Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,все милые женщины и девушки!Я хотела бы рассказать свою историю.Я уже в течении 15 лет не могу забеременеть,т.к в молодости сделала большую ошибку-АБОРТ!Сейчас время назад не вернешь,нужно идти дальше!Мне-32 года.Замуж,вышла второй раз.Меня,врачи так дурили,говоря,что у меня все хорошо и я могу иметь деток!Сейчас,врачи у которых я раньше была и зав.отделения гинекологии,одним словом начиная с Тракторозаводского района и вот последний раз дошла до Клиники№1.Где,мне сделали операцию и удалили сразу обе маточные трубы,т.к там все было очень плохо!Я,хочу сказать огромное спасибо: ИСАЕВА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ЗА ВАШУ СДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ВАШ КОЛЛЕКТИВ,ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!Но,могу сказать про Григорьевну,врач хороший-но еще зеленый!Я,не обижаю,врача,а говорю как оно есть.Женщины,которые лежат на сохранение в Клинике№1, у Григорьевой,она даже не делает вечерний обход,беременные не понимают,почему так!Ты,врач и должна ПЕРЕЖИВАТЬ за своих,беременных мамочек!Кто-то забеременел первый раз и боится остаться без дитя,тогда возникает вопрос-зачем лечащий врач!!!! Сейчас,главное у некоторых врачей больше взять,меньше дать!А,КАК ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!!!Многие,семьи и разводятся из-за деток,женщине за 40 лет и у нее нет,детей!!!Так,появилось-ЭКО!!ВСЕ,ИЗМЕНИЛОСЬ!!Все,женщины,обрадовались,что у них появился шанс,так нет нужно чтобы женщины еще и побегали,по мучились!ПОЧЕМУ,ТАК И ГДЕ ПОНИМАНИЕ ВРАЧЕЙ!Так,врачи еще обижаются,что мы им что-то начинаем,говорить!ОНИ ЖЕ ЛУЧШЕ,НАС ВСЕ ЗНАЮТ!Только-бесплодие,распространяется,как вирус!!Одним,словом,меня поставили на ЭКО,у зав. Мухиной даже сейчас первичной записи нет и пока не будет,так как очень много платников,и сам врач просто не в состоянии.Григорьева,сейчас отправляет за квотой!Я,ГОВОРЮ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО МЕД.ПЕРСОНАЛУ В КЛИНИКЕ "1,ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,ТАКИХ УЖЕ НЕТ!СПАСИБО,от всей души и сердца!!!!!!!!!!!!!Спасибо,огромное Минаевой Е.А ,хороший врач гинеколог!Если,женщины вы ищите специалистов то идите, езжайте к этим специалистам,ИСАЕВА,МИНАЕВА.Там,все делают только по полюсу!А,не как в Областной больнице,где сам глав.зав.взятки берет,не через кассу,а в свои жирные лапы!Врач,специалист,не только по своей работе но и по деньгам,такса у него для все разная и огромная!Не,приходите в Областную больницу,находиться на Ангарском,ПЕРСОНАЛ ПРОХВАТИЛОВА, ТАК ЖЕ ПОДКУПЕН И У КАЖДОЙ САНИТАРКИ КАРМАН ДО ПОЛА.За,все услуги нужно платить-это их девиз!!!!!Мне,жалко,тех женщин которые не одну тысячу отдали,за,что не понятно!И,все равно наши женщины,умнее,прекраснее и напористее.Спасибо,что прочли,мое письмо!!ВСЕ,РАВНО,МЫ СИЛЬНЕЕ!МЫ,ДОЖДЕМСЯ СВОИХ ДЕТОК,ЧЕРЕЗ ЭКО,А КТО БУДЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЖЕНЩИНАМ,ОНИ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧАТ,ОТ БОГА ПО ЗАСЛУГАМ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я оформила ЭКО по ОМС. Два месяца назад сдала документы. Меня уже вызвали. Завтра поеду в нашу №1.

 

 

natalik-01, ну расскажи пожалуйста дружочек, какие документы и куда сдавала. я тоже собираюсь на ЭКО, и хочу попробовать бесплатно, у меня трубный фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно услышить отзовы кто сделал в геноме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно услышить отзовы кто сделал в геноме.

На данный момент нахожусь на лечении в Геноме. Короткий протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент нахожусь на лечении в Геноме. Короткий протокол.

Пока все устраивает. В клинике 1 наблюдалась, делала ИИ, но увы ((( проблема с дозвоном, а тут даже мобильный дают лечещего врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как попасть на бюджетное ЭКО? Реально ли это и сколько по времени занимает оформление документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как попасть на бюджетное ЭКО? Реально ли это и сколько по времени занимает оформление документов?

+1 тоже интересует ЭКО по полюсу. А еще бы хотелось контактные телефоны узнать куда обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 тоже интересует ЭКО по полюсу. А еще бы хотелось контактные телефоны узнать куда обращаться

Тоже хочу... постою послушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, недавно открылся филиал клиники «Центр ЭКО» в Волгограде на ул. 8 Воздушной Армии, д. 9А. Учитывая неплохую работу других филиалов в Москве и Смоленске можно попробовать обратиться туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюшик! Туда попасть оооочень проблематично. Особенно в начале года - сейчас пришли квоты, врачи очень сильно заняты. И потом очереди как таковой нет. Тебя просто поставили в ожидание. Мой совет: иди обходным путем. Конечно можно пойти, как они советуют через центр "Семья" на КИМ. к Григорьевой О.И. Она несомненно очень грамотный гинеколог, очень добрый человек, но... в клинике ЭКО не работает... можно конечно у нее обследоваться, что б к первичному приему быть уже вооруженной нужными обследованиями и анализами (все равно их придется делать), но через Носовенкову будет быстрее. Она врач ЭКО клиники. Приглашаю тебя и всех девочек в наш дружный топик на пробирке. http://www.probirka.org/forum/viewtopic.ph...148&t=37285 а то здесь так..."немноголюдно"...

 

девочки, всем привет! почитала тут сообщения... у меня такая же ситуация! позвонила в Клинику 1 при ВолгГМУ, чтобы записаться на первичную консультацию по ЭКО к Новосенковой, мне в регистратуре ответили, что мол первичные у нас не проводятся звоните в Клинику семейной медицины ВолгГМУ записывайтесь к Григорьевой. а вы смотрю пишете, что лучше все-таки именно к Новосенковой? тогда не говорить, что по ЭКО,а просто к ней на прием нужно попасть? так?

буду очень благодарна за совет! а то не знаю, куда и податься и куда бежать, чтобы попасть в эту очередь на ЭКО... :blink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, всем привет! почитала тут сообщения... у меня такая же ситуация! позвонила в Клинику 1 при ВолгГМУ, чтобы записаться на первичную консультацию по ЭКО к Новосенковой, мне в регистратуре ответили, что мол первичные у нас не проводятся.......

буду очень благодарна за совет! а то не знаю, куда и податься и куда бежать, чтобы попасть в эту очередь на ЭКО... :blink:

К Носовенковой можно попасть через Юг-Мед. Она еще там принимает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кировском эко делала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделится нашими впечатлениями о клинике семейной медицины на ул. Ким 20!!!По телефону мне ответила очень вежливая девушка. Проконсультировала по всем интересующим меня вопросам и записала на прием к врачу репродуктологу Григорьевой О.В. За день до приема мне перезвонили с клиники и уточнили приду ли я на прием в назначенное время..........

В назначенный день и время мы с мужем были в клиннике... в регистратуре сидела" не очень заинтересованная в общении с нами дама"...но я не придала этому особого значения(жара у нас в городе...все мы люди))) Оформили карту и нам предложили присесть и подождать пока за нами выйдет медсестра....

Прошло 20 минут с того времяни как у нас должен был начаться прием а мы все ожидали медсестру.............

Я решила уточнить когда же нас примут.

на что получила ответ что перед вами еще двое. Сидите и ждите вы вообще последние сегодня.

На такое отношение я могу закрыть глаза в бесплатных поликлиниках, но не в клиниках где я плачу за услуги не малые деньги!!!!!Почему записавшись заранее на прием,заплатив деньги я должна ждать час-полтора.....

Я попросила вернуть нам деньги на что мне ответили что не могут сделать этого тк я оплатила по карте и мне нужно писать заявление а уж через некоторое время мне вернут деньги.Я попросила листок бумаги ручку и образец заявления. Мне этого долго не предоставляли....

и тут случилось нечто.Появилась "врач" к которой с которой я должна обсудить очень волнующие меня вопросы и получить на них ответы,а в моем случае это очень щепетильный вопрос . Начала орать на посетителей которых выгнала из своего кабине тк они пришли подтвердить диагноз другого врача(я считаю что в вопросах планирования семьи нужно сто раз перепровериться и свято доверять одному врачу врачу можно если только на 1000% в нем уверен) (у меня есть такой гинеколог но она не всесильная и к сожалению не репродуктолог и не оперирующий врач но Врач с большой буквы) Рвала бумаги ,кидала их в пациентку и кричала что бы они отсюда убирались......Естественно идти к этому "врачу" желание пропало совсем....

Вернемся в регистратуру.)

Медрегистратор(вместо того что бы решить мой вопрос) общалась с какой то дамой по поводу своей дочери.Решив свои вопросы она стала звонить в бухгалтерию и уточнять какое заявление я должна написать.Ей ответили что бы деньги мне вернула наличкой...Все отношение конечное словами не передать,это просто нужно было видеть.взяв деньги в руку она стала просто разговаривать по телефону а через несколько минут швырнула мне их на стойку и не извинений не других слов(может и к лучшему))) я не услышала.

Вот так мы посетили данную клинику и больше никогда туда не вернемся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите свои впечатления про Геном и Центр Эко. Где лучше, как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задвоилось...

Изменено пользователем Янат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто делал ЭКО, подскажите, пожалуйста. Я в ЖК взяла список анализов необходимых сделать, что бы подать документы на рассмотрение на квоту по ЭКО. В конце списка написано что срок всех анализов 1 мес, а врач гинеколог своей рукой к некоторым анализам (узи и т.п.) приписала что можно и которые в течение этого года делались.

Вопросы:

1. Можно где то скачать утвержденный список анализов, где прописаны их срок "годности".

2. Как называется организация, куда передаются анализы и заключение гинеколога для рассмотрения на квоту по ОМС (здравотдел или что то такое). Хочу позвонить и там уточнить.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто делал ЭКО, подскажите, пожалуйста. Я в ЖК взяла список анализов необходимых сделать, что бы подать документы на рассмотрение на квоту по ЭКО. В конце списка написано что срок всех анализов 1 мес, а врач гинеколог своей рукой к некоторым анализам (узи и т.п.) приписала что можно и которые в течение этого года делались.

Вопросы:

1. Можно где то скачать утвержденный список анализов, где прописаны их срок "годности".

2. Как называется организация, куда передаются анализы и заключение гинеколога для рассмотрения на квоту по ОМС (здравотдел или что то такое). Хочу позвонить и там уточнить.

Спасибо.

 

Подскажите пожалуйста, как вы оформляете документы на квоту ЭКО?

Вы обратились к своему гинекологу? или в какой-то центр ЭКО? И как, ваш врач должен дать заключение или типо того, что вы можете просить ЭКО?? Просто уже потеряла надежду забаременнеть естественным путем... А часики тикают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, как вы оформляете документы на квоту ЭКО?

Вы обратились к своему гинекологу? или в какой-то центр ЭКО? И как, ваш врач должен дать заключение или типо того, что вы можете просить ЭКО?? Просто уже потеряла надежду забаременнеть естественным путем... А часики тикают

 

Я обратилась к своему гинекологу в ЖК. Она выдала список необходимых анализов. Вы должны сдать все эти анализы, +муж спермограмму и заключение от андролога, и отнести своему гинекологу. Врач пишет заключение и вы несете все бумаги в отдел здравохранения Волгограда (название не совсем точно, я не помню как называется). Там пишется заявление - что у вас есть желание на проведение ЭКО и указываете где именно вы хотите его делать. Дальше документы передаются в ту клинику и стоите в листе ожидания. Я таким образом поняла этот процесс. Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обратилась к своему гинекологу в ЖК. Она выдала список необходимых анализов. Вы должны сдать все эти анализы, +муж спермограмму и заключение от андролога, и отнести своему гинекологу. Врач пишет заключение и вы несете все бумаги в отдел здравохранения Волгограда (название не совсем точно, я не помню как называется). Там пишется заявление - что у вас есть желание на проведение ЭКО и указываете где именно вы хотите его делать. Дальше документы передаются в ту клинику и стоите в листе ожидания. Я таким образом поняла этот процесс. Удачи вам!

Спасибо))) Буду пробовать.

А вы не знаете какие именно клиники у нас в городе это делают по квоте. И какие самые лучшие. Так же вопрос по квоте. Одобрят ее или нет, это будет известно после подачи всех документов в клинику, где хочу делать ЭКО или как?

До нового года хочу попытать счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кно-нибудь делал ЭКО с нормальной морфологией 0% или это вообще не реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо))) Буду пробовать.

А вы не знаете какие именно клиники у нас в городе это делают по квоте. И какие самые лучшие. Так же вопрос по квоте. Одобрят ее или нет, это будет известно после подачи всех документов в клинику, где хочу делать ЭКО или как?

До нового года хочу попытать счастье...

 

Я знаю есть клиника в Кировском, где 40 мед сан часть и на 7 ветрах кажется. Какая лучше не скажу. Отзывы сама только в интернете читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там ведь очереди, можете и не успеть до Нового года.

Да не, до НГ только документы подать. мне бы главное чтобы одобрили. А на самое эко рада буду попасть по квоте даже через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем, кто задается вопросами об ЭКО в Волгограде!

1 декабря пройдет БЕСПЛАТНЫЙ семинар для семейных пар «Как преодолеть бесплодие и стать счастливыми родителями». Семинар проведут врачи из Центра лечения бесплодия клиники «Мать и дитя-ИДК» из г.Самара. Эта клиника занимается лечением бесплодия уже 24 года!

Расскажут о том, как выбрать клинику для ЭКО, на что обратить внимание, о передовых технологиях в области ЭКО и ответят на вопросы.

Количество мест ограничено, нужно зарегистрироваться на сайте клиники в разделе «мероприятия». Рекомендую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос специальистам по ЭКО (ответ в личку): можно ли сделать ЭКО только с участием Y хромосомы мужчины, т. е. только с получением мальчика (проблема в тяжелом наследственном заболевании, сцепленным с Х хромосомой мужа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, которые уже прошли процедуру ЭКО в Волгограде, пожалуйста, поделитесь опытом!!!! Долго мониторила форумы и интернет, теперь выбираю между Клиникой №1 и Геном... И с врачом боюсь промахнуться (это же все-таки не сеанс массажа). Просто ступор какой-то с выбором :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, которые уже прошли процедуру ЭКО в Волгограде, пожалуйста, поделитесь опытом!!!! Долго мониторила форумы и интернет, теперь выбираю между Клиникой №1 и Геном... И с врачом боюсь промахнуться (это же все-таки не сеанс массажа). Просто ступор какой-то с выбором :bu:

 

привет. я проходила 3 свежих и один крио (удачный) в геноме. Врач Вишнякова О.Ю.Сейчас собираюсь за вторым ребенком к ней же.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что сейчас много частных клиник и в принципе если есть средства то можно и не заморачиваься с квотой. Я так и поступила, чтобы не терять время.... Ращу сейчас прекрасную доченьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...