неё и я её потихому выкину,прошло уже 5 лет,а она до сих пор стоит у него в шкафу с игрушками.Муж уже против того что бы я её выкидывала :very_funny: пускай теперь как антиквар остаётся :very_funny: Вот это чудо!!!

 

 

c5d370c3ed2ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам 7 мес., самые любимые игрушки-пульт от телевизора и сотовый телефон мамы. Что только не предлагали в качестве альтернативы...но увы и ах-этим "игрушкам" на данный момент замены нет! :car_play: Еще нравятся сантиметр, зарядные устройства, шнуры от компа-тоже очень вкусные вещи :nyam-nyam:

 

нам уже год почти а набор все тот же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашу дочу "за уши не оттянешь" от всяких бумажек, газеток и т.п., а еще мы обожаем всякие целлофановые пакетики! Вообщем все что шуршит!!! И все тянем в рот! Нормальные игрушки нашу принцессу мало интересуют, в основном телефоны мобильные, пульт от телевизора, провода и т.п. Наша мед. сестра говорит, что это нормально для нашего возраста!
У меня первый сын тащился от пакетов,а вот младщий почему то их боится,да и не только их,а вообще всё шуршащее и музыкальные игрушки :blink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEDYмама, машинка - блеск!! В музей надо сдавать :p :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEDYмама, машинка - блеск!! В музей надо сдавать :p :P

это точно!!! Самое главное то,что она до сих пор его любимая :hi-hi: у нас столько шикарных игрушек,но ни одна из них,так и не заняла место в его сердечке так,как этот автотранспорт :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из "официальных игрушек" мы любим плюшевого мишку. но это произошло только после того, как этот мишка стал у нас в спектакле "Мишка косолапый "играть (это наш любимый стишок). а из прочего всего - пластмассовые баночки с крышками, зубная щетка, пульты, телефон, газеты, журналы и мамина косметика, ну и комп конечно :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

У нас с 3 до 6 месяцев, любимым другом был Кот Котофей(по совместительству неваляшка). Всегда рядом... Сейчас очень любит контейнеры для игрушек( а сами игрушки перекладывает выкидывает, вобщем не предает им особого значения) Ну конечно Самыми любимыми "игрушками" являются бытовые приборы и дверцы разнообразные :) Обажает ингалятор-включать выключать разбирать, а вот сами ингаляции не переносит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сейчас 4,5 месяца и любимая игрушка у нас - это пчелка фирмы Bertoni с вибро (ну там за колечко тянешь, а она обратно собирается и жужит), у нее крылышки еще шуршащие. Так вот она с этой пчелкой уже месяца 2 не расстается. Причем выкладываю ей целую кучу игрух, а она из этой кучи выгребает свою пчелку и трепит ее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка очень любит яблоко . в которой сидит червяк когда тянешь червяка он вибрирует .А руки яблочка прорезаватели ими мы и чешем дёсна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас любимые игрушки - всякие шнурочки, все что хоть каким-нибудь образом напоминает веревочки: шнуры, сантиметры, ленточки, ремни безопасности на стульчике и шезлонге. А к покупным игрушкам относится практически равнодушно - ну грызет иногда прорезыватели... игрушки круглых форм, всякие шарики вообще почему-то игнорирует :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас пристрастия весьма предсказуемы- мамина косметичка и мобильник, клавиатура, ну и, разумеется, всё, что есть на кухне- чашки, миски, бленлер, кастрюля, дуршлаг... совсем недавно у дочи годовасие было, надарили кучу игрушек. она скакала между ними, скакала и.... стала играть пустыми коробками от кукол :wacko: вот и пойми этих детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вообще игрушки любим, играемся часами. Если подгузник переодеваем, то очень любим пузырьки разные и тюбики, да и вообще что новое под руку попалось можем часами разглядывать и изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, Оль, Лёшик прям молодец! моей любая игруха максимум на 3 минуты, потом всё-требует внимания и новую игруху :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, Оль, Лёшик прям молодец! моей любая игруха максимум на 3 минуты, потом всё-требует внимания и новую игруху

Да сама не нарадуюсь, я маленькая в игрушки вообще не играла, а Леша только в путь, музыкальные очень любит, ну коробки и пакеты это вообще страсть (если перепадеть конечно), позовчера 1,5 часа в манеже игрался пока меня совесть не замучила, что ж ребенка одного бросила!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, мечта, а не деть!!!!! я даже и не надеюсь, что её хоть что-тто сможет полчаса интересовать, не то , что полтора. рекорд- мой мобильник (любимая игрушка) на 7 минут :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть любимая игрушка Петух(резиновая игрушка),доча ему гребень грызет,так же увлекается пультами,телефоном,пакетиками,бумажками. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой обожает пакеты, и вообще предметы быта, к игрушкам не относящиеся, а так у на есть гусеничка Абдула ф. Тайни Лав. Мы с мужем ему ее на день рождения - 1месяц дарили. И вообще у нас у всех игрух есть имена: муз. осел Генрих, рыбка Рузвельт, обезьяна ЧИ-Чи и т.п. Сейчас ему еще нравится музыкальная машина. Меня эти современные развивающие игрушки саму радуют, как дитятю. Накупила целый ящик. И остановиться не могу :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы девички усидчивые,так что очень любим книжки полистать,нам ещё нравится зазвивающие тгрушка фирмы "Винтик и Шпунтик",тоже сидит и гоняет эти фигурки))) а в самый вострог нас приводит кошачья миска)))) с едой или без-не важно!)))да и сама кошка тоже нравится)))))очень любим скидывать вещи,которые плохо лежат и потом пытаемся их на себя надеть,тааак,что ещё)))...ну,и любим,конечно,всякие музыкальные игрухи,чтоб под них можно было потанцевать,вот такие мы))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые игрушки пульт, телефон мамин, клавиатура ,крышки.Игрушки, как то перестали интересовать, месяцев до 6-7 увлеченно играл игрушками своими.Сейчас интересуется нашими игрушками фен, папина электическая бритва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас, нам четыре с половиной месяца, любимые игрушки, точнее сказать две игрухи с которыми по не многу играем - неволяшка очень нравиться и жираф с шуршащими ногами (Tiny Love) , вот пока и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынулька месяцев с шести полюбил очень газеты мусолить, пульт, тюбики из под крема. Сейчас пульты на раз разбирает, подбирает тапки с пола и - в рот. Ну, и конечно, все чем на кухне погреметь можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы еще очень любим тряпки, любой фактуры. Пеленку свою за счастье потрепать, слюнявчик с себя содрать, одеяло, которым она укрыта, может по целому часу в ручках теребить, обслюнявливать, все с таким восторгом. А если до салфетки бумажной дорвалась, так тут счастью нет предела, пока ее в клочья не изорвет, не успокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любимой игрушки нет т.к. они сыну быстро надоедают, играет с разнами, по немногу

аналогично, больше предпочтение пультам, зарядкам, шнурам, пузырькам. Еще очень нравится мышь комп-я, и цветы которые на полу стоят :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочурка любит очень матрешку, мамин телефон, диски, а самые самые любимые - это на кухне, все что достанет - крышки, ложки, банки, кастрюльки, прищепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяемся к большинству: моя дочурка (7 месяцев) обожает пульт, телефон и клавиатуру. Хит сезона - оранжевая лопатка для переворачивая блюд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сенсорный мобильник, чтоб при касании картинки менялись , шуршалка Мистер-Банан и качель грако!!! последняя вообще в последнее время заменяет колыбель , покачается 15 минут и засыпает под музон классический.... как привезли и собрали, намного реже руки обрывать стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот что любит мой пузырик!это если рядом нет пульта или телефона

dd59ddd078f3t.jpg

effb2d3f611bt.jpg

Изменено пользователем алёнчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые любимые игрушки - те, с которыми "играют" родители - телефоны, ручки, компьютер.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка очень любит приамидку-стаканчики, ещё пианинку музыкальную, ну и естественно мой сотовый, трубка домашняя...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно, для дочи любимая игрушка- это пульт от телевизора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...