Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Konstanzia

Кто шьет по журналам "Burda"?

Рекомендованные сообщения

ну я распечатывала и потом складывала как мозаику. сложила, а затем скотчем зафиксировала.

Да журнал классный, но у меня тоже не получилось собрать выкройку в одно целое :(

Я уже подумываю зайти на почту и выписать этот журнал, конечно стоит он не дешево но он того стоит :) Извиняюсь за тафтологию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Бурду покупала в киосках много лет, но больше не буду! Испортился журнал!!! Я в выпусках прошлых лет нахожу больше достойных моделей, чем в новых журналах, а на детей вообще какие-то "мешки" предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Луша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже перестала покупать журнал....всё однотипное стало.А вот старые номера храню и пользуюсь частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже перестала покупать журнал....всё однотипное стало.А вот старые номера храню и пользуюсь частенько.

+100000000000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Бурду покупала в киосках много лет, но больше не буду!

Да согласна, тоже больше нравятся старые журналы, но новые все равно покупаю. Дешевле всего их покупать в подвальчике союзпечать напротив НЕТа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вкус и цвет товарищей нет!!! Покупаю "Бурду" постоянно уже очень много лет и ВСЕГДА нахожу что-то интересное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да согласна, тоже больше нравятся старые журналы, но новые все равно покупаю. Дешевле всего их покупать в подвальчике союзпечать напротив НЕТа

Да, я там вообще все журнальчики покупать предпочитаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да согласна, тоже больше нравятся старые журналы, но новые все равно покупаю. Дешевле всего их покупать в подвальчике союзпечать напротив НЕТа

 

Дешевле всего не там, а в "Паблик" у к/т Родина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанна, подскажите, пожалуйста, где этот "Паблик" точнее находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна, подскажите, пожалуйста, где этот "Паблик" точнее находится.

В здании кт Родина, справа, в подвале. Вход во двор между Родиной и зеркальным строением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по "Бурде" раньше шила часто и много, себе, мужу, дочери, маме, брату, подружкам и их детям. Сейчас шью редко. исключительно брюки, если не могу их купить, я высокая, и брюки получаются короткие в магазинах.

Никогда не шью теперь вещи, если девушка-модель в них сидит, а не представлена в полный рост. 99% будет косяк в выкройке и больше промучаешься с исправлениями. Уже сколько раз убеждалась

а вообще купить сейчас часто дешевле получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, я тоже заболела шитьем . Куплю журналы Бурда 2006-2009 года, может кому уже не нужны.Куплю в любом состоянии, главное с выкройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кармен, а Вам нужны конкретные номера или нет разницы? А то у меня есть те, по которым я уже не шью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IRRA, Ой а можете написать что вам не нужно, мне как раз много чего надо не отказалась бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gelja, отвечу завтра в личку, а то уже деть спит в той комнате)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь может продать или обменять на другое вознаграждение (кроме журналов) Бурда 3,4,5,10,12 2011 года?

Если долго не отвечаю - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Шью по бурде 3й год. Прежде чем купить журнал, пролистываю его, если вижу что-то интересное, (пусть даже сейчас не нужное, потом может пригодиться), покупаю. Никогда не шила того, что выйдет дороже, чем купить готовую вещь. Честно говоря, мне такие модели и не попадались:). Юбки, рубашки выходят до 500 руб. вместе с пуговицами, нитками и остальной фурнитурой. Брюки обошлись в 1200р. Но! Какие это брюки получились!!! Платья, сарафаны... Самый дорогой сарафан в 1500 вышел. Там такая ткань! Красота! И длина в пол! Я его для венчания шила! Так что, могу только положительное сказать о журнале. А размеры, конечно не совсем соответствуют! У меня российский 46-48, а по бурде шью 40-42, хоть и сантиметры не мои там совсем))). Но поправлять выкройки еще ни разу не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер девушки - рукодельницы! Подскажите пожалуйста, у нас в Волгограде есть ателье где делают гофрирование ткани? А то в последнем выпуске Бурды так юбка понравилась, но она гофрированная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер девушки - рукодельницы! Подскажите пожалуйста, у нас в Волгограде есть ателье где делают гофрирование ткани? А то в последнем выпуске Бурды так юбка понравилась, но она гофрированная..

Такая ткань уже готовая всех цветов радуги продается в Маг."Магнолия" на ул Титова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая ткань уже готовая всех цветов радуги продается в Маг."Магнолия" на ул Титова

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не найдется ли у кого лишний номер бурда сентябрь 2012? куплю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не найдется ли у кого лишний номер бурда сентябрь 2012? куплю.

Ксюш есть еще в продаже я тут в поисках 8/2012 бегала и 9/2012 видела в нескольких киосках союзпечати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти, сегодня бегала по Красному в районе Штеменко - Еременко (до женск консульт. дошла)- нет ни в одном киоске((((((((((((((( сказали все поголовно зашились (аж по 4номера в киоске было)

а я не выездная (маленькие мы еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем доброе время суток! =) я тут тоже в поиске журналов Burda, за октябрь и ноябрь 2012, кто-нибудь может продаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! у меня 4 журнала Бурда прошлых лет остались. Могу предложить их в обмен на что-нибудь. Сама уже не шью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Девочки, у кого есть свеженькие 4/2013 и 5/2013. Нужны 2 выкройки из этих журналов - за вознаграждение, конечно Сами журналы не нужны. А то получилось как всегда - захотелось 2 платьишка именно из них. А в продаже уже кончились..... Помогите, плиз)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого есть свеженькие 4/2013 и 5/2013.

 

У меня есть 5.2013 но я живу далековато от тебя аж на горной поляне.

Какое платье хочешь сшить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть 5.2013 но я живу далековато от тебя аж на горной поляне.

Какое платье хочешь сшить???

У меня есть интересующие журналы. Живу на СХИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Наташ~ка* и SIA - спасибо большое. Вроде нашла поближе. Но если что, обращусь к вам)

 

А сшить хочу из 5/2013 - модельку 125,

http://www.burdastyle.ru/model/2013-burda-5-125

из 4/2013 - модельку 116

http://www.burdastyle.ru/model/2013-burda-4-116

дома такие отрезы чудесные лежат. Купила как-то - понравились. А вот теперь наконец-то решила, что из них сошью))

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,если у вас есть несовершеннолетние дочери-подростки,то есть замечательный подростковый клуб "Фантазия",где совершенно бесплатно учат девочек шить по журналам Бурда.Все выпуски журналов предоставляются бесплатно.Руководитель клуба наверно и против мам молодых не будет)Особенно если вы будите участвовать в общественной жизни и показах сшитых вами вещей.Кого заинтересовала кидайте в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра_в_тапках, идейка конечно хорошая,но мою старшую очень трудно заставить шить.Ей больше спортом нравится заниматься.

А я в своё время целых 3 года занималась в кружке "Кройка и шитьё",до сих пор где то диплом сохранился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

Девочки, у кого есть свеженькие 4/2013 и 5/2013. Нужны 2 выкройки из этих журналов - за вознаграждение, конечно Сами журналы не нужны. А то получилось как всегда - захотелось 2 платьишка именно из них. А в продаже уже кончились..... Помогите, плиз)))))

 

Журналы Бурда можно взять в любой библиотеке, как старые так и новые, стоит это копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Журналы Бурда можно взять в любой библиотеке, как старые так и новые, стоит это копейки.

 

Я не знаю, как прос вежие, но я как то пыталась взять бурду в библиотеке - там не было выкроек(((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ищу burda 8/2011, куплю, может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в запасах:

2012

2012

2012

2011

и еще несколько журналов за *94, 2003-2004 гг....

Только не продаю))) Могу дать выкройки снять...

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время не очень нравится этот журнал. Скучнова-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, у кого есть и уже не нужно, куплю журналы Бурда по цене 100-120р – 08.2009, 11.2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится было время, этот журнал был очень актуален. Шили даже те, кто не умел шить. А сейчас острой необходимости в одежде нет, все можно купить в магазинах, и время свободное использовать для отдыха или спорта.

 

Здесь есть несколько возражений:

1. Не всем одеваться в бутиках.

2. Не всем снизойти до распродажи.

3. Есть фигуры с особенностями.

4. Тканей много и они натуральней и эксклюзивней готовой одежды.

5. Есть возможность получить удовольствие от творчества и удовлетворение от уникальности сшитого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...