Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ШладкаЯ

Как ваш МУЖ записан в вашем телефоне?

Рекомендованные сообщения

Мужинек, я у него Жинка

Изменено пользователем Ольгунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой сам себя записал в моем телефоне как Слава "Скотик". Так и стоит))) А я у него - Анечка (Луна Моя)))))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записан просто "Мой любимый". Я больше внимания уделяю фотке и музыке на звонок.

image-18831.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был просто по имени, а как-то задумалась, вдруг что случится со мной,поди разбери кому звонить и добавила к имени - мой муж! Это он пока не видел, вопросов будет очень много, почему, зачем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайка :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он у меня записан как любимый муж, а я у него любимый мышонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня периодически никак Когда ссоримся - я его номера стираю!

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

У меня Зайка. Я у него Маришка (знает что люблю когда так называют) Но когда ссоримся всегда хочеться переписать на "муж"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж записан в телефоне - *Я тебя люблю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж записан в телефоне - *Я тебя люблю*

Прикольно!

А у меня совсем просто: муж. А я у него - Валюшечка (правда это я сама ему так в телефоне написала)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у меня Солнце, а я у него Ирифка:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто имя-Паша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя-узбек :)

Это я его так по-шустрому окрестилапока он в Узбекистане в командировке на их местном номере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А

чтобы был первым в тел книге, дите постоянно хватает телефон и набирает первый номер в телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ванеська, причем А латиницей, тоже, чтоб первым был, а в аське забит как кисулик, в мейл агенте как любимка... :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Ванеська, причем А латиницей, тоже, чтоб первым был, а в аське забит как кисулик, в мейл агенте как любимка... :shy:

 

И у меня Васенька ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня Васенька ;)

у меня не ВаСеНька, а ВаНеСька... Ваня он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня не ВаСеНька, а ВаНеСька... Ваня он...

 

Ой, чего-то слепенькая я стала :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Любимый мой,фото и музыка,,Сердцу моему любимая милая...,,

а я у него,,Девочка моя,,

:rolleyes: ( мыр-р-р)мне нравится

Изменено пользователем ВеринеЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДаАААА "ПИСЮНДРА" конечно вне конкуренции!!!!!

жру нимагу!!!! )) :very_funny: , представляю картину, мы с родителями живем и на через всю кв кричу ему : "ПИСЮНДРА" тебе звонят!!! родители будут в нокауте :very_funny: .

У меня с начала отношений записан как Любимый, фото периодически меняю, а мелодия уже 4 года i feel goud, правда ставила как то Елку с ее "мальчик красавчик". После свадьбы хотела как Любимый муж записать, так рука не поднялась :hi-hi: , вот не могла его мужем звать и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня как только телефон появился записала Любимый Зайка! Так и остался! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всегда с самого начала отношений Любимый... а когда мы в ссоре бывали я к Любимому добавляла грустный смайлик.. а фото периодически меняю:) И музыка. А. Цой "Небо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы начали встречаться - "Милый", потом "Миленький-любименький", а сейчас у него 2 номера телефона и 2-й записан "Любимый, армия" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня "Мой лучший Муж", и музыка саксофон играет, а на фото он с дочей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДаАААА "ПИСЮНДРА" конечно вне конкуренции!!!!!

жру нимагу!!!! )) :very_funny: , представляю картину, мы с родителями живем и на через всю кв кричу ему : "ПИСЮНДРА" тебе звонят!!! родители будут в нокауте :very_funny: .

У меня с начала отношений записан как Любимый, фото периодически меняю, а мелодия уже 4 года i feel goud, правда ставила как то Елку с ее "мальчик красавчик". После свадьбы хотела как Любимый муж записать, так рука не поднялась :hi-hi: , вот не могла его мужем звать и все тут.

 

сорри, а я над выделенным ржу :very_funny: :rolleyes:

 

по сабжу: МойЛюбимыйЛюбящийМеняМуж - и в коммуникаторе, и в скайпе, и в аське etc.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже просто по имени. Зато с отдельной мелодией и группой "любимый". какое-то время он у меня "спрашивал зачем ты меня в группу выделила или я не один там?" :angry: Отвечаю - один, просто так еще сильнее выделила. Причем, сейчас вспоминаю, что при знакомстве и в начале встречаний был записан как "Сергей" - просто единственный Сергей без фамилии был в тел.книге. не могу вспомнить как и когда он у меня в "Сережу" превратился, как и значится до сих пор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В меня как у большинства банально: ЛЮБИМЫЙ. На звонке всегда стояло Луис Армстронг - What a Wonderfull World, а последний год Майкл Джексон Human Nature :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записан по ником интернетовским, хоть познакомились и не в интернете, но уж очень к компьютерам не равнодушны, так он выделен среди остальных + песенка отдельная)) Хотя муж иногда говорит, что я специально песню поставила индивидуальную, чтоб знать, когда трубку не брать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю что слчилось с моим телефоном?! В последнее время он ни как не хочет запомнить номер, имя, и мелодию моего мужа!!!!! Только забью, один день нормально, потом либо фото не показывает, либо мелодия общая и т.п. И именно на него!!!! Я уже его и мужем обзывала и любимым.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в телефоне записан был просто Любимый,когда поженились добавила-муж.Вот так просто,никогда по имени не числился,может только когда познакомились,как-то из памяти стерлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня записан муженька ,а у него жиночка.Так мы друг друга уже 15 лет называем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня имя и смайл поцелую :-*

а я у него Сашечка.

 

Не могла я его с самого начала записать "Любимый" , как это было до него, ибо предшествующий Любимый гадко поступил со мной, и слово "Любимый" в телефоне только с ним ассоциировалось.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в телефоне записан был просто Любимый,когда поженились добавила-муж.Вот так просто,никогда по имени не числился,может только когда познакомились,как-то из памяти стерлось

 

Сначала подумала, что имя из памяти стерлось :very_funny: потом перечитала, поняла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто - муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

АЛКАШ, чесслово :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АЛКАШ

это за какие "заслуги" так обозвала его??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АЛКАШ, чесслово :(

 

наверное больше за дела, чем за "заслуги" :very_funny:

 

ДаАААА "ПИСЮНДРА" конечно вне конкуренции!!!!!

жру нимагу!!!! )) :very_funny: , представляю картину, мы с родителями живем и на через всю кв кричу ему : "ПИСЮНДРА" тебе звонят!!! родители будут в нокауте :very_funny: .

 

:very_funny: :jest_1: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня так банально:

МУЖ любимый.... и красивая заставка из сердечек мигает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой по имени (но ласково), заглавными буквами, плюс песня Дельфина "Любовь", плюс фотка свадебная высвечивается, где он меня целует :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...