Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Isha

Садики Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Согласна, деньги не маленькие. Но соотношение цены и качества-немаловажная вещь! Чтобы хорошие люди хорошо работали с вашими детками, надо им хорошо платить.

 

Странно.... я всегда считала, что у педагога должно быть призвание, так же как и у врача, а не материальный стимул. Это же не уборщица в конце концов!

 

А если им плохо платить, они будут плохо работать с нашими детками? Вы нас пугаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в 11-ю. Она уже с адаптированными детьми (т.е. они уже год отходили, до этого были яслями) Особой разницы нет, везде одно и тоже. Просто мы вышли на работу с июня - поэтому другого варианта не было. А у вас девочка или мальчик? А то к нам девочек будут докомплектовывать, у нас их всего 4 из 17!!!

сорри, уже посмотрела... Мальчик

 

значит и нас в 11-ю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в 294 кто-нибудь ходит?

мы ходим, очень хороший сад! и заведующая замечательная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Niwell
Niwell, отзывы такие, что вы можете петь и плясать от счастья, что туда идете :)))

ВЫ тыкая умная!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброй ночи! Скажите, пожалуйста, а в 128 сад кто-нибудь ходит? Как впечатления от него, как воспитатели? Я сегодня ходила, записала младшую доченьку, а с сыном мы в очереди 789(((( нам уже 2,3 года.

Девочки, может кто скажет у нас вообще есть шанс хоть на следующий год попасть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, доброй ночи! Скажите, пожалуйста, а в 128 сад кто-нибудь ходит? Как впечатления от него, как воспитатели? Я сегодня ходила, записала младшую доченьку, а с сыном мы в очереди 789(((( нам уже 2,3 года.

Девочки, может кто скажет у нас вообще есть шанс хоть на следующий год попасть????

вы по возрасту 789 ??? если да ,то шансов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы по возрасту 789 ??? если да ,то шансов нет...

Да, по возрасту((( Мы без шансов вообще на след год, я правильно поняла??? Пипец, а дочу мы только записали(((( Жесть,сидеть мне дома до самой школы....

Дата рождения 27.04.2010

Приоритетный детский сад Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 128 Краснооктябрьского района

Район Краснооктябрьский

Дата регистрации 11.08.2010

Наименование льготы Без льгот

Возрастная группа 2-3 года

Общая очередь в районе без учета возраста 1009

Общее количество льготников в районе с учетом возраста 49

Очередь в районе с учетом возраста(в своей возрастной группе) 789

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, по возрасту((( Мы без шансов вообще на след год, я правильно поняла??? Пипец, а дочу мы только записали(((( Жесть,сидеть мне дома до самой школы....

***

Очередь в районе с учетом возраста(в своей возрастной группе) 789

Вот тут в теме есть данные по районам и по возрастным группам, сколько ПРИМЕРНО чел попали в сад в этом году http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=100

смотри таблицу в первом сообщении

Точные данные будут к концу года

Воктябре месяце всем стоящим в очереди деткам автоматически сменят возрасную группу (независимо от дня рождения) ,у вас будет группа 3-4 года. По таблице смотрите - около 450 чел попали в набор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшка,помню ты была в курсе про 373 сад? про воспитательницу Елену Евгеньевну слышала что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, есть отзывы на 60 сад "Кроха", рядом со 2-ой дет. поликлиникой? В нете про этот сад только 1 отзыв, не очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как обстоят дела с нянями и воспитателями??мы в 392 попали...а воспиталка одна и новенькая..няня на 3 группы одна...как пьют дети на прогулке??и куда обращаться ??ведь не может один человек усмотреть с 7 до 19 за 22 детками!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как обстоят дела с нянями и воспитателями??мы в 392 попали...а воспиталка одна и новенькая..няня на 3 группы одна...как пьют дети на прогулке??и куда обращаться ??ведь не может один человек усмотреть с 7 до 19 за 22 детками!!??

мы тоже с 392 сада и у нас тоже одна воспитательница, но вроде управляется не плохо...а нянечки постоянно меняются, сегодня уже новая была...

 

пузики, а вы в какой группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже с 392 сада и у нас тоже одна воспитательница, но вроде управляется не плохо...а нянечки постоянно меняются, сегодня уже новая была...

 

пузики, а вы в какой группе?

В 1 :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут в теме есть данные по районам и по возрастным группам, сколько ПРИМЕРНО чел попали в сад в этом году http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=100

смотри таблицу в первом сообщении

Точные данные будут к концу года

Воктябре месяце всем стоящим в очереди деткам автоматически сменят возрасную группу (независимо от дня рождения) ,у вас будет группа 3-4 года. По таблице смотрите - около 450 чел попали в набор

 

мы были 900 какие то весной. записались в сад в 1,4. попали в донабор. так что надеятся все же стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1

мы в 4))

 

мы были 900 какие то весной. записались в сад в 1,4. попали в донабор. так что надеятся все же стоит)

 

в этом году ясли убрали, за счет них и набрали больше, а в следующем году за счет кого набирать будут, если вообще набора нашей группы не было, кроме льготников....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом году ясли убрали, за счет них и набрали больше, а в следующем году за счет кого набирать будут, если вообще набора нашей группы не было, кроме льготников....

ну нам сказали вообще не надеятся, вообще. даже в мечтах) Я к тому, что чудеса все же случаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, миленькие, подскажите, пож- та, какие анализы сдавать надо, помню три анализа( ОАК, ОАМ, кал на яйцеглист), а 4- ый не помню((( Живу сейчас в деревне, а все направления в городе((( Когда попаду туда не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, миленькие, подскажите, пож- та, какие анализы сдавать надо, помню три анализа( ОАК, ОАМ, кал на яйцеглист), а 4- ый не помню((( Живу сейчас в деревне, а все направления в городе((( Когда попаду туда не знаю(

 

Еще мазок.... Но он действует только 10 дней, так что сильно заранее делать не стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки здравствуйте мы в этот садик ходим уже 3 года, первая группа там воспитатель Валентина Алексеевна уже на пенсии но работает очень хорошо следит за детьми умничка, к детям хорошо относиться, во второй группе в солнышко там я сейчас незнаю ак но у подруги ходит дочка вроде не жалуется, мы ходим в цветик семицветик так очень хороший воспитатель я про нее плохого не могу сказать, вообщем садик хороший теплый обучают там нормально,дети не болеют потому что садик маленький, так что не переживайте и ведите своих детей спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые родители!
Для вашего удобства создан специальный раздел, в котором вы можете обсудить конкретный детский сад в нужном вам районе города. Теперь вы не будете тратить своё драгоценное время на поиски отзывов об интересующем вас ДОУ среди сотен сообщений в сводной теме садиков по району, а найти тему с нужным только вам номером детского сада. Там вы сможете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.


Сады ТЗР
Сады Краснооктябрьского района
Сады Дзержинского района
Сады Центрального района
Сады Ворошиловского района
Сады Советского района
Сады Кировского района
Сады Красноармейского района

Приятного всем общения! :good_friend:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-интересует 273 сад.У кого какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто ходит в сад №87 (пер. Северный), рядом со 2-ой взрослой поликлиникой?Как садик?Воспитатели?

Изменено пользователем $IRISHKA$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барышни хорошие, а кто-нибудь что-нибудь про 236 садик,который рядом с Возрождением, рассказать может? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Барышни хорошие, а кто-нибудь что-нибудь про 236 садик,который рядом с Возрождением, рассказать может? ;)

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=149377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,про 178 сад кто слышал,как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мы 224 сейчас в очереди среди своей возрастной группы. Не знаете есть ли шанс попасть к сентябрю в сад? В октябре нам 3 года. А то я студентка очница, бабушка у нас работает с утра до вечера, дитя оставить не с кем. И ещё... Есть ли на Красном частный сад в пределах 12 тыс в месяц (с питанием)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мы 224 сейчас в очереди среди своей возрастной группы. Не знаете есть ли шанс попасть к сентябрю в сад? В октябре нам 3 года. А то я студентка очница, бабушка у нас работает с утра до вечера, дитя оставить не с кем. И ещё... Есть ли на Красном частный сад в пределах 12 тыс в месяц (с питанием)?
Мы ходим в такой сад, ну или скорее к групповой няне. Деток, конечно, не мало- 10-12 человек, двухкомнатная квартира оборудована под это. Гулять правда не ходят совсем. Оплата пока 400 руб/день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, мы 224 сейчас в очереди среди своей возрастной группы. Не знаете есть ли шанс попасть к сентябрю в сад? В октябре нам 3 года.

у вас сейчас возрастная группа 2-3 года?? если да, то вы не попадаете в комплектование, в этой группе будут набирать только льготников

если бы вы родились до 15 окт, то вас бы комплектовали, но вы были бы в самом конце очереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,меня интересует сад №345 Еременко 64а,хотелось бы хоть что-то про него услышать))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anastasiya, мы ходим! Я тут уже бросала клич, так никто не ответил..а вы в нашей 6 группе все-таки?..у тебя случайно не дочка?..Славяна?..

Девочки кто ходит в 200 сад в группу где детки 2007 года рожденья, (нам еще этот и следующий год в садик ходить). Отзовитесь как вам нравится в садике? как воспитатели?

Изменено пользователем Aniuta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksunya, как то не очень решился:( воспиталка есть только на 2-ю смену, молоденькая девочка, ей еще учиться 2 года. На первую смену с понедельника будут искать кого-нибудь.

Вы в ясли? посмотрела в профиле, ребеночек 2008 года. В яслях если останутся Ольга Геннадиевна и Алла Юрьевна то все должно быть хорошо, мы у них год отходили, довольны:)

Я посмотрела в профиле если вы из 200 сада не ушли то ходите в группу 2007 года. как вам в садике нравится? Ответте пожалуйста очень нужно????????????? :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в такой сад, ну или скорее к групповой няне. Деток, конечно, не мало- 10-12 человек, двухкомнатная квартира оборудована под это. Гулять правда не ходят совсем. Оплата пока 400 руб/день.

Добрый вечер! А где находится ваша няня? И как узнать есть ли у неё местечко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте. А подскажите по поводу 230 садика на богунской 22. У кого какие впечатления о нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте. А подскажите по поводу 230 садика на богунской 22. У кого какие впечатления о нем?

+1 нас сегодня туда за путевкой позвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мало отзывов про сад-школу №6.

Кто ходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень мало отзывов про сад-школу №6.

Кто ходит ?

Мы ходим! Почти неделю по полдня отходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...