Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sylphide

Волгоградские клиники

Рекомендованные сообщения

севчанка, после гистероскопии надо 6 мес, не менее ждать, а потом только "трудиться" начинать.

мне гистеру делали, это и была причина моего бесплодия многие годы, ну там еще кое какие мелочи. Забеременнела через год и 3 месяца после операции. А мой врач уже через 8 месяцев мне написала направление на ЭКО, так как сказала что по всем параметрам отлично, а не получается - знать не судьба по человечкски это сделать. Мы еще пол года думали, тратиться или нет и оно само пришло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Как она сказала, перед эко в любом случае делать гистеру

Да, это правда, я тоже делала в железнодорожной больнице - ощущения мало приятные.

А что касается выбора ЭКО, не ЭКО, то тут большую роль играет еще и психологический фактор. Вот у нас первый ребенок без проблем получился в свое время - запланировали и через месяц получилось. Второго хотели, чтобы разница в возрасте небольшая была - то есть года через 2 стали пытаться, а тут на тебе, и ничего - полгода честно пытались, тесты на овуляцию делали, дни подгадывали - и ничего. Я уже потихоньку стала психовать, вычитала, что бывает вторичное бесплодие (когда первый без проблем, а второй не получается)...и пошли по врачам. Вот тут и нашли мужской фактор..До сих пор так и не знаем, он всегда был и первый сын это чудо, или как?....потом лечился муж месяцев 7. Андролог сказал, что все что мог - сделал, опять пытались, а время все шло и шло...и напряжение накапливалось...И за все это время очень грела мысль, что есть ЭКО, где все четко и быстро. Так что мне так было проще - поехали и сделали:)

К тому же, если женщина здорова более менее, то получается за первый раз куча эмбрионов, которые можно заморозить и хранить почти вечно - ценник на это смехотворный. И в случае неудачной первой попытки, последующие делаются буквально за один день и по горааааздо меньшей цене.

Вашу беременность также ведет Плохова?

В начале вела, когда надо постоянно анализы сдавать,а сейчас ЖК, так как наше областное руководство (чтоб ему пусто было) запретило наблюдение беременных в негосударственных клиниках - пришлось вставать на учет - впечатления просто отвратительные, но что делать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nata)
мне гистеру делали, это и была причина моего бесплодия многие годы

Ната, я правильно поняла, что у Вас был полип? И откуда только эта гадость берется. wink.gif Через что только нам не приходится пройти!!! Сил уже не хватает.

Quote (Гость)
И за все это время очень грела мысль, что есть ЭКО, где все четко и быстро.

Гостья, честно говоря, за все время я основательно и не подходила к этой проблеме. Думала, что всему свое время. Год назад обследовалась, сказали врачи, что все в норме, потом решила отдохнуть, тоже начиталась, что есть психологическое бесплодие, нужно отключиться....пыталась-БЕСПОЛЕЗНО. И меня мысль об эко греет smile.gif

По-моему, сколько мы уже потратили денег, можно было бы уже давно сделать эко.

А еще с недоверием отношусь к врачам. По роду своей деятельности часто приходится общаться с медицинскими представителями (к медицине никакого отношения не имею). И действительно. это такой же бизнес, как и другие. Появился страх, что могут залечить.

Ловлю себя на мысле. что к Плоховой у меня есть доверие, верю, что любыми путями она доведет меня до необходимого результата. Тем более уже есть наглядный пример smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили в "Доктор Айболит" к терапевту, понравилось, все правильно определили и полно объяснили. Только дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь обращался в Реа-Центр на Тулака? Ваши впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Светлана1977)
Только дорого

Сколько же? Мы делалир АКДС - вместе с осмотром терапевта 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаюсь в "Медэкспрессе" уже давно. Устраивает абсолютно все. И цены нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, сколько стоит в Айболите осмотр педиатра? Кто был, подскажите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, сколько стоит в Айболите осмотр педиатра? Кто был, подскажите, пожалуйста

Присоединяюсь к вопросу. Девочки, подскажите, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы наблюдаемся в лечебно-дагностическом центре ЭМПО (в ворошиловском) - очень всем довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, сколько стоит в Айболите осмотр педиатра? Кто был, подскажите, пожалуйста

Мы были в Айболите, но это было давно. тогда стоил осмотр педиатара 1-ый раз 350р.,последующие 300р., психолог 400р. Сейчас точно все поменялось и неизвестно в какую сторону, так что лучше позвонить и уточнить тел. 98-20-18

(если не ошибаюсь, то в субботу тоже работают)

Изменено пользователем Olesya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, хочу обратиться в "ВДЦ" к гинекологу , может кто ходил ваши впечатления отзывы , вообще впечатления от клиники????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на УЗИ туда ходила, в принцыпе неплохо, пол определили правельно, никаких патологий плода. Это мое единственное посещение ВДЦ.

 

 

 

 

может кто подскажет где в Волгограде Центр помощи детям с отставанием в росте. Очень нужно знать, Спасибо за любую информацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскапжите пож хорошего невролога детского. Напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь может посоветовать врача остеопата? Напишите в личку, буду очень признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пжл. кто-н. лежал в областной онкологической больнице с годовалым ребенком. Если кто-н лежал подскажите информацию: как там, кровать для ребенка дают, как с питанием для ребенка, что брать с собой. Очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, хочу обратиться в "ВДЦ" к гинекологу , может кто ходил ваши впечатления отзывы , вообще впечатления от клиники????

 

Если еще актуально, то очень хороший гинеколог в ВДЦ на 7 Гвардейской. Милая врач, как мне показалось компетентный специалист

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, просьба врачей искать в соответствующем разделе "Посоветуйте врача"! Там уже и неврологов детских и остеопатов насоветовали достаточно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в нашу обычную 2-ю детскую поликлинику с дочками. Меня все устраивает. За год прошли 4 курса массажа, 3 раза УЗИ всех органов. Если к врачу по записи, то в наглую идёшь и все. И главное: БЕСПЛАТНО!!! Специалисты есть все, вплоть до гастроэнтеролога и аллерголога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пжл. кто-н. лежал в областной онкологической больнице с годовалым ребенком. Если кто-н лежал подскажите информацию: как там, кровать для ребенка дают, как с питанием для ребенка, что брать с собой. Очень нужно.

В онкологии лежали в 2004 году, ребенку было 4 года. Комили очень хорошо 3 раза, порции лошадиные, свежие фрукты 2 раза в день. Кровать дали. Для детей есть игровая комната с играми, книгами. На этаже цветной телевизор. Много цветов. 7-я больница кажется адом по сравнению с этим раем. Лекарства тоже все были бесплатные. Мне понравилось! Не знаю как там теперь...

Врач очень хороший. Не помню имя. Отчество - Владимирович. С серьгой в ухе. С ним легко можно о чем угодно договориться! Желаю Вам удачи! Надеюсь Вам повезет, также как и нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, почитав форум, заметила, что много хороших отзывов об Анне Григорьевне Барамии (клиника Движение), вот я как раз к ней стала ходить на прием. Она действительно к себе располагает, очень мягкая, доброжелательная. Первый осмотр длился наверное около 40 мин. (до этого никогда такого я не встречала), очень тщательно делала УЗИ, отправила сдавать всевозможные анализы. Конечно у них в Движении не дешево, но долгожданная беременность дороже всего. В первый раз я заплатила около 2 тыс., зато потом приходила в ней на прием 2 раза, а она даже не взяла с меня за прием (а все последующие приемы у них стоят 300 руб). Я очень надеюсь на Анну Григорьевну и ее опыт, надеюсь, что с ее помощью у нас все получится, и я когда-нибудь в ближайшем будущем обзаведусь ребеночком. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, почитав форум, заметила, что много хороших отзывов об Анне Григорьевне Барамии (клиника Движение), вот я как раз к ней стала ходить на прием. Она действительно к себе располагает, очень мягкая, доброжелательная. Первый осмотр длился наверное около 40 мин. (до этого никогда такого я не встречала), очень тщательно делала УЗИ, отправила сдавать всевозможные анализы. Конечно у них в Движении не дешево, но долгожданная беременность дороже всего. В первый раз я заплатила около 2 тыс., зато потом приходила в ней на прием 2 раза, а она даже не взяла с меня за прием (а все последующие приемы у них стоят 300 руб). Я очень надеюсь на Анну Григорьевну и ее опыт, надеюсь, что с ее помощью у нас все получится, и я когда-нибудь в ближайшем будущем обзаведусь ребеночком. ))))))

 

Конечно, обзаведетесь! :girl_wink: Удачи вам и звдоровья. А в Движении скидку дают на последующие консультации и приемы. 5%, если не ошибаюсь :girl_wink: Лучше отдать там деньги, получить квалифицированную помощь, чем идти в эти бесплатные ужасные больницы к горе-врачам, которым ты абсолютно не нужен со своими болячками итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, почитав форум, заметила, что много хороших отзывов об Анне Григорьевне Барамии (клиника Движение), вот я как раз к ней стала ходить на прием. Она действительно к себе располагает, очень мягкая, доброжелательная. Первый осмотр длился наверное около 40 мин. (до этого никогда такого я не встречала), очень тщательно делала УЗИ, отправила сдавать всевозможные анализы. Конечно у них в Движении не дешево, но долгожданная беременность дороже всего. В первый раз я заплатила около 2 тыс., зато потом приходила в ней на прием 2 раза, а она даже не взяла с меня за прием (а все последующие приемы у них стоят 300 руб). Я очень надеюсь на Анну Григорьевну и ее опыт, надеюсь, что с ее помощью у нас все получится, и я когда-нибудь в ближайшем будущем обзаведусь ребеночком. ))))))

Robin у меня то же был опыт общения с А.Г. Барамии, полечила меня здорово, до нее у многих побывала (лечила эрозию). Врач от бога настоящий профи. Желаю удачи, зоровья тебе и твоей половинке, и пусть твоя заветная мечта с божьей помощью станет явью. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте всем! Я уже мама можно сказать со стажем Сыну15 лет а дочери 7 С дочкой много проблем и уже думаю переходила всех врачей Поняла только одно: В первую очеред не надо сломя голову бежать в больницы по первому диагнозу врачей, лучше перестраховаться и перепhоверить .Можно сдать самые простые анализы такие как моча, кровы, узи и пр- это все может выписать ваш участковый врач и сдавать лучше в поликлинике Если у ребенка простуда лучше обращаться сразу к лору .По поводу лора я уже несколько лет вожу детей в Авицену к очень хорошему врачу Дмитриенко Она нас не раз выручала и главное никогда лишнего ради денег не назначит .Нас направляли с 2х сторонним гаиморитом на прокалывание но Дмитриенко отговорила и после процедур все прошло.Правда еще несколько раз у нас был гайморит (т к уже хроническая форма)и каждый раз я обращалась к ней, но уже больше 2 лет нас нос не беспокоит Так что могу смело посоветовать к ней . biggrin.gif
+1000.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь обращался в Реа-Центр на Тулака? Ваши впечатления?

Лечила ребенка. персонал очень !!! хороший. Все доступно и грамотно, главное не навязчиво.

У ребенка явные улучшения. Я об этом в теме "Реацентр на Тулака" написала, там почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с 2005 года в "Авиценне" у Гринберг А.Г. впечателние очень хорошее!

Лечилась от аденексита (2 курса), потом проходила физио при гипоплозии матки.

Самое привликательное это удобство графика и прохождения обследований, не надо отпрашиваться с работы, запись по телефону.

Врач мне очень нравиться: все объяснит, расскажет! Не скорю, на ряду с лечением предлагала пить бады, но я не стала. Курс лечения обошолся мне на 2т. дешевле, чем предлагаемый в "Движении".

 

Во время беременности пришлось вернуться в консультацию. Впечатление ужасное! Причем врач у меня была хорошая Варламова к ней притензий нет. Но все остальное....

В регестратуре хамка, причем по отношению почти к каждому посетителю. Запись на УЗИ в 6 утра (прийдеш к открытию в 8 - все три дня уже заняты), сдать кровь то же очередь с 6. На КТГ отправляют в 30 нед., а запись уже приходиться на ПДР, так мне его и не успели сделать.

И все это под громким названием "Центр планирования семьи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в Айболите. Прием педиатра 400. Вот только я не поняла, нас не взвесили, не послушали.... Хотя на мои вопросы ответили, объяснили все. Может не было осмотра в моем понимании, потому что приехали на прививку, а по срокам еще нельзя и ее перенесли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня были в Айболите. Прием педиатра 400. Вот только я не поняла, нас не взвесили, не послушали.... Хотя на мои вопросы ответили, объяснили все. Может не было осмотра в моем понимании, потому что приехали на прививку, а по срокам еще нельзя и ее перенесли..

А не в курсе сколько там сейчас АКДС стоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tima, если често не спросила. Но знакомые называли сумму 900 рэ. Только что именно это- сама вакцина без приема педиатра, или с приемом- не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не в курсе сколько там сейчас АКДС стоит??

делали вакциной пентаксим.вместе с приемом педиатра - 2250 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не в курсе сколько там сейчас АКДС стоит??

 

А вообще в Айболите выгоднее заключать годовой контракт. Мы уже 2-ой год наблюдаемся, в стоимость входят прививки+посещение педиатором ребенка на дому 3р/мес.+неограниченные консультации по телефону+анализы. За год - 26т.р. За специальистов платим отдельно (но это мы такой контракт выбрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще актуально, то очень хороший гинеколог в ВДЦ на 7 Гвардейской. Милая врач, как мне показалось компетентный специалист

А как фамилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Движении скидку дают на последующие консультации и приемы. 5%, если не ошибаюсь girl_wink.gif Лучше отдать там деньги, получить квалифицированную помощь, чем идти в эти бесплатные ужасные больницы к горе-врачам, которым ты абсолютно не нужен со своими болячками итд

 

А я в "Движение" больше ни ногой)). Делала там УЗИ у Писковой и осталась мягко говоря удивлена тем, что оказывая платные услуги, люди даже корректно не могут общаться с пациентами. Звонила предварительно в регистратуру, сказали, что УЗИ будет стоить 490р, отдала 600. Спросила сколько ждать без записи в очереди, сказали без очереди делают-прождала час((. Спрашиваю, что надо с собой принести-ниче не надо, оказалось нужны бахилы! 5 рублей у меня не оказалось, у них тоже))Пока разменяла деньги уже думала не идти никуда.Само УЗИ обследование 2 минуты длилось, вопросы не задавайте, иначе я ошибусь при занесении данных в протокол, на вопрос когда пдр-квадратные глаза:а что это такое?после моей расшифровки последовал ответ:считайте сами, прибавляйте 280 дней и получите!))Грю, у вас в мониторе автоматически выводится, опять квадратные глаза и возглас:ах!!!да!!! Срок определила неправильно, ну подумаешь ошиблись на 3 недели-пустячокс)). "Добила" меня окончательно касса, которая на 1-ом этаже, вы сходите, заплатите, бумажку мне принесите,а потом я вам протокол отдам-это так неудобно! Особенно когда на улице плюс 40 и ты умираешь от токсикоза жуткого)).

Я, конечно, понимаю,что все это мелочи, но из них и складывается мнение и впечатление.

 

А в "Авиценне" мне все очень понравилось, делала там УЗИ ребенку, на все вопросы очень обстоятельно и четко ответили, все по времени, ни минуты не ждали, Саркисова там очень грамотный узист. Оплатили, тут же в кассе нам отдали протокол и усе дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strela, мне вот тоже в Авиценне нравится.

Из минусов вижу только дороговизну (реально выше цены, чем в среднем по городу). УЗИ органов малого таза стоило 590 руб. , консультация гинеколога вообще золотая, особенно если ведет ее кандидат мед.наук, для узи тоже разница в цене - в зависимости от специалиста.

НО: я туда шла именно к специалисту по УЗи - к Паршиной, и меня не обломало заплатить больше, хотя и зарплата маленькая.

Также посещала там терапевта, гинеколога - помощь была оказана своевременно и с хорошим результатом. Все оч спокойно и доброжелательно.

Вообще, я выбираю Авиценну в 3 случаях:

-нужен спец., который только там принимает

- когда нужно очень срочно, т.к. к врачу можно попасть в день записи и без всяких очередей, то есть "заболела - прибежала".

- когда надо на процедуру, которую мало где делают (например, проходила там эхогистерографию).

Бонусом идет хорошее обслуживание, это всегда приятно.

 

Хочу еще про другие клиники написать.

1. Панацея.

Мне нра. Была там у терапевта - данке ей большое, что вытащила меня. У лора - очень оперативно вылечили. Мед.сестры тоже нра, потому что хорошо системы ставят :)

Еще и дисконтная система есть (я там напосещала в свое время, да). Цены на уровне средних по городу.

Нет очередей (я очень обращаю внимание на этот фактор при посещении клиники), вобще ни разу не ждала врача.

Минус - находятся в каких-то жопенях.

 

2. ВДЦ. Тоже напосещала. Ходила туда только из-за Шкилевой, терпела дикие, невообразимые очереди. Как-то глянула в ее лист записи - а там на каждые 10-15 минут пациент, прием конечно же с каждым длился дольше, потому как что можно понять за 10 минут, особенно если непростая проблема. Ну и не всегда можно записаться, даже за неделю. Но в экстренных случаях меня врач всегда принимала. На УЗИ там тоже вечная очередь, хотя приходишь по записи. Плюс ВДЦ в том, что можно быстренько сдать все нужные анализы, даже после/перед приемом - это удобно. И срок ожидания результатов небольшой. Ах да, цены на прием врача весьма приятные.

 

3. Пыталась попасть в Движение. Один раз меня не записали. В другой раз "а у нас врач с такой фамилией вобще не работает...и неважно, что предыдущий администратор вас к нему записала". Вобщем, больше я не пыталась. Раз уж такой бардак с записью.

 

4. Клиника семейной медицины. Туда был погнан муж с целью прохождения андролога. Денег отдали - тучу. На каждой консультации ему всё обстоятельно объясняли. Вообще, толк был гораздо больше, чем от посещения андролога в ЖК. Но решили, что туда - только если к конкретному, рекомендованному специалисту.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, никто ещё не обращался в филиал Диалайна в Волжской здравнице?? к ЛОРу и аллергологу?? Мы сегодня попали к аллергологу, (300р.) приём прошел за минут 15,посмотрела кожу у ребёнка, послушала, поспрашивала немного о питании с рождения. назначила анализы сдать на основные аллергены и имуноглобулин. Пить зодак и виброцил в нос. Даже не знаю что и думать,у аллерголога были в первый раз.

 

Нужен хороший ЛОР. вот хотела туда же обратится(большую роль играет близость к дому) но сомневаюсь.Может кто уже был там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я тут новенькая. Только планирую беременность, скажите а Гаврилова Алла Сергеевна, хороший врач? Может она мне цикл восстановить и трубы прочистить??? Кто сталкивался с этими проблемами, была ли потом беременность а в следствии детишки? Ответьте очень важно, мы с мужем пытаемся уже 4 года... Я устала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morozvera84, Гаврилова насколько я неаслышана в нашем городе самый большой специалист именно по "прочистке труб". Ну и вообще, считается очень хорошим специалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morozvera84, Гаврилова насколько я неаслышана в нашем городе самый большой специалист именно по "прочистке труб". Ну и вообще, считается очень хорошим специалистом.

 

Спасибо, 6-го еду к ней... пожелайте мне удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morozvera84, удачи! Буду благодарна за отзыв. Ну и конечно оч. порадуюсь за Положительный Результат! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, интересует "Волжская здравница" и "Медикор", кто что знает? Уж очень реклама хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...