Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ШладкаЯ

Как ваш МУЖ записан в вашем телефоне?

Рекомендованные сообщения

я его ласково как называла еще при встречах. так и не поменяла. а он меня как только не называл. щас новый телефон, там база какая-то идентифицируется по интернету и надо вводить латиницей имя и фамилию. вот так меня и обозвали ФИО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше был ХОМЯК, а сейчас КИСУНЯ. И танго исполняемое на аккордеоне на звонке стоит.

Изменено пользователем kisynya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у меня как "Мой Смыковка", а мелодия Summer Love - Remember (стоит со времен знакомства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, как сказать... Муж не поленился загрузить на мой номер"..вот, такая вот зараза - девушка моей мечты.." :very_funny:

Прямо роковая женщина! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас два сына, итого три мужика в доме: младшенький, старшенький и главненький, :hi-hi: саатвецна. Вот "главненьким" и назван :car_play: :car_play: :manikur: :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня записан Любимка, а я у него Любяшка. Если злит меня то Димтрий Александрович становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше был ХОМЯК, а сейчас КИСУНЯ. И танго исполняемое на аккордеоне на звонке стоит.

Вот это он вырос)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня записан Любимый Муж, а песня тоже Любимый муж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это он вырос)))))

и танго на аккордионе играть научился :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и танго на аккордионе играть научился :biggrin:

выдрессировали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня просто по имени и песня Адриано Челентано — Confessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня просто - муж, а песня с нашего первого свадебного танца, кстати, он сам выбирал))). Переименовала после свадьбы, до этого был Котик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначала был записан как любимый муж, но он все время прикалывался- у тебя, что ещё и нелюбимый есть? слово любимый убрала- теперь просто МУЖ

за что боролся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто по имени, мы не любим уменьшительно-ласкательные, для нас самое ласковое - это имя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и записан - МУЖ, даже и в мыслях не возникало обозначить какой - нибудь кисуней или писюней, телефон-то не всегда могу увидеть лично я, но и коллеги например, подруги... и как-то не очень будет. А я у него записана "любимая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж написана и зову его муж или супруг, я у него жена в мобилки, вот такие мы ласковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня записан по имени, а вот я у него АААОленька. Сначала до меня не дошло, потом говорит, чтобы первая была в списке )))), а то смски неудобно ему, видите ли, писать, искать адресата долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Заюша со дна нашего знакомства. Он мне так представился. Сказал для меня он заюша, а для все остальных по Имени Отчеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня муж написана, я у него жена в мобилки, вот такие мы ласковые

+1. Мы такие же.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня он МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ.песня стоит Океан Эльзы-Квитка(Цветочек),вот такой он у меня цветочек))))Я У НЕГО -ЛЮБИМАЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня он МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ.песня стоит Океан Эльзы-Квитка(Цветочек),вот такой он у меня цветочек))))Я У НЕГО -ЛЮБИМАЯ!

у нас абсолютно так же....да, как-то это все банально. надо переименовать и переименоваться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто КОТЬКА! И мелодия Кенди. Уже 6 лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по имени,раньше был МУЖЖЖ .Мелодия опозновательная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у меня просто Ден, а я Елена у него (жаль не Прекрасная :very_funny: ). А песенку я на него поставила свою любимую Вахтерам Бумбокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж записан как Дружок (я его так записала в телефоне с первого дня знакомства), а мелодия Растаман. Я записана как Лапушка на одном номере, на втором Моя любимая малявка, а мелодия француской певицы Zaz,песня Je veux.Советую послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда начинали встречаться был записан Львенок, так как Лев по гороскопу, потом За, а сейчас просто муж))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ЛЮБИМЫЙ МУЖ" , а я у него "ЛЮБИМАЯ ЖЕНА")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Любимый, хоть и муж"- так он у меня забит в книжке телефонной, мелодия А.Пугачевой "Я в глаза твои, как в зеркало...". Песня для прикола у меня на него такая)). Я у него- "Любимая дорогая", песня- какая-то А.Челентано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё время был просто Витя, потом смотрю, дети его тоже иногда вместо папа зовут Витя )))) я решила - надо что-то менять, и первое что сделала - в телефоне назвала его Любимый.

Теперь он -Любимый, а я всегда у него была и остаюсь Лильчонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня -КИСЮН,а я у него МОЯ.А раньше были я Сисечка,а он Писечка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня-АНДРЮША муж, а я у него- Моя любовь. мелодии и у меня и у него опозновательные, хоть и разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котёнок, а я у него ЛЮБИМАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Зая, он Любимый муж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы друг у друга просто по имени, с первого дня знакомства, я даже и не думала его переименовывать, интересно, это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я хвастану6 мой Мч у меня-Тигренок, а я у него-Катюша, хм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном телефоне - ЛЮБИМЫЙ, на втором - МУЖ!!! А я у него: на одном - ЛЮБИМАЯ, на втором - Аленочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Записан ЗАЯЦ,уже 5 лет,а когда уезжает в командировку ЗАЯЦ Геленджик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Морда" - с первого дня знакомства так его называю)))) Наглая морда, морда хитрая и тд)

Изменено пользователем de espana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...