Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

я 6 посмотрела из последнего сезона, и терплю!!!! Потом сразу все скачаю, и устрою себе кайф в режиме нон стоп!!!!!!!!!! Обожаю Хауса и Кадди, вот 6 сезонов была уверенна просто, что если импозантный мужчина работает с привлекательной интересной женщиной, ну случится у них все рано или поздно!!!!!!!!!!

Ты что все карты раскрываешь, а если кто то еще не дошел до 6-7 сезона?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень нравится этот сериал,смотрю его с удовольствием,когда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду серий новых... Блин как-то медленно выходят. До этого с таким же удовольствием смотрел "Клинику" и "дурнушку Бетти"

 

Смотрю тут http://doktorhaus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто обожаю Хауса, какой мужчина -ах, какой сюжет- ох, но самое интересное это человеческие взаимоотношения. Ну вот отличаются они американцы от нас русских... В инете 3 сезон сейчас смотрю(начинала как полагается с первого), а так еще и по телевизору смотрю, короче везде смотрю - НРРРРАВИТЬСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, девы, недолго мы радовались :(

"Продюсер сериала House M.D. ("Доктор Хаус") Кэти Джейкобс намекнула, что роман между Хаусом (Хью Лори) и Кадди (Лиза Эдельштайн) может подойти к концу!" отсюда

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, девы, недолго мы радовались :(

"Продюсер сериала House M.D. ("Доктор Хаус") Кэти Джейкобс намекнула, что роман между Хаусом (Хью Лори) и Кадди (Лиза Эдельштайн) может подойти к концу!" отсюда

Ну и правильно, если у них сейчас все сложится, то и все...интерес у всех пропадет! А так еще сезонов на 3,4,5,6,7 растянуть можно! Обожаю Хауса и хочется чтобы он никогда не заканчивался! 7 сезон смотрю..,но как-то медленно серии выходят (качаю с лостфильма)..,нужно было бы подождать, а потом весь сезон посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kalabasha, завтра вечером будет на английском а в пятницу сутра уже на русском лостфильмовским переводом. я уже ждууууууууууууууууууууууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с мужем тоже большие фанаты Хауса... на данный момент пересматриваем с начала его))))))))))))))))) вот пока до 7 сезона дойдем он как раз и весь уже собирётся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kalabasha, завтра вечером будет на английском а в пятницу сутра уже на русском лостфильмовским переводом. я уже ждууууууууууууууууууууууу.
Спасибо за информацию, будем ждать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kalabasha, уже есть я смотрела. тока кубиковский перевод. я плакала от хохота.

 

http://doktorhaus.ru/doktor-haus-7-sezon-online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kalabasha, уже есть я смотрела. тока кубиковский перевод. я плакала от хохота.

 

http://doktorhaus.ru/doktor-haus-7-sezon-online/

Спасибки..., подожду Лост.. не люблю "менять озвучку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я тоже как-то к Лосту привыкла! Хаус в 7 сезоне вообще другой, но про любовь тоже интересно...жаль, что мало его с Рейчел показывают..забавно они общаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймс Лори великолепен в этой роли! Наши "Интерны" даже в подметки не годятся, просто тьфу! Что можно еще посмотреть на аналогичную тематику (кроме "Скорой помощи"))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что можно еще посмотреть на аналогичную тематику

 

"Клиника"

 

Наши "Интерны" даже в подметки не годятся, просто тьфу!

 

:nelzya: "Интерны" просто другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тут интернов с хаусом сравнивает!!!!! Делетанты!!!!!

 

Интерны единственный КААААААААААААчччественный российский КОМЕДИЙНЫЙ сериальчик. Охлабыстин в нем просто красавчик!

 

А "Хаус" это ДРАМА!!!!!!!!!

 

Все ровно что "Ну, погоди" с "Побегом из Шоушенко" сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная долгожданная серия, так торопилась скачать, аж забыла, что Хауса смотрю в лостфильмовском переводе :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня Интерны просто бесят!!! После просмотра Хауса - это просто русская бредятина!!!!!!!! А Хаус шикааааааарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто тут интернов с хаусом сравнивает!!!!! Делетанты!!!!!

 

Интерны единственный КААААААААААААчччественный российский КОМЕДИЙНЫЙ сериальчик. Охлабыстин в нем просто красавчик!

 

А "Хаус" это ДРАМА!!!!!!!!!

 

Все ровно что "Ну, погоди" с "Побегом из Шоушенко" сравнивать.

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 5 сезонов взахлёб смотрела! Прям лирический герой мой был. А сейчас, чтото поднадоел немного. исправно качаю новые серии, но такого восторга как раньше не вызывает уже. Надо паузу сделать видимо...

А ещё ужасно не понравился сериал, который Хью Лари снял. Прям расстроилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем Хауса всего пересмотрели. Один из любимых сериалов. Лн же еще и поучительный. Я медик и гадаю над диагнозом с самого начала серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диагнозы, симптомы, конечно, кочуют из серии в серию, иногда даже кажутся не совсем правдоподобными... Но это ерунду по сравнению с удовольствием от иронии Хауса и его команды, отношений Хауса и Кадди и просто сюжетов... АБАЖАЮ Dr. House :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем Хауса всего пересмотрели. Один из любимых сериалов. Лн же еще и поучительный. Я медик и гадаю над диагнозом с самого начала серии.

Уже смотрим 8 сезон. Качаем с кинокопилки. И ка вы угадываете?

Тоже очень любим сериал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в новостях по НТВ сказали, что 8ой сезон станет последним. В апреле выйдет последняя серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мужем смотрели все серии прикольный фильм нам понравился.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда была вторым беременная( незнаю, может, дело в гармонах, повышенной чувствительности), переживала "Хаусозависимость" даже на работе смотрела, жить не могла если хоть раз в день не увижу его, а сколько раз он мне снился. Сериал потрясающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрели с мужем 12 серий нового восьмого сезона. неужели это последний? смотрим запоем, очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно посмотреть весь 8-й сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, Сезон еще не закончился. Текущие серии я на kinozal.tv скачиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе уже 20 скачала вчера на торренте. пока еще не смотрели. предвкушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж 21ую скачал, сегодня надеюсь посмотреть.

Какие у кого мнения насчет окончания сериала? Чето название последней серии - "Все умрут" - оптимизма не вселяет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря название последней серии не вселяло мне оптимизма. Такой нуднятины я давно не видела. Где-то в глубине души даже рада, что хаус закончился. ЗА 8 сезонов наскучили его бесшабашные, полные эгоизма выходки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже разочарована последней серией.. могли б напоследок что-нить поинтересней придумать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два долгоиграющих сериала закончилсь в этом месяце, и оба как-то уныло.

Решено! Возвращаюсь к бразильским новеллам. Там конец так конец: сын обязательно найдет свою вторую маму, все помирятся и поженятся и будет так весело, что захочется танцевать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчаянные домохозяйки :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчаянные домохозяйки :cry:

ааааа, ну да, я начинала восьмой сезон смотреть... и не смогла... прям бред пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что есть, то есть. Расслабились режиссеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааа, ну да, я начинала восьмой сезон смотреть... и не смогла... прям бред пошел

посмотри менталиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотри менталиста.

кстати, да, ненапряжный сериал. Временами, правда, не хватает остроты, но для вечернего просмотра вполне сгодится. Я параллельно с Менталистом начинала смотреть Кости - вот они вообще не пошли, пресно как-то.

Что-то я уже по всем сериалам отписалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотри менталиста.

 

 

кстати, да, ненапряжный сериал. Временами, правда, не хватает остроты, но для вечернего просмотра вполне сгодится. Я параллельно с Менталистом начинала смотреть Кости - вот они вообще не пошли, пресно как-то.

Что-то я уже по всем сериалам отписалась

ну я ща скачала Войну престолов, и Декстер у меня неначатый лежит)))) место на диске занимает

я еще я Смоллвиля тока 4 сезон посмотрела...

Так что до сентября еще есть что посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...