Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ШладкаЯ

Как ваш МУЖ записан в вашем телефоне?

Рекомендованные сообщения

Я у него просто Лена и мелодия под которую мы танцевали медленный танец на своей свадьбе, а он у меня Александр... когда познакомились так записала, троеточие в моем понятии означало, что мне этот человек очень интересен и я вижу продолжение наших отношений, по настоящее время все так и остается, а мелодию я поставила, которую он сам выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котенок

Но если разозлит, то могу обзывательским словом переименовать :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня "пче", сокращенно от пчелы (и так уже 5лет, и мелодии индивид нет, правда фотку его вижу когда звонит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%Любименький

Значок%, это для того чтобы первый в списке стоял...

Раньше просто имя было записано, так муж увидел и обиделся...дабы избежать развода, пришлось в срочном порядке исправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И он у меня и я у него записаны по имени. Мелодии у меня на всех частозвонящих индивидуальные, а на мужа стоит такая, какой больше ни у кого нет на телефоне. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"МОЕ" и мелодия-песня Светы"а как же любовь????"

Изменено пользователем sherri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, инд. мелодия и наша фотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой настоял, чтоб я его ЛЮБИМЫЙ назвала, но недавно я на него обиделась и назвала "Миша"! а я у него "сисичка" и "енот работа". Теперь я в декрете сижу, симку рабочую отдала, теперь ему звонит какая-то чужая тетя "енот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж записан по имени и фотка его с дочкой, а мелодию меняю в зависимости от настроения, когда разозлит ставлю Лолиту "Пошлю его на". А я у него записана как Алюсик, чтоб первая была в списке. Мелодия стоит Глюкоза "Свадьба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все мега просто, никаких индивидуальных мелодий, от писюндра тоже Бог отвел)))

просто у него мое имя в слегка уменьшительно-ласкательной форме, ну и у меня он Сашуля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня года три был Котенок!!! Потом сменила на Любимый!!! это в основном телефоне, а в другом - Пусик :biggrin: Я у него записана как Любимая, Любимая! и Любимая!!! Несколько номеров, поэтому так. ну и соответственно индивидуальная мелодия)) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромочка. С самого начала знакомства так записала. Ненаглядный уже отпало (бывший им был, пока не нагляделась ;) )! А песня на нем - моя любииимая... "Гипноз...твоего тела, твоего взгляда..." Город 312.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё! а у нас Фсё банально МУЖ МТС((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, кстати, а на моего вот такая мелодия стоит

, Просто очень мелодия нравится и текст, но это никак не отражает моего отношения к мужу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто имя и оператор))). Он обижается. Я у него записана ЖЕНА, а он просто по имени и оператор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По имени первый в списке получился, поэтому если кого ещё надо добавить а по алфавиту ранньше получается, вот с тем "именем" и мухлюю чтоб впереди мужа не оказался.

мелодии у меня из стандартного набора в телефоне. на мужа поставила DJ (он в школе этим занимался). ну и фотка.

ещё индивидуальный номер на маме, чтоб морально подготовиться перед тем как ответить.

хотя.... у меня сначала вибро идёт, а потом музыка (если успеет) включается.

а если долго не беру значит либо далеко закопала или взять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня Писюндра...я его так дома называю very_funny.gif

паЦталом) 100 баллов)

 

у меня написано МУЖЕНЕК... с юмором слегка)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё индивидуальный номер на маме, чтоб морально подготовиться перед тем как ответить.

 

знакомо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимый муж (леди гага Бэд романс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, гуляла сегодня с сыном, и решила позвонить мужу, так сказать соскучилась... И тут я впервые обратила внимание на то как он у меня записан в сотовом: сначала название сотовой компании а потом его имя (МТС Jenya). и когда стала дальше рыться в записной книжке, получется что он обезличен в моем телефоне, благо хоть мелодия на нем индивидуальная. Его так записала когда еще просто были знакомыми, и за столько времени не сменила "имя"...

 

С удивлением заметила, что мой тоже обделен. На нем 2 номера . Один- муж, другой- муж БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!! :very_funny:

Да уж.... Хорошо что музыка у него душевная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я терпеть не могу, когда ко мне "жена" обращаются...ну так любимый мелодию поставил на мои входящие "господин назначил меня любимой женой!"))) вот думаю,как ему отомстить...))

я мужа так с лёгкой издёвкой назвала))) сначала было ПАПИК - т.к. после рождения первого ребенка приходилось специально его называть ПАПА - для ребенка, так сказать))) Он увидел и попросил что-то другое написать))) Написала)...

Блин...у меня же не только "Муженек" написано))) специально заглянула в телефон)) "Муженек Петечка")))

у него я Алёна, раньше была любимая или что-то в этом роде, но ему было неудобно, так как Алёна - всегда первая в списке получаюсь - ему так хорошо и удобно - главный ж абонент его жизни))

Насть, а у вас прикольно))) С юмором - по фамилии друг-другу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть звонок "Хозяйка,возьми трубку,тут тебе какой то конь звонит" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По имени первый в списке получился, поэтому если кого ещё надо добавить а по алфавиту ранньше получается, вот с тем "именем" и мухлюю чтоб впереди мужа не оказался.

Ага, тоже так делаю. Мужа имя с двумя звездочками впереди, потом самые нужные с одной звездочкой, ну и там уж все остальные по алфавиту )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас друзья до сих пор не знают как нас одним словом назвать обоих...))

я иногда думаю...он вообще помнит как меня зовут? )) Кстати, когда мы ругаемся - обращаемся сухо по имени. Что то я сейчас о сыне задумалась...надо, наверное, на имена переходить - а то ему сложно будет объяснить...

 

Тебе 5 баллов!!!!!!!! Всегда, когда читаю твои сообщения настроение поднимается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж, фотка и мелодия: "А я в милиции служу..."

У него, Заяц, фотка и мелодия из сериала "Счастливы вместе".

А вообще он не любит говорить муж и жена, считает это к нелюбимым так обращаются. А к любимым супруг и супруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все просто: как изначально "забила" его на полное имя и инд.мелодия и спецотдел "МУЖ". достаточно,я думаю)))

Изменено пользователем РЫСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж записан по нику, в котором он в нете везде практически. Мы с ним по нету познакомились, так с тех времен он и записан у меня так. А т.к. ник на букву А, то стоит он у меня первым в списке, при записи других контактов на А я мухлюю, чтобы не ставить их первыми. Мелодия тоже стоит особая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж записан по нику, в котором он в нете везде практически. Мы с ним по нету познакомились, так с тех времен он и записан у меня так. А т.к. ник на букву А, то стоит он у меня первым в списке, при записи других контактов на А я мухлюю, чтобы не ставить их первыми. Мелодия тоже стоит особая :)

У меня записано "объелся груш"

При каждом его звонке выводится его фотка с такой надписью!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня записано "объелся груш"

При каждом его звонке выводится его фотка с такой надписью!

а у меня записан как дорогой. а мелодия когда он звонит "лутшее друзья девушек это брилианты....

Изменено пользователем EvaKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня записано "объелся груш"

ХА-ХА НАМ БЫ ЭТО ПОДОШЛО, Т.К. ФАМИЛИЯ У НАС ГРУШИНЫ.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а у меня Серёжа 2(у него раньше 2 симкарты было, теперь второй уже и в помине нет, а я всё не исправлю)...Что-то и не задумывалась над этим...Хорошо что Серёжка не видел, а то б вопросы возникли, кто ж тогда №1 :very_funny:

А мелодия тоже особенная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала было ИМЯ (потом как-то мне плохо на улице стало, и люди не могли найти №тел. мужа, что б перезвонить ему)

 

И после этого я внесла изменения ИМЯ-МУЖ, а мелодия BEATLES-Естудей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня долго стоял Любимый. Потом, когда беременная была, Папуля, а я у него Мамуля. Потом Муж. А сейчас мы то живем, то нет. И поэтому

могу обзывательским словом переименовать

 

А мелодию много лет не меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала было ИМЯ (потом как-то мне плохо на улице стало, и люди не могли найти №тел. мужа, что б перезвонить ему)

Во, во! И у меня поэтому в телефоне муж-просто МУЖ. На всякий пожарный.Хотя он обижается...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня значится по имени , но ласково, как его мама в детстве называла. А мелодия у меня одна на всех стоит. А я у мужа значусь как Люська, меня все так называют, но первый начал муж и мелодия у него на меня стоит дженифер лопеса песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж по фамилии, имени и отчеству записан. Специальной мелодией не выделен. Только фотка его глаза светится при звонке.

 

Я что одна тут такая "странная"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ААнтон Муженёк, просто Антонов в телефоне 3, а мне нужно, чтобы он первый в справочнике был и я его долго не искала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мой мужчина" tongue.gif

 

У меня точно так же и мелодия особая стоит. :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...