Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Isha

Садики Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого детишки ходят в д/с 226, раскажите как там сейчас обстаят дела?

 

и по 392 пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пытаюсь найти активных родителей на Красном для открытия спонсорской группы. Если есть желающие - звоните, мой номер в профиле и здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но туда попасть НЕРЕАЛЬНО

 

Почему, реально, мы то попали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюнчик, поделитесь, как вы попали? По официальной очереди или неофициально?

 

Девчат, кому интересно как мимо РАЙОНО блатных проводят - все очень легко и просто. Пути всегда есть. Вопрос цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюнчик, поделитесь, как вы попали? По официальной очереди или неофициально?

 

по очереди, в прошлом году был большой набор, у нас даже добирали деток после НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кому интересно как мимо РАЙОНО блатных проводят - все очень легко и просто. Пути всегда есть. Вопрос цены.

 

мне говорили, что в 2009 это стоило 20 т завед. 20 т........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ходит в 329 сад на Триумфальной, расскажите как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пытаюсь найти активных родителей на Красном для открытия спонсорской группы. Если есть желающие - звоните, мой номер в профиле и здесь

мы тоже хотим в спонсорскую группу попасть что делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого детишки ходят в д/с 226, раскажите как там сейчас обстаят дела?

 

Что именно вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, будут ли в 271 набирать от 2 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть кто-нибудь из 235 , к-ый на Титова??Может кто ходит туда, или в очереди стоит?

мы стоим с прошлого года, были 36 по очереди, а берут только 15 (как сказала заведующая). вот сидим с мужем и думаем как жить дальше.... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем.

подскажите, а как можно посмотреть отзывы на сайте, где перечисляются все дет.сады?

почему-то уже не 1й раз пытаюсь прочитать, и не открываются отзывы ни об одном саде.

 

и еще хотела бы узнать ваше мнение о дет.саде. №283 ?

планируем туда пойти, но у нас нет нарушений со зрением. там как формируют группы, в смысле в каком соотношении плохо видящие дети и обычные ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(BeTa @ 20.10.2010, 14:51)

а есть кто-нибудь из 235 , к-ый на Титова??Может кто ходит туда, или в очереди стоит?

 

мы стоим с прошлого года, были 36 по очереди, а берут только 15 (как сказала заведующая). вот сидим с мужем и думаем как жить дальше....

 

мы сейчас по возрасту 30(в интернете), а в списках у зав. 20!!!(сами не знаем почему).Нам тоже сказали, что не попадаем.Берут 15, а после еще 5 детишек-донобор будет.

natalia-100, а вы когда встали в очередь, мы в середине октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, заведующая конкретно говорит, и никого не боится

 

Вот интересно - Вам она это говорила?

Мы предлагали и так, и эдак - не брала. В итоге в этот сад попали без взяток. Только вступительный взнос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает почему в списках в интернете и в садах у заведующих совершенно разные цифры стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сейчас по возрасту 30(в интернете), а в списках у зав. 20!!!(сами не знаем почему).Нам тоже сказали, что не попадаем.Берут 15, а после еще 5 детишек-донобор будет.

natalia-100, а вы когда встали в очередь, мы в середине октября.

мы в январе 2010. как-то сразу не собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат а не подскажете тел РОНО красноокт.района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто может что-то сказать про дет.сад № 44? Сегодня там была, заведующая говорит, что у них проблемы с лицензией - не продляют, потому что нет отдельного помещения для муз.и физкультурного зала. А мы туда хотели перезаписаться, вот теперь прямо и не знаю что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 146 кто-нибудь знает? Мы туда попали, хотя стояли в 7-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат а не подскажете тел РОНО красноокт.района

 

 

72-17-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про 146 кто-нибудь знает? Мы туда попали, хотя стояли в 7-ой.

 

да говорят нормальный сад, у меня подруга водит сынульку... сад конечно поменьше чем 7, но все равно нормальный

 

 

TashaPV', скажи,а вы записывались в 7, а в 146 вам дали путевку такое возможно?

 

впринципе если бы у меня так получилось я была бы рада...

 

т.к. мы записались в 7 сад , а там деток берут только с 3 лет а в 146, помойму могут взять и пораньше.... я прям сожалею что туда записалась...а теперь в другой сад я не могу записаться или придется терять год, а этого не хочу...

 

 

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Feliz, спасибо за инфу, мне не до выбора, но все равно приятно, что сад нормальный.

Там долгая история, суть в том, что подошла наша очередь в 7-ой (мы первые в списках), а яслей в этом году не будет (нам 2,4г), в связи с чем я всю зиму просилась в районо попасть "добором" в последний набор яслей, просилась к трехлеткам-не взяли, вчера ходила опять, хотела написать заяву, что согласна на любой сад, тут мне и сообщили, что мы в списках сада 146.

Кстати, изначально я записалась в 379 (за 2нед до родов), потом районо поругало заведующую за такие фокусы и нам поставили дату постановки на учет-день получения свед. о рождении. Когда сыну исполнился год, я переписалась в 7-ой с сохранением даты постановки на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда сыну исполнился год, я переписалась в 7-ой с сохранением даты постановки на учет.

 

 

а такое возможно, сохранение даты поставки на учет, мне в РАНО сказали, если заново записаться, то теряешь год....

я бы тоже хотела переписаться в сад, подскажите TashaPV, как у вас так получилось,что вы переписались с сохранением даты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а такое возможно, сохранение даты поставки на учет, мне в РАНО сказали, если заново записаться, то теряешь год....

я бы тоже хотела переписаться в сад, подскажите TashaPV, как у вас так получилось,что вы переписались с сохранением даты?

По правилам районо переписаться в др сад с сохранением даты можно только при переводе ребенка из одного района в другой. Ну а вообще, наверно надо уметь договариваться... Ведь и до родов тоже большинство в очередь встать не могут, а у кого-то получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 2009 году переписалась с одного садика в другой с сохранением даты постановки на учет. В апреле встала, а в мае, через 2 недели пришла переписываться. Но думаю, мне пошли на встречу, т.к это был первый год, когда очередь через РОНО и у них ещё не было единой электр. базы, Просто в тетрадке замазали и на моем уведомлении номер сада и всё.

Сейчас, думаю, может Петаева помочь(из ГОРОНО), но лучше пойти к ней позже, как страсти с садиками утрясутся. Злая и уставшая она сейчас. Сейчас переводить не будут, списки сформированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Feliz, похоже, я просто оказалась в нужное время в нужном месте, как Мила,

Но думаю, мне пошли на встречу, т.к это был первый год, когда очередь через РОНО и у них ещё не было единой электр. базы, Просто в тетрадке замазали и на моем уведомлении номер сада и всё.

 

я сказала, что мы переезжаем и в 379 будет далеко.

Изменено пользователем TashaPV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительное дело. сегодня был звонок в домофон, спросили живет ли тут мой сын 2,8 лет.

- Кто это?

- Мы пришли пригласить вас в садик 3** (не помню номер), на газовой за магазином Класс.

- но мы же ходим уже в сад?!

- Да, вы ходите в какой?

- в 7-й.

 

и ту домофон отключился. дама прошла через весь двор и села в такси.

 

Что это было? Не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это было? Не могу понять.

Так найдите в инете этот садик, позвоните туда заведующей или ст.воспитателю, узнайте! Может просто был добор в этот сад! а информация у них из РайОНО, может просто старая инфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, дайте телефон Кросноокт РОНо или как его там. А еще лучше время работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, дайте телефон Кросноокт РОНо или как его там. А еще лучше время работы.

 

 

721788

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Очень хочется почитать отзывы о детском саде № 291 (с повышенной реакцией Манту). Напиши пожалуйста очень надо !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что нам звонили из сада, сказали списки будут 10 мая, приходиь с 9 до 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ткните, пожалуйста, где про 375 почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, мы тоже в его череди стоим? вы какая возрастная группа? и сколько вам? в сад ходили, номер получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, мы тоже в его череди стоим? вы какая возрастная группа? и сколько вам? в сад ходили, номер получили?

 

Мы вообще-то стояли в 386, но попали в этот. Как объяснили в РАНО, "рассовали" полностью 2008 год и тех, кто записался в январе 2009 г. А так по очереди мы 46 по-моему были... А еще в феврале у нас вообще шансов не было попасть в детский сад по их словам. Удивительно!

А как садик-то сам? Нормальный? Отзывы положительные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в какой возрастной группе - не поняла 2-3 или 3-4????

Садик нормальный, отличный, только говорят в ясельной группе прохладно. Недавно отремонтировали бассейн! А так сколько читала, вроде бы ничего! Сами еще не ходим - собираемся в группу 2-3 лет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! Кто ходит или пойдет в этом году в школу-сад №5? поделитесь впечатлениями, пожалуйста.Нам год и семь месяцев, много страхов конечно, а информации по поводу этого сада крайне мало)))) и еще!!!! может мне повезет и отзовутся те люди, которые стояли в 373 сад, но и их, как нас, в 5 отправляют(очень надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы постарше! Возрастная категория 3-4 года )) Сейчас нам 2.7 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы постарше! Возрастная категория 3-4 года )) Сейчас нам 2.7 г.

а вы какие по району?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы какие по району?

 

91 что ли, точно не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...