Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хочу купить дочке на лето машинку-каталку на которой ездить (не которую за веревочку катать). А нужна ли она годовалому ребенку? И какую лучше брать? (понятно, что не с мотором, рановато...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали ткую машину нам еще года не было, он даже учился ходить с ней. А сейчас он так на ней гоняет :oh_mama: просто голова кругом. На мой взгляд оч хорошая игрушка. Для девочки можно взять машинку с мордочкой мышки, или др зверюшки :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас уже полгода стоит, мы ни как до нее не доростем :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы играем, катаемся, брали на год. Если на улицу будете брать (мы только дома или на доче) то наверное с ручкой удобнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маргаритка, у нас машинка каталка с ручкой, бабушки - дедушки подарили на новый год. Очень хорошо катаем на ней, и сам ее катает, руль крутит, может долго заниматься. Думаю, нужна.

Выйдут детки с машинками летом на улицу и вашей девочке захочется, а годовасики игрушками делиться не любят - проверено. Со съемной ручкой брать удобно - можно ребенка катать, пока маленький, а потом снять и будет обычная каталка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы машинку-каталку с ручкой в Матроскине купили. Очень хорошая вещь. Сына на ней и сам катается и мы катаем и засыпает на ней. Летом будем на улице наверное с ней гулять... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас это единственная игруга,. которой играет уже год, гоняет на ней, катает игрушки, кошку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да классная штука. Были в Метро на той неделе, для девочек стоят розовые с куклами принцессами. таких еще никогда не видела. Мне кажется так удобно и сама ножками перебирать будет. А то вот мы купили лошадку, так она ее боится, боится с нее упасть потому что ноги до пола не достают. А на машинку села и сама погнала куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в свое время зажилила - не купила дочке, т.к. места было мало в квартире, так она до сих пор мне припоминает, что у других деток есть, а у нее нет))) и просит купить. кобылке уже 4 года, а она все просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже все думаю малышунтию взять машинку. Девочки, у кого есть выложите фотки, плиз. Хоть примерно ориентироваться что брать. :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брать))) Практически всем детям нравится))) Я выбирала своему, выбирала, довыбиралась пока бабушки не купили)))

13d256b1725ct.jpg

Покупали они в одном из детских отделов в Диаманте на Тракторном.

Плохо, что нет подножки, хотя сейчас он уже ногами до пола сам достает и перебирать может. Ручки тоже нет(((

Руль крутится вместе с передними колесами, если нажать на синюю кнопку на руле, будет веселый звук чух-чух-чух, ту-тууу! довольно, кстати, долго)))

Сиденье снимается и там ящичек маленький, в котором можно катать игрушки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая вещь! Наш гоняет по квартире! И мышцы ног заодно тренирует. У нас джип фирмы "Полесье", очень устойчивый с упором - назад не перевернешься. Видела в магазе и на рынке 1200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы брали ткую машину нам еще года не было, он даже учился ходить с ней. А сейчас он так на ней гоняет :oh_mama: просто голова кругом.

Мы ещё в Банана-маме брали, нам 9 мес. было, сначала учился ходить с ней, потом гонял и сейчас до сих пор она актуальна, играет с ней :car_play: В 2 года купили ему мотоцикл на аккумуляторе, тоже вещь хорошая, на улицу с ним ходили, но недавно отвезли его к дедушке, места много занимает)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хорошая вещь! Наш гоняет по квартире! И мышцы ног заодно тренирует. У нас джип фирмы "Полесье", очень устойчивый с упором - назад не перевернешься. Видела в магазе и на рынке 1200 руб.

У нас такой же, сыну нравится! Купили ему в 1 г. 3 мес. , тогда только садился, а сейчас по квартире круги наворачивает. Так что покупайте - не раздумывайте. Вещь нужная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в свое время зажилила - не купила дочке, т.к. места было мало в квартире, так она до сих пор мне припоминает, что у других деток есть, а у нее нет))) и просит купить. кобылке уже 4 года, а она все просит.

+1. Моя лошадку-качалку до сих пор просит, хоть была простая деревянная качалка-лошадь, нужна мягкая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже очень любим машинку, она у нас с года, сейчас сынок уже сам кататься научился. Эта игрушка нравится всем деткам, пока еще не слышала, чтобы она кому-нибудь не нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое всем за советы, уговорили, брать будем :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя лошадку-качалку до сих пор просит, хоть была простая деревянная качалка-лошадь, нужна мягкая.

 

))) а я на лошадь-таки уломалась - купили, когда доче было 3 года! хотя пишут, что это игруха для детей до 3-х лет)))

до сих пор иногда катается. но она у нас вообще от лошадей фанатеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на лошадь-таки уломалась - купили, когда доче было 3 года! хотя пишут, что это игруха для детей до 3-х лет)))

до сих пор иногда катается

 

а мы вот Максу в свое время не купили, так он у двоюродного младшего братца коня заездил. Как только к ним приезжаем, так он эту лошадь "и в хвост и в гриву", простите))). И до сих пор в магазине мимо спокойно пройти не может. А ему уже скоро 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас целых 2 образовалось! Я взяла ходунок-каталку за неделю до годовасия, очень уж хотелось, чтоб пошла в год (ха-ха, наивная мама, когда ей надо было, тогда и пошла - в год и 6 дней) и на этот же день варенья бабушка задарила джип Полесья (не, ну надо же спрашивать, чё надо :hi-hi: ). Оооочень любит, чтоб ее катал кто-нибудь, сама ногами перебирать пока ленится. Одну продавать надо на фик, гараж развели :hi-hi: Берите, детям в основном машинки все эти нравятся очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже своей дочке купили машину, когда ей было 6 мес. Так она с ней и ходить научилась и катается и просто очень любит с ней играть. Так что для нас покупка очень удачная получилась. :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже хотим купить-поедем на украину-там уже летом приглядели-такая вся девчачья навороченная роооозовенькая.руки уже в 2 месяца чесались ее купить...но уже багажник был забит игрухами...поэтому ждем поездки в ближнее зарубежье!!думаю доче понравиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже сын на машине-каталке сначала учился за ней ходить, потом подрос стал на ней гонять. Утром встает садится и едет умываться, потом одевается, ставит её возле входной двери (типа в гараж) и уходит в садик. Приходит сразу за руль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже есть машина каталка, сначала мы возили ее за веревку по квартире, а теперь уже сами ездием на ней, без помощи родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам на годик подарили машинку.. вот такую b6d136889400t.jpg

 

Сначала сидела просто на ней... потом научилась ногами перебирать.. сейчас в 1год 3 мес во всю гоняет по квартире.. и зарядка хорошая для ножек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас три штуки целых - две ходилки-каталки, одна машинкаю Те что ходилки каталки, на них можно катататься, вот так:

pTRUCA1-6635882_alternate1_reg.jpg

а потом сзади поднимается все и малыш может стоять держаться и топать за ней, вот так:

pTRUCA1-6635882reg.jpg

Такую штуку прям советую покупать как малыш стоять научиться держась за что то - мес в 8-9-10, а если просто каталку, то уже в год или около...

 

Вообще большие игрушки - это бич нашей маленькой квартиры, хотя если она будет однато наверно ничего. А уже хотела от них избавиться, как забеременнела снова - теперь жду... Зато драться не будут за каталку :mir:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая же как у OrangeMama, супер каталочка!!! Правда ходить мы с ней боимся, а вот на ней кататься и катать зверушек оч.нравится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас обычная машина на годик подарили бабушки, но кататься сам начал только в 1,7 а до этого подводил и чтоб его катали ))) там сзади ручка длинная для родителей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили в СП каталку. И младший и старший довольны. Поочереди друг-друга катают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже каталка, подарили на др в год пока катаем его сами, но думаю потом сам научится кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили машинку ("Сабрина", белорус. фирма "Полесье"),

http://jili-bili.ru/catalog/?prod=17599

тогда доче месяцев 10 было, ей все нравилось на сигнал нажимать, звучит красивая мелодия. Первое время умела только задом кататься, а потом и научилась вперед ножками перебирать. На недели впервый раз взяли на улицу, так она почти с нее не слазила. И после этого решили не брать велосипед 3-колесный с ручкой для родителей, а возьмем нормальный устойчивый 3-колесник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже своей дочке купили машину, когда ей было 6 мес. Так она с ней и ходить научилась и катается и просто очень любит с ней играть. Так что для нас покупка очень удачная получилась. :car_play:

здорово, значит точно купим, а то мы все думаем, мама моя говорит, что это пустая трата денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили сыночку на годик.Сначало без ручки .Принесли а он не очень ногами пожелал работать,и пару раз упал за вечер,потому что не было ограничителей,ни с переди ни с зади.Поехали менять взяли вот такую

Вот такую

Привезли посадили и катаем пока по квартире,потом на улицу будем брать.Ручка отстегиваеться и подставка под ножки убираеться,когда надоело.Нам очень нравиться.И еще цена 1100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже своей доче купили джип. Катаю по квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машину доча очень любит, но еще больше любит ту, что у подрушки ее любимой- она слегка вибрирует при движении и есть музыкальные кнопочки и еще впереди крутятся большие шестеренки ярких цветов. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ МАЛЬЧИКА. ПРО ДЕВОЧЕК НЕ ЗНАЮ )))

ПРИЧЕМ ИНТЕРЕС К НЕЙ С ВОЗРАСТОМ ТОЛЬКО ПРИБАВЛЯЕТСЯ. РЕБЬ ГОНЯЕТ ПО ДОМУ - ВСЕ СЧАСТЛИВЫ.

 

П.с. У НАС ОБЫЧНАЯ. НЕДОРОГАЯ. БЕЗ ВСЯКИХ МИГАЛОК. БЫЛА ОДНА ПИЩАЛКА - И ТУ ОТОРВАЛ. ГЛАВНОЕ - ЧТО ЕСТЬ КОЛЕСА И РУЛЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...